Гость
Статьи
Что пошла за мода …

Что пошла за мода такая?

Когда читаю газеты, журналы, да и просто статьи в интернете, постоянно попадается информация, мол у одной роман с парнем на 15 лет моложе, другая родила от парня на 20 лет моложе, третья замуж вышла за парня моложе на 18 лет. В реальной жизни 4-5 лет разницы, уже осуждается, а тут такое. Как так получается?

Оля
31 ответ
Последний — Перейти
Мия
#1

Просто люди счастливы, и имели в виду социум и все предрассудки. По большому счету, всем и должно быть фиолетово. Это их жизнь, а создавать темы, по типу-о Боже, как так, считаю вам нужно следить за своими отношениями

Гость
#2

дык всегда дамы пиарили молодых мальчеГов, а мальчеГи во все времена пытались вылезти за счет дам. читай литературу что ли, бальзака хотя бы.

Гость
#3

Это не мода. Так предусмотрено природой. От молодых отцов больше шансов иметь здоровых детей и больше шансов забеременеть.

Гость
#4

Вы из какого века пишете? Где осуждают 5 лет разницы? 15 да, было такое ещё на заре 21 века, я сама потому отказала, а теперь стало трендом.

Гость
#5

Самая замечательная форма отношений когда женщина старше на 10-20 лет. Однажды вкусив таких отношений уже не хочется других. Конечно мы говорим о союзах по взаимной симпатии, а не из выгоды.

Гость
#6

Ах, когда мужчина младше. Так это не мужчины. Я вот недавно встретила одного. Это большая редкость

Гость
#7

Мне очень нравятся мужчины младше. Но я не рискую в этом н кому признаваться.

Кошатница
#8

Никогда не интересовали мужчины младше или ровестники . Все были старше меня минимум на 5 лет .
Нравится чувствовать себя рядом с мужчиной девочкой , а не мамой .

Гость
#9

У этих теток-звездуль есть бабло, а парни молодые хотят за их счет сделать карьеру и купить всякие ништяки для себя. Выше про книги Бальзака совершенно правильно напомнил кто-то. Это явление не мода, а наоборот, старо как мир. Примерно так же старо как любая проституция, древнейшая же профессия, все знают.

Гость
#10

Никогда не воспринимала мужчину младше как защитника и опору. Может потому, что не попался МУЖЧИНА, а все были инфантильны и с максимализмом юношеским.
Муж мой старше меня на 2 года, и то считаю, что маленькая разница, хотя прожила с ним больше 20 лет.

Гость
#11

Это пропаганда повышения пенсионного возраста.

Алекс
#12

Это только среди звёзд так, а среди обычных людей обычно все наоборот, так как мужчин в России меньше на 10 млн

Алекс
#13
Гость

Это не мода. Так предусмотрено природой. От молодых отцов больше шансов иметь здоровых детей и больше шансов забеременеть.

Природой заложено, что баба после 27 лет - старуха

Алекс
#14
Гость

Самая замечательная форма отношений когда женщина старше на 10-20 лет. Однажды вкусив таких отношений уже не хочется других. Конечно мы говорим о союзах по взаимной симпатии, а не из выгоды.

Помечтай ещё, старуха

Гость
#15

про екатерину II почитай, там тоже все мужики минимум на 5 лет младше. последнего ваще на 38 лет младше нашла, уже бабкокй 60летней

Гость
#16
Гость

про екатерину II почитай, там тоже все мужики минимум на 5 лет младше. последнего ваще на 38 лет младше нашла, уже бабкокй 60летней

При ее мат.положении это неудивительно, попробовали бы они отказаться.

Гость
#17

Мужчина младше - это яркие незабываемые эмоции, море любви и отличный секс.

Гость
#18

Да все люди предпочитают более молодое тело. Будь то женщины или мужчины. А дольше идёт вопрос, что готовы предложить за это тело?

Гость
#19
Алекс

Природой заложено, что баба после 27 лет - старуха

Смотря какая. Многие отлично выглядят до 65 лет.

Гость
#20
Алекс

Помечтай ещё, старуха

Я мужик. Почти все женщины были старше меня. По любви. Самый лучший возраст для женщины от 40-50.

MQ
#21

Читаю и ржу :D Хватит проецировать свои фантазии на реальность, женщины ближе к 30 годам, неизбежно начинают терять в популярности, просто потому что мужчины всегда больше заморочены на внешности. Почему это не работает с мужчинами и почему брак с мужчиной старше вас намного логичнее? Да потому что женщины в-первую очередь ориентируются на то, что из себя мч представляет, а не насколько он смазливый. Если вы не возражаеье быть с альфонсом и вы успешная бизнес-вумен, то да, почему бы и не встречаться с кем-то младще вас на 15 лет.

Гость
#22

Это вы про Пугачёву, Бабкину… А вы уверены что у них все хорошо в личной жизни. Тут замешан ПИАР, деньги. Это бизнесс, шоу.
Конечно если у вас есть деньги вы можите купить мальчика для эскорта. Можете делать пластику без конца.
Видел женщин за 40 которые могут лать фору некоторым молодым за 25, по внегним данным.
Считаю что если мч тянется к женщине на много старше себя, то это не нормально. Явно какие-то проблемы во взаимоотношениях с девушками. Ему нужна мамочка. Из личных наблюдений могу сказать что это самовлюбленные нарциссы. Мужчина снаружи - баба внутри.
Он может использовать вас чтобы самоутвердиться, наладить свое материальное положение а потом бросить вас.
Допускаю что могут быть исключения. То что нравится молодое тело, это нормально с точки зрения физиологии.
А пример с Екатериной Великой смешен. Такие женщины рождаются раз в сто лет. И подумайте чем бы вы могли привлечь графа Орлова или князя Потемкина? Политика —отдельная тема.

Гость
#23
Гость

Это вы про Пугачёву, Бабкину… А вы уверены что у них все хорошо в личной жизни. Тут замешан ПИАР, деньги. Это бизнесс, шоу.
Конечно если у вас есть деньги вы можите купить мальчика для эскорта. Можете делать пластику без конца.
Видел женщин за 40 которые могут лать фору некоторым молодым за 25, по внегним данным.
Считаю что если мч тянется к женщине на много старше себя, то это не нормально. Явно какие-то проблемы во взаимоотношениях с девушками. Ему нужна мамочка. Из личных наблюдений могу сказать что это самовлюбленные нарциссы. Мужчина снаружи - баба внутри.
Он может использовать вас чтобы самоутвердиться, наладить свое материальное положение а потом бросить вас.
Допускаю что могут быть исключения. То что нравится молодое тело, это нормально с точки зрения физиологии.
А пример с Екатериной Великой смешен. Такие женщины рождаются раз в сто лет. И подумайте чем бы вы могли привлечь графа Орлова или князя Потемкина? Политика —отдельная тема.

Чем она могла привлечь Потёмкина и Орлова? Тем же, чем и остальные в примере - деньгами и статусом.

Гость
#24

Даа... Не хочу показаться грубой, но Вы отстали от жизни. Нигде за рубежом это НЕ ОСУЖДАЕТСЯ, только в нашей совковой системе.
Да и газеты сейчас читают только пенсионеры.

Гость
#25
Гость

Чем она могла привлечь Потёмкина и Орлова? Тем же, чем и остальные в примере - деньгами и статусом.

Ну а когда царицей стала, тем более никто не мог отказаться, т.к. никто не хотел в Сибирь.

Гость
#26

5 лет разницы ещё допускаю, но больше — извините… Если вам сейчас немного за 30 и вы в прекрасной форме, то что будет через пять, десять лет, когда начнут появляться морщинки, складочки? Вы не думали? Если ваш избранник, так же как и вы сейчас, захочет молодого тела? Вы готовы закрывать глаза на связи на стороне ради сохранения ваших отношений? Не будите устраивать сцен ревности? Пускай он будет любить вас все так же, а с другими удовлетворять сфои физиологические потребности.

Гость
#27
Гость

про екатерину II почитай, там тоже все мужики минимум на 5 лет младше. последнего ваще на 38 лет младше нашла, уже бабкокй 60летней

Ну да, один из её фаворитов даже умер от наркотиков, которые вынужден был принимать, чтоб у него на неё стоял.

Гость
#28
Гость

Ну да, один из её фаворитов даже умер от наркотиков, которые вынужден был принимать, чтоб у него на неё стоял.

А он бы и так умер - за предательство родины и непочтение к великой императрице:)

ГостьЯ
#29
Кошатница

Никогда не интересовали мужчины младше или ровестники . Все были старше меня минимум на 5 лет . Нравится чувствовать себя рядом с мужчиной девочкой , а не мамой .

Мамой это ещё ничего, я бы чувствовала себя педофилкой, бррр.

Гость
#30

Считаю замечательным тот факт, что у взрослых женщин есть возможность выбрать молодого энергичного партнёра, который готов удивлять, радовать, заботиться о своей взрослой даме словно о маленькой девочке. В таких парах мужчина и женщина прекрасно дополняют друг друга. Главное не зацикливаться на возрасте. Лучше обходить эту тему когда двоим хорошо вместе. Вы скажете такие отношения не надолго ? Этого никто не знает. Известно лишь одно - ничто не вечно пол луной. Встреча взрослой женщины и молодого человека - шанс, который даёт нам жизнь, чтобы быть счастливыми здесь и сейчас, и после расставания, если оно случиться тоже благодарить судьбу за те счастливые моменты. Готовность расстаться должна быть всегда. Желаю всем любви ! Любите и будьте любимы !

Гость
#31

Эко у старого мужла подгорает, что и тетки за40 наних смотреть не будут.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: