Гость
Статьи
Любовник купил для …

Любовник купил для меня квартиру

Учусь на третьем курсе, живу в общаге) У родителей была идея снять мне комнату, что меня категорически не устроило (ну мало ли какие там соседи). А 3,5 месяца назад я познакомилась с одним очень интересным мужчиной. Стали встречаться. Начал дарить мне огромные букеты цветов и дорогие подарки. Мне, естественно, было неудобно нести все эти подарки в общаге)) Я там со всеми подружилась, не хотелось поднимать тему про свои отношения. У меня в этом городе живёт сестра, но от неё до университета ехать не менее 2 часов (т.е на дорогу ежедневно пришлось бы тратить 4 часа) И вот я им вру про то, что у неё ночую)) Где-то спустя неделю отношений он предложил мне снять квартиру, а я отказалась. Согласитесь, что идея так себе. Вчера он сообщил мне о том, что купил квартиру для меня. Квартира большая, красивая. Осталось только оформить на меня, но я тяну с этим вопросом. Во-первых, я ему не жена, а во-вторых, неужели бывают такие бескорыстные мужчины? #любовник

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывают посты- разводки вроде этого

Гость
#2

На вумане все бывает, как и на курсах у коучей

#3

Только квартиру??? А Майбах где? Яхту когда подарит? А мильярд евро скрысил либо? Нехай тащит срочно! Ах да, самолет забыл!

Гость
#4
Лорик

Только квартиру??? А Майбах где? Яхту когда подарит? А мильярд евро скрысил либо? Нехай тащит срочно! Ах да, самолет забыл!

Не все срау

Гость
#5

Предлагают берите..Ка это бескорыстные?Вы сами сказали любовник!Вы женщина,пользуйтесь положением,и не вздумайте отказываться.Вот я от обеспеченного мужа ушла с голой жопой,хоть и все для него делала...Так что не тупите.

Гость
#6

Есть возможность, берите 🤷🏻‍♀️ я б не отказалась, но дальше телефонов и мебели не доходило 🥲

Гость
#7

И не оформит.он чёрный риэлтор, скорее всего. Только в браке, чтобы ему половина точно была.

Гость
#8

А в каком городе это все происходит и если он ее уже купил то как на вас хочет оформить?

Гость
#10

😄😄😄

Гость
#11
Гость

А в каком городе это все происходит и если он ее уже купил то как на вас хочет оформить?

Хах еше 13% от стоимости , развод автор

Гость
#12
Гость

Хах еше 13% от стоимости , развод автор

так пусть он и платит,вот так и понятно будет

Гость
#13

Ды чё? Сегодня 1 апреля, день шуток и разводок.

Гость
#14

не бывает ищи где подвох

Гость
#15
Гость

И не оформит.он чёрный риэлтор, скорее всего. Только в браке, чтобы ему половина точно была.

Он не чёрный риэлтор 🤦‍♀️😂 У него бизнес вообще с квартирами не связан. Просто купил квартиру, причём новую от застройщика

Гость
#16
Гость

А в каком городе это все происходит и если он ее уже купил то как на вас хочет оформить?

Не купл.продаж

Гость
#17
Гость

Хах еше 13% от стоимости , развод автор

Ну так не я же её покупала , вернут ему.

Гость
#18

Пусть оформляет. Потом просто свалишь за горизонт и все. В идеале еще и не дать ему секс при этом..

Гость
#19
Лорик

Только квартиру??? А Майбах где? Яхту когда подарит? А мильярд евро скрысил либо? Нехай тащит срочно! Ах да, самолет забыл!

А какой смысл иметь общение, не говоря про секс с мужиком, если он хотя бы не дает много денег или не покупает квартиры там?

Гость
#20
Гость

И не оформит.он чёрный риэлтор, скорее всего. Только в браке, чтобы ему половина точно была.

Ну так какая ду ра будет с ним общаться или спать, если не оформит только на нее.

#21
Гость

Он не чёрный риэлтор 🤦‍♀️😂 У него бизнес вообще с квартирами не связан. Просто купил квартиру, причём новую от застройщика

На Вас оформляется полный пакет документов на квартиру.
А через месяц приходит человек в погонах и показывает документы на другого собственника. Настоящего.
А вы по поддельным документам незаконно завладели жильем.
Но цель не выселить вас, а повесить на вас все глухари по черным риелторам в городе.
Так себе сценарий, но для 1- апреля сойдёт :))

#22
Гость

А какой смысл иметь общение, не говоря про секс с мужиком, если он хотя бы не дает много денег или не покупает квартиры там?

Вам надо много денег а лучше квартиру???😱😱😱
Интересно было бы на вас посмотреть. У вас точно поперёк, раз такие требования.
Или половой акт с вами продлевает жизнь на год?
Девушки на трассе годами батрачат, чтобы на какое-то жильё, или хотябы на проживание заработать.
А вы прям звезда. Квартиру за письку.... 👏👏👏

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: