Гость
Статьи
Мужчина-обиженка

Мужчина-обиженка

Я уже два года встречаюсь с мужчиной. Он очень заботливый, добрый, честный и тп, но есть один момент, который пеня жутко бесит и пугает, он постоянно на меня обижается, как девочка маленькая, а ему уже сорок лет. Стоит ему только сказать, что мне что-то не нравится, он просто моментально выходит из себя, говорит что-типо - все понятно как ты ко мне относишься, разворачивается и уходит. И что самое для меня ужасное - он начинает меня игнорировать, просто делает вид что меня нет, а если он в это время не дома, например в командировке, то он удаляет меня из всех соц сетей, блокирует и мне не выйти с ним на связь. Это молчание меня просто убивает, я начинаю плохо спать, не могу нормально работать, все в груди разрывает, мне становится физически плохо. Я не знаю как правильно себя вести, я всегда первая подхожу мириться, просто мне кажется, что если я не подойду, то он неделями может обижаться. Как же это раздражает, с ему просто нельзя ничего плохого сказать, он все воспринимает неадекватно, я уже сто раз думаю прежде чем ему что-нибудь сказать. Как быть то? Посоветуйте

Таня
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А Вы его назавите словом, как в названии темы, и посмотрите что будет. Бу-га-га!!!

Ольга
#2

Странная вы женщина. Зачем вам такой д е б и л?

Гость
#3
Гость

А Вы его назавите словом, как в названии темы, и посмотрите что будет. Бу-га-га!!!

Так называю, а он говорит типо да, вот такой я

Гость
#4
Ольга

Странная вы женщина. Зачем вам такой д е б и л?

Так в остальном все ок. Тут послу пеше рассказы незамужних подруг про того какие мужики их на свидания зовут, то страшно становится

Гость
#5

Автор, а он кто по гороскопу? И кто Вы?

Гость
#6
Гость

Автор, а он кто по гороскопу? И кто Вы?

Я водолей, а он близнец

Гость
#7
Гость

Я водолей, а он близнец

а я овен. можно я вас обоих раком поставлю?

Гость
#8
Таня

я уже сто раз думаю прежде чем ему что-нибудь сказать. Как быть то? Посоветуйте

вот так и надо делать! сама же ответила на свой вопрос)
думать надо! а не фиг ню ему говорить.

Eugesha
#9
Таня

Стоит ему только сказать, что мне что-то не нравится, он просто моментально выходит из себя, говорит что-типо - все понятно как ты ко мне относишься, разворачивается и уходит. [...] Как быть то? Посоветуйте

А сколько Вам лет? Судя по Вашему сообщению - лет 10, ибо Вы так и не научились молчать тогда, когда нужно молчать.
Я в таких случаях всегда вспоминаю песенку из мультфильма "Верные друзья":
"Друг в беде не бросит,
ЛИШНЕГО НЕ СПРОСИТ!
Вот, что значит настоящий
Верный друг!"

Гость
#10
Гость

вот так и надо делать! сама же ответила на свой вопрос)
думать надо! а не фиг ню ему говорить.

Так блин, что теперь вообще своего мнения не выражать, молчать в тряпочку, если что-то не нравится? Что это за жизнь такая?

Гость
#11
Eugesha

А сколько Вам лет? Судя по Вашему сообщению - лет 10, ибо Вы так и не научились молчать тогда, когда нужно молчать.
Я в таких случаях всегда вспоминаю песенку из мультфильма "Верные друзья":
"Друг в беде не бросит,
ЛИШНЕГО НЕ СПРОСИТ!
Вот, что значит настоящий
Верный друг!"

А мне кажется нормальным открыто выражать своё мнение и свои мысли, я вот могу воспринимать чужое мнение, почему нужно молчать то? Копить негатив в себе?

Гость
#12

У меня такой же был. Я не ангел конечно, кучу раз сама виновата была, но мирилась всегда первой, даже если он неправ был. Добило меня то, что накануне моего выпускного из магистратуры со мной в очередной раз перестали разговаривать.
Скажем так, последний выпускной в жизни, на который приехали и мои коллеги, и даже клиенты, но отсутствовал "мой парень", помог прояснить все о наших отношениях.

Eugesha
#13
Гость

А мне кажется нормальным открыто выражать своё мнение и свои мысли, я вот могу воспринимать чужое мнение, почему нужно молчать то? Копить негатив в себе?

Ну у автора варианта-то два: либо молчать, когда нужно. О том, чтобы молчать всегда - речи нет.
Либо расставаться с этим человеком. И только автор сможете решить, что для неё важнее.
А что виноватый приходит мириться первым совсем не гарантирует прощения. Я вот не прощаю, а ещё у меня на подобные вещи очень хорошая память.

Гость
#14
Гость

У меня такой же был. Я не ангел конечно, кучу раз сама виновата была, но мирилась всегда первой, даже если он неправ был. Добило меня то, что накануне моего выпускного из магистратуры со мной в очередной раз перестали разговаривать.
Скажем так, последний выпускной в жизни, на который приехали и мои коллеги, и даже клиенты, но отсутствовал "мой парень", помог прояснить все о наших отношениях.

Так вы расстались? Ваша была инициатива! Как отсебятин при этом повёл?

Гость
#15
Eugesha

Ну у автора варианта-то два: либо молчать, когда нужно. О том, чтобы молчать всегда - речи нет.
Либо расставаться с этим человеком. И только автор сможете решить, что для неё важнее.
А что виноватый приходит мириться первым совсем не гарантирует прощения. Я вот не прощаю, а ещё у меня на подобные вещи очень хорошая память.

Да ладно было бы что прощать, я понимаю там измена, предательство, он же может обидеться в хлам из-за ого что я просто не тем Тонги с ним заговорила

Гость
#16
Гость

Да ладно было бы что прощать, я понимаю там измена, предательство, он же может обидеться в хлам из-за ого что я просто не тем Тонги с ним заговорила

Перечитайте этот свой пост. По нему очевидно, что Вам плевать на его мнение, и что Вы руководствуетесь всегда только собственным. По этому уже только мне совершенно не удивительны его обиды: ни один уважающий себя человек не будет поддерживать близкие отношения с тем, кому на него плевать.

Гость
#17
Гость

Перечитайте этот свой пост. По нему очевидно, что Вам плевать на его мнение, и что Вы руководствуетесь всегда только собственным. По этому уже только мне совершенно не удивительны его обиды: ни один уважающий себя человек не будет поддерживать близкие отношения с тем, кому на него плевать.

Мне интересно, исходя из чего вы сделали такие выводы? Мы не так часто ругаемся, как правило я всегда уступаю, потому что мне проще согласиться, чем терпеть его обиды, но иногда все-таки высказываю своё мнение, и если он с ним не согласен, то начинаются обиды

Гость
#18

Всем говорю и ещё раз скажу: мужчина должен хорошо еппать писсду, а не мозги! Остальные экземпляры - не мужчины, а мозгоёбы, не стОящие даже пука.

Гость
#19
Гость

Всем говорю и ещё раз скажу: мужчина должен хорошо еппать писсду, а не мозги! Остальные экземпляры - не мужчины, а мозгоёбы, не стОящие даже пука.

Да мне кажется, что все мужчины чокнутые, вот правда, не знаю ни одной женщины, у которой был бы адекватный муж, у всех какие то тараканы в голове

Гость
#20
Гость

Так вы расстались? Ваша была инициатива! Как отсебятин при этом повёл?

Ничего не поняла)
После того как я забила на очередной его игнор, что начался в ситуации описанной выше, я не пошла первой мириться. Он продолжает молчать ровно с того дня. Не знаю - думает ли он, что мы расстались или ждет, когда я в очередной раз вернусь, но это уже его проблемы - мне надоело. У нас такие молчанки по месяцу(!) бывали много раз. Год мы официально провстречались, после чего ему вернулись все его подарки. В целом был невероятно галантный и заботливый джентльмен примерно того же возраста что и ваш. Но с одной оговоркой, которая перевешивала даже его молчательную обидчивость - он все никак не мог собраться и показать своим друзьям, не говоря уже о родных, что у него есть девушка.

Винни Пух
#21

Автор вам просто нравится это самой. Если вам это важно поговорите с ним прямо. Не услышит его дело. Не бегайте.

Гость
#22
Гость

Ничего не поняла)
После того как я забила на очередной его игнор, что начался в ситуации описанной выше, я не пошла первой мириться. Он продолжает молчать ровно с того дня. Не знаю - думает ли он, что мы расстались или ждет, когда я в очередной раз вернусь, но это уже его проблемы - мне надоело. У нас такие молчанки по месяцу(!) бывали много раз. Год мы официально провстречались, после чего ему вернулись все его подарки. В целом был невероятно галантный и заботливый джентльмен примерно того же возраста что и ваш. Но с одной оговоркой, которая перевешивала даже его молчательную обидчивость - он все никак не мог собраться и показать своим друзьям, не говоря уже о родных, что у него есть девушка.

И сколько уже длится это молчание? Вот неужели так вы его обидели сильно? Как им не лень обижаться? Вот правда не понимаю, в жизни и так столько забот и проблем, а тут они ещё на ровном месте доставляют этих проблем, нет моих сил уже это терпеть. Иногда мне даже кажется, что и не люблю его так как раньше, хотя изначально были сумамгедшие чувства, а сейчас он все это убил во мне своими обидами вечными

Гость
#23

Какая прелесть. Игра в одни ворота у автора, причем уже больше года. Автор, скажите, а что вы не допускаете, что обижаться на вас очень выгодно? Ну вроде как есть девушка, нашел способ - обиделся и свалил на месяц-другой к новой бабе. Ищите другого, вот если и другой будет так же обижаться - тогда явно дело в вас, что то вы тогда говорите такое, что бьет мужчину ниже пояса. Тем паче месячные раздоры вполне позволяют искать нового.

Гость
#24
Гость

Какая прелесть. Игра в одни ворота у автора, причем уже больше года. Автор, скажите, а что вы не допускаете, что обижаться на вас очень выгодно? Ну вроде как есть девушка, нашел способ - обиделся и свалил на месяц-другой к новой бабе. Ищите другого, вот если и другой будет так же обижаться - тогда явно дело в вас, что то вы тогда говорите такое, что бьет мужчину ниже пояса. Тем паче месячные раздоры вполне позволяют искать нового.

Так он не обижается по месяцу, пару-тройку дней, мы живём вместе. Просто это прекращается, потому что я делаю первый шаг. А так он у меня не первый мужчина, а подобные проблемы впервые

Гость
#25
Гость

И сколько уже длится это молчание? Вот неужели так вы его обидели сильно? Как им не лень обижаться? Вот правда не понимаю, в жизни и так столько забот и проблем, а тут они ещё на ровном месте доставляют этих проблем, нет моих сил уже это терпеть. Иногда мне даже кажется, что и не люблю его так как раньше, хотя изначально были сумамгедшие чувства, а сейчас он все это убил во мне своими обидами вечными

Думаю он сильно обижен, т.к. я припомнила ему, что меня он так ни с кем и не знакомит, хотя вещал, что это я оказывается отказывалась, а он весь такой ждал как ждун разрешения. И вот дамы, переклинило меня - он целый год все праздники без меня проводил, и за пару дней до разговора слил меня, когда сам обещал в своём районе меня "выгулять", а я его на выпускном ВСЕМ кому только можно должна предоставить как своего парня. Начал он мямлить что-то, и слово за слово сказала я ему "можешь работать и не приезжать".
Не говорим 8 недель. И апофеоз - мы коллеги. Мне аж стыдно это все кому рассказать, настолько это бредово всё. Я помру, так это чудо не заметит даже, хотя в моменты мира он ноет, что ему без меня очень плохо было и шутит, что в ссоре с девушкой он предпочитает прикинуться мёртвым. А если с таким детей? Это ж он что - к маме сваливать будет каждый раз, а мне весь выводок? 😂

Гость
#26
Гость

Какая прелесть. Игра в одни ворота у автора, причем уже больше года. Автор, скажите, а что вы не допускаете, что обижаться на вас очень выгодно? Ну вроде как есть девушка, нашел способ - обиделся и свалил на месяц-другой к новой бабе. Ищите другого, вот если и другой будет так же обижаться - тогда явно дело в вас, что то вы тогда говорите такое, что бьет мужчину ниже пояса. Тем паче месячные раздоры вполне позволяют искать нового.

Это вы наверное мой спич с автором перепутали. Вы правы во всем. Когда мы вот так в затяжных молчаниях были, он волшебным образом не унывал с ещё одной коллегой 😂 он ей явно сильно нравился, она ему - хрен знает, все отрицал, но общение с ней явно ему льстило)))
Не стану говорить, что он был последним гадом, много хорошего он тоже мне сделал. Но вот чего-то плохие воспоминания стали затмевать хорошие - поняла я, что помирить я нас могу, а вот воспоминания о том выпускном хрен вычеркнуть смогу.
Правильно выше сказали про мозгоипание 😂

Гость
#27

Я знаю народную мудрость: на обиженных cpaть ездят

жырная и независимая
#28

Автор, это не нормально, когда мужчина обижается на всякую чушь. Потом однажды во время обиды он ткнет вас кулаком, потом от обиды разобьет всю посуду, а если вы будете заняты с ребенком, и ответите ему не тем тоном, это же будет повод год ходить обиженым, не давать вам денег и не помогать с ребенком. А если у вас будет на руках плачущий ребенок, а вы ему поесть не подадите??? Будете самой большой сволочью на этом свете.

Гость
#29
Винни Пух

Автор вам просто нравится это самой. Если вам это важно поговорите с ним прямо. Не услышит его дело. Не бегайте.

Честно говорю, мне это не нравится, это просто убивает меня. Я ничего не могу в эти моменты делать, ничего не хочется, ни есть, ни спать, ни работать, все разрывается в груди. И каждый раз я думаю о расставании, но потом он опять становится таким же хорошим как раньше и все дальше по кругу

Гость
#30

у меня такой же был бывало неделю с комнаты не выходит тоже близнец бросила его через год мне мои нервы дороже

Гость
#31
Гость

у меня такой же был бывало неделю с комнаты не выходит тоже близнец бросила его через год мне мои нервы дороже

А когда бросили его, как он отреагировал?

Гость
#32

К 40 годам мужики такими становятся. Копятся претензии к женщинам. Которые в молодости мужик не выплескивает. А к 40+ тестостерон падает. Появляется критический взгляд на женщин. Это усугбляется ворохом претензий по итогам прошлых отношений. Которые ранее не были высказаны. Поэтому многие мужики 40+ откровенно плохо относятся к женщинам. А у женщин наоборот. Из прошлых отношений сделаны выводы. Дети взрослые. Сексуальность раскрывается полностью. Женщины начинают лучше понимать мужчин, уважать их желания. Но у ровесников желаний уже нет. По итогу. Мужики 40+ становятся бабами. А бабы 40+ мужиками)

Гость
#33
Гость

А когда бросили его, как он отреагировал?

Вышел из комнаты, видимо)

Гость
#34
Гость

К 40 годам мужики такими становятся. Копятся претензии к женщинам. Которые в молодости мужик не выплескивает. А к 40+ тестостерон падает. Появляется критический взгляд на женщин. Это усугбляется ворохом претензий по итогам прошлых отношений. Которые ранее не были высказаны. Поэтому многие мужики 40+ откровенно плохо относятся к женщинам. А у женщин наоборот. Из прошлых отношений сделаны выводы. Дети взрослые. Сексуальность раскрывается полностью. Женщины начинают лучше понимать мужчин, уважать их желания. Но у ровесников желаний уже нет. По итогу. Мужики 40+ становятся бабами. А бабы 40+ мужиками)

Блин, вы все очень логично пояснили. Моему было 34, но претензий похоже у него выше крыши. Он ещё говорил, что даже ссориться с женщинами не может, хотя кругом у него и на работе и в семье одни тётки. Мда.

Гость
#35

Автор, можно я отвечу с позиции Вашего мужчины? Просто я его отлично понимаю. Сама такая. Дело в том, что у Вас с ним разное представление о том, что можно сказать, а что нет. И, да, это нормально перед тем как открыть рот всегда думать, как отзовутся наши слова. На каждое обидное высказывание я внутри себя вспыхиваю - для меня слова это не просто слова, а отношение. И я после любой такой обиды каждый раз реально готова полностью разорвать отношения. Развестись и больши некогда не встречаться. Это значит, что обидчик должен понять, что был неправ, и меня убедить в том, что он это понял и сожалеет. Мы женаты 30 лет только потому, что муж научился никогда ни при каких обстоятельствах не говорить мне то, что может меня задеть. Прежде чем в очердной раз обидеть своего мужчину, подумайте, чсто для Вас важнее: сказать, то, что Вы собираетесь сказать, или теплые полные любви отношения. В Вашей паре комфортность атмосферызависит от Вас. От Вашего умения не распускать языу.

Гость
#36
Гость

Автор, можно я отвечу с позиции Вашего мужчины? Просто я его отлично понимаю. Сама такая. Дело в том, что у Вас с ним разное представление о том, что можно сказать, а что нет. И, да, это нормально перед тем как открыть рот всегда думать, как отзовутся наши слова. На каждое обидное высказывание я внутри себя вспыхиваю - для меня слова это не просто слова, а отношение. И я после любой такой обиды каждый раз реально готова полностью разорвать отношения. Развестись и больши некогда не встречаться. Это значит, что обидчик должен понять, что был неправ, и меня убедить в том, что он это понял и сожалеет. Мы женаты 30 лет только потому, что муж научился никогда ни при каких обстоятельствах не говорить мне то, что может меня задеть. Прежде чем в очердной раз обидеть своего мужчину, подумайте, чсто для Вас важнее: сказать, то, что Вы собираетесь сказать, или теплые полные любви отношения. В Вашей паре комфортность атмосферызависит от Вас. От Вашего умения не распускать языу.

а, что вы сделали для вашего мужа в отношениях?

Гость
#37

Если бы меня мой парень хоть раз бы удалил, то никогда бы не увидел меня больше. Зачем вам такой идиот? У вас самооценка вообще на нуле? Мы с мужем постоянно друг друга подкалываем, если я ему скажу что-то обидное, то он начинает за мной гоняться и щекотать. Представьте, что у вас дети, а он такой обиделся и ушёл. Что будете делать? Найдите себе нормального мужчину, а этот пусть ищет себе новую дуру.

Гость
#38
Гость

Автор, можно я отвечу с позиции Вашего мужчины? Просто я его отлично понимаю. Сама такая. Дело в том, что у Вас с ним разное представление о том, что можно сказать, а что нет. И, да, это нормально перед тем как открыть рот всегда думать, как отзовутся наши слова. На каждое обидное высказывание я внутри себя вспыхиваю - для меня слова это не просто слова, а отношение. И я после любой такой обиды каждый раз реально готова полностью разорвать отношения. Развестись и больши некогда не встречаться. Это значит, что обидчик должен понять, что был неправ, и меня убедить в том, что он это понял и сожалеет. Мы женаты 30 лет только потому, что муж научился никогда ни при каких обстоятельствах не говорить мне то, что может меня задеть. Прежде чем в очердной раз обидеть своего мужчину, подумайте, чсто для Вас важнее: сказать, то, что Вы собираетесь сказать, или теплые полные любви отношения. В Вашей паре комфортность атмосферызависит от Вас. От Вашего умения не распускать языу.

Дайте угадаю - ваш муж подкаблучник и друзей к вас нет. Бедная вы, хрустальная ваза. Весь мир держится только на том, как о вас отзываются окружающие.

Любимочка
#39

ахахаахахха))))))))))) реально посмеялась пока читала,спасибо!)))

Гость
#40
Гость

Честно говорю, мне это не нравится, это просто убивает меня. Я ничего не могу в эти моменты делать, ничего не хочется, ни есть, ни спать, ни работать, все разрывается в груди. И каждый раз я думаю о расставании, но потом он опять становится таким же хорошим как раньше и все дальше по кругу

Напитался вашей энергии и доволен. Вы думаете почему все разрывается внутри? Это потому что ваша энергия утекает к нему. Я советую в такие моменты делать ВСЕ возможное, чтобы не думать о нем. Например:
1. Слушать очень громко музыку.
2. Играть в компьютерную игру. Мне один раз это очень помогло быстро выбраться после болезненного разрыва. Игра была Али Баба, вроде. Я там бегала по Каиру и искала сокровища. На 3 часа гарантировано забудете о нем.
3. Побегать в парке.
4. Если вы на работе и не можете заняться чем-то физическим, то сидите и описывайте ваши идеальные отношения. Просто выйдите из своего тела и посмотрите на себя со стороны. Чего вы заслуживаете? Какого мужчину? Каким должен быть ваш идеальный брак? Или придумайте другое занятие. Есть же у вас хобби? Или ищите поездки по миру, читайте про Мальдивы и мечтайте поехать туда.

Придумайте другие занятия. Но ни в коем случае не бегайте за ним. Две вещи произойдут: 1. Он вернётся и станет шелковым и его припадки перестанут повторяться. 2. Вы поймёте, что он вам не нужен и отпустите его.
В любом соучае, тренируйте свою силу воли.

Гость
#41

Гостям 36 и 38.
Что я делаю для мужа, надо спросить у него. Навреное всё, раз он считает меня идеальной :)
Подкаблучник? Ой, смешно представить, что это сказано про моего мужа. :)
Просто мы оба изначально были нацелены на семью. Соответственно были готовы к компромиссам.

Гость
#42
Гость

Дайте угадаю - ваш муж подкаблучник и друзей к вас нет. Бедная вы, хрустальная ваза. Весь мир держится только на том, как о вас отзываются окружающие.

Не говорите так. А то она вспыхнет внутри и больше не зайдет на вумен, раз там ей такое сказали.

m
#43
Гость

Автор, а он кто по гороскопу? И кто Вы?

Дарья
#44

Мой такой же хотя ему 20. Слова не скажи сразу истерика, ножкой топнет и уйдет. Дите. Тож куда нибудь уедет или уйдет на ченибудь обидится и везде в чс, норм. Мне как бы *** на него, прост весело бесить такого дурака😀

Гость
#45

Моему 30 и я беременна)))представьте как беременной с перепадами настроения и гормонами с таким мужчиной обиженкой)))я тоже долго с этим боролась,первая мирилась...боялась потерять...потому что он в остальном идеален как муж как отец как любовник,ну пока его не обидели)потом начинается как больнее задеть меня,удаляет совместные фото,меня из соц.сетей...просто не говорит со мной...ходит всем грюкает))как баба в п.м.с...я сначала остро реагировала,плакала,меня это выбешивало....мирилась..а потом я устала и перестала это делать,приняла тот факт что он такой вот...у всех есть недостатки...у него такой...по сравнению с плюсами на это можно закрыть глаза...кроме того его попускает со временем мы говорим об этом....и всё стает на места

Гость
#46
Гость

Автор, можно я отвечу с позиции Вашего мужчины? Просто я его отлично понимаю. Сама такая. Дело в том, что у Вас с ним разное представление о том, что можно сказать, а что нет. И, да, это нормально перед тем как открыть рот всегда думать, как отзовутся наши слова. На каждое обидное высказывание я внутри себя вспыхиваю - для меня слова это не просто слова, а отношение. И я после любой такой обиды каждый раз реально готова полностью разорвать отношения. Развестись и больши некогда не встречаться. Это значит, что обидчик должен понять, что был неправ, и меня убедить в том, что он это понял и сожалеет. Мы женаты 30 лет только потому, что муж научился никогда ни при каких обстоятельствах не говорить мне то, что может меня задеть. Прежде чем в очердной раз обидеть своего мужчину, подумайте, чсто для Вас важнее: сказать, то, что Вы собираетесь сказать, или теплые полные любви отношения. В Вашей паре комфортность атмосферызависит от Вас. От Вашего умения не распускать языу.

Вы написали что 30 лет в браке,скажите как долго ваш муж учился не задевать вас больными для вас фразами?как долго шли эти притирки?

Гость
#47

Наверное попрекаете его постоянно

Гость
#48
Гость

Я водолей, а он близнец

Его не Сергеем случайно зовут?)

Гость
#49
Гость

Вышел из комнаты, видимо)

🤣🤣🤣👍🏻

Гость
#50

Ваш мужчинка-особый вид абьюзера... Знаем-плавали) Не исключено, что когда он исчезает из вашей жизни, у него появляется очередная нимфа и когда ему, что- то становится неудобно и невыгодно или на горизонте появляется очередная прелесть -он вновь типо на что -то обижается и переключается на нее или же вновь возвращается к вам . До некоторых пор вы можете быть даже не в курсе других девушек или только догадывается... Последняя стадия всего, когда вы узнаете об этом и начинаете бороться за своего "мужчинку“, т. к. он вам трет в уши, что вы особенная, типо " ангел ", " фея" и. т. д. Короче психолгически вам будет очень трудно выбраться... А теперь подумайте... НАХ.,.. оно вам надо. Даже если вы типо победите и он женится на вас и у вас будут дети, дом, и быт -он не изменится никогда, 100%%%%.