Гость
Статьи
Невезение после …

Невезение после расставания

После расставания бывшему везет, а со мной случаются какие-то недоразумения, везде проблемы и нет никакой энергий. Ощущение что он взял с собой все. Как от этого избавится и начать жить? Как выбросить недочеловека из головы? Когда он был никем, я была рядом, поддерживала, и осталась сейчас ни с чем. А ему все равно, живет и радуется #расставание

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Автор
#2

.

Гость
#3

Вы себе надумываете!Не следите за жизнью бывшего,вычеркните,буд-то и не было.Займитесь собой,вы у себя одна.Зарегестрируйтесь на сайте знакомств,ходите на свидание,и будьте красивой

Автор
#5
Гость

Вы себе надумываете!Не следите за жизнью бывшего,вычеркните,буд-то и не было.Займитесь собой,вы у себя одна.Зарегестрируйтесь на сайте знакомств,ходите на свидание,и будьте красивой

Увы это так, у меня правда полоса неудач, здоровье стало хуже, спать не могу. А у него все в гору, я не преувеличиваю, его проект одобрила крупная компания, он сейчас занялся другим. Я не слежу, мы пересикаемся и я невольно сталкиваюсь с этой информацией.

Гость
#6
Автор

Увы это так, у меня правда полоса неудач, здоровье стало хуже, спать не могу. А у него все в гору, я не преувеличиваю, его проект одобрила крупная компания, он сейчас занялся другим. Я не слежу, мы пересикаемся и я невольно сталкиваюсь с этой информацией.

сходите в церковь,и свечу ему за здравие.Сорокоуст себе в трех церквях,и все наладится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: