Гость
Статьи
Почему мужчинам часто …

Почему мужчинам часто требуется женская помощь

Вот такой вопросик у меня возник. Мой МЧ часто просит меня о помощи разного рода, то переведи что-то, то позвони туда-сюда, а ещё "Дорогая, ты не курсе где это можно найти?" Не то чтобы мне сложно ему помогать - нет, нет совсем напротив я абсолютно не против, даже приятно когда спрашивает что-то. Но вопрос вот в чём - ему лень самому подумать/сделать или реально нужна помощь, а может это своеобразный способ привлечь внимание к себе - хотелось бы услышать МНЕНИЕ тех кто с подобным сталкивался.

10 ответов
Последний — Перейти
#1

это такая разновидность мужчин, как сыночки, ему нужна забота)) а мужчины бывают разные))

Ромашка
#2

был такой сюжет в "Ералаше", там мальчик все кричал "Ба-буш-ка!" И Татьяна Пельцер в роли бабушки спешила к нему на помощь, курлыкая "Иду витенька, иду, маленький"

И в конце сюжетика, он уже здоровенный усатый дядька, и бабушка ему его грузовик из грязи выталкивала...

В след. раз вы вашему мол-челу этот ролик покажите, когда он вашу помощь клянчить будет))

Зёбра
#3

просто лень.

Гость
#4

Люди ,а Вы сами помощи никогда не просите в тех вопросах где кто то лучше осведомлён? И Автор наверняка он помогает в чём то другом или только всегда просит ,а Вы всё делаете?

Дуняша
#5

я такая. даже если сама могу сделать. Это чтобы привлечь внимание.

Andrey: Автор
#6
Лакомка

Вот такой вопросик у меня возник. Мой МЧ часто просит меня о помощи разного рода, то переведи что-то, то позвони туда-сюда, а ещё "Дорогая, ты не курсе где это можно найти?" Не то чтобы мне сложно ему помогать - нет, нет совсем напротив я абсолютно не против, даже приятно когда спрашивает что-то. Но вопрос вот в чём - ему лень самому подумать/сделать или реально нужна помощь, а может это своеобразный способ привлечь внимание к себе - хотелось бы услышать МНЕНИЕ тех кто с подобным сталкивался.

это мне знакомо.

"дорогой - завези платье в химчистку"

"забеги в магазин, купи ..."

"свози на мойку мою машину"

бесит! просто до ужаса!!!!

#7

П-му попахивает неадекватом. Особенно название темы.

Вы, девушка, разве своего МЧ не разу не просили о помощи? Купить по дороге домой что-нибудь, или полку прибить, а может шторы помочь повесить новые?

Хотите услышать мнение? Цените такого МЧ, раз он вас еще не бросил.

#8

Вообще вопрос звучит больше как: "почему я такая королевна должна делать что-то для него?" :)

#9
Атлант

Вообще вопрос звучит больше как: "почему я такая королевна должна делать что-то для него?" :)

Дорогой Атлант, вас видимо кто-то обидел и вы решили тут сорваться. :) Я же написала, что мне не трудно ему помочь просто хотела узнать мнение других, т.к. у меня Такое впервые, да да именно так и не надо сейчас сразу постить что мол я какая-то не такая и это у меня вообще первый парень в жизни. Наверное молодые люди, которые у меня были до этого были просто более самостоятельные. А по поводу того, что я прошу помощи, то ну как бы вам сказать - я о ней вообще очень редко прошу т.к. вполне всё могу сама, ну разве что за исключением полок-Бог миловал помощи таковой не требовалось.

#10

Для 6 : и в правду ИНОГДА бесит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: