Гость
Статьи
Бывшие сожители

Бывшие сожители

Я была в браке 2 раза. Живу сейчас с мужчиной. За 1,5 года до нашего знакомства он долго жил с другой и воспитывал её двух дочек от разных отцов. По его словам, она стала пить и употреблять запрещённые вещества. Пытался её вытащить, но бесполезно. Потом она изменила ему и он ушёл. У неё долгов на сумму около 300 т. р. Прошлым летом она узнала о нас и стала через свою младшую дочку денег просить, в гости звать, собаку привезти. Начиная с декабря 21 года пишет со страницы дочки в вк, что любит, просит простить, сердечки шлёт. На 23 февраля опять около 2 ночи поздравила с праздником. В итоге он ответил: "Спасибо". До этого мне говорил, что никогда не сядет с этим человеком за один стол. Но фото в телефоне с ней хранит. А тут уже отвечать стал. Я сказала, что мне это не нравится, что с его стороны это предательство. Он сказал: "Собирай мои вещи". Я стала собирать, собрала все. Он стал звонить своему другу и сказал, что хочет снимать квартиру. Расходиться не хотела, но и терпеть переписку с наркоманкой мне тоже не хочется. Мало ли до чего может эта переписка довести. До этого он оставлял телефон везде, потом стал его брать с собой и т.п., поставил код. Их отношения длились 10 лет. Думаю, он понимает, что сейчас там ничего хорошего его не ждёт. Всё-таки, она - человек с низкой социальной ответственностью. И не дай Бог, он стал бы ей помогать деньгами на лечение, на выплату долгов. Из благодарности за прошлое. Ведь он, как говорил, "Всю душу туда вложил. От воспоминаний никуда не деться". Я лично, бывших в чс ставлю. Считаю, что если когда-то разошлись, значит не зря. Если я совершала ошибку, то её осознавала, но не лезла в новую чужую жизнь. Если же мужчина предал, то не прощаю.
Вопрос: чем бы вы занялись, кроме выяснения отношений?

Опрос
Как думаете, он простит её и вернётся?
Эрика
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пусть идет. вам-то зачем этот геморрой?

Гость
#2

«Мы работаем каждый день, действительно каждый день, а иногда и каждую ночь, чтобы снизить зависимость от российской нефти, угля и газа. Каждый день, даже каждый час мы на шаг прощаемся с российским импортом. Если нам это удастся, то к осени мы будем независимы от российского угля, а к концу года — почти независимы от российской нефти»

Лучше бы каждую минуту работали и поменьше пиZдили

Гость
#3

Низкая социальная ответственность -это лазать по чужим телефонам и карманам. Мужик был с женщиной 10 лет и воспитывал ее детей,как думаете это была любовь? Еще какая была любовь и вы ничего не можете запрещать или советовать. Вы можете только наблюдать со стороны.

Гость
#4
Гость

Низкая социальная ответственность -это лазать по чужим телефонам и карманам. Мужик был с женщиной 10 лет и воспитывал ее детей,как думаете это была любовь? Еще какая была любовь и вы ничего не можете запрещать или советовать. Вы можете только наблюдать со стороны.

Я с помощью с низкой социальной ответственности сохранила квартиру и имущество , читала переписку жениха , как он договаривался с подружкой вынести из моей квартиры всю мебель а квартиру сжечь . Так что , есть поговорка доверяй но проверяй . И потом было бы хорошо , если у автора сожитель таскался к наркоманке ?

Гость
#5
Гость

Я с помощью с низкой социальной ответственности сохранила квартиру и имущество , читала переписку жениха , как он договаривался с подружкой вынести из моей квартиры всю мебель а квартиру сжечь . Так что , есть поговорка доверяй но проверяй . И потом было бы хорошо , если у автора сожитель таскался к наркоманке ?

Полный писздец! Вот уж точно, лучше быть н.с.о, чем обманутой л*xyшкoй.

Гость
#6

Зачем он вам такой? Оставьте его.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: