Гость
Статьи
Отношения с молодым …

Отношения с молодым человеком.

Очень хочу услышать мнение мудрых женщин о моей ситуации, совета (отношения с молодым человеком). Год назад мне написал молодой человек. Пошла с ним гулять только потому что хотела отвлечься после недавнего расставания. А он мной очень увлекся: постоянно цветы, внимание. Поначалу его морозила, не хотела лишний раз обниматься, просто было приятно внимание, раньше была с эгоистами. Сказала, что смогу встречаться, только если отношения не будут мешать учебе и ко мне не будет требований, он согласился, хотел просто делать меня счастливой. Влюбилась. Через пол года заехали на квартиру (я очно учусь, 20 лет. Ему 26 лет). И так как это была вынужденная мера, его мама сама проявляла инициативу, хотела вместе с моей платить часть суммы за кв. Сейчас мне мама не помогает. А его зарплата уходит на кредит за недавно купленную машину. И выходит, что его родители не отказываются платить, а моя говорит "если хочет, чтобы вы были вместе, пусть подрабатывает после работы и платит за квартиру". Он утверждает, что работа тяжелая, и не может идти на подработку. Мне впервые в этом месяце пришла стипендия 10тыс (год была 2т.)., он ждет, что я потрачу 6т. на кв, вместо мамы. Я уже давно не могу как ровесницы привести волосы в порядок, купить хорошие туфли или платье к учебе. Все мои деньги уходят на еду нам обоим, так как он платит сейчас часть квартплаты и за мою маму. Я сказала, если такая сложная ситуация, можем пожить по домам, люди годами встречаются, съедемся, когда смогу зарабатывать. Он обижается, что я не хочу жертвовать стипендией и своими "хотелками" ради жизни совместной (я два года с разбитым телефоном, хотела накопить и купить со стипендии новый). Сам жил до 25 с мамой, стип-ю тратил на поездки с друзьями, крутую технику. Считает, что разъехаться - шаг назад. Я говорю ему, что я еще для себя даже не пожила, он считает, что это не от возраста зависит, и если бы хотела, отдавала что есть ради нас. Говорит "Ладно, не плати, буду я, посижу на гречке с хлебом". Раньше говорил, что просто хочет делать счастливой, теперь оказалось, что я уже что-то должна. Нужен совет как быть

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, иди лесом

Гость
#2
Гость

Ой, иди лесом

Я попросила совета мудрой женщины, идиотам в другой теме форума место

гендерное преступление🍎
#3

Разъезжайтесь. Учитесь и переведите опять на формат встреч, а не сожительства. И на будущее - не надо, не будучи самостоятельной финансово влезать в такие отношения.

Гость
#4

Парень видно , что хороший, а как ты хотела в отношениях быть ?Он не влюбленный дурачок, за тобой бегать и исполнять все твои хотелки всю жизнь.Он и делал тебя счастливой , если говоришь , что влюблена в него , почему для него никак не стараешься?Он человек и так же заслуживает отдачи в отношениях.Твои родители сразу отказались платить ,пусть парень ещё горбатит , а его родители пожалели своего сына.На месте тех родителей , я бы посоветовала найти подработку после универа, так многие делают . Глядишь откроются глаза у твоего парня и найдет себе девушку , которая достойна , чтобы ее делали счастливой , а не садилась на шею и думала , что так и надо.С эгоистами встречалась , я тебя уверяю дальше только такие у тебя и будут .

Гость
#5
Гость

Парень видно , что хороший, а как ты хотела в отношениях быть ?Он не влюбленный дурачок, за тобой бегать и исполнять все твои хотелки всю жизнь.Он и делал тебя счастливой , если говоришь , что влюблена в него , почему для него никак не стараешься?Он человек и так же заслуживает отдачи в отношениях.Твои родители сразу отказались платить ,пусть парень ещё горбатит , а его родители пожалели своего сына.На месте тех родителей , я бы посоветовала найти подработку после универа, так многие делают . Глядишь откроются глаза у твоего парня и найдет себе девушку , которая достойна , чтобы ее делали счастливой , а не садилась на шею и думала , что так и надо.С эгоистами встречалась , я тебя уверяю дальше только такие у тебя и будут .

А с чего вы взяли, что я ничего не делаю? Уборкой, готовкой занимаюсь только я. После универа и так подрабатываю. И если вы плохо читали напомню еще раз : все мои деньги уходят на еду, который питается и он тоже

Гость
#6
Гость

А с чего вы взяли, что я ничего не делаю? Уборкой, готовкой занимаюсь только я. После универа и так подрабатываю. И если вы плохо читали напомню еще раз : все мои деньги уходят на еду, который питается и он тоже

Так и делайте дальше , а не стройте из этого проблему .Вы хотели ничего не делать просто , а чтобы делали счастливой, и не пишите на будущее слишком много текста , только конкретику,чтобы понятнее было .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема