Гость
Статьи
Стоит ли вообще …

Стоит ли вообще начинать

Несколько лет назад я запал на одну девушку. Тогда я не понимал, а сейчас понимаю, что она похожа на мою бывшую, прям вот образ, блондинка среднего роста, волосы до плеч, волнистые, голубые глаза, миниатюрная. И запал на неё. Понятно что она оказалась замужем. Оказывается и дочь лет 10-12. Копия мамы, даже роста одного. Сколько лет самой девушке, я не знаю. В тот момент у меня в душе было смутное время. А сейчас прошло время, я успокоился. Всё наладилось. К ней я остыл. Осталось лишь дружеское чувство. То есть я к ней хорошо отношусь. Но ей все равно. Встретил её случайно в магазине. У неё пакет был больше неё. Чуть ли не по земле волочился. Сердце екнуло, по человечески!!!решил помочь. Хотя понимал что пошлёт. Но всё таки решил помочь. Она увидела меня,вроде узнавание произошло, согласилась. Разговорились. Оказывается её зовут Анна. И тут оказывается она развелась с мужем. Недавно. Понятно какое у неё чувство сейчас, состояние. И я зачем то ляпнул, было бы здорово увидиться с вами ещё раз. Она лишь улыбнулась и сказала, я подумаю над вашим предложением. Довёл до дома. Поблагодарила за помощь. И мы расстались. Правда ни номера ни контактов ничего. И теперь я сам себя спрашиваю зачем и куда я лезу. Можно конечно воспользоваться ситуацией. И получить красавицу. Но ничего серьезного не будет. Ей может тяжело сейчас. И самой хочется просто расслабиться. Чтобы кто то поддержал. Или не быть муд@ком и не лезть к девочке которой итак плохо. А просто общаться. Просто теперь я хорошо подумаю прежде чем что то делать. И вот с одной стороны можно получить её. А с другой стороны просто поддержать по человечески. И не переходить черту. Вот когда девушка только развелась, когда ей в районе 30, у неё дочка. Ей что хочется отношений, которые не будут серьезными, или просто поддержки как друга? Или вообще оставить её а покое и равнодушно дальше жить. Ведь мне был интересен её образ, похожий на бывшую. А не она. А сейчас я просто дружески расположен к ней. Стоит ли вообще начинать

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

я один раз в жизни видел натуральную блондинку с голубыми глазами. женись на ней, чо уж там.

Анна
#2

Не начинайте. Чувств особо нет, лучше ищи себе незамужнюю.

Гость
#3
Анна

Не начинайте. Чувств особо нет, лучше ищи себе незамужнюю.

Да. Чувств нет. А с ней что делать?
Почему то мне очень хочется с ней переспать. Но ведь это не правильно. А есть ещё дружба и поддержка. Или вообще равнодушие.

Анна
#4
Гость

Да. Чувств нет. А с ней что делать?
Почему то мне очень хочется с ней переспать. Но ведь это не правильно. А есть ещё дружба и поддержка. Или вообще равнодушие.

Не надо просто с ней ахаться. Она - заведенная женщина с ребенком, ей и так тяжело. Не ломайте ее окончательно и будет Вам счастье. Дружбы между мужчиной и женщиной нет, однозначно кто-то из них либо любит, либо хочет.

Гость
#5
Гость

Да. Чувств нет. А с ней что делать?
Почему то мне очень хочется с ней переспать. Но ведь это не правильно. А есть ещё дружба и поддержка. Или вообще равнодушие.

конечно это неправильно. сами понимаете.это просто оттого что у вас нет своей женщины. все будет хорошо со временем. увидите!

Гость
#6

Во первых она не девушка,она замужем и у нее есть ребенок,это уже юзаный пельмень с чужим для тебя найопышем.А ты алень стервятник помоишник

Гость
#7
Моногамус

я один раз в жизни видел натуральную блондинку с голубыми глазами. женись на ней, чо уж там.

С птозом надеюсь?

Гость
#8
Гость

Во первых она не девушка,она замужем и у нее есть ребенок,это уже юзаный пельмень с чужим для тебя найопышем.А ты алень стервятник помоишник

Его сестра свой юзаный пельмень пристроила и ничего.

Гость
#9

Не сказать, чтоб сильно благополучно

Rock of ages
#10

Зачем начинать аленеть? Девушке на тебе похрен. Ищи другую. Тебя она послала уже.

Форум: Отношения
Всего: 367 417 тем
Новые темы за месяц: 5 971 тема
Популярные темы за месяц: 217 506 тем
Следующая тема