Гость
Статьи
Можно ли быть …

Можно ли быть любовниками после расставания?

Мы встречались с парнем почти год, отношения были очень бурными и страстными, но он изменил мне со своей бывшей. Не понимаю, чего ему не хватало... Мне очень плохо без него, я очень скучаю и хочу секса с ним. Пожалуйста скажите, стоит ли предлагать парню отношения ради секса, раз уж любви не получилось? Возможно ли просто быть любовниками после теплых отношений с этим парнем? Меня не волнует, что это не достойно порядочной девушки, но всё же он единственный мужчина в моей жизни и я не хочу пока искать ему замену)))

Ольга
6 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

ну и к чему это? от секса он скорее всего не откажется, но не факт что это будет регулярно и вообще больше одного раза. а даже если регулярно, то вам ведь 100% захочется больше раз вы как кошка влюблены в него. опять получится тоже самое - он вас бросит, а вы опять будете страдать и что вы ему в теретий раз тогда уже предложите?

Анна
#2

да как ему бедному не изменить, если рядом такая дура... сочувствую парню...

Гость
#3

А смысл? Он будет трахать вас с ней параллельно, а ты будешь мечтать вернуть его в свое единоличное пользование. Только нервы себе измотаешь и время потратишь.

Гость
#4

Видимо его бывшая тоже,как вы думала)))

Гость
#5

Если бы вы сами от него ушли, то можно было бы остаться любовникам. Вы же его любите до сих пор и питаете надежды на его возвращение. Если у вас будет секс без обязательств, то в конечном счете он будет в шоколаде, а вы почувствуете себя нечастной. Всякий раз он будет ставать с кровати, одеваться и уходить, не объясняя ничего и не давая надежды на будущее, а вы -оставаться в одиночестве и рыдать в подушку. Лучше перетерпите. Найдите пока другого любовника. Если Ваш парень захочень вернуться, он сам это сделает, без Вашей помощи)

Ольга
#7
Анна

да как ему бедному не изменить, если рядом такая дура... сочувствую парню...

Мне даже сложно представить какая дура ты. Оскорбляют те, у кого своей личной жизни нет. А ты значит либо ***, либо ***, ну или и то и другое =D сочувствую, детка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: