Гость
Статьи
Как справлялись после …

Как справлялись после расставания с любовником?

Здравствуйте, девушки. Такая ситуация: недавно начали общаться со знакомым просто на дружеской волне. У него есть серьезные отношения на протяжении двух лет. С самого начала начала замечать двусмысленные подкаты, приглашал погулять, потом уже дело дошло до поцелуев и секса. Угрызений совести он перед своей девушкой не испытывает, тем более, один раз он уже ей изменял. Но я, спустя время, решила все-таки закончить отношения, ибо, видя как она счастлива в неведении его измен, меня просто замучила совесть. Во-вторых, я не могу долго быть на втором плане, а выходить на первый не вариант - потом с рогами буду я. Понимаю, что поступила правильно, но ужасно тянет именно к нему. Переключиться на других тоже не получается. Что вообще мне такой ***ой делать?

Михаэлла
14 ответов
Последний — Перейти
М
#1

Автор, вы рискуете стать несчастной. Просто знайте, что ничего никогда у вас не получится, и не смейте влюбляться. Я думаю, переодически можно с ним и еб-ться, но смотрите поакуратнее с чувствами. Его девушку жалко, но а что если он такой.

Гость
#2

было такое, переключаться на других тоже не получалось, переключилась на себя. Вернулась к тому, что мне нравится, проводила время так как хотела без ожиданий, что позвонит или напишет. Не сразу прошло, но недолго мучилась

Гость
#3

Ну помимо тебя и той девушки у него могут быть ещё девки, так что подумай в первую очередь о своём женском здоровье, как бы зппп не подарил.

Валерия
#4

Я целый месяц была как на крыльях, наконец то послала куда подальше, реально радовалась что все закончилось, легко так было и просто хорошо. но вчера чистила телефон и посмотрела фото,потом читала нашу переписку и мне стало тоскливо, обратила внимание что я 100% в черном списке! При том Ват сап не блокировал, так обидно и не приятно стало.
Как то пусто в нутри, чувство как будто меня никогда не было.
Просто удалила аккаунт и загрузила заново приложение. Исчезла вся переписка. Удалила все смс.
Хоть где-то глубоко надеюсь что позвонит или напишет. ( А он не напишет- я знаю) ему гордость не позволяет.
Как бы не было а все равно хорошие моменты вспоминаются.
Нравился безумно.
Надо как то выкидывать из головы.

Гость
#5

И у меня аналогичная ситуация,начали встречаться с мужчиной,через 6 месяцев он просто перестал писать,звонить;один раз написала,спросила,как дела?чем занимаешься?Ответил-все хорошо,на работе сижу. Не понимаю,почему нельзя открыто сказать- Ты мне больше не нужна!

Гость
#6

С презервативом то можно с ним спать, только так, чтоб девочка его не знала.не нужно ее обижать.

Михаэлла
#7
Гость

С презервативом то можно с ним спать, только так, чтоб девочка его не знала.не нужно ее обижать.

У него уже не девочка, у него уже тетечка)) она старше

#8

Сама мучаюсь. Вчера рассталась с любовником. Стараюсь не думать о нем, получается плохо. Окунуться в работу с головой тоже не выходит. Смотрю на часы и говорю себе: « Вот уже сутки прошли без него, без звонков и смс. Выдержала? Выдержала! Дальше должно быть легче!»
А у вас как дела автор?

Гость
#9
Нижегородка

Сама мучаюсь. Вчера рассталась с любовником. Стараюсь не думать о нем, получается плохо. Окунуться в работу с головой тоже не выходит. Смотрю на часы и говорю себе: « Вот уже сутки прошли без него, без звонков и смс. Выдержала? Выдержала! Дальше должно быть легче!»
А у вас как дела автор?

Почему расстались?

#10
Гость

Почему расстались?

Я замужем. Он женат. Ему просто не хватает секса. А я влюбилась по уши. Извелась вся от ревности к жене. Решила, лучше один раз пережить расставание, чем постоянно вариться во всем этом. Уходить от жены не собирается, а наши отношения с мужем на ладан дышали ещё и до любовника.

Гость
#11
Нижегородка

Я замужем. Он женат. Ему просто не хватает секса. А я влюбилась по уши. Извелась вся от ревности к жене. Решила, лучше один раз пережить расставание, чем постоянно вариться во всем этом. Уходить от жены не собирается, а наши отношения с мужем на ладан дышали ещё и до любовника.

Похожая ситуация (((( Вы долго встречались?

#12
Гость

Похожая ситуация (((( Вы долго встречались?

Встречались 4 месяца. Сначала просто секс, улёт, космос просто! Потом стали появляться чувства. Он первый признался, что влюбился. Хотя на первых порах говорил, шутя, смотри, мол, не влюбляйся в меня! Т. е. сразу дал понять, ничего серьёзного, детка, просто секс.А потом позвонил, сказал, что влюбился, любит, что я лучшая. А я развесила уши-то на фоне эмоционального голода в семье. Всё усугубляется ещё тем, что мы коллеги. Пока он в отпуске, скоро выйдет на работу. Как дальше быть? Как на работе себя вести? Ой, вляпалась по самое не хочу... Работу менять не буду точно.

Гость
#13
Нижегородка

Встречались 4 месяца. Сначала просто секс, улёт, космос просто! Потом стали появляться чувства. Он первый признался, что влюбился. Хотя на первых порах говорил, шутя, смотри, мол, не влюбляйся в меня! Т. е. сразу дал понять, ничего серьёзного, детка, просто секс.А потом позвонил, сказал, что влюбился, любит, что я лучшая. А я развесила уши-то на фоне эмоционального голода в семье. Всё усугубляется ещё тем, что мы коллеги. Пока он в отпуске, скоро выйдет на работу. Как дальше быть? Как на работе себя вести? Ой, вляпалась по самое не хочу... Работу менять не буду точно.

Клин клином вышибают...

#14
Гость

Клин клином вышибают...

Если б все так было просто (((
Р-р-раз, и новый клин появился! И старого стёрла из памяти, и с новым, с чистого листа. Мне точно не надо никаких новых клиньев . Отойду. Наверное. Урок выучен...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: