Гость
Статьи
зачем мужчине …

зачем мужчине постоянная женщина

сделает ли постоянная женщина жизнь мужчины легче(меньше работать)комфортней(мужчине не нужно будет готовить и убираться)разнообразней в сексе(не нужно будет искать других женщин)?

Автор
103 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

чтоб не бегать постоянно в поиске.

Гость
#2

А не дохххуя ли требований к женщине? Может лучше маманю свою припашешь?

Гость
#3

Мечты маргинала, который не в состоянии оплатить ни клининг, доставку еды, ни бабу на ночь. 🙆

Гость
#4

Нет денег, гуляй, Вася. Мамаше своей будешь предъявлять все свои потребности животного.

Гость
#9

вы женщину в рабство берете, что ли?

Гость
#10

потому что послушный пес должен прислуживать только одной хозяйке. Разве так бывает, чтобы собака сначала побывала у одних людей, потом на следующий день у других

Гость
#11

постаяная женщина нужно только аленям, нармальные мужчины трахают и бросают и живут раде себя зачем нам нормальным пацанам портить своё здоровье и время если нет гарантии и ещё *** мозги будут фуфуфуфуффуфууфуфу нормальных женщин уже не асталось

Гость
#14

Я раньше не задумывалась о том для чего мужчине женщина.

По моему мнению любовь, для создании семьи. Но, по сути мужчине не нужна жена, ему нужна женщина которая будет удобна ему.
1. Ему если нужно, он может пойти на лево, пока дома ждет его девушка, или жена.
2. Ему не нужно тратить много денег, что для женщины нужно которая любит его?
Правильно, продукты, одежда дешёвая на пару лет, ну и затраты на ее красоту. Не скажу что прям немеренно нужно.
3. В любой момент когда захочет секс.
4. На готовлено, убрано, ухожено.
5. Захотел, может разорвать отношения, захочет останется.
Может манипулировать как хочет.

Только девушка поздно осознает что мужчина ее не любит, использует как бесплатную ш л ю х у, давалку. Вот весь секрет.

Гость
#15
Гость

Нет, требования какие-то слишком маленькие если нормально смотреть. Ну а ты скорее всего обычная ЧСВшница, ну так таких придурашных баб вообще стороной надо обходить

тогда *** она нужна вообще?

Гость
#16

Вы зачем женщине? Хоть один плюс назовите

Гость
#17
Гость

Ничего себе как у бабы [2456108362] бомбануло, как она от злости просто разорвалась и все гавноизнее начало вытекать.

Вас, дурней учить всему надо. Бегут от вас, а вы все не можете понять почему.

Гость
#18
Гость

постаяная женщина нужно только аленям, нармальные мужчины трахают и бросают и живут раде себя зачем нам нормальным пацанам портить своё здоровье и время если нет гарантии и ещё *** мозги будут фуфуфуфуффуфууфуфу нормальных женщин уже не асталось

Чем дальше тем хуже.
Конечно не осталось мужчин нормальных, а если и есть то не на форуме.
Нормальные мужчины работают, приносят деньги в семью, ценят жен, играют с детьми.

Гость
#19
Гость

Вы зачем женщине? Хоть один плюс назовите

А он просто красивый. 😀

Гость
#20
Гость

тогда *** она нужна вообще?

вот тоже непонятно, зачем *** женщина?
ищи мужика себе хорошего, или с мамкой живи.

Гость
#21
Гость

А он просто красивый. 😀

ну так это к мужикам тебе надо, они любят за крысату.

Гость
#22

Нормальные мужчины давно в семье. И только туппни на форуме все задаются вопросом: а зачем мне женщина-то? Маманя же есть. 😀

#23

Да. И зовут её МАМО

Гость
#24

Опять мудешники на женском форуме пытаются хоть как-то привлечь к себе женское внимание.))

Гость
#25

Да некоторые просто не вписались в рыночек. 😀 Халява кончилась, женщины поумнели. Никто теперь не хочет возиться с мужлом. Либо мужик создает семью и пашет на нее, либо дроччи и не ной.

Гость
#26
Гость

Вас, дурней учить всему надо. Бегут от вас, а вы все не можете понять почему.

ПУСТЬ БЕГУТ АХАХХААХХ, ЗАЧЕМ ВЫ НАМ НУЖНЫ, ДЕВУШКИ, НЕ ДЕВСТВЕННИЦЫ СРАЗУ ИДУТ ***))))

Гость
#27
Гость

ПУСТЬ БЕГУТ АХАХХААХХ, ЗАЧЕМ ВЫ НАМ НУЖНЫ, ДЕВУШКИ, НЕ ДЕВСТВЕННИЦЫ СРАЗУ ИДУТ ***))))

Пленочники подтянулись. Все, как обычно. 😀

Гость
#28
Гость

Нормальные мужчины давно в семье. И только туппни на форуме все задаются вопросом: а зачем мне женщина-то? Маманя же есть. 😀

Я ЗАШЕЛ НА ФОРУМ ЧТОБЫ УБЕДИТЬСЯ В СВОЕЙ ТЕОРИИ, ТАК И ОКАЗАЛОСЬ, Я УЖЕ ПОНЯЛ СУЩНОСТЬ ЖЕНЩИН, ЖАЛЬ ЧТО ЭТО ТАК КОНЕЧНО НО И ЛАДНО

Гость
#29
Гость

Я ЗАШЕЛ НА ФОРУМ ЧТОБЫ УБЕДИТЬСЯ В СВОЕЙ ТЕОРИИ, ТАК И ОКАЗАЛОСЬ, Я УЖЕ ПОНЯЛ СУЩНОСТЬ ЖЕНЩИН, ЖАЛЬ ЧТО ЭТО ТАК КОНЕЧНО НО И ЛАДНО

Шел мимо и иди....мимо.

Гость
#30
Гость

Я ЗАШЕЛ НА ФОРУМ ЧТОБЫ УБЕДИТЬСЯ В СВОЕЙ ТЕОРИИ, ТАК И ОКАЗАЛОСЬ, Я УЖЕ ПОНЯЛ СУЩНОСТЬ ЖЕНЩИН, ЖАЛЬ ЧТО ЭТО ТАК КОНЕЧНО НО И ЛАДНО

Вы сами в этом виноваты. Кто вам доктор если вы хороших не цените?
Вы думаете не мозгом другим местом.
Удивляются девушки изменились, какие они плохие все.
Вы задайте себе вопрос, почему из хороших девочек превратились в таких плохих? Почему каждая девушка по умнела? Почему каждая девушка поняла сущность мужчин?
Так то вы виноваты, а не мы.

Гость
#31

Это как договоритесь.

Гость
#33
Гость

Ничего себе как у бабы [2456108362] бомбануло, как она от злости просто разорвалась и все гавноизнее начало вытекать.

У нее всегда течет из очка

Гость
#34
Гость

Ты *** учи сына своего быть тряпкой и стелиться перед бабами

Какого еще сына? Проспись, алкаш.

Гость
#36
Гость

Да некоторые просто не вписались в рыночек. 😀 Халява кончилась, женщины поумнели. Никто теперь не хочет возиться с мужлом. Либо мужик создает семью и пашет на нее, либо дроччи и не ной.

А если зарплата миллион ?

Гость
#37
Гость

Вы сами в этом виноваты. Кто вам доктор если вы хороших не цените?
Вы думаете не мозгом другим местом.
Удивляются девушки изменились, какие они плохие все.
Вы задайте себе вопрос, почему из хороших девочек превратились в таких плохих? Почему каждая девушка по умнела? Почему каждая девушка поняла сущность мужчин?
Так то вы виноваты, а не мы.

Виноваты в чем? В том что женщины пытаются продать себя подороже? Вам не интересен сам человек, а только то что он вас будет обеспечивать, дарить подарки, заботиться, ценить, уважать, поддерживать и ещё куча ещё чего. Вы слишком многого хотите, а зачем это нам? Наоборот мужчины поумнели, призываю всех мужчин не жениться и не делать ребенка, подумайте хорошенько. Мне 19 лет и я это понимаю

Гость
#39
Гость

Виноваты в чем? В том что женщины пытаются продать себя подороже? Вам не интересен сам человек, а только то что он вас будет обеспечивать, дарить подарки, заботиться, ценить, уважать, поддерживать и ещё куча ещё чего. Вы слишком многого хотите, а зачем это нам? Наоборот мужчины поумнели, призываю всех мужчин не жениться и не делать ребенка, подумайте хорошенько. Мне 19 лет и я это понимаю

Ну да виноваты в том что женимся

Гость
#43
Гость

А он просто красивый. 😀

Сомневаюсь

Гость
#44
Гость

Да что там их сущьность:
1. Алчные
2. Подлые
3. Лживые

Когда Бог создает девочку, она еще чиста и наивна. Верит в любовь, хочет создать семью. Но когда появляется в ее жизнь эта любовь, мужчина пользуется ею, лапшу на уши вешает, потом бросает, либо женится, надоедает уходит к другой.
Та же женщина, уже меняется, нет, она еще верит что остались еще мужчины нормальные, но когда появляется очередной м у д а к, она конечно уже меняется. Не падает духом, наоборот возрождается, становится сильнее, умнее и мудрее.
Когда вам мужчины попадаются женщины стервы, ***, алчные, запомните их так же изменил м у д а к, вот такие могут мстить вам.

Как-то друг спрашивает у меня, плачет, девушка его первая любовь, изменяла ему, кидала его, пользовалась им, он ради нее работал, всю зарплату отдавал, ему не повезло, что эта девушка уже со своей историей любви, когда-то ее так же предали.
Ну этот друг, через пару лет нашел еще одну, такая же, пользовалась им, бросила его.
Сам парень не гулящий, работящий, жалко было.
Познакомила я его с хорошей девушкой, семья хорошая. Она влюбилась в него, он бережно к ней относился, первые пару лет, а потом он завел любовницу, начал поднимать руку на эту девушку, выгонял ее, относился к ней как к собаке.
Она конечно любила его, прощала все, он продолжал уходить из дома к другой, возвращался поздно, а она как верная собачка ждала дома, готовила ему, убирала, стирала, ее самооценка упала, она звонила ему, он мог грубить ей, посылать, трубку не брать. Ушла. Знаете она изменилась, жесткая, твердая, с характером, требовательная. Можно так сказать стерва. Только до него она была наивным цветком, взамен не просила ничего, помогала всем. Друг, остался у разбитого корыта, думал любовница любит его, а та его подарочки принимала, деньги его тратила, надоел он она его бросила.

НоЫВоигура
#45
Гость

Мечты маргинала, который не в состоянии оплатить ни клининг, доставку еды, ни бабу на ночь. 🙆

Вот я всё это в состоянии с лихвой оплатить,но мне гораздо приятнее женская забота.

Гость
#46
Гость

Когда Бог создает девочку, она еще чиста и наивна. Верит в любовь, хочет создать семью. Но когда появляется в ее жизнь эта любовь, мужчина пользуется ею, лапшу на уши вешает, потом бросает, либо женится, надоедает уходит к другой.
Та же женщина, уже меняется, нет, она еще верит что остались еще мужчины нормальные, но когда появляется очередной м у д а к, она конечно уже меняется. Не падает духом, наоборот возрождается, становится сильнее, умнее и мудрее.
Когда вам мужчины попадаются женщины стервы, ***, алчные, запомните их так же изменил м у д а к, вот такие могут мстить вам.

Как-то друг спрашивает у меня, плачет, девушка его первая любовь, изменяла ему, кидала его, пользовалась им, он ради нее работал, всю зарплату отдавал, ему не повезло, что эта девушка уже со своей историей любви, когда-то ее так же предали.
Ну этот друг, через пару лет нашел еще одну, такая же, пользовалась им, бросила его.
Сам парень не гулящий, работящий, жалко было.
Познакомила я его с хорошей девушкой, семья хорошая. Она влюбилась в него, он бережно к ней относился, первые пару лет, а потом он завел любовницу, начал поднимать руку на эту девушку, выгонял ее, относился к ней как к собаке.
Она конечно любила его, прощала все, он продолжал уходить из дома к другой, возвращался поздно, а она как верная собачка ждала дома, готовила ему, убирала, стирала, ее самооценка упала, она звонила ему, он мог грубить ей, посылать, трубку не брать. Ушла. Знаете она изменилась, жесткая, твердая, с характером, требовательная. Можно так сказать стерва. Только до него она была наивным цветком, взамен не просила ничего, помогала всем. Друг, остался у разбитого корыта, думал любовница любит его, а та его подарочки принимала, деньги его тратила, надоел он она его бросила.

Она сразу гаумно, прямо только высунула голову из спермоприемника

Гость
#48
Гость

Да что там их сущьность:
1. Алчные
2. Подлые
3. Лживые

А ты, конечно, в белом пальто. 😂

Гость
#49
Гость

Виноваты в чем? В том что женщины пытаются продать себя подороже? Вам не интересен сам человек, а только то что он вас будет обеспечивать, дарить подарки, заботиться, ценить, уважать, поддерживать и ещё куча ещё чего. Вы слишком многого хотите, а зачем это нам? Наоборот мужчины поумнели, призываю всех мужчин не жениться и не делать ребенка, подумайте хорошенько. Мне 19 лет и я это понимаю

Да не женись и не плодись. Да и вообще кому и зачем ты нужен.

Гость
#50
Гость

Шалавакаккакого? Которого ты выбляднешьиз своей тухлойпизды

Да ты из этой писссты недавно вылез так-то. Сходи к мамане, посмотри. ))