Гость
Статьи
Мамы нужен ваш совет

Мамы нужен ваш совет

Добрый день! Мамочки с опытом очень нужен ваш совет. Сыночку 6 месяцев мы на гв, через неделю мне нужно будет отсутствовать с 10:00 до 20:00, и я очень переживаю и не понимаю как все правильно организовать, он уже кушает прикорм, но бутылочку и сцеженное молоко ни разу не пробовал. За пол года я ни разв его не оставляла...Очень переживаю

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

разводка

Гость
#2

блондинка в панике!!!! Покупаем смесь молочную, бутылочки . Пишем на листке бумаги, своему блондину, как разводить смесь по этапу печатными буквами. Вечером тренировка перед отбытием

Гость
#3

Эм...ну так может дать ему попробовать бутылочку и сцеженное молоко?

Гость
#4

Говорят, что бабы на гв тупеют из-за Пролактина в огромных дозах. И, по- ходу, это реально так. Автор, вы умственно неполноценная? Тут даже советы писать стремно, это как писать советы как правильно какать и писать. Вы настолько тупппая, что не можете разобраться, порепетировать, дать смесь и тп? Серьезно?

#5

доись, в холодильник, потом микроволновка!

Гость
#6

меньше переживайте, тревожная мать - тревожный ребенок

Алена
#7

Ну если прикорм кушает, то пусть ест его в ваше отсутствие. Лучше конечно смесь будет в рационе в это время. Смесь заранее нужно вводить. Попробуйте Нестожен, смесь вкусная, ее любят все дети. Если не сможете ввести, тогда только прикормом будут кормить

Станислава
#8

Нацедить молока и оставить. У нас СВ с рождения, поэтому могу спокойно отлучаться. Нан суприм смесь хорошая, попробуйте. Она как грудное молоко полезная, хорошая

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: