Гость
Статьи
Мужчины-скорпы, нужен …

Мужчины-скорпы, нужен ваш совет

Мужчины-скорпы и девушки, у кого был опыт общения, дайте плз совет.

Общаемся со скорпом. Взаимоотношения, мягко говоря, на грани. Была ссора, молчал месяца 3, потом сам появился... До этого был интим, я хотела с ним встречаться, но он говорил, что не хочет отношений вообще. В итоге поругались.
Сейчас возобновили общение, но чувства у меня к нему притупились. Перегорело что-то. Вроде бы и интересен, но... всё не то
А сегодня он пишет, что перед НГ влюбился в девушку, которая не ответила, правда, ему взаимностью. Снесло, мол, голову... Спросила "а со мной зачем продолжаешь общение?" . Пишет, что раз не ответили взаимностью, то он унижаться не собирается.

По манере письма и по тому, как мне всё преподносилось, показалось, что это откровенное враньё, чтобы меня позлить...

Скорпионы, вы бы стали обсуждать свои влюблённости с девушкой, зная, что она может испытывать к вам чувства?

Marla
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вас не ценит и на вас поФиг, то мог. Конечно, при условии, что идиот или малолетка

Гость
#2

А вообще вряд ли это ложь. Он откровенно признался, что влюбился, а его послали. Это несколько унизительно, какой смысл в этом врать, чтобы вас позлить? Можно было бы придумать более безопасную историю)

даздраперма
#3

Да! Если мы открываемся человеку, а он разочаровал, причинил боль, то хочется его уничтожить и это один из методов.

Дева
#4

Игнором можете это проверить.Если нужна,то вернётся с предложением,нет-сольётся.По моему опыту.

Marla
#5
Дева

Игнором можете это проверить.Если нужна,то вернётся с предложением,нет-сольётся.По моему опыту.

Пробовала... начинал нервничать, звонить.

Гость
#6

Конечно позлить хочет, на эмоции вывести, что он на расхват))) а вы не цените такой брульянт)) клоуны, одним словом.

Козерог
#7

Скорпы сами не знают чего хотят..

Marla
#8
Козерог

Скорпы сами не знают чего хотят..

Это уж точно!

Marla
#9
Гость

Конечно позлить хочет, на эмоции вывести, что он на расхват))) а вы не цените такой брульянт)) клоуны, одним словом.

Мне тоже кажется... потому что всё преподносилось в такой манере "Эх... я провожу вечер не так как мне хочется... но нет... это всего лишь мысли вслух... ах... меня отвергли"... ну и всё в таком духе. Я, правда, дала маху и показала свои эмоции, начала спрашивать, а почему тогда мне говорил, что отношений не хочет ((((((((((((((((( Короче, доставила этому козлу моральное удовольствие (

Гость
#10

9, не советую так больше делать. В следующий раз отвечайте холодно и безучастно, на звонки отвечайте через раз-много нового о себе узнаете))) только нужен вам этот спектакль?

Marla
#11
Гость

9, не советую так больше делать. В следующий раз отвечайте холодно и безучастно, на звонки отвечайте через раз-много нового о себе узнаете))) только нужен вам этот спектакль?

Да я тоже думаю, а оно мне надо... вот сейчас опять отношения выясняем, устала, если честно... ((((((((

Дева
#12
Marla

9, не советую так больше делать. В следующий раз отвечайте холодно и безучастно, на звонки отвечайте через раз-много нового о себе узнаете))) только нужен вам этот спектакль?

Да я тоже думаю, а оно мне надо... вот сейчас опять отношения выясняем, устала, если честно... ((((((((

Я так 2 года на человека потратила... Всё выясняли отношения)))Первые полгода был лапочкой,а потом... маску снял.Они очень хорошие манипуляторы... У меня вся семья из скорпионов состоит)))Женщины,ср сложным конечно характером,но как люди золотые.С мужчинами сложнее,отношения с ними тяжело строить.А как друзья отличные!

Marla
#13
Дева

Да я тоже думаю, а оно мне надо... вот сейчас опять отношения выясняем, устала, если честно... ((((((((

Я так 2 года на человека потратила... Всё выясняли отношения)))Первые полгода был лапочкой,а потом... маску снял.Они очень хорошие манипуляторы... У меня вся семья из скорпионов состоит)))Женщины,ср сложным конечно характером,но как люди золотые.С мужчинами сложнее,отношения с ними тяжело строить.А как друзья отличные!

Да, женщины мне очень нравятся. Друзей много. Да и про мужчин полностью согласна. Этот как друг, чувствуется, отличный... но в отношениях... вот сейчас общаемся, переворачивает всё... правильно Вы написали, как манипулятор себя ведёт...

Дева
#14
Marla

Да я тоже думаю, а оно мне надо... вот сейчас опять отношения выясняем, устала, если честно... ((((((((

Я так 2 года на человека потратила... Всё выясняли отношения)))Первые полгода был лапочкой,а потом... маску снял.Они очень хорошие манипуляторы... У меня вся семья из скорпионов состоит)))Женщины,ср сложным конечно характером,но как люди золотые.С мужчинами сложнее,отношения с ними тяжело строить.А как друзья отличные!

Да, женщины мне очень нравятся. Друзей много. Да и про мужчин полностью согласна. Этот как друг, чувствуется, отличный... но в отношениях... вот сейчас общаемся, переворачивает всё... правильно Вы написали, как манипулятор себя ведёт... [/qуоте]

Так вы сделайте вид,что вам всё равно)))Потом сами в это поверите и всё у вас будет хорошо!Хоть это и банально,но я верю,в то,что-Твоё от тебя не уйдет!

Marla
#15
Дева

Я так 2 года на человека потратила... Всё выясняли отношения)))Первые полгода был лапочкой,а потом... маску снял.Они очень хорошие манипуляторы... У меня вся семья из скорпионов состоит)))Женщины,ср сложным конечно характером,но как люди золотые.С мужчинами сложнее,отношения с ними тяжело строить.А как друзья отличные!

Да, женщины мне очень нравятся. Друзей много. Да и про мужчин полностью согласна. Этот как друг, чувствуется, отличный... но в отношениях... вот сейчас общаемся, переворачивает всё... правильно Вы написали, как манипулятор себя ведёт... [/qуоте]Так вы сделайте вид,что вам всё равно)))Потом сами в это поверите и всё у вас будет хорошо!Хоть это и банально,но я верю,в то,что-Твоё от тебя не уйдет!

Согласна )) Спасибо ))

Гость
#16

Ну, уйди в сторонку, поплачь, пости жалостливые картинки. Если явится
к тебе через три дня при всём параде "утешить", значит - так он добивался
тебя, а нет - так и не надейся на него, пусть плачется в жилетку своей маме.

Гость
#17

Не мог бы. Это неуважение полное. Гоните в шею и...не верьте в гороскопы, это глупо

Marla
#18
Гость

Ну, уйди в сторонку, поплачь, пости жалостливые картинки. Если явится к тебе через три дня при всём параде "утешить", значит - так он добивался тебя, а нет - так и не надейся на него, пусть плачется в жилетку своей маме.

Мне кажется, он только рад будет, если я буду постить жалостливые картинки ))

Гость
#19

Мужчины скорпионы!!!!!! а мне ваш совет не нужен )))))

Vasya
#20
Marla

Мужчины-скорпы, нужен ваш совет

Я хоть не Скорпион, но все же... Скорпион может быть искуснейшим интриганом, если захочет. И разгадать его маневры зачастую невозможно. Но, на всякий случай - лучше предполагать худшее, чтобы потом не пожалеть.

Тита
#21

Я скорпион и обычно, если на человека планы не имею, то и не общаюсь с ним. пытаюсь как можно быстрее его слить, чтобы его не мучить. но если мне скучно.... Ищу всех "бывших" и просто друзей, чтобы пообщаться
думаю, Вы просто друг с кот. Скорпу было хорошо, но вряд ли это к чему-то хорошему приведет

Marla
#22
Тита

Я скорпион и обычно, если на человека планы не имею, то и не общаюсь с ним. пытаюсь как можно быстрее его слить, чтобы его не мучить. но если мне скучно.... Ищу всех "бывших" и просто друзей, чтобы пообщаться думаю, Вы просто друг с кот. Скорпу было хорошо, но вряд ли это к чему-то хорошему приведет

Может Вы правы. Но он меня не сливал. Я инициировала с ним ссору сама, чтобы прекратить общение. При том, думаю, он это понял.

Marla
#23
Vasya

Я хоть не Скорпион, но все же... Скорпион может быть искуснейшим интриганом, если захочет. И разгадать его маневры зачастую невозможно. Но, на всякий случай - лучше предполагать худшее, чтобы потом не пожалеть.

))) Согласна полностью. Спасибо.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#24

Когда была в тупике и не знала, как поступить, и как быть дальше без мужа начала искать помощь со стороны эзотерики, искать гадалку или ведунью, в общем не сильно в них разбираюсь. Так вот, не буду писать количество магов недоделок на моем пути, суть такая, думаю все поймут. Нашла на просторах нашего необъятного интернета по многочисленным отзывам, вот она мне и смогла помочь быстро. Всего за две недели муж бросил свою любовницу и снова вернулся ко мне 89965176395 ватсапп ее. Обращайтесь на здоровье и учитесь на моих ошибках

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем