Гость
Статьи
Зачем мужчине …

Зачем мужчине неработающая женщина?

Объясните мне как мужчине. В чем прикол? #отношения

1 756 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если это прям та самая идеальная для меня девушка, которая реально меня любит, а я люблю ее, то я не против ее обеспечивать. Пусть делами по дому занимается, не вижу в этом ничего плохого

Гость
#2

Зачем работающей женщине ***? Она купит себе породистого котика и гаджет за 20 т, а потные труханы выставит за дверь.

Гость
#3

Нет смысла объяснять, если такой вопрос вообще возник.

Женщины это не для тебя, придурка. Забудь. ***.

Гость
#4

Ты не знаешь, зачем мужикам женщины???
Для секса, додик.

Гость
#5

Дърочъи.

Гость
#6

Прикол в том,если у вас есть дети,то быт и заботы о них,жена тащит на своей спине,как улитка домик,а вы приходите домой после работы и вам не надо ни чем заморачиваться.
А если нет детей,то смысла нет.

Гость
#7
Гость

Ну если это прям та самая идеальная для меня девушка, которая реально меня любит, а я люблю ее, то я не против ее обеспечивать. Пусть делами по дому занимается, не вижу в этом ничего плохого

🦌🦌🦌🦌🦌🦌🦌🦌🦌🦌🦌🦌

Не твой вот и злишься
#8

Это сложный прекол, почти ребус. Неработающая женщина будет убеждать тебя в том, что это высшее благо! Что вхуячивание мужчины на нескольких работах вместо одной - предел его мечтаний. И что быт(готовка, стирка) - адский титанический труд, который должен оплачиваться минимум 200к в месяц.
Мне вдвойне смешнее от такой риторики, потому что я уже сам себе много много лет и готовлю и убираю и стираю. И НЕ ВИЖУ ТУТ ЧЕГО ТО СЛОЖНОГО,

ЧелЛов ★ ★ ★
#9

Ну может у нее родители богатые и дают им деньги просто так.

Гость
#10

Не объясню. А Наличие члена не делает вас мужчиной.

Гость
#11
Гость

Зачем работающей женщине ***? Она купит себе породистого котика и гаджет за 20 т, а потные труханы выставит за дверь.

А вечерами будет пить вино и тихо плакать

Не твой вот и злишься
#12
Гость

Зачем работающей женщине ***? Она купит себе породистого котика и гаджет за 20 т, а потные труханы выставит за дверь.

Гаджет за 20т, ты еще и нищая.

Гость
#13

Когда я сидела в декрете,то мой день пролетал как мгновение,я крутилась как белка в колесе и едва всё успевала,поэтому понимаю как сложно женщине совмещать дом и работу.

Гость
#14
Гость

Прикол в том,если у вас есть дети,то быт и заботы о них,жена тащит на своей спине,как улитка домик,а вы приходите домой после работы и вам не надо ни чем заморачиваться.
А если нет детей,то смысла нет.

быт 30 минут в день, ребёнок в планшете сидит.*** не делаете

Гость
#15

Вам зачем работаюшая,чтобы жить полностью на ее зп или пополамить? Если это,то- случай клинический,если же вы считаете,что неработающая женщина деградирует,то это другое уже.но опять же, надо смотреть,что за работа,если она в офисе на типовой рутинной работе,то там развития нет,домой просто будет приходить злобная уставшая женщина,которой некогда саморащвиваться и чем-то интересоваться помимо ищматывающей рутинной офисной работы

Гость
#16
Гость

быт 30 минут в день, ребёнок в планшете сидит.*** не делаете

Прям как родился,так и сел в планшет?😂

Гость
#17
Гость

А вечерами будет пить вино и тихо плакать

Может для вас это необъяснимое. Но счастье женщины не в наличии мужчины.

Гость
#18
Гость

Ты не знаешь, зачем мужикам женщины???
Для секса, додик.

секс женщина бесплатно получает, когда мужчина пыхтит над ней.должна доплачивать ещё

Гость
#19

А зачем работающей женщине дома мужик, которому надо ещё приготовить, постирать и песенку на ночь спеть? Смешной вы.

Не твой вот и злишься
#20
Гость

быт 30 минут в день, ребёнок в планшете сидит.*** не делаете

100 лет назад, бабы на реке одежду стирали, одежду шили детям, еду готовили.

Сейчас есть магазины одежды, стиралка и доставка еды(замечу за счет денег мужа). И детей не 10, а 1.

Но сложнее стало просто жесть, таааак сложнааа. Нет времени посидеть на любимом вумане и позалипать на ютубчике, пока муж вхерачивает на работе.

Гость
#21
Не твой вот и злишься

Это сложный прекол, почти ребус. Неработающая женщина будет убеждать тебя в том, что это высшее благо! Что вхуячивание мужчины на нескольких работах вместо одной - предел его мечтаний. И что быт(готовка, стирка) - адский титанический труд, который должен оплачиваться минимум 200к в месяц.
Мне вдвойне смешнее от такой риторики, потому что я уже сам себе много много лет и готовлю и убираю и стираю. И НЕ ВИЖУ ТУТ ЧЕГО ТО СЛОЖНОГО,

Так самой себе и не сложно. А вот для левого мужика - противно.
Когда начнёшь мужикам носки стирать с удовольствием, тогда приходи хвастайся.

Гость
#22
Гость

Прям как родился,так и сел в планшет?😂

тебе должны что-то за уход за СВОИМ ребёнком?

Гость
#23
Не твой вот и злишься

Это сложный прекол, почти ребус. Неработающая женщина будет убеждать тебя в том, что это высшее благо! Что вхуячивание мужчины на нескольких работах вместо одной - предел его мечтаний. И что быт(готовка, стирка) - адский титанический труд, который должен оплачиваться минимум 200к в месяц.
Мне вдвойне смешнее от такой риторики, потому что я уже сам себе много много лет и готовлю и убираю и стираю. И НЕ ВИЖУ ТУТ ЧЕГО ТО СЛОЖНОГО,

Чего готовишь?я вот видела кучу фоток мужицкого хрючева,там и правда- ничего сложного,:выглядит так,словно это кто-то уже поел и этого кого-то капитально стошнило от "деликатеса"

Гость
#24
Гость

тебе должны что-то за уход за СВОИМ ребёнком?

Разве я говорю что должны?

Гость
#25

Мой муж настаивает, чтобы я не работала, потому что сам работает в разных странах мира и непременно берёт меня с собой. Категорически не желает ездить один. Говорит, что так и жизнь у людей проходит порознь. Он не видит смысла в моём отдельном проживании дома, когда мою месячную зарплату он зарабатывает за 3 дня. При графике - 2 недели дома, 2 недели в одной стране, месяц в другой, полгода в третьей и соответственно без знания местных языков мне работы не найти . В интернете работать не научилась. И так уже много лет!

Гость
#26

А работающая тебе зачем?

Гость
#27
Гость

Так самой себе и не сложно. А вот для левого мужика - противно.
Когда начнёшь мужикам носки стирать с удовольствием, тогда приходи хвастайся.

в стиралку кинуть вот героиня😂

Гость
#28
Гость

Когда я сидела в декрете,то мой день пролетал как мгновение,я крутилась как белка в колесе и едва всё успевала,поэтому понимаю как сложно женщине совмещать дом и работу.

Это все от неумения планировать свой день , ничего трудного в сидение в декрете нет.

Гость
#29

Моему мужу было очень комфортно,когда я сидела дома с ребёнком.Он приходил и расслаблялся,а у меня была круглосуточная работа,особенно пока ребёнок маленький и его нельзя без присмотра ни на минуту оставить.
Я после такого "отдыха" на работу с радостью бежала,словно меня из тюрьмы освободили.😄

Гость
#30
Гость

Это все от неумения планировать свой день , ничего трудного в сидение в декрете нет.

Вы сидели?

Гость
#31

Так в методичке написано бабки праскофьи и точка.

Гость
#32

вуманши никому ненужны сидят здесь задротят, требуют в одиночестве. нормальный женщины все понимают, без приданого и девственности сейчас никуда

Гость
#33

А что неработающие женщины тебе себя предлагают? Почему такой вопрос вообще возник ? Прям бегают за тобой и себя навязывают?

Гость
#34
Гость

А работающая тебе зачем?

Самодостаточная женщина более сексуальна, чем зависимо-просящая

Гость
#35
Гость

Так в методичке написано бабки праскофьи и точка.

Куда уж той "праскофье" до методички жирного старого борова в штанах на подтяжках

Гость
#36
Гость

Вы сидели?

Да, дважды

Гость
#37
Гость

вуманши никому ненужны сидят здесь задротят, требуют в одиночестве. нормальный женщины все понимают, без приданого и девственности сейчас никуда

То ли дело местные старперы на женском форуме- востребванные альфачи,но лишь в узком кругу своих комоадов

Гость
#38
Гость

Самодостаточная женщина более сексуальна, чем зависимо-просящая

С деньгами женщина сексуально, без нет. Вы знаете что такое сексуальность?

Гость
#39
Гость

в стиралку кинуть вот героиня😂

Дык все равно противно чужие мужицкие носки кидать. Поэтому это и дорого, да. Ты вот за сколько мужика обслуживать согласишься?

Берёзовая роща 🤍💚
#40

Так тебе работницу или жену? Ты уж определись

Не твой вот и злишься
#41
Гость

Чего готовишь?я вот видела кучу фоток мужицкого хрючева,там и правда- ничего сложного,:выглядит так,словно это кто-то уже поел и этого кого-то капитально стошнило от "деликатеса"

О, епт, повар в здании. Скажем я вчера готовил болоньез. А ты когда его готовила в последний раз? И вообще умеешь ли? Ставлю на второе.

Гость
#42
Гость

Дык все равно противно чужие мужицкие носки кидать. Поэтому это и дорого, да. Ты вот за сколько мужика обслуживать согласишься?

Когда это услуги прачки были дорогими?🤣 сам закину, несложно, ток хабалистые вроде тя ни одному мужчине ненужны

Не твой вот и злишься
#43
Гость

Мой муж настаивает, чтобы я не работала, потому что сам работает в разных странах мира и непременно берёт меня с собой. Категорически не желает ездить один. Говорит, что так и жизнь у людей проходит порознь. Он не видит смысла в моём отдельном проживании дома, когда мою месячную зарплату он зарабатывает за 3 дня. При графике - 2 недели дома, 2 недели в одной стране, месяц в другой, полгода в третьей и соответственно без знания местных языков мне работы не найти . В интернете работать не научилась. И так уже много лет!

Это печально, что человек много лет не может научиться делать в интернете ХОТЬ ЧТО ТО :(
А, я знаю почему. Просто желания нет.

Гость
#44
Гость

Прикол в том,если у вас есть дети,то быт и заботы о них,жена тащит на своей спине,как улитка домик,а вы приходите домой после работы и вам не надо ни чем заморачиваться.
А если нет детей,то смысла нет.

Согласна! Именно поэтому во многих странах девушки активно работают ДО брака. А после выходят замуж, увольняются и начинают заботиться о семье и о детях. Любой нормальный мужчина, заботящийся о своей семье, предпочтёт знать, что его дети накормлены, присмотрены, отведены в кружки и секции, домашниее задание из школы проконтролировано, а сами дети не болтаются где-то в неизвестно какой компании пока жена на работе вкалывает.
К тому же многим мужчинам нужна нарядная, довольная и не уставшая жена. Он возвращается с работы - ужин готов, рубашки наглажены, уют наведён, квартира убрана, дети ухожены. А какой мужчине прок от женщины. если она отпахала на работе, потом встала к плите, занялась уборкой, детьми... а потом она уже выдохлась "устала и голова болит"...Самому разряжаться?

Гость
#45

И отмазка с декретом - это все xxerня.
Первые полгода ребенок много спит, пока спит - делается готовка, уборка.
И потом он много спит, только не так часто.
А мамы спят вместе с ребенком и ничего не успевают. Это все от лени и соцсети много времени забирают, будем честны.

Гость
#46
Гость

Куда уж той "праскофье" до методички жирного старого борова в штанах на подтяжках

Не ну кто тебя взял на роль по работе с претензиями клиентов? Ты ж бездарная...

Гость
#47
Не твой вот и злишься

О, епт, повар в здании. Скажем я вчера готовил болоньез. А ты когда его готовила в последний раз? И вообще умеешь ли? Ставлю на второе.

Азаха,долго искал название?))
По твоему адаптированному рецепту -макарошки с покрошенной туда сосиской - это все равно никак не болоньезе

Берёзовая роща 🤍💚
#48
Гость

И отмазка с декретом - это все xxerня.
Первые полгода ребенок много спит, пока спит - делается готовка, уборка.
И потом он много спит, только не так часто.
А мамы спят вместе с ребенком и ничего не успевают. Это все от лени и соцсети много времени забирают, будем честны.

От лени у тебя мозг усох, будем честны

Гость
#49
Гость

Когда это услуги прачки были дорогими?🤣 сам закину, несложно, ток хабалистые вроде тя ни одному мужчине ненужны

Цена подобного обслуживания - половина доходов мужика. Это минималка.
Дык к тебе в прачки никто и не напрашивается.

Гость
#50

Работа нужна женщине)), чтобы сбегать из дома. Вы не равняйте быт, когда Вы один и когда это семья с детьми. Один - пришел, приготовил, поел, помыл 1 тарелку. Все вещи на своих местах. Пол помыл - чисто. Когда дети - то игрушки по дому, вещи в шкафах без конца перерыты, как после взрыва, что-то пролито, что-то разбито, то помощь нужна. А если маленькие, то вообще никуда не скрыться, даже в ванной)). Плюс недосып из-за ночных кормлений, когда нормального сна пару часов, а так в вечном полудреме. Плюс плач из-за колик, зубок... Нервы не выдерживают. Пока собрался с ними на улицу, погулял пару часов, нужно снова готовить еду. Детям всгда готовила только на 1 раз. Пришел постирал, повесил +делаешь все это с 10 кг на руках))) ,тк ребенку скучно и он требует внимания. Короче, на любителя такой отдых. Почти все мои знакомые женщины предпочитают работу))