Гость
Статьи
я люблю девушку

я люблю девушку

Я безумно люблю одну девушку (я тоже девушка) и у неё ориентация би вроде у нас довольно много общего, но как ей признаться?!

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже мне проблема. Начни ухаживать- она все сама поймет

Гость
#2

В шутку спроси «а ты бы замутила со мной?😂»
Потом по ситуации строй диалог.

Гость
#3
Гость

В шутку спроси «а ты бы замутила со мной?😂»
Потом по ситуации строй диалог.

Прям как в анекдоте:

-Поручик Ржевский, как вам удается быстро налаживать контакт с
девушками?
- А я приглашаю их на танец и сразу задаю вопрос: Разрешите вам
впендюрить!
- Так-ведь можно и по морде получить, поручик!
- Согласен, можно... но можно и впендюрить!

Гость
#4

Тьфу,***!

Гость
#6

А она свободна вообще?

Гость
#7
Гость

А она свободна вообще?

да,несколько недель назад она рассталась с предидущей девушкой.

Гость
#8
Гость

Ты хочешь лизать её вонючую дыру с выделениями и творожком? 🤮

Твоё ли это дело?

#10
Гость

Ты хочешь лизать её вонючую дыру с выделениями и творожком? 🤮

Конечно, очень хочется
Дрочу только на мысли о том, как вылизываю сладкую, волосатую писечку твоей мамы и как я кушаю её творожок🥰🥰🥰

Гость
#11

Сходите вместе куда-нибудь, по танцуйте, выпейте, скажи как она тебе нравится, спроси нравишься ли ты ей, приобними и смотри что она в ответ сделает

Это я
#12

Понимаю вас автор. Сама такая же, да ещё и замужем и она тоже. Люблю девушку и не могу признаться. Скрываю все чувства, но веду как дура себя, ищу встреч, навязываюсь. Боюсь отвержения, лучше иногда видеть и слышать ее, чем она пошлёт и я останусь один на один со своими чувствами. Хотя если она бы дала понять...

Гость
#13

Однополый приворот мне понадобился, когда я влюбилась в девушку натуралку. Ей нравились парни и меня она рассматривала только как подругу детства.. Но я хотела с ней близких отношений, поэтому обратилась к магу по вопросу приворота. Да, я воспользовалась магией, потому что иначе никак было в данной ситуации.. Ворожея, которой я написала на е-мейл ( svsayana @mail.ru ), провела нужный ритуал и моя просто подруга, стала моей девушкой . Е-мейл адрес этой ворожеи я дала своему сотруднику, который влюбился в парня натурала и страдал по нему целый год. После приворота парни уже вместе. Так что маг делает однополый приворот на женщину и однополый приворот на мужчину. Кому надо, воспользуйтесь. Почту мага я написала. Всем взаимной любви!

Форум: Отношения
Всего: 363 272 темы
Новые темы за месяц: 6 252 темы
Популярные темы за месяц: 215 320 тем