Гость
Статьи
Хочу узнать мнение …

Хочу узнать мнение мамочек и беременных девушек

по поводу своей первой беременности и узнать как проходила ваша)
Здравствуйте, девушки! Хочу узнать ваше мнение по моему вопросу. Беременность первая, срок у меня без дня 17 недель, но в последние два месяца прибавки вообще никакой, в первые же два месяца я только постепенно худела с добеременных 65-66 кг, до 61-62 кг и так вес держится до сих пор и вообще не меняется. Живота вообще не видно, как будто и не беременна, грудь тоже почти не увеличилась (первые три месяца побаливала, но потом резко перестала), но уже более двух недель беспокоят тянущиеся боли в низу живота, хоть и без каких-либо подозрительных выделений.Так же успела переболеть ОРВИ в конце 13 недели (болела целую неделю с температурой до 37 и 7). Последнее узи делала на 11 неделе - с плодом все было хорошо, но матка маловата для срока, хоть и незначительно (врач сказала мне, что это может быть из-за моей двурогости). А гинеколога посещала в начале 13 неделе - он мне при ручном осмотре сказал, что матка на 10 недель. На неделе буду делать второй скрининг, так как на первый не успела. К гинекологу и на узи попаду только в пятницу. В общем, девочки, скажите, у кого была похожая ситуация с беременностью? И вообще нормально ли такое состояние? Как протекала лично ваша первая беременность и с какой недели у вас был виден маленький животик беременности? Заранее благодарю и прошу тапками не кидать за мое любопытство)) #беременность

Беспокойная
6 ответов
Последний — Перейти
Порвувсехшлюх
#2
Гость

Название темы предельно блевотное. Желаю тебе выкидыша

Фу как мерзко

Гость
#3
Порвувсехшлюх

Фу как мерзко

Просто отправляйте жалобу модераторам, а на сам комментарий не отвечайте. Такие люди, как автор того комментария, ждут именно реакции. Если ее не будет, таких комментариев тоже не будет.

Гость
#4

Как можно не успеть на скрининг? Безответственность
В 17 недель обычно видно живот. Но все индивидуально

Беспокойная
#5
Гость

Как можно не успеть на скрининг? Безответственность
В 17 недель обычно видно живот. Но все индивидуально

Признаю, сама виновата. Но все равно спасибо вам за ваше мнение.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ада
#6

Получается вы в начале августа родите...
Интересно вас почитать как до 9 мес вы себя чувствуете и ваше отношение к ребенку и потом когда уже родите.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: