Гость
Статьи
Почему современные …

Почему современные девушки выглядят в 20 на 30 лет?

На работе у нас одной 21 год, другой 22 и обе выглядят на 30, хоть и ходят в салон красоты, сделаны брови тд. Мне 30 и я выгляжу с ними одинаково, а в 20 лет вообще с детским лицом была.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверно у вас беби фейс, такие женщины выглядят в 30 на 20) детское лицо, милые черты лица, щечки. Есть более строгие или грубые черты лица и такие девушки выглядят обычно старше своего возраста.
Стройные и не высокие до 170 тоже выглядят моложе, вес прибавляет возраст.
Так же чрезмерный макияж и огромные губы не молодят

Новинка
#2

Чтобы в 30 выглядеть на свои 20.
Очевидно же 😀

Гость
#3

Ещё блондинки, русые, рыжие выглядят моложе, чем брюнетки как мне кажется

Гость
#4
Гость

Наверно у вас беби фейс, такие женщины выглядят в 30 на 20) детское лицо, милые черты лица, щечки. Есть более строгие или грубые черты лица и такие девушки выглядят обычно старше своего возраста.
Стройные и не высокие до 170 тоже выглядят моложе, вес прибавляет возраст.
Так же чрезмерный макияж и огромные губы не молодят

Тоже думаю из за макияжа и походов в салоны. Я в свои 20, даже редко красилась

Гость
#5
Гость

Тоже думаю из за макияжа и походов в салоны. Я в свои 20, даже редко красилась

Нет, от походов в салон девушка старше выглядеть не станет, смотря что она там делает.
Например маникюр, педикюр, счастье для волос, ламинирование ресниц, естественная архитектура бровей сделают из молодой девушки, ухоженную молодую девушку. А вот если накрашивать ресницы 3д, наращивать очень длинные ногти со стразами, делать широкие тёмные брови, то это конечно прибавит возраст. Так же и макияж, можно нанести много продуктов, но в меру и делать нюдовый макияж и это лишь подчеркнёт достоинства девушки. А если без меры много тоналки, румян, теней,огромные стрелки на пол лица, то это прибавит возраст

Василиса
#6

Здоровье плохое или бухают много.

#7

Да уж, полное позорище. У них просто гены плохие или лишний вес.

Гость
#8

Красятся агрессивно, а ещё губы ресницы сделанные

Гость
#9

Так же как и с мужчинами в 30, куда не глянешь один на как студент на 2 курсе, второй уже лысый, весь в морщинах и будто лет 20 из 30 пропил. Генетика.

#10

Трахаются с 14 лет, табак + алкоголь!

Гость
#11

Всегда умиляло это наивное "современные сейчас не такие" и как правило вопрошают те, кто от горшка два вершка и не видели, что раньше было 🤦 сейчас, к вашему сведению, наоборот люди позднее стареют, ну если конечно жизнь совсем уж не п о т а с к а л а (мужа алкаша, детей *****, работы низкоквалифицированной нет)

Гость
#12

Мне вот тоже 30 почти и у меня детское лицо, но это типаж такой, какие века на дворе не имеет значения)) И во времена моего детства были люди с детскими лицами, а были и те, кто старше выглядит. Я сначала грешным делом подумала, что вам лет 15, потом внимательнее посмотрела и удивилась, что вам 30 лет, видимо не только лицо молодое у вас, но и мозг

Форум: Красота
Всего: 49 899 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 941 тема