Гость
Статьи
Любовники после …

Любовники после расставания

Доброе время суток. Встречалась с парнем почти пол года. В начале всё было хорошо даже шикарно. 5 месяцев без ссор и каких-то разногласий. В последний месяц отношений заметила, что наше общение уменьшилось и появилось ощущение, что я его уже не интересую как раньше. За неделю до нашей годовщины (пол года) он решил расстаться. Сказал "у меня внутри пустота" и предложил остаться друзьями. Он глядя на то какие у меня истерики и всё в этом духе сказал "мне плохо от того, что я делаю тебе больно", но возвратить отношения он не может. Через дня 3 мы встретились поговорить и он предложил стать любовниками. Я согласилась, хоть мне эта идея и не сильно нравилась. В начале, после согласия на эту авантюру, наше общение было не очень, холодно. И со временем, в течение 2-3 недель общение улучшилось, он уже стал не уверен в том, что точно не хочет отношений. Прошло два месяца. Мы видимся, спим, ночуем друг у друга. Но в универе (мы учимся в одном) он не особо со мной общается, хорошо он общается только наедине. Я периодически спрашиваю за наши перспективы, хочет ли быть со мной, любит ли всё таки и т.д., на это всё всегда почти один и тот же ответ "я не знаю", "не дави на меня", "если бы это было так легко понять", "у меня каша в голове". НО он так же говорит, что я ему не бывшая, ибо мы не поставили окончательную точку, но я ему и не девушка, ибо мы не в отношениях. Местами я чувствую себя использованной, хоть и говорит, что нужна ему как человек. Я почти каждый день в слезах, ибо не знаю что делать. Начать с ним окончательный разговор не могу, точнее боюсь, ибо боюсь отрицательного ответа. Плыть по течению? Может и я со временем перегорю. Мне с ним очень хорошо и спокойно. Люблю о нём заботиться. Люблю его любить, но от этого мне больно. Хочу ваше мнение #отношения

Автор
23 ответа
Последний — Перейти

Добрый день. вы хотите быть в таких отношения, где вас не любят. от то не может понять, но вы для себя поняли чего хотите? Стоят ли эти отношения той боли? есть ли у вас еще люди чью любовь вы пытались заслужить, родители? Если есть возможность - поработайте с психологом эту ситуацию, что бы у вас появился выбор и в дальнейшем эта ситуация не повторялась

Гость
#2

Было время, я ходила в таких "отношениях", год. Он не определялся. Спустя год я перегорела и просто перестали общаться. В голове навела порядок. Теперь меня все это не дергает. Не общаемся, слез и бессоных ночей нет. Не все так могут сразу обрезать все. Мне нужно окончательно разочароваться, чтобы не испытывать совсем чувств

Эгоистка
#3

Не видеться, не спать, не задавать этих *** вопросов "за ваши перспективы".

x86Assembler
#4
Гость

Было время, я ходила в таких "отношениях", год. Он не определялся. Спустя год я перегорела и просто перестали общаться. В голове навела порядок. Теперь меня все это не дергает. Не общаемся, слез и бессоных ночей нет. Не все так могут сразу обрезать все. Мне нужно окончательно разочароваться, чтобы не испытывать совсем чувств

нормальных парней надо было выбирать

#5

Рекомендация - расстаться с условием, что если он захочет сойтись, то только с определенным статусом - вы его невеста. Другой статус вам не подходит. Такой фокус провернуть всего один раз. Если обманет - не прощать его. Точнее, простить нужно в душе, но с ним не встречаться. да, может быть больно и сложно. Но себя надо любить больше и ценить!

#6

Дайте этим отношения умереть спокойно!

Гость
#7

Он вами пренебрегает, не заботится, хватит "любить" и хотеть заботиться о постороннем парне, зачем так унижаетесь. Он не показывает вида в универе возможно потому, что у уже есть девушка или он в поисках, а вы чисто для секса.

Малинка
#8

Мрак, автор, Вы на дне. Срочно поднимайтесь и переставайте общаться.

#9

Такие отношения лучше прекратить, отвлечься на учебу, хобби, друзей

Сама по себе
#10

Мало ли, что он говорит. Ты правильно чувствуешь, ты и есть использованная. Повстречался, заинтересовал, понял, что ты согласна без ухаживаний, без обязательств, даром, лишь бы было, уточнил. Пользуется, как унитазом. В универе не общается, чтобы про тебя никто не знал, у него нет девушки, в любой момент может познакомиться с кем-то, начать ухаживать, можно не тащить сразу в постель, сольет по-тихому в тебя, а к девушке проявит уважение, она оценит. Потом бросит тебя. Чего плачешь? Сама согласилась на все. Только, вы не любовники. Любовники, это про чувства. А ты унитаз или, на форме узнала слово, спермослив.
"Люблю о нем заботиться. Люблю его любить". Успокойся. Ты на уровне. Можно больше, но нельзя, некуда уже.

Викторинка
#11

Хорошо устроился.
Вы просто спермослив на время пока он не нашел другую. Даже когда найдет будет с вами время от времени справлять нужду....именно это он и делает - справляет нужду!! А когда то, во что он сливает сперму, спрашивает о чувствах он и говорит "на знаю, не дави", чтоб вы бедняшу не спугнули, не обидели.

Гость
#12

Если хотите сохранить уважение к себе самой и самооценку - уходите от "вашего "парня .Вы теряете с ним ваше драгоценное время ,потому ,что может где то рядом есть человек ,который будет вас искренне любить и дорожить вами .

Гость
#13

Перевел автора во френдзону с элементами секса и пользуется.

ГалиАна
#14

Господи сколько дур на этом свете. А он молодец, пользуется. А чего не пользоваться если дают? Вы сами на эту шляпу согласились, чего теперь ныть? Надо было ставить вопрос ребром, или вместе как пара или вообще никак. И было бы 2 варианта событий или он бы стух, нашёл уже другую, а вы другого. Или же он бы понял, что потерял и вернулся бы уже с чётким намерением быть парой. А так он предложил вас понюхать, а вы и согласились. И всё он знает и понимает, это всё отговорки, что он не уверен, что ему надо подумать, чтобы в вас давалку не потерять. А молчит о вас в унмвере, потому как у него или другая есть или скоро будет, а о вас никому знать не положено. Вы как старые рваные трусы, которые выбросить жалко, но и носить уже не будешь

Ну вот
#15

Какие отношения))) нашел новый спермобак

Сама по себе
#16
ГалиАна

Господи сколько дур на этом свете. А он молодец, пользуется. А чего не пользоваться если дают? Вы сами на эту шляпу согласились, чего теперь ныть? Надо было ставить вопрос ребром, или вместе как пара или вообще никак. И было бы 2 варианта событий или он бы стух, нашёл уже другую, а вы другого. Или же он бы понял, что потерял и вернулся бы уже с чётким намерением быть парой. А так он предложил вас понюхать, а вы и согласились. И всё он знает и понимает, это всё отговорки, что он не уверен, что ему надо подумать, чтобы в вас давалку не потерять. А молчит о вас в унмвере, потому как у него или другая есть или скоро будет, а о вас никому знать не положено. Вы как старые рваные трусы, которые выбросить жалко, но и носить уже не будешь

Да вы что? Она же ЛЮБИТ!

Гость
#18

согласна с вам. Я была в такой ситуации. 2 года промучилась с этим дибилом. Сколько я проплакала. потом еще повторялись эти отношения. Меня подруга в психологическую группу затянула, я там пару встречь проходила и решила растаться. потом на сайте знакомств познакомилась с будущим мужем в прошлом году была свадьба. благодарнаа сейчас подруге. а того скота ненавижу до сих пор. а у него есть жена сейчас и он мне пишет, хотя прошло 3 года. и когда жена появилась тоже писал и предлагал зайти в гости когда её нет. Бегите от него. тупо испортите себе жизнь

Гость
#20

Ну девушки- надо любить и ценить себя!!! Ну ему просто удобно и все!!! Он пользуется вами!!! Ну нельзя так!!! Ну неужели не хочется, чтобы мужчина заботился, назначал свидания, любил, ценил, уважал???

Гость
#21

Найди другого парня. И брось этого. Тогда он начнёт бегать за тобой. Инфа 100%

#22

А почему вы согласились стать любовниками? Вам самой нравиться с ним сексом заниматься или вы таким способом хотели его вернуть? Если вы хотите его таким способом вернуть и встречаться с ним - то этого не будет, потому что ему не зачем с вами встречаться, зачем все эти сложности, ухаживания, обязательства и т.д. когда вас и так можно потрахивать?
Если вам самой нравиться с ним сексом заниматься тогда и занимайтесь просто сексом, без каких либо обязательств, не надо его спрашивать про перспективы, про любит ли он вас. Я вам точно скажу что нет не любит!!! Просто время тянет и голову морочит. И в таком случае не надо ночевать с ним вместе, пришли получили свое удовольствие и все: "пока, у меня дела". Общаться тоже надо тогда только для того чтобы договориться о встрече, встретились сделали себе хорошо и разбежались. Но вы судя по всему рассчитываете на больше чем просто секс. А ему оно не надо, он скорее всего найдет другую а про вас забудет на время, потом как станет скучно может снова вспомнит. Не думаю что у него сейчас будут какие серьезные отношения. Он еще судя по всему молодой. Не нагулялся просто.

#23

Что сделать и как его вернуть? А оно надо вообще? Может просто забыть про него и найти другого? Поставишь ему условие что либо вы вместе как пара, либо вы перестаете встречаться - скорее всего перестанете общаться, он уже и в первый раз был готов разорвать отношение, но раз вы прибежали к нему, он решил сделать вас своей личной бесплатной шлюшкой. Терять вам уже нечего в этих отношениях, для него вы ***, ***. И голову он вам морочить стал что "он теперь не уверен что не хочет отношения" знаете почему? Потому что потерять вас как девушку он не боялся, но потерять вас как *** он не хочет. Ну раз так, значит вам надо отыграть эту роль, это взорвет ему голову. После чего поставьте точку, но красиво, что бы он потом жалел что вас потерял, возможно даже будет бегать за вами.
Что надо делать:
1) дистанцироваться от него, только секс и "все пока", не спрашивать про перспективы, общаться минимально только для того чтобы назначить встречу.
2) заниматься собой и своими делами, не думать про него не смотреть в соц. сетях, не крутить в голове картинки как вы счастливы вместе и т.д.
3) через некоторое время он начнет спрашивать что происходит, начнет волноваться. Сказать что у вас просто секс без обязательств и тебя это вполне устраивает, а в личные дела ты не хочешь влезать.
4) через неделю устроить финальный секс, накраситься, нарядиться, чулки, красивое белье, быть максимально развратной, говорить ему что ты его ***, что хочешь чтобы он тебя трахал как захочет, позволить ему больше чем обычно. Как все закончиться спокойно собраться сказать "все время вышло" и поскорее и уйти, говорить минимум, ничего не объяснять.
5) после этого больше не встречаться с ним и не отвечать на звонки. Всячески избегать его и стараться не общаться. Как Минимум месяца два. Важно не показывать ему что хочешь общения с ним.

После этого он либо сам приползет к тебе и ты уже сможешь ему поставить свои условия. Либо ваши отношения завянут и тебе уже самой не сильно надо это станет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: