Гость
Статьи
Девушка настойчиво …

Девушка настойчиво приглашает переехать к ней

Девушка настойчиво приглашает переехать к ней. Ей 29, мне 27.
Она хочет чтобы мы жили вместе, в ее двухкомнатной квартире. Она говорит ей одиноко и холодно, а я принц ее сказки и должен быть рядом, защищать от драконов. Я не знаю, соглашаться или нет. Ведь любое действие в сторону девушки, вызывает бурю осуждений у женщин.
И хотел бы узнать, можно ли мужчине жить с девушкой, если она этого сама хочет, в ее квартире?

Твой будущий бывший
45 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
А какая вам разница, что говорят об этом другие женщины? И какие женщины?
Делайте то, что комфортно вам. Если вы хотите быть с любимой, будьте. Если она человек тактичный и коммуникабельный, вы сможете строить совместный быт, где угодно, и никто не помешает вашему счастью.

Гость
#1

Да почему бы и нет? Раз предлагает сама, значит уверенна в вас. Тем более если у нее своя квартира, значит более-менее обеспечена сама, деньги ее интересуют не в первую очередь. При удачном раскладе у вас будет семья, при неудачном вы ничего не потеряете.

Гость
#2

бабы не знают, что хотят. сейчас зовет, через неделю будешь слышать, что "ты здесь никто", потом опять начнет звать, потом подружки напоют, и ты резко станешь альфонсом и примаком, выгонит, потом опять позовет... так что делай так, как удобно тебе, а не бабе

Sapienti sat
#3

Решать только тебе, сопоставь свои цели в жизни с совмнстным проживанием с этой девушкой. Если у тебя есть цель обзавестись своим жильем, то пойми как ты будешь на два дома распределять средства. Для большинства мужчин сейчас за счастье девушка с жилплощадью. Но раз ты сомневаешься значит есть причина.

Гость
#4

Вопрос вообще не поняла((( Что значит "можно ли жить с девушкой в ее квартире"?
Если вы боитесь, что вас будут считать альфонсом - то поговорите со своими принципами.

Гость
#5

Ну муж мой в моей квартире живет. В основном для того чтобы свекровь невхожа была, доставала сильно. Но мы друг в друге уверены, он не парится.

Твой будущий бывший
#6
Гость

Да почему бы и нет? Раз предлагает сама, значит уверенна в вас. Тем более если у нее своя квартира, значит более-менее обеспечена сама, деньги ее интересуют не в первую очередь. При удачном раскладе у вас будет семья, при неудачном вы ничего не потеряете.

Зарабатывает она очень хорошо,
для местности.
По поводу денег никогда не было каких то разговоров или упреков.
Я вот не знаю, что скажет общество.

Твой будущий бывший
#7
Гость

бабы не знают, что хотят. сейчас зовет, через неделю будешь слышать, что "ты здесь никто", потом опять начнет звать, потом подружки напоют, и ты резко станешь альфонсом и примаком, выгонит, потом опять позовет... так что делай так, как удобно тебе, а не бабе

Вот и я о чем.

Твой будущий бывший
#8
Sapienti sat

Решать только тебе, сопоставь свои цели в жизни с совмнстным проживанием с этой девушкой. Если у тебя есть цель обзавестись своим жильем, то пойми как ты будешь на два дома распределять средства. Для большинства мужчин сейчас за счастье девушка с жилплощадью. Но раз ты сомневаешься значит есть причина.

девушки считают что их обязаны приводить к себе мужчины. вот в чем дело.

Твой будущий бывший
#9
Гость

Вопрос вообще не поняла((( Что значит "можно ли жить с девушкой в ее квартире"?
Если вы боитесь, что вас будут считать альфонсом - то поговорите со своими принципами.

разве еь девушки которые приглашают к себе?

Твой будущий бывший
#10
Гость

Ну муж мой в моей квартире живет. В основном для того чтобы свекровь невхожа была, доставала сильно. Но мы друг в друге уверены, он не парится.

Почему свекровь не вхожа?
Это же вторая мама.

Гость
#11

Странная девушка. Видать реально одиночество для нее большее зло чем мужик примак, который пришел на все готовое в ее квартиру

Ирина
#12
Твой будущий бывший

Зарабатывает она очень хорошо, для местности. По поводу денег никогда не было каких то разговоров или упреков. Я вот не знаю, что скажет общество.

По такой логике, раз она хорошо зарабатывает, большинство мужчин будут альфонсами, которые идут на готовенькое. С кем бы она не встречалась, всех осудят, разве что кроме миллионеров каких-нибудь. Если есть совместная жилплощадь, какая разница чья она, если, допустим образуется семья, и бюджет будет общий? Или принципиально девушка должна не иметь ничего, чтобы парень ее всем обеспечил?

Гость
#13
Гость

Странная девушка. Видать реально одиночество для нее большее зло чем мужик примак, который пришел на все готовое в ее квартиру

ничего не странная. у нее часики тикают

Твой будущий бывший
#14
Гость

Странная девушка. Видать реально одиночество для нее большее зло чем мужик примак, который пришел на все готовое в ее квартиру

Да. Шикарная двушка. Прекрасная отделка. Мебель, техника. Все новое.
И девушка очень и очень приятная, на работе без украшений и косметики, а в неформальной обстановке очаровательно красивая, молодая, без ВП, без тараканов. Работает администратором в салоне сотовой связи, обычная рабочая должность.
И тут ей нравится паркнь без ничего,
самый обычный и простой.
Да уж, видимо тут не в выборе дело.

Гость
#15
Твой будущий бывший

Зарабатывает она очень хорошо, для местности. По поводу денег никогда не было каких то разговоров или упреков. Я вот не знаю, что скажет общество.

общество считает, что от тебя планируется залет.

Гость
#16
Гость

ничего не странная. у нее часики тикают

Не надо по себе судить , не у всех овуляция головного мозга. Мне 30 и лично мне бесквартирный в моей квартире нафиг не нужен

Твой будущий бывший
#17
Ирина

По такой логике, раз она хорошо зарабатывает, большинство мужчин будут альфонсами, которые идут на готовенькое. С кем бы она не встречалась, всех осудят, разве что кроме миллионеров каких-нибудь. Если есть совместная жилплощадь, какая разница чья она, если, допустим образуется семья, и бюджет будет общий? Или принципиально девушка должна не иметь ничего, чтобы парень ее всем обеспечил?

На форуме говорят -
Мужчина в 30 должен иметь жп, авто,
стабильный выше среднего доход,
без ВП, верным, и любить девушку лет 20-25. И полностью обеспечивать.
Тогда он мужчина.

А все остальные, 70%
это неликвиды и неудачники, и не мужчины. Так, мужчинки.

Гость
#18
Твой будущий бывший

Да. Шикарная двушка. Прекрасная отделка. Мебель, техника. Все новое.
И девушка очень и очень приятная, на работе без украшений и косметики, а в неформальной обстановке очаровательно красивая, молодая, без ВП, без тараканов. Работает администратором в салоне сотовой связи, обычная рабочая должность.
И тут ей нравится паркнь без ничего,
самый обычный и простой.
Да уж, видимо тут не в выборе дело.

Видимо не сама заработала , поэтому ей и пофиг , что придет какой то хрен на все готовое

Гость
#19
Твой будущий бывший

На форуме говорят -
Мужчина в 30 должен иметь жп, авто,
стабильный выше среднего доход,
без ВП, верным, и любить девушку лет 20-25. И полностью обеспечивать.
Тогда он мужчина.

А все остальные, 70%
это неликвиды и неудачники, и не мужчины. Так, мужчинки.

Кого будет любить мужчина н кого не волнует. А вот то что он должен иметь все для жизни, это естественно. "Если ты такой умный, то почему такой бедный "

Гость
#20
Гость

Не надо по себе судить , не у всех овуляция головного мозга. Мне 30 и лично мне бесквартирный в моей квартире нафиг не нужен

значит, ты дефективная. а тут баба с мозгом, поразмыслила, что пора бы, вот и заманивает.

Твой будущий бывший
#21
Гость

Видимо не сама заработала , поэтому ей и пофиг , что придет какой то хрен на все готовое

Если вы готовы"с каким то хреном" быть, то это ваши проблемы.
а она девочка темпераментная, и ее одиночеством не запугаешь.

Твой будущий бывший
#22
Бажажина Светлана Владимировна

Здравствуйте!
А какая вам разница, что говорят об этом другие женщины? И какие женщины?
Делайте то, что комфортно вам. Если вы хотите быть с любимой, будьте. Если она человек тактичный и коммуникабельный, вы сможете строить совместный быт, где угодно, и никто не помешает вашему счастью.

Да, мы с ней душа в душу.
Вот только финансовая ситуация такая, что может вызвать осуждение у общества.

Гость
#24
Гость

значит, ты дефективная. а тут баба с мозгом, поразмыслила, что пора бы, вот и заманивает.

Для этого есть нормальные мужики с деньгами , а не нищеепы

Гость
#25
Твой будущий бывший

Если вы готовы"с каким то хреном" быть, то это ваши проблемы.
а она девочка темпераментная, и ее одиночеством не запугаешь.

Как раз боязнь одиночества и толкает ее в объятия нищего мужика. Но потом она может изменить свое мнение. Особенно если встретит нормального мужчину.

Гость
#26
Гость

Для этого есть нормальные мужики с деньгами , а не нищеепы

дык по факту ни у тебя, ни у нее нет нормальных мужиков с деньгами

Твой будущий бывший
#27
Гость

Для этого есть нормальные мужики с деньгами , а не нищеепы

Нищиепов 70%.
Проснись, курица.
Влажные фантазии реализуешь на 25%?
Нет?
Тогда все. Твой удел муж пополам, ипотека и обычная семейка без заработка. Как и все. А фантазии только на форуме.

Гость
#28
Гость

значит, ты дефективная. а тут баба с мозгом, поразмыслила, что пора бы, вот и заманивает.

Сам ты дефективный. Нищее *** в принципе дефективное

Гость
#29
Твой будущий бывший

Да, мы с ней душа в душу. Вот только финансовая ситуация такая, что может вызвать осуждение у общества.

да ничего страшного, будешь платить алименты с того, что есть.

Гость
#30
Гость

дык по факту ни у тебя, ни у нее нет нормальных мужиков с деньгами

Да их полно, и с чего ты взял, колхозник, что у меня нет ? Бык блин

Гость
#31
Твой будущий бывший

Нищиепов 70%.
Проснись, курица.
Влажные фантазии реализуешь на 25%?
Нет?
Тогда все. Твой удел муж пополам, ипотека и обычная семейка без заработка. Как и все. А фантазии только на форуме.

Наконец то из нищеепа полезла нищеепская натура пополамщика.
А то завел тут разговоры про "душа в душу".
Пхах))

#32

Если вам хочется, то конечно можно и нужно, вам 27 , не будьте так зависимы от чужого мнения.

Гость
#33

Скорее всего, хочет разделить оплату счетов. То одна везде расплачивается, а то мужчина рядом, может облегчит финансовое бремя...

ГостьЯ
#34

Варианты: 1) хочет оплату коммуналки 50/50, 2) у неё на вас серьёзные планы - брак, рождение детей, притом не откладывая - вы готовы? 3)действительно есть люди, которые боятся жить одни - чувствуют некомфортно. Знаю такую девушку - ей родители квартиру подарили двухкомнатную. Так она чувствовала себя некомфортно "в пустоте" и пригласила жить...нет, не мужика...подружку. Теперь шуршат по хозяйству в 4 руки. Как вопрос привода парней решается в такой ситуации - для меня загадка.

Гость
#35

Дубина! У тебя теперь есть напробиваемый козырь. Ты этой девушкой теперь можешь вертеть, как хочешь. Но осторожно, чтоб не сорвалась рыбка. Ты понял, что в ваших отношениях у тебя сейчас преимущество? Ты его хочешь потерять? Дерзай и переезжай. Но если не идиот, то ты этим возможным (но не на 100% свершившимся) переездом к ней можешь ей манипулировать, пока она умолять не начнёт. Действуй осторожно и карт не раскрывай. Наблюдай за ней, ищи слабые стороны, но и сильные подмечай. Маневрируй по слабостям, в основном.

Мари
#36

Только не забудьте носки и зубную щётку 😁

Гость
#37
Твой будущий бывший

На форуме говорят - Мужчина в 30 должен иметь жп, авто, стабильный выше среднего доход, без ВП, верным, и любить девушку лет 20-25. И полностью обеспечивать. Тогда он мужчина. А все остальные, 70% это неликвиды и неудачники, и не мужчины. Так, мужчинки.

Форум поменьше читай. Это как раз неликвиды и неудачницы пишут. Те которые мужикам нафиг не сдались (даже при наличии квартиры). Кукуют в своих квартирах в одиночестве, но что бы поднять свою самооценку хотя бы перед собой, то приходят на форум и начинают " да я.... да у меня... да мне никто не нужен... да мужик должен..." Просто злобой исходят что у кого-то все удачно складывается, а у них и сотой доли того нет. Вот и начинают здесь истерить и пальцы гнуть какие они "крутые". А на самом деле ноль без палочки. Так что поменьше читай всяких дур и ту чушь что они пишут. Реальная жизнь - она другая. Моя работа связана с молодежью, таких дур я только здесь и увидела. Я и сюда то захожу чисто из профессионального интереса.

Гость
#38

Автор, вы то сами чего хотите? Есть серьезные намерения, любите девушку? Тогда съезжайтесь. Ну вот именно ваша девушка такова, что готова с вами жить в ее квартире , она вам не ставит условий, пока что ничего не требует, видимо очень хочет замуж и семью. Сейчас такие почти что редкость). Но условия и претензии могут появиться - с высокой вероятностью- когда переедете, если не будете соответствовать. Потому лучше с девушкой безотлагательно поговорить начистоту- что она ждет от вас в дальнейшем.. чтобы сюрприза не было.

Гость
#39
ГостьЯ

Варианты: 1) хочет оплату коммуналки 50/50, 2) у неё на вас серьёзные планы - брак, рождение детей, притом не откладывая - вы готовы? 3)действительно есть люди, которые боятся жить одни - чувствуют некомфортно. Знаю такую девушку - ей родители квартиру подарили двухкомнатную. Так она чувствовала себя некомфортно "в пустоте" и пригласила жить...нет, не мужика...подружку. Теперь шуршат по хозяйству в 4 руки. Как вопрос привода парней решается в такой ситуации - для меня загадка.

Какого привода? Умная женщина никого к себе не водит.

Гость
#41

Нет Мужчина настоящий не должен содержать современных потреблядей, благодарности не будет ни когда, будет всё время мало, поэтому сейчас единственный выход это жизнь соло, максимум гостевой, граждаенский брак

Гость
#42
Твой будущий бывший

На форуме говорят -
Мужчина в 30 должен иметь жп, авто,
стабильный выше среднего доход,
без ВП, верным, и любить девушку лет 20-25. И полностью обеспечивать.
Тогда он мужчина.

А все остальные, 70%
это неликвиды и неудачники, и не мужчины. Так, мужчинки.

Ты слушай больше современных потреблядей ещё не такое расскажут, настоящая женщина должна быть обеспеченна а нищебродки должны жить с котами и не размножаться!

Гость
#43
Гость

Не надо по себе судить , не у всех овуляция головного мозга. Мне 30 и лично мне бесквартирный в моей квартире нафиг не нужен

Такая как ты должна жить с котами

Гость
#44
Твой будущий бывший

Да. Шикарная двушка. Прекрасная отделка. Мебель, техника. Все новое.
И девушка очень и очень приятная, на работе без украшений и косметики, а в неформальной обстановке очаровательно красивая, молодая, без ВП, без тараканов. Работает администратором в салоне сотовой связи, обычная рабочая должность.
И тут ей нравится паркнь без ничего,
самый обычный и простой.
Да уж, видимо тут не в выборе дело.

Это влажные мечты Аленя

Гость
#45

Блин и где вы таких находите одни нищебродки и попрошайки вокруг

Гость
#46

Беги ддоооллбббоооеееб примачный.

Форум: Отношения
Всего: 372 259 тем
Новые темы за месяц: 6 059 тем
Популярные темы за месяц: 220 013 тем