Гость
Статьи
Обязан ли мужчина …

Обязан ли мужчина вкладываться в женскую красоту?

Красота требует жертв, а страшная красота - страшных жертв )
Неоднократно слышал от некоторых дам, что красота это дорого, и если мужчина хочет чтобы такая как я с ним встречалась, он должен вкладываться в мою красоту. Давать денег на косметику, на подтяжки лица и иных частей тела, маникюр, педикюр, платья и т.д.

А что вы думаете по этому поводу, обязанность ли мужчины это все спонсировать, если да, то почему? #финансы

167 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если у нее фигура ГРУША, то нет, не обязан!

#2

а она ему писечку? не канает.

Гость
#3

С ухя ля? Баба постарела - значит перестала соответствовать мужчине, меняется на более молодую. Хочет продолжать соответствовать - пусть работает и вкладывает в себя.

#4

Ровно настолько, насколько эта красота ему нужна.

Гость
#5

Нет, не должен.
Ищи нормальную, пусть не красотку, но в адеквате, и живи спокойно. Или один. Но с такими дурами не связывайся.

Гость
#6

С ухя ля? Баба постарела - значит перестала соответствовать мужчине, меняется на более молодую. Хочет продолжать соответствовать - пусть работает и вкладывает в себя.

Гость
#7

Встречайся со страшными тогда.

Гость
#8

Если я хочу красивую машину, я иду и покупаю такую, а не вкладывают в ее красоту в производстве. Тут так же.

Это женщина заинтересована быть красивой, чтоб ее не променяли на более красивую. Зачем мне платить за красоту, когда я могу найти другую, которая уже будет красивой...

Гость
#9

Если он хочет инстакуклу, то логично что должен за это платить, этот уровень- это действительно дорого и внешность такой девушки- ее способ заработка.

#10
Гость

Если я хочу красивую машину, я иду и покупаю такую, а не вкладывают в ее красоту в производстве. Тут так же.

Это женщина заинтересована быть красивой, чтоб ее не променяли на более красивую. Зачем мне платить за красоту, когда я могу найти другую, которая уже будет красивой...

Тут правильнее сравнить с арендой, дорогая машина в аренде дороже. Хозяин машины не сдаст тебе в аренду феррари, если ты платишь как за логан. А с этой арендной платы хозяин уже сам вкладывается в обслуживание.

Гость
#11

ну смотри, если он не будет вкладываться, ты будешь либо сама вкладываться либо он тебя бросит. и если он не будет вкладываться и ты решишь его бросить, то тебе придется опять вкладываться, так как если ты сама не будешь вкладываться, то нахрен никому не будешь нужна, так типо яснее?

Гость
#12
Гость

Тут правильнее сравнить с арендой, дорогая машина в аренде дороже. Хозяин машины не сдаст тебе в аренду феррари, если ты платишь как за логан. А с этой арендной платы хозяин уже сам вкладывается в обслуживание.

В таком случае, если женщина хочет видеть перед собой сильного и уверенного в себе мужчину, при деньгах, то она тоже должна вкладываться в него. Платить за спорт зал, за психотерапию, найти ему высокооплачиваемую работу и т.п.

#13

Каждая девушка имеет право сама решать с партнером какого достатка ей быть. Найди себе бабу не подобную, которая 50 тысяч в месяц тратит только на филлеры, ногти и реснички, а попроще. И живи с ней счастливо. В чем проблема то?

Гость
#14

Если мужчина хочет вкусный ужин, то он зарабатывает деньги, чтоб этот ужин себе обеспечить. Если мужчина хочет сексуальную и ухоженную женщину, то история та же. И тут даже возраст ни при чем, тк шугаринг, уход за волосами, маникюр, педикюр, гигиена полости рта, уходовая косметика, фитнес нужны в любом возрасте. Инъекционной косметологией балуются сейчас и очень молодые девушки, только сейчас все так деликатно делают, что и не отличишь от натурального.
Если мужчине по фигу как женщина выглядит, и это чисто ее хотелки, то пусть сама себе это обеспечивает. Только я плохо себе представляю женщину, которая ухожена, рядом с мужиком, которому по фигу. В таком случае ему скорее всего по фигу и на себя.

Гость
#15

Мне нравится быть ухоженной, это моя забота, не представляю, чтоб я ходила чучелом и заявила мужу - хочешь меня красивую давай денег

Лапуля
#16

Я просто родилась красивая и все
Остальные бабы на земле стрем полный
Я королева красоты

Гость
#17

тогда от женщины вообще ничего не останца, а мужик получит трансформер сделай сам

Гость
#18
Гость

Мне нравится быть ухоженной, это моя забота, не представляю, чтоб я ходила чучелом и заявила мужу - хочешь меня красивую давай денег

Если он захочет подтяжку груди, лица, фигуру мисс бикини, со всеми рельефами, увеличение ягодиц- тоже за свой счет будете копить? Я так понимаю что бюджет раздельный у вас?

Гость
#19

Это все поддельная красота. Смысл мужчине в это вкладываться? Это же женщине нужно, чтоб мужика заманить и свое ЧСВ поднять. А муж и так знает, что там за страшко под слоем камуфляжа прячется. Тут уж прячь, не прячь - без толку все.

Гость
#20
Гость

С ухя ля? Баба постарела - значит перестала соответствовать мужчине, меняется на более молодую. Хочет продолжать соответствовать - пусть работает и вкладывает в себя.

Дед ты уж давно поизносился, а всё воняешь тут.

#21
Гость

В таком случае, если женщина хочет видеть перед собой сильного и уверенного в себе мужчину, при деньгах, то она тоже должна вкладываться в него. Платить за спорт зал, за психотерапию, найти ему высокооплачиваемую работу и т.п.

Каждый платит тем, что в первую очередь нужно другому. Мужчине нужна женская красота (тело, секс). Женщине нужна забота (защита, обеспечение). Это глубоко встроенные потребности.

Гость
#22
Гость

Если мужчина хочет вкусный ужин, то он зарабатывает деньги, чтоб этот ужин себе обеспечить. Если мужчина хочет сексуальную и ухоженную женщину, то история та же. И тут даже возраст ни при чем, тк шугаринг, уход за волосами, маникюр, педикюр, гигиена полости рта, уходовая косметика, фитнес нужны в любом возрасте. Инъекционной косметологией балуются сейчас и очень молодые девушки, только сейчас все так деликатно делают, что и не отличишь от натурального.
Если мужчине по фигу как женщина выглядит, и это чисто ее хотелки, то пусть сама себе это обеспечивает. Только я плохо себе представляю женщину, которая ухожена, рядом с мужиком, которому по фигу. В таком случае ему скорее всего по фигу и на себя.

Вы не учитываете того, что у этого ужина могут быть свои интересы и этот ужин может быть сам заинтересован чтоб его съели. В таком случае, быть вкусным это в интересах самого ужина, чтоб его не слили на помойку.

Гость
#23
Гость

Вы не учитываете того, что у этого ужина могут быть свои интересы и этот ужин может быть сам заинтересован чтоб его съели. В таком случае, быть вкусным это в интересах самого ужина, чтоб его не слили на помойку.

А зачем это ужину?

Гость
#24
Гость

Если он захочет подтяжку груди, лица, фигуру мисс бикини, со всеми рельефами, увеличение ягодиц- тоже за свой счет будете копить? Я так понимаю что бюджет раздельный у вас?

Фигура у меня итак мисс бикини, спортом всю жизнь занимаюсь, а перекраивают и что-то наращивают себе ради мужика только иппанашки, не уважающие себя

Гость
#25
Гость

А зачем это ужину?

Потому что он приготовлен чтоб бы быть съеденным. Если всех его подруг уже съели, а это ужин уже остывает, он явно будет недоволен. А вчерашний ужин нах некому ненужен.

Гость
#26
Гость

Фигура у меня итак мисс бикини, спортом всю жизнь занимаюсь, а перекраивают и что-то наращивают себе ради мужика только иппанашки, не уважающие себя

Как так? А если мужу надо? Вот хочет он инстадиву с волосами, грудью, губами, а не просто вашу подкачанную и спортивную фигуру. Кстати если вы как мисс бикини- вы еще и на сушке всегда? Просто даже у тренеров и участников конкурса мяско над мышцами есть и жирок всегда не в сезон. Сама занимаюсь.

Гость
#27
Гость

Потому что он приготовлен чтоб бы быть съеденным. Если всех его подруг уже съели, а это ужин уже остывает, он явно будет недоволен. А вчерашний ужин нах некому ненужен.

Странный какой то ужин. Испорченный наверно.

Гость
#28
Гость

Как так? А если мужу надо? Вот хочет он инстадиву с волосами, грудью, губами, а не просто вашу подкачанную и спортивную фигуру. Кстати если вы как мисс бикини- вы еще и на сушке всегда? Просто даже у тренеров и участников конкурса мяско над мышцами есть и жирок всегда не в сезон. Сама занимаюсь.

Я бегом занимаюсь и сухая как палка, а муж любит мои естесственные от природы светлые волосы до попы, внешка у меня спасибо родителям, только зубы выровняла и отбелила

Гость
#29

Если женщина сама в состоянии вкладываться в себя, чтобы выглядеть красивой и сексуальной, то зачем ей мужчина?

Гость
#30
Гость

Если женщина сама в состоянии вкладываться в себя, чтобы выглядеть красивой и сексуальной, то зачем ей мужчина?

А если ей не за чем мужчина, то зачем ей выглядеть красиво? 🤔

Гость
#31
Гость

Я бегом занимаюсь и сухая как палка, а муж любит мои естесственные от природы светлые волосы до попы, внешка у меня спасибо родителям, только зубы выровняла и отбелила

Ну тогда вы явно не как мисс бикини, если именно бег. Так вопрос то про сделанных девиц, со сделанными зубами, волосами, грудями и прочим. То, какая вы- это не дорого. (не в плохом смысле естественно). Или если обычной- как я, или вы - муж скажет сделай как себе грудь/попу/голливудскую улыбку и тд . Почему это должно быть за счет женщины, если ее все устраивает? (конечно есть ее вариант и просто уйти от такого желающего, не спорю).

Я вот помню хотела чтобы муж похудел, помимо того, что он качается- так я ему беговую дорожку подарила и долго рассказывала как и что мне надо и я хочу. И как питаться и сколько бегать и тд. А то мышцы есть и лишний вес уже есть.

Гость
#32
Гость

А если ей не за чем мужчина, то зачем ей выглядеть красиво? 🤔

Красиво женщины в первую очередь хотят выглядеть для отражения в зеркале и других женщин. За исключением тех самых инстадив, которые своей внешностью зарабатывают и которым вы за ее работу платить не хотите)

Гость
#33

Вот допустим перед мужчиной два варианта, уже красивая женщина, и та, в красоту которой нужно вкладываться, кого он выберет? Народ, вы голову включайте 🤦

Зачем мужчине полуфабрикат, в который нужно вкладываться?

Гость
#34
Гость

Вот допустим перед мужчиной два варианта, уже красивая женщина, и та, в красоту которой нужно вкладываться, кого он выберет? Народ, вы голову включайте 🤦

Зачем мужчине полуфабрикат, в который нужно вкладываться?

Зачем красивой этот мужчина?

Гость
#35
Гость

Красиво женщины в первую очередь хотят выглядеть для отражения в зеркале и других женщин. За исключением тех самых инстадив, которые своей внешностью зарабатывают и которым вы за ее работу платить не хотите)

Вот не надо это чуши 🤦

Гость
#36

Барышни тут сами все писали и пишут,что всю красоту они наводят для себя. Ну так если для себя,то платят они сами)

Гость
#37
Гость

Вот не надо это чуши 🤦

Как скажите, вам видней. 😂

Гость
#38
Гость

Как скажите, вам видней. 😂

Нам виднее, мы же не идиоты 🤓

Гость
#39
Гость

Нам виднее, мы же не идиоты 🤓

Ну да, каждый имеет право на свою точку зрения и верить в то, во что хочет верить. Например будучи мужчиной твердо знать мотивацию женщин. Причем всех. Имеете полное право.

Гость
#40
Гость

Ну да, каждый имеет право на свою точку зрения и верить в то, во что хочет верить. Например будучи мужчиной твердо знать мотивацию женщин. Причем всех. Имеете полное право.

Верят в деда мороза, а я знаю ☝️

Гость
#41

в швеции каждая чувырла считает себя красоткой среди местных коров одна телушка

Гость
#42
Гость

Нам виднее, мы же не идиоты 🤓

интересно а кто тогда? лауреаты нобелевской? вам до марса ближе

Гость
#43
Гость

в швеции каждая чувырла считает себя красоткой среди местных коров одна телушка

Был я в Швеции, там все женщины конченые, как и везде.

Гость
#44
Гость

Верят в деда мороза, а я знаю ☝️

Ок. Как скажите. Вам видней. Как мужчине. За всех женщин вы все знаете лучше них самих и обо всех. Некоторым людям это свойственно. Особенно на вумане.

Гость
#45
Гость

Верят в деда мороза, а я знаю ☝️

в евросоциалку представьте тоже верят но дед мороз надежнее и ближе

#46

Вот вы смешные про «естественную красоту».. честно говоря, лень расписывать ибо вам тупым все равно не объяснить что естественная красота стоит очень дорого в своём уходе, а нормальные мужчины это и так знают. Я уже даже не помню, например, когда я покупала обычный шампунь из масс-маркета. Вам сказать сколько мой уход за волосами стоит? И у меня волосы до попы и очень ухоженные именно потому что я за ними ухаживаю и вкладываюсь, а после какой-нибудь «зелёной аптеки» или палмолив волосы будут у любой как мочалка. Естественная красота это очень дорого

Гость
#47
Гость

Ну да, каждый имеет право на свою точку зрения и верить в то, во что хочет верить. Например будучи мужчиной твердо знать мотивацию женщин. Причем всех. Имеете полное право.

мотивация женщин проста найти мужа и родить успеть не старухой потасканой по рукам сотней негров как в европе

Гость
#48
Гость

мотивация женщин проста найти мужа и родить успеть не старухой потасканой по рукам сотней негров как в европе

Собственный опыт? Ок. Он бывает разный. Опять же- имеет право.

Гость
#49
Гость

Был я в Швеции, там все женщины конченые, как и везде.

в швеции конченые словно пыльным мешком с детства били

Гость
#50
ПотерялаСебя

Вот вы смешные про «естественную красоту».. честно говоря, лень расписывать ибо вам тупым все равно не объяснить что естественная красота стоит очень дорого в своём уходе, а нормальные мужчины это и так знают. Я уже даже не помню, например, когда я покупала обычный шампунь из масс-маркета. Вам сказать сколько мой уход за волосами стоит? И у меня волосы до попы и очень ухоженные именно потому что я за ними ухаживаю и вкладываюсь, а после какой-нибудь «зелёной аптеки» или палмолив волосы будут у любой как мочалка. Естественная красота это очень дорого

ничего мужчины не знают ибо это недомужчины