Гость
Статьи
Правда ли что мода на …

Правда ли что мода на блондинок прошла

От подруги услышала такое мнение, что блондинки остались в 20 веке. И 21 век - это век брюнеток, и блондинки в моду уже не вернутся. (( Как вы думаете она права? имеются ввиду очень светлые блондинки, как Мерилин Монро или Бритни Спирс

Гость
112 ответов
Последний — Перейти
Ева
#1

Думаю, да. Очень часто в последнее время от мужчин слышу о том, что им больше брюнетки нравятся.

#2

подруга брюнетка?

#3

На красивых блондинок, шатенок и брюнеток мода никогда не пройдет, автор, не волнуйтесь. А неказистые, какой бы у них не был цвет волос, никогда в неё и не входили.

#4

бы не был=бы ни был

Анна
#5

да, МОДА прошла, но не в 20 веке, а около полгода-год назад. и то, только потому, что модные блондинки пережгли свои волосы и больше блондинками быть не могут. А я на моду не смотрю, у меня свой вкус есть.

Ха
#6

Что не говорите, а ярче блондинок не кого нет......

По статистики на первом месте всегда были и будут блондинки, а после уже идут длинноволосые жгучие брюнетки, после шатенки, рыжие....

если говорить о мнениях жужчин!

Автор
#7

2, да брюнетка

Ха
#8

Да и посмотрите на наших звёст мировой эстрады.....чего то они не думают что блондинки вышли из моды...

#9
Автор

2, да брюнетка

ну вот и ответ

Гость
#10

Правда, можете больше не тратиться на блондекс и заодно выкачать силикон из всех мест- он тоже уже не в фаворе.

#11

И всё-таки светлые волосы самые красивые.

Гость
#12
Ха

Что не говорите, а ярче блондинок не кого нет...... По статистики на первом месте всегда были и будут блондинки, а после уже идут длинноволосые жгучие брюнетки, после шатенки, рыжие.... если говорить о мнениях жужчин!

Видимо, ваша собственная какая-то там "статистика". Настоящих блондинок очень и очень мало, а химический ширпотреб уже всем надоел. А Монро цвет волос не был главным : ))

Гость
#13

пока живы блондинки-глупость жива!)))))

тата
#14
Гость

пока живы блондинки-глупость жива!)))))

А почему же умных людей издавна называли "светлая голова"?

Кулич праздничный
#15

14, ну уж не из-за волос это точно! Это образное выражение, означающее, что у человека нет черных, чернушных мыслей!

Мода на натуральных блондинок никогда не выйдет. Они ценились во все времена!

Дашуня
#16

Сейчас все в шапках и капюшонах, как-то волосы не особо видны. да и лицо полускрыто,иду по улице мужчины вглядываются в лицо

Но если заходишь в закрытое место, снимаешь верхнюю одежду, волосы распускаешь- фурор просто(я блондинка)

Мне все равно , что модно, что не модно, главное , что идет, и красивое ли лицо.

Дашуня
#17

Я не натуральная блондинка- русая, но честно говоря не видела ни одной красивой натуральной блондинки в жизни. Даже Шерлиз Терон-ненатуральный блонд. Да все известные красавицы блондинки-крашенные

Гость
#18

ЧТО ПРАВДА? ПОШЛА ПЕРЕКРАШИВАТЬСЯ!

Айна
#19

Что не говори ,а брюнетки красивее и на много ярче,особенно натуральные! Им даже краситься не надо,в отличии от блондинок!!!!

ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ, БЛОНДИНКИ: что ж вы ресницы и брови красите в темный цвет?? ВЫ ЖЕ БЛОНДИНКИ!!! ходите бледные. А то такое ощущение, что вы на брюнеток хотите быть похожи))))). не в обиду конечно)))

Гость
#20

п.19 А я и хожу и мне это не мешает. Кстати, блондинки и выглядят моложе, меня неоднократно принимали то за дочку подруги (она на 9 лет старше), то за дочку мужа (он на 4 года старше).

Выдропуп
#21

Я - натуральная блондинка. Я специалист в области, связанной с высшей математикой и физикой. Неужели цвет волос что-то определяет???

Гость
#22

Видимо,да. У меня муж в последнее время несколько раз говорил,что как то странно,что все героини фильмов/мультиков и т.д. брюнетки, а раньше всё блондинки были. Я не обращала внимания,пригляделась и правда,одни брюнетки))) Да и откуда блондинкам-то взяться,если европеодная раса вымирает! А азиаты и негроиды все тёмные...

Выдропуп
#23

*** какая-то

#24

Как это ни грустно, очень многие мужчины любят именно красивых голубоглазых длинноволосых блондинок. У меня есть такая подруга, она всем нравится без исключения, причем она комплексует по поводу маленькой груди, а мужикам в ее случае на грудь вообще по фиг.

Гость
#25

Я вот тож такая голубоглазая блонд,натуральная,но тоже вся в комплексах..мужики,с которыми не сложилось привили...

сыночек Серёжа
#26

Кому как.. Мне всегда при всех прочих равных условиях блондинки нравились больше, они как-то сексуально более притягательны.

Рыжик
#27

Чё вы спорите?РЫЖИЕ рулят!

#28

Кстати,бывшая блондинка.

Гость
#29

Рыжую хочу!

Тело на вынос
#30

Если крашеная рыжая, то можно, а если натуральная, ну нееее...

Вика
#31

Вообще, глупо это все: спорить о цвете волос. Но если приглядеться к статистикам, которые проводят мужские журналы, то всегда на первых местах стоят брюнетки. Лично на мой взгляд, самые красивые это брюнетки с синими глазами. Особенно, если еще кожа не слишком загорелая. Вот это, действительно, красота.

Гость
#32

Блондинки были, есть т будут Просто существует "Диктатура моды" то, что навязывается.

Но полно людей светловолосых от прроды, и некоторым ОЧЕНЬ ИДЕТ быть блондинкой, они ими БУДУТ не смотря на ту самую диктатуру.

девченка в постеле
#33

я сама блондинка, но я считаю, что действительно "мода на блондинок" прошла. посмотрите хотя бы на мисс мир и т.п. - все брюнетки.я сама уже собираюсь перекрашиваться. потому что это выжженые волосы просто неестественно и как то не красиво. кстати, у знакомых парней девушки почти все брюнетки . очень красивые и яркие. реально хочу перекрасится!!!!

Гость
#34

Мужчины за ЕСТЕСТВЕННОСТЬ! Ну большинство мужчин. Поэтому и выбирают брюнеток,потому что блондинки почти все крашенные-и у большинства это просто сожженные волосы,а мужчинам нравятся здоровые и мягкие. Я блонд.от природы,так мужчины предпочитающие всю жизнь брюнеток,влюблялись в меня. Потому что любят НАТУРАЛЬНЫЙ естественный цвет волос. И были удивлены моим цветом. Поэтому и вышли блонд из моды,что надоели сожженые волосы,мало кому удается их сохранить.

М
#35
Гость

п.19 А я и хожу и мне это не мешает. Кстати, блондинки и выглядят моложе, меня неоднократно принимали то за дочку подруги (она на 9 лет старше), то за дочку мужа (он на 4 года старше).

Недавно познакомилась с одной девушкой разговариваем, она спрашивает тебе сколько лет? Я 35. Она: Блин, а я с тобой, как с малолеткой разговаривала думала 23, а её спрашиваю: А тебе? А ей 37, так я ей тоже 23-25 дала. Она жгучая брюнетка, а я крашенная. Так что это предубеждение, что чёрный цвет старит. Но что блондинки из моды вышли, тоже предубеждение, сейчас просто в белый чисто цвет редко, кто красится, появилось много чудесных оттенков блонда, может сама бы перекрасилась, но слишком долго крашусь в тёмный, и окружающие против.

М
#36
Саида

Как это ни грустно, очень многие мужчины любят именно красивых голубоглазых длинноволосых блондинок. У меня есть такая подруга, она всем нравится без исключения, причем она комплексует по поводу маленькой груди, а мужикам в ее случае на грудь вообще по фиг.

Ну, а у меня приятельница брюнетка, с ней куда не придёшь на нас таких брюнеток или блондинок, никто внимание не обращает Просто она очень харизматичная

Гость
#37
Гость

Рыжую хочу!

Хотеть не вредно!

Гость
#38
Тело на вынос

Если крашеная рыжая, то можно, а если натуральная, ну нееее...

Крашеная!

Д-те
#39

Правда)) Щас все как инкубаторские в черный красятся, независимо от того, идет им или нет))

#40

ААААААААААА,последние два коммента мои,войти забыла...

ПК
#41

Рыжие все стервочки. Порой удачно маскируются, но стервозность всегда пробивается. Очень типичен для рыжих образ Бри из Отчаянных домашних хозяек.

Гость
#42

Незнаю не одной глупой блондинки.Все самые умнные красятся в блондинок.А стереотип про блондинок больше подходит для русых девушек.

Гость
#43

42, вы, наверное, русая тогда. НЕ с глаголами пишется раздельно всегда. И в вашем случае НИ одной, а не НЕ одной надо было писать.:)

Мяу
#44

ну да, блондинки уже года 1,5 как не в моде. к сожалению. и нормальный красивый (не желтый пережженый) цвет мастера уже забыли как делать! Так что пока рулят брюнетки)))

tyk
#45

Мне когда лет 15 было-я так мечтала быть блондинкой(я брюнетка). Но когда мне стало лет 25 и появились хорошие краски и можно было перекраситься без сильного вреда для волос-появилось стооолько блондинок! Все мои подружки обесцветились. Ну и я передумала. Мне действительно кажется что мода на блондинок прошла но только потому что народ не знает меры ,красятся все подряд-и те кому идет белый цвет,и кому нет. Хотя когда девушке идет и она красивая то мне нравится.

Гость
#46

Недавно на одной вечеринке столкнулась с девушкой, высокая, с хорошей фигурой, приятное лицо, но при этом длинные сожженные обесцвеченные волосы, волосенки тоненькие, висят безжизенной паклей. Не хочу хвастаться, но мужики как голодые кидались на меня, при одном с ней росте и похожих фигурах у нас разные волосы, у меня тоже длинные но темные и волнистые, блестят как сумасшедшие, а мадам, типо блондинко, так и скучала в углу. Так что сказки о том что мужикам при любом раскладе нравятся длинные светлые волосы так и остаются сказкой. Если им и нравятся волосы, то живые, густые и блестящие и не важно какого они цвета.

Гость
#47

Блондинки сейчас не в моде.Так что не советую сейчас краситься в блондинку а то еще засмеют:(

такая
#48

а ме кажется, что блондинки будут в моде всегда. это очень женственно. очень мало нравятся девушек, которые из блондинок перекрасились в брюнеток.

Гость
#49

Мода на благородный блонд никогда не закончиться.Они всегда будут в цене.Но не как, не кое как выбеленные волосы, или более менее с желтизной.Это уже сейчас будет позор:(

Гость
#50

Согласна, красивые ухоженные от природы светлые волосы это очень красиво, но я вообще ни разу такие не видела, в основном неестественно белые патлы с желтым оттенком, сухие и тусклые, это вообще не волосы не то что красивые.... Такие волосенки только дешевят и ну никак не добавляют ни шарма ни свежести.