Гость
Статьи
Люблю девушку, а она …

Люблю девушку, а она любит другого

Люблю очень сильно одну девушку, я ей приятен как человек, но не лежит к душе у нее. У нее появился парень и они вместе уже 3 мес. Парень знает, что я люблю ее и ревнует, поэтому запретил ей общение со мной. Не могу забыть ее, вижу ее почти каждый день т.к. учимся в одном месте. Все готов сделать ради этого ангелочка, но ей этого не нужно. Как быть не знаю( мне 21 ей 18 если будут вопросы про возраст.

Pentagon202
10 ответов
Последний — Перейти

Добрый день!
Непонятно, какие отношения у вас с этой девушкой. Как вы поняли, что её любите? Вы не встречались с ней, судя по письму. Не знаете её близко, не видели её в быту, не жили с ней. Скорее всего, у вас юношеская влюблённость в недоступного "ангелочка", но она обычная земная женщина, с недостатками и привычками. И её парень это в ней видит, поэтому она выбрала его. Вы её идеализируете, а никому не хочется быть объектом поклонения и восхваления. Учитесь видеть в девушках земных существ, а не ангелов. Это пригодится.

Гость
#1

И че? Обычная ситуация.

Гость
#2

Да, так часто бывает. Пройдет. Вы проводите карму любви.))

Гость
#3

Не общайся. Просто привет и всё. Займись лучше спортом. И выглядеть станешь лучше и от мыслей будет отвлекать . Глядишь на твою внешность новая возлюбленная подтянется

Гость
#4

Станьте фанатом телегонии. Это позволит вам презирать любую женщину, которая выбрала не вас, а кого-то другого.

#5
Гость

Не общайся. Просто привет и всё. Займись лучше спортом. И выглядеть станешь лучше и от мыслей будет отвлекать . Глядишь на твою внешность новая возлюбленная подтянется

Этим в принципе занимаюсь всю жизнь)

ленок
#6
Pentagon22

Этим в принципе занимаюсь всю жизнь)

а чего тогда дрищ? выпирают нос, кадык и эрекция

Я-телец
#7

Нужно было подружится с нею...а то ждал пока она встретит мужчину)).
Начиная с дружбы..то на кофе..то в кино..💏
Эх, мужчина..

Гость
#8

Похоже женщина писала.

Гость
#10
Я-телец

Нужно было подружится с нею...а то ждал пока она встретит мужчину)).
Начиная с дружбы..то на кофе..то в кино..💏
Эх, мужчина..

Я тоже телец

Гость
#11

Поцти подрачить если после этого захотешь ей написать то *** рулям..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: