Гость
Статьи
Что за мода?

Что за мода?

Что за дурацкая мода, почему все девушки летом так пошло спускают с плеч майки/кофты/платья? Неужели они не понимают, что это подразумевает чувственность, а чувственность - это не для улицы? Или там, где раньше была уместна чувственность, её место заняло нечто ещё более пошлое и развратное? #мода

14 ответов
Последний — Перейти
#1

я люблю подразнивать и возбуждать парней, чувствую как они становятся рабами моей красоты

#2

Я видель зимой, как в минусовую температуру шла по гололёду а-ля Красавица вся такая, на диких платформах (чтобы удачнее упасть и морду об лёд расколоть), в заниженных джинсах, в завышенной курточке, с голой спиной и пузом, естессно, и на молодом синем от холода мяске в районе почек красовалься огромный 0xyйв0няющuй прыщ, огромный багровый готовый взорваться Прыщ, Прыщ нахмбля, Взорваться со звуком "Тресь" и "Йебздышь"!!!
Зато типа красивая и раскованная.

#3

Я про это: https://pin.it/4dcnZVF

#4
Blonde XXX

я люблю подразнивать и возбуждать парней, чувствую как они становятся рабами моей красоты

Осторожнее, можно стать жертвой какого-нибудь Дегенератора с неустойчивой психикой. Йебанариев полно кругом. Пофакает сам и уничтожит чтобы типа друим красота не досталась.

#5
Мини-Банан

Я про это: https://pin.it/4dcnZVF

Ой, я бы той в чёрном с загорелыми плечиками отдалься весь без остатка...

Гость
#6
Blonde XXX

я люблю подразнивать и возбуждать парней, чувствую как они становятся рабами моей красоты

Пару дней назад была тема как одну такую любящую повозбуждать ухватили за зад, когда та возмутилась, то обложили матом. Девочка поспешно ретировалась серьезно опасаясь быть ещё и избитой.

Гость
#7

Автор, а почему вам не нравятся такие фасоны? Слишком будоражит фантазию в неуместных для того местах - на улице, в транспорте?
Знаете, я вот тоже очень люблю так ходить летом, у меня полно таких блузочек, которые оголяют плечики, люблю соблазнять и ощущать, как все вокруг теряют головы 😃😄 вот вам и ответ, почему мы так ходим )))

#8

Если тело красивое - то почему нет, и парням нравится и девушке не жарко. Главное в таком виде вечером по подворотням не шляться. Однако, на женщине под центнер это будет выглядеть мерзко или смешно.

#9
Гость

Автор, а почему вам не нравятся такие фасоны? Слишком будоражит фантазию в неуместных для того местах - на улице, в транспорте?
Знаете, я вот тоже очень люблю так ходить летом, у меня полно таких блузочек, которые оголяют плечики, люблю соблазнять и ощущать, как все вокруг теряют головы 😃😄 вот вам и ответ, почему мы так ходим )))

Как же так? Все же знают, что женщины одеваются для себя :) .

Гость
#10

Чтоб мужики теряли голову и несли денежки, ясное дело.

#11
Гость

Автор, а почему вам не нравятся такие фасоны? Слишком будоражит фантазию в неуместных для того местах - на улице, в транспорте?
Знаете, я вот тоже очень люблю так ходить летом, у меня полно таких блузочек, которые оголяют плечики, люблю соблазнять и ощущать, как все вокруг теряют головы 😃😄 вот вам и ответ, почему мы так ходим )))

А если в Метро сзади подкрадётся МаниакЪ и начнёт обнюхивать и, 0 Боже, облизывать нежную загоревшую кожу, М-м-м-м...

#12
Гость

Автор, а почему вам не нравятся такие фасоны? Слишком будоражит фантазию в неуместных для того местах - на улице, в транспорте?
Знаете, я вот тоже очень люблю так ходить летом, у меня полно таких блузочек, которые оголяют плечики, люблю соблазнять и ощущать, как все вокруг теряют головы 😃😄 вот вам и ответ, почему мы так ходим )))

Да, эта чувственность и романтичность неуместна для города. Особенно когда ещё акцентируете на этом внимание. Чтобы смотрели. ХОтите носить — носите в своей деревне. Или на свиданиях, наедине с мужем. Там это как раз оооочень уместно!

Гость
#13
Мини-Банан

Да, эта чувственность и романтичность неуместна для города. Особенно когда ещё акцентируете на этом внимание. Чтобы смотрели. ХОтите носить — носите в своей деревне. Или на свиданиях, наедине с мужем. Там это как раз оооочень уместно!

Зато как приятно лицезреть вас, мальчики, краснеющих и пускающих слюнки))) немного секса на улице - а почему бы и нет? Это особенно остро, как красный перчик, как куркума 😍

Гость
#14

Что не так?...))Они их не спускают, если как эта. Это такой крой, её вообще не получится носить чтобы плечи были закрыты, это именно вырез, поднять её выше уже не получится. Она сама хочешь-не хочешь изначально сядет именно так, что будет оголять плечики. Поэтому не надо тут претензий) Вообще-то такое декольте называется "Анжелика"...теперь знаете) Никакого пошлого "спускания" тут нет, просто такой фасон.
И носят это, потому что так легче в жару, ровненький загар получается. И очень красиво смотрится эта длинная открытая линия. Или плечи это по-вашему некрасиво?...
Это нужно конечно, чтобы привлечь внимание мужчин) хрупкость, грациозность, беззащитность, женственность...это всегда их заводит))
И девчонка на фото очень симпатичная, ей на самом деле идёт. Очень красивый загар на плечиках.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема