Гость
Статьи
Можно ли вернуть …

Можно ли вернуть чувства мужчины Девы спустя годы после расставания?

15 лет назад я работала по контракту в одной европейской стране,познакомилась с очень успешным и богатым мужчиной Девой,он сразу сказал,что женат и у него 2 детей и семью он не бросит,сказал,что впервые так влюбился,что поступился ради меня своими принципами.Я сказала,что ни на что не претендую,когда закончится контракт,я уеду.Он пообещал сделать мое пребывание сказкой и сделал наши отношения самыми лучшими и незабываемыми в моей жизни.Он каждый день возил меня по ресторанам,барам,на курорты,в разные красивые места,он задаривал меня подарками,носил на руках и приносил напитки в постель,а когда я заболела,нашел лучшего врача.Он очень привязался ко мне и даже хотел сделать мне документы,чтобы я осталась в его стране,но я не видела будущего с женатым мужчиной и когда закончился мой контракт,я уехала работать в другую страну.Тогда у меня не было интернета,я мы не общались все эти годы.Я мечтала встретить такого же чудесного мужчину,но не встретила,вышла замуж без особой любви,родила ребенка.И вдруг вчера я случайно нашла его в соц.сети,он выглядит просто шикарно,стал еще более успешным в своем бизнесе,у меня защемило сердце,когда я его увидела и вспомнила нашу романтическую историю.Я ему написала очень осторожно,зная,что Девы не любят,когда им навязываются.Он написал,что я прекрасно выгляжу,спросил про мою работу,я написала,что у меня тоже успешная карьера,сказала,что замужем.Он написал,что счастлив за меня и что если будет в моей стране,со мной увидится.Но я понимаю,что это может быть обычная вежливость.Я бы хотела с ним встретиться,для меня это реально,но как сделать,чтобы он захотел того же?Навязываться я боюсь и не хочу.Я сама почти Дева-родилась в предпоследний день Льва.

Автор
426 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы УЖЕ навязываетесь..

Гость
#2

Автор, не обижайтесь, но Ваш поезд уехал 15 лет назад. Понимаю Вашу попытку раскачать лодку своей жизни, чтобы хотя бы ещё раз испытать ощущение праздника, но не в том месте Вы его ищите. Не пытайтесь войти в реку второй раз, не Вы первая, не Вы последняя.

Автор
#3

Я не навязываюсь,я нашла его совершенно случайно,мы даже не знали фамилии друг друга, я нашла его по фото и названию его фирмы,я сама не предлагала встретиться,он мне сам это написал,а чуть позже еще раз написал,что может со мной встретиться в мой летний отпуск в 3-й соседней стране на курорте.Я пожелала ему счастья и успехов и сама больше писать не собираюсь.Собираюсь вернуть его интерес с помощью фото и видео о моей жизни и работе-ему всегда нравилась моя творческая профессия и он восхищался моим талантом,моя внешность всегда ему нравилась и умение красиво одеваться,он это и сегодня отметил.Я читала много историй о том,как женщины с Девами расходились и опять сходились даже после ссор и измен,а мы с ним никогда не ссорились,и никаких подлостей друг другу не делали.Думаю,что стоит попробовать.Может,кто-то сможет дать мне полезные советы?

Автор
#4

Он знает,что я очень независима,я никогда у него ничего не просила,у меня была своя работа,свои деньги,всё,что он делал для меня,он делал только по своей личной инициативе.Если бы я была хитрой и коварной,я бы забеременела от него,осталась бы в его городе и ему пришлось бы делать мне документы и обеспечивать меня и ребенка.Но у меня даже в мыслях такого не было.Сейчас тоже не собираюсь переть,как танк.Захочет встретиться и вспомнить былое-буду рада,если нет,значит,не судьба.Но попробовать вернуть его чувства очень хочется.

Гость
#5

Автор, ну и попробуйте, раз так хочется. Девы - они же тоже люди )) Зато потом не будете жалеть, что упустили свой шанс. Жизнь-то одна...И даже если ничего не получится, у вас будет опыт и воспоминания.

Автор
#6
Гость

Автор, ну и попробуйте, раз так хочется. Девы - они же тоже люди )) Зато потом не будете жалеть, что упустили свой шанс. Жизнь-то одна...И даже если ничего не получится, у вас будет опыт и воспоминания.

Я тоже так думаю:лучше сделать и жалеть,чем не сделать и жалеть))

ЧелЛoв ★ ★ ★
#7
Автор

зная,что Девы не любят,когда им навязываются.

Ерунда, девы - мужики любят когда им навязываются, я люблю, это дает ощущение контроля над ситуацией.

Правда обычно это не получается у теток сразу, но если это делать с перерывами в интенсивности, то должно получиться.

Накатывайте на него волнами, это хорошая стратегия.

_

Гость
#8
ЧелЛoв ★ ★ ★

Ерунда, девы - мужики любят когда им навязываются, я люблю, это дает ощущение контроля над ситуацией. Правда обычно это не получается у теток сразу, но если это делать с перерывами в интенсивности, то должно получиться. Накатывайте на него волнами, это хорошая стратегия. _

на своем опыте с девом скажу что тут 50 на 50 вероятность того что он ответит на вашу инициативу... всё будет зависеть от его настроения в данный момент. может полностью проигнорировать, а может и ответить с радостью. они люди мутные и непредсказуемые...любят сами всё решать, а как только на них давление или что то не так как они запланировали - исчезают и закрываются.

Гость
#9

сама пытаюсь восстановить общение с девом уже почти 10 лет. хотя у нас даже романтических отношений не было. у меня разные мужчины были - с кем то просто общалась, и серьезные отношения были, но его не могу забыть. а он то да, то нет. так и не могу до конца разгадать. хотя знаю что ему очень симпатична.

znak.vodoleya11@yandex.ru
#10

Любители астрологии пишите отвечу на Ваши вопросы

Автор
#11
ЧелЛoв ★ ★ ★

Ерунда, девы - мужики любят когда им навязываются, я люблю, это дает ощущение контроля над ситуацией. Правда обычно это не получается у теток сразу, но если это делать с перерывами в интенсивности, то должно получиться. Накатывайте на него волнами, это хорошая стратегия. _

Я так и планирую делать-не давить на него,дам ему время подумать.Я бы была рада,если бы он для начала хотя бы начал просто общаться в инете,хотя бы по-дружески.

Автор
#12
Гость

на своем опыте с девом скажу что тут 50 на 50 вероятность того что он ответит на вашу инициативу... всё будет зависеть от его настроения в данный момент. может полностью проигнорировать, а может и ответить с радостью. они люди мутные и непредсказуемые...любят сами всё решать, а как только на них давление или что то не так как они запланировали - исчезают и закрываются.

В том-то и дело,что в наших прошлых отношениях вся иницитива изначально исходила только от него:буквально на второй день знакомства он пригласил меня на свидание в кафе,там же был первый поцелуй,через несколько дней встреч сам привез меня на квартиру к брату,который там не жил-внес меня туда на руках.Я никогда даже пикнуть не успевала-он всё делал сам,предугадывал все мои желания.Поэтому и в этот раз мне надо сделать как-то так,чтобы он сам захотел общаться.Пока могу это сделать только своими красивыми фотками и видео,сама писать боюсь.Один раз сама написала,пускай теперь сам что-то делает,если,конечно.захочет.

Автор
#13

Он,кстати,родился в последний день Девы,может,вся его романтичность была из-за этого? Есть черты Весов.

Гость
#14
Автор

В том-то и дело,что в наших прошлых отношениях вся иницитива изначально исходила только от него:буквально на второй день знакомства он пригласил меня на свидание в кафе,там же был первый поцелуй,через несколько дней встреч сам привез меня на квартиру к брату,который там не жил-внес меня туда на руках.Я никогда даже пикнуть не успевала-он всё делал сам,предугадывал все мои желания.Поэтому и в этот раз мне надо сделать как-то так,чтобы он сам захотел общаться.Пока могу это сделать только своими красивыми фотками и видео,сама писать боюсь.Один раз сама написала,пускай теперь сам что-то делает,если,конечно.захочет.

я тоже так всегда делала - фотками и тд)) но тоже не всегда помогало)
вот есть у меня шанс пересечься с девом на одном мероприятии...думаю идти или нет. очень хочется его увидеть, а с другой стороны боюсь настроиться на продолжение общения, а потом опять разочароваться)
а ваш Дев свободен? у него есть кто то?

Автор
#15
Гость

я тоже так всегда делала - фотками и тд)) но тоже не всегда помогало)вот есть у меня шанс пересечься с девом на одном мероприятии...думаю идти или нет. очень хочется его увидеть, а с другой стороны боюсь настроиться на продолжение общения, а потом опять разочароваться) а ваш Дев свободен? у него есть кто то?

Мой Дев и тогда был женат и до сих пор живет с этой женщиной,дети уже взрослые,но его тогда не остановило то,что он женат.

Автор
#16
Автор

Мой Дев и тогда был женат и до сих пор живет с этой женщиной,дети уже взрослые,но его тогда не остановило то,что он женат.

Я думаю,что если бы я оказалась в его городе,он бы со мной встретился,но он живет в стране,куда нет причин ехать-там нет курортов или еще чего-то интересного,ради чего можно было бы потратить деньги на тур.путевку.Я поэтому тогда там и не осталась,хотя он предлагал,потому что не видела никакого развития для себя.

Автор
#17
Гость

я тоже так всегда делала - фотками и тд)) но тоже не всегда помогало)вот есть у меня шанс пересечься с девом на одном мероприятии...думаю идти или нет. очень хочется его увидеть, а с другой стороны боюсь настроиться на продолжение общения, а потом опять разочароваться) а ваш Дев свободен? у него есть кто то?

Вы обязательно должны идти и выглядеть на все 100!Не настраивайтесь ни на что,ведите себя естественно.Я бы на вашем месте пошла обязательно!

Гость
#18
Автор

Вы обязательно должны идти и выглядеть на все 100!Не настраивайтесь ни на что,ведите себя естественно.Я бы на вашем месте пошла обязательно!

спасибо)) я всегда стараюсь выглядеть на все 100) особенно если знаю что его встречу)) но опять же, как я наблюдаю он меня как это выразиться, хочет пока видит, а потом договариваемся увидеться впоследствии, и ничего.)) схожу , наверное,)) вы тоже пишите, интересно что у вас там будет....хотя как мне показывает жизнь от отношений с женатыми людьми (особенно если к ним испытываешь чувства и интерес) впоследствии возникает большая тоска от неспособности что либо изменить...(( сама сейчас в отношениях подобного рода, но будущего у нас нет. хоть мужчина и не дева по знаку) но понимаю вас на все 100, в плане ощущения тех эмоций и чувств, у меня аж ток по коже, так хочется снова всё это испытать...

Гость
#19

а когда вижу этого дева, у меня ноги трясутся)))) я естественно этого не показываю) ни с кем такого не было)

Автор
#20
Гость

спасибо)) я всегда стараюсь выглядеть на все 100) особенно если знаю что его встречу)) но опять же, как я наблюдаю он меня как это выразиться, хочет пока видит, а потом договариваемся увидеться впоследствии, и ничего.)) схожу , наверное,)) вы тоже пишите, интересно что у вас там будет....хотя как мне показывает жизнь от отношений с женатыми людьми (особенно если к ним испытываешь чувства и интерес) впоследствии возникает большая тоска от неспособности что либо изменить...(( сама сейчас в отношениях подобного рода, но будущего у нас нет. хоть мужчина и не дева по знаку) но понимаю вас на все 100, в плане ощущения тех эмоций и чувств, у меня аж ток по коже, так хочется снова всё это испытать...

В моей ситуации для меня лучше общаться с женатым,потому я что не собираюсь бросать мужа,у меня такая же ситуация,как была тогда у моего Дева:нет сильных чувств к мужу,но разрушать семью не могу из-за ребенка и по разным другим причинам.Мой муж хороший человек,со стороны у нас идеальный брак,только иногда удавиться хочется из-за отсуствия романтичных чувств.
Я вот думаю сейчас Дева может отпугнуть то,что я теперь замужем,он спросил меня об этом сразу же и когда я ответила,что да,он наисал,что раз за меня,а в конце разговора пожелал счастья мне и моей семье.Мне прям выть захотелось,оттого,что он даже не представлял,насколько я несчастна в моем браке,но я не могла написать ему об этом.Если он продолжит общение и начнет расспрашивать о моей жизни,я осторожно замечу,что не всё так гладко.
Он может вообще подумать,зачем ему продолжать со мной общение,раз я замужем.Хоть бы по-дружески со мной начал общаться,я бы,возможно,смогла вернуть его интерес к себе.Но он пока молчит и я тоже.

Автор
#21
Гость

спасибо)) я всегда стараюсь выглядеть на все 100) особенно если знаю что его встречу)) но опять же, как я наблюдаю он меня как это выразиться, хочет пока видит, а потом договариваемся увидеться впоследствии, и ничего.)) схожу , наверное,)) вы тоже пишите, интересно что у вас там будет....хотя как мне показывает жизнь от отношений с женатыми людьми (особенно если к ним испытываешь чувства и интерес) впоследствии возникает большая тоска от неспособности что либо изменить...(( сама сейчас в отношениях подобного рода, но будущего у нас нет. хоть мужчина и не дева по знаку) но понимаю вас на все 100, в плане ощущения тех эмоций и чувств, у меня аж ток по коже, так хочется снова всё это испытать...

А вы кто по-гороскопу?

Автор
#22
Гость

а когда вижу этого дева, у меня ноги трясутся)))) я естественно этого не показываю) ни с кем такого не было)

Я сама всю ночь не спала после того,как нашла Дева:я написала ему ночью и до утра проверяла с телефона,не написал ли он мне на сайт,меня всю ночь просто трясло,я вспоминала все мелкие подробности наших отношений и еще раз убедилась в том,что лучше мужчины в моей жизни не было.
И на следующий день после того,как он ответил,меня тоже трясло-я и жалела,что написала ему,потому что он мог давно уже позабыть меня и ничего не чувствовать,а с другой стороны я рада,что написала.И вот уже третий день хожу как в тумане-понимаю,насколько неудачно сложилась моя жизнь:мой муж не такой красивый и успешный,совсем не романтичный и не такой сексуально привлекательный для меня.

Гость
#23
Автор

А вы кто по-гороскопу?

я телец по гороскопу.) могу сказать что девы для меня холодноваты в плане эмоций. сейчас встречаюсь с раком - это прям идеал для меня - мне надо чтоб было на вулкане - страсти, споры, ревность, романтика... но в деве есть что то для меня очень близкое. какая то магия. когда можно общаться без слов. когда есть какая то только вам видимая искра. с раком такого нет.)
я не в браке и в браке пока не была, пока не хочу, хотя может если встречу подходящего человека захочу) почему то всегда своим мужем я представляла этого дева) последний раз мы с ним виделись в конце лета, он узнал что я сижу в одном кафе и караулил меня пока я оттуда выйду, чтобы пересечься, предложил довезти, но я сама была за рулем и как то больше тему не развила, уехала. потом решила сама ему написать, на что он ничего не ответил. и вот как это понять?! естественно я не собираюсь на него напрыгивать как сумасшедшая с первых встреч, но факт что человек ведет себя немного неадекватно 100%-ый)

а ваш дев счастлив в браке?
я вот вас читаю, для меня брак - это прям что то такое, для меня безумно важное. один раз я чуть не вышла замуж за человека с которым меня мало что связывало и в духовном и в физическом плане. просто были уже вместе давно... встречались, и как бы все нормально... я чувствовала что это не мой человек, но как разорвать эту именно привычку я не знала... сразу мысли - а вдруг лучше никого не встречу и тд. и слава Богу он сам порвал со мной... как то так вышло. и через месяц я этого человека забыла. и поняла насколько хорошо вышло что я с ним не связала свою жизнь. я была бы 100% несчастливой.... он через полгода начал звонить и писать что жить без меня не может. но это уже его проблемы. ... поэтому я даже не знаю как вы живете сейчас. семья- это понятно, но неужели ничего нельзя изменить в отношениях с мужем?

Автор
#24

Я тут со своими эмоциями и воспоминаниями даже не подумала об одной вещи:мой Дев при своих деньгах и положении вполне может иметь молодую любовницу-он сам выглядит как модель и вполне возможно живет с какой-нибудь 20-ти летней красоткой.Несмотря на то,что я выгляжу на 10 лет моложе,но все равно мне уже под 40,моему Деву 45 ,а он выглядит максимум на 35 и может иметь любую молодую красотку.
Мне остается только забить на всё это и жить своей жизнью,а там будь как будет.

Гость
#25
Автор

Я тут со своими эмоциями и воспоминаниями даже не подумала об одной вещи:мой Дев при своих деньгах и положении вполне может иметь молодую любовницу-он сам выглядит как модель и вполне возможно живет с какой-нибудь 20-ти летней красоткой.Несмотря на то,что я выгляжу на 10 лет моложе,но все равно мне уже под 40,моему Деву 45 ,а он выглядит максимум на 35 и может иметь любую молодую красотку.Мне остается только забить на всё это и жить своей жизнью,а там будь как будет.

ой, ну дело то не во внешности) и не в возрасте) главное цените себя и любите - мужчины чувствуют то, как вы к себе относитесь и как себя любите)

Автор
#26
Гость

семья- это понятно, но неужели ничего нельзя изменить в отношениях с мужем?

У меня после Дева были разные мужчины,но ни с кем не хотелось связывать свою жизнь,был даже один Дева,который тратил деньги на тусовки,но ни разу на меня лично,никакой романтики,только тусовки и секс-огромная разница с моим первым Девой.
Жила я браке нормально,пока мой муж хорошо зарабатывал и я могла чем-то отвлекаться,тратя деньги,а в последние годы он часто теряет работу и месяцами сидит на моей шее,я все время его тяну и подталкиваю к смене профессии,к поиску чего-то нового,но двигается он очень медленно,хотя потенциал у него есть.От этого у меня частые депрессии,мы никогда никуда не ездим,не можем себе даже сделать ремонт в квартире.Я сама пашу как лошадь и уже перестаю чувствовать себя слабой женщиной.Но мой муж очень добрый и заботливый,сострадательный,отличный отец,да и боюсь я оставаться одной,когда мне уже под 40.Если уж мне не повезло в юности встретить подходящего мужчину,то куда уж сейчас.(((

Автор
#27
Гость

ой, ну дело то не во внешности) и не в возрасте) главное цените себя и любите - мужчины чувствуют то, как вы к себе относитесь и как себя любите)

Надеюсь,что это так,хотя если уж у моего Дева в глубокой молодости голову снесло,а мужчины за 40 часто ударяются в гулянки.
На некоторых фотках он с женой и детьми,жена не красивая на внешность-совершенно обычная,выглядит старше его и одета простенько.Но живет она в полном шоколаде с его-то деньгами!

Автор
#28

Нашла тут тему Как вернуть Дева,сижу читаю,хотя ситуации разные у всех.
http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/3753954/

Гость
#29
Автор

Нашла тут тему Как вернуть Дева,сижу читаю,хотя ситуации разные у всех.http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/3753954/

да, я читала эту ветку) но мне кажется мне уже ничего не поможет)))

Автор
#30

Я думаю,мне тоже:за эти дни я повыставляла несколько красивых фото и видео,все мои знакомые и друзья понаставили лайков и комментов-от него ничего!
Если бы интересовался мной,хотя бы спросил что-то о моей жизни-мы с ним тогда часами могли говорить на разные темы.
2 года назад меня нашел мой бывший коллега,с ним и его женой мы работали в стране моего Дева,так мне этот мужчина раз в неделю пишет,спрашивает как дела,что нового,просто общение без флирта.А Деве даже дружеского общения не хочется,видимо,давно вычеркнул меня из своей жизни и общается с другими.

Гость
#31
Автор

Я думаю,мне тоже:за эти дни я повыставляла несколько красивых фото и видео,все мои знакомые и друзья понаставили лайков и комментов-от него ничего!Если бы интересовался мной,хотя бы спросил что-то о моей жизни-мы с ним тогда часами могли говорить на разные темы.2 года назад меня нашел мой бывший коллега,с ним и его женой мы работали в стране моего Дева,так мне этот мужчина раз в неделю пишет,спрашивает как дела,что нового,просто общение без флирта.А Деве даже дружеского общения не хочется,видимо,давно вычеркнул меня из своей жизни и общается с другими.

вот меня тоже это всегда бесило... это как фраза "ты нравишься 10-ю парням и не нравишься одному? жизнь положи, но заставь гниду себя полюбить "))))))))))) это про меня. сколько мне мужчин говорит в жизни комплиментов, пишет, те же фото, мой то дев как многие говорят *****уродом, я даже не знаю, за что в его внешности можно зацепиться - да, у него красивая улыбка. и всё. ни веса, на роста, ни мышц, ни лица, ни фигуры...)) и когда он меня игнорирует, такое ощущение, что он тупо хочет самоутвердиться за мой счет, чтобы свои комплексы преодолеть.... типа да, я такой, но я могу тебе отказать. а всё это из за денег. в 18 лет у него машина, папины деньги и видимо он считает себя впинципе подарком судьбы, обеспеченным, образованным... и что самое главное женщин вокруг него было всегда много.. хрен знает как он примагничивает к себе. вообще я знаю что раньше он увлекался пикапом. всякими приемами как девушку впечатлить. а сейчас видимо это всё на практике применяет)

Гость
#32

только очень странно применяет - у нас с ним всё по кругу - случайная встреча где то, во врем этой встречи он весь тает и ухаживает, провожает домой, весь сверкает счастьем и говорит как он рад меня видеть и хочет продолжать общение - далее обмен телефонами снова - после этого гробовая тишина - пишу смс или в вк , он общается холодно - я прекращаю переписки и он не пишет - далее опять встреча через полгода где то - и снова по кругу. я не понимаю что у него переклинивает после встречи и мешает нормально общаться. такое ощущение что наступает утро и карета в его голове превращается в тыкву.

Автор
#33

[quote="Гост.
ь" message_id="54836199"]
Гость,ищите другого мужчину:я вчера до ночи читала ту тему про возвращение Дев,так там девчонки унижаются,ждут чего-то,а их Девы нос воротят и выпендриваются,цену себе набивают.Кроме Дев есть и другие мужчины,гораздо более контанктные и интересные.
Мой Дев в первый же день,когда я ему написала,в первой же своей фразе проявил свое занудство:когда я ему объяснила,кто я такая и напомнила историю наших отношений,его первая фраза была:"но ты тогда была очень худая''- меня как будто ледяной водой окатили.У меня раньше была ненормальная анорексичная худоба из-за нарушения обмена вещест:при росте 168 см размер одежды был 40-42(по российским меркам),кожа да кости,я всю жизнь мечтала чуть-чуть поправиться,удалось мне это только после рождения ребенка,сейчас у меня размер 44-46 и меня и всех окружающих это очень даже устраивает,я стала похожа на женщину,даже грудь появилась-раньше как доска была)).И тут такое мне написал! Как же любят Девы критиковать! Правда,потом тут же приписал:"но все равно ты выглядишь отлично".Я ответила,что я всего лишь на размер больше,чем раньше и что на профильной фотке у меня такой фасон платья,который делает меня визуально крупнее.И тут же послала ему фотку в открытом летнем платье,он тут же поставил смайл с большим пальцем вверх,типа,отлично!
А у самого жена еще ниже меня ростом и судя по фоткам у нее размер 45-48,явно не худышка.

Автор
#34

Короче,я подумала вчера,что,наверное,судьба развела нас к лучшему:останься я с ним подольше,всё его занудство начало бы лезть из всех щелей и я бы не выдержала постоянной критики.Мне поэтому очень легко общаться с воздушными и огненными знаками-они очень легкие и приятные в общении.И мне как Львице просто необходимо слышать комплименты от мужчины,тем более я этого заслуживаю:я всегда слежу за собой,у меня красивые наряды,на меня мужчины всегда заглядываются.
А Дев мой женился на серой мышке,видно,что она хорошая хозяйка,очень удобно жить с такой женщиной,а в любовницах иметь красотку.
Я не собираюсь прогибаться под такого мужчину,просто нахлынули воспоминания,когда его в инете нашла,теперь понимаю,что ушло,то ушло,лучше не возвращать.
Он меня из друзей не удаляет,пусть смотрит,какой интересной жизнью я живу и без него,у меня публичная профессия,я общаюсь с людьми из разных стран,очень много людей меня любят и пишут мне каждый день

Автор
#35
Гость

вот меня тоже это всегда бесило... это как фраза "ты нравишься 10-ю парням и не нравишься одному? жизнь положи, но заставь гниду себя полюбить "))))))))))) это про меня. сколько мне мужчин говорит в жизни комплиментов, пишет, те же фото, мой то дев как многие говорят *****уродом, я даже не знаю, за что в его внешности можно зацепиться - да, у него красивая улыбка. и всё. ни веса, на роста, ни мышц, ни лица, ни фигуры...)) и когда он меня игнорирует, такое ощущение, что он тупо хочет самоутвердиться за мой счет, чтобы свои комплексы преодолеть.... типа да, я такой, но я могу тебе отказать. а всё это из за денег. в 18 лет у него машина, папины деньги и видимо он считает себя впинципе подарком судьбы, обеспеченным, образованным... и что самое главное женщин вокруг него было всегда много.. хрен знает как он примагничивает к себе. вообще я знаю что раньше он увлекался пикапом. всякими приемами как девушку впечатлить. а сейчас видимо это всё на практике применяет)

Включите гордость и живите для себя-он вас не достоин,найдете мужчину намного лучше,только представьте себе жизнь с таким человеком!
У меня подруга очень долго страдала по парню,правда,тот был Близнец,но поведение один в один,она год жила в ожидании звонков и смс-ок от него,он то появлялся,то исчезал,пока она не познакомилась с очень хорошим парнем и через полгода не вышла замуж.Ее Близнец ничего не знал и однажды когда созрел,чтобы пригласить ее на свидание,она сказала,что не может,т.к уезжает с мужем в отпуск,он был потрясен,раздавлен-это была лучшая месть с ее стороны!

Гость
#36
Автор

Включите гордость и живите для себя-он вас не достоин,найдете мужчину намного лучше,только представьте себе жизнь с таким человеком!У меня подруга очень долго страдала по парню,правда,тот был Близнец,но поведение один в один,она год жила в ожидании звонков и смс-ок от него,он то появлялся,то исчезал,пока она не познакомилась с очень хорошим парнем и через полгода не вышла замуж.Ее Близнец ничего не знал и однажды когда созрел,чтобы пригласить ее на свидание,она сказала,что не может,т.к уезжает с мужем в отпуск,он был потрясен,раздавлен-это была лучшая месть с ее стороны!

да, правда лучшая месть)))) я тоже всегда думаю, вот выйду замуж, встречу случайно этого дева, он спросит как дела, а я скажу - замуж вышла))))
я очень хочу найти вторую половинку, мне почти 26, как таковые серьезные отношения были только один раз в жизни, с тех прошло полтора года и за это время я даже ни с кем не познакомилась... встречаюсь с женатым мужчиной, который втирает мне как он меня любит, но с женой не может развестись.. а мне уже давно хочется чтобы меня тоже кто то называл жена) иногда думаю - может порча на мне какая) многие не верят что у меня нет парня... но я правда не знаю где познакомиться, со мной в общественных местах никто не знакомиться, а через друзей не с кем. вот так и сижу кукую) думаю если б у меня личная жизнь наладилась давно бы забыла этого дева как страшный сон, а сама надежду лелею, хотя понимаю что он не человек для жизни

Автор
#37
Гость

да, правда лучшая месть)))) я тоже всегда думаю, вот выйду замуж, встречу случайно этого дева, он спросит как дела, а я скажу - замуж вышла))))я очень хочу найти вторую половинку, мне почти 26, как таковые серьезные отношения были только один раз в жизни, с тех прошло полтора года и за это время я даже ни с кем не познакомилась...

Главное,вам не зацикливаться на вашем женатом,а продолжать поиски.Они редко разводятся-мой Дев до сих пор так и живет со своей.
Может,вам в спор.зал(в джим) записаться,там мужчин полно и вообще часто посещать публичные места.Та моя подруга со своим мужем в инете познакомилась.Страдала по Близнецу,и в то же время переписывалась с другим парнем,это ее и к жизни вернуло,а то она просто уже умирала от любви и безнадёги.Ей 27 лет было и она тоже боялась,что скоро будет поздно и она вообще замуж не выйдет.

Гость
#38
Автор

Главное,вам не зацикливаться на вашем женатом,а продолжать поиски.Они редко разводятся-мой Дев до сих пор так и живет со своей.Может,вам в спор.зал(в джим) записаться,там мужчин полно и вообще часто посещать публичные места.Та моя подруга со своим мужем в инете познакомилась.Страдала по Близнецу,и в то же время переписывалась с другим парнем,это ее и к жизни вернуло,а то она просто уже умирала от любви и безнадёги.Ей 27 лет было и она тоже боялась,что скоро будет поздно и она вообще замуж не выйдет.

спасибо )) да, я про зал тоже думаю, раньше ходила) в интернете тоже пытаюсь познакомиться, но неадекватов больше там, пока ни с кем до встреч не доходило)) либо какиих то скучных и нерешительных как кисель там пруд пруди....а я люблю мужчин таких напористых, горячих)

Автор
#39
Гость

спасибо )) да, я про зал тоже думаю, раньше ходила) в интернете тоже пытаюсь познакомиться, но неадекватов больше там, пока ни с кем до встреч не доходило)) либо какиих то скучных и нерешительных как кисель там пруд пруди....а я люблю мужчин таких напористых, горячих)

Девы,конечно,далеки от понятия"горячие",скорее им подходит выражение"горячие финские парни"))).
И комплексов у них полно:когда мой меня впервые к себе на квартиру привез,чтобы сексом заняться,у него вообще не встал)),он тут же дико расстроился,сказал,что сильно переволновался,но я сказала,что ничего страшного,попробуем еще,и тогда уже всё получилось.

Гость
#40
Автор

Девы,конечно,далеки от понятия"горячие",скорее им подходит выражение"горячие финские парни"))).И комплексов у них полно:когда мой меня впервые к себе на квартиру привез,чтобы сексом заняться,у него вообще не встал)),он тут же дико расстроился,сказал,что сильно переволновался,но я сказала,что ничего страшного,попробуем еще,и тогда уже всё получилось.

ахахха)) жжете)) горячие финские парни))))))) у меня секса с девами никогда не было, ничего даже не знаю как они в нем)) читала только что они больше техничны, чем чувственны)))

Автор
#41
Гость

ахахха)) жжете)) горячие финские парни))))))) у меня секса с девами никогда не было, ничего даже не знаю как они в нем)) читала только что они больше техничны, чем чувственны)))

Я,честно говоря,совершенно не помню,каким был секс с моим Девой,помню только этот первый момент и его бесконечную заботу:носил меня на руках постоянно:и в душ,и из душа,и в постель,и в квартиру по лестнице нес,однажды неудачно меня подхватил и мы чуть со ступенек не свалились))),приносил мне чай в постель и вино,сладости и фрукты,аккуратный был до ужаса-постель всегда заправлял и чашки-бокалы сразу мыл)).Я поэтому и запомнила это время как самое романтичное в моей жизни,потому что секс хоть и был почти каждый день,но самым главным были всё же сами отношения-мы с ним каждый день ходили в бары,рестораны,он никогда меня не отвозил домой,пока не покормит в ресторане.МЫ с ним разговаривали часами,нам всегда было интересно вдвоем.Почему-то сам секс и не могу вспомнить)).Помню только,что у него было идеальное тело и я однажды пошутила,что он может в эротических журналах сниматься)),на что он ответил:"мне только этого не хватало".Я смотрю на его фотки-он такой же подтянутый,наверное,в зал ходит.Шикарный мужчина,жаль,что моим больше не будет.(( Стараюсь о нем не думать.

Гость
#42
Автор

Я,честно говоря,совершенно не помню,каким был секс с моим Девой,помню только этот первый момент и его бесконечную заботу:носил меня на руках постоянно:и в душ,и из душа,и в постель,и в квартиру по лестнице нес,однажды неудачно меня подхватил и мы чуть со ступенек не свалились))),приносил мне чай в постель и вино,сладости и фрукты,аккуратный был до ужаса-постель всегда заправлял и чашки-бокалы сразу мыл)).Я поэтому и запомнила это время как самое романтичное в моей жизни,потому что секс хоть и был почти каждый день,но самым главным были всё же сами отношения-мы с ним каждый день ходили в бары,рестораны,он никогда меня не отвозил домой,пока не покормит в ресторане.МЫ с ним разговаривали часами,нам всегда было интересно вдвоем.Почему-то сам секс и не могу вспомнить)).Помню только,что у него было идеальное тело и я однажды пошутила,что он может в эротических журналах сниматься)),на что он ответил:"мне только этого не хватало".Я смотрю на его фотки-он такой же подтянутый,наверное,в зал ходит.Шикарный мужчина,жаль,что моим больше не будет.(( Стараюсь о нем не думать.

вы прям описываете моего женатого мужчину сейчас)) только он рак)) один в один - готовит мне завтраки, носит на руках, заботится, да и вообще подходит мне по всем параметрам, но тоже моим не будет... были у меня даже мысли увести его из семьи.. но у нас с ним разница в возрасте колоссальная... даже не буду говорить какая, но выглядит он лет на 40 максимум. тоже очень хорошо выглядит, ну ему финансовое положение позволяет. а потом думаю- ну даже если мы с ним будем вместе когда мне будет 40 он уже будет безумно пожилым... а я буду еще женщиной активной. тоже стараюсь не думать.

Автор
#43
Гость

вы прям описываете моего женатого мужчину сейчас)) только он рак)) один в один - готовит мне завтраки, носит на руках, заботится, да и вообще подходит мне по всем параметрам, но тоже моим не будет... были у меня даже мысли увести его из семьи.. но у нас с ним разница в возрасте колоссальная... даже не буду говорить какая, но выглядит он лет на 40 максимум. тоже очень хорошо выглядит, ну ему финансовое положение позволяет. а потом думаю- ну даже если мы с ним будем вместе когда мне будет 40 он уже будет безумно пожилым... а я буду еще женщиной активной. тоже стараюсь не думать.

В меня уже много лет влюблен один мужчина-ему сейчас 65 лет,состоятельный и выглядит максимум на 50,ведет активную жизнь,на дискотеки ходит)),ждет.когда я от мужа к нему уйду))),но даже если бы я была одна,я бы не стала с ним связываться-старость есть старость:то у него радикулит прихватит,то еще что-то)).Одно дело когда вы почти одного возраста,а другое наблюдать это со стороны своего возраста.
Лучше ищите мужчину не слишком старше себя.

Гость
#44
Автор

В меня уже много лет влюблен один мужчина-ему сейчас 65 лет,состоятельный и выглядит максимум на 50,ведет активную жизнь,на дискотеки ходит)),ждет.когда я от мужа к нему уйду))),но даже если бы я была одна,я бы не стала с ним связываться-старость есть старость:то у него радикулит прихватит,то еще что-то)).Одно дело когда вы почти одного возраста,а другое наблюдать это со стороны своего возраста.Лучше ищите мужчину не слишком старше себя.

я не очень люблю людей своего возраста и немного старше ( то есть 26-29)... мне с ними не интересно...они для меня как мальчики... да и я заметила что им не особо нравлюсь. редко когда на меня ровесник обратил внимание. в основном это всегда были мужчины за 30. 33-35. в идеале и хотелось бы лет на 10 старше... но чаще это мужчины уже с прошлым - с разводами, детьми или замороченные на все темы..)

Автор
#45

Мой муж старше меня всего на 3 года,но успел до меня 2 раза жениться и развестись)).
А я сейчас наткнулась на фотки моего Дева:отмечают 25-летие совместной жизни с женой на Гаваях! Сидят за столиком на берегу в романтической обстановке,а на следующей фотке они в обнимку и напротив нее стоит ведро с 50 розами и он подписал:"для моей любиомй девушки"))).
Подгулял в молодости,а сейчас весь из себя примерный семьянин.))
Так что мне ничего не светит в любом случае.

Автор
#46

Кстати,жена моего Дева-Рыба,я очень часто встречала такое сочетание и читала,что хороший союз.Рыбки очень хитрые-тихим сапом могут управлять мужьями.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гость
#47

Автор, доброй ночи Вам) Хочу Вам пожелать счастья и чтобы все прояснилось, спокойствия душевного) Редко отписываюсь , но читая вашу переписку , за душу задело, прониклась. Сложно подобрать слова, но хочу !кащать, что Вы молодец, красивая и состоявщаяся в жизни ! Вызвали у меня уважение , правда. Это подарок свыше такие чувства и любовь. Могу представить , как сложно отпустить было.
Насчет Дев, из личных опыт наблюдений и близкого контакта с ними , однозначно они однолюбы . Если любят, то один раз и навсегда, могут много женщин иметь , зависит от мужчины уже, но свою любовь будут помнить всегда. Любит он Вас, в его сердце Вы навсегда, но не хочет он ни себя, ни Вас напрягать всем этим, у каждого семьи, разные судьбы. Знаете , это боязнь испортить то, что было, думаю предпочтительней с его стороны оставить все как есть.

гость
#48

.

гость
#49

Извиняюсь за ошибки, планшет глючит (

Автор, можно пару вопросов , моему любопытства нет предела)) Если личное , секретное, то не отвечайте) Хотела спросить, в какой стране он и Вы? Кто по национальности Ваш муж и тот любимый мужчина? Человек Вы творческий и работа с творчеством связана , Вы из одной с ним сферы были ? ) Я сама сейчас живу в другой стране, замужем второй раз , уже за любовником) С первым мужем тоже отношения прекрасные были и остались, поэтому всякое возможно.

гость
#50

.