Гость
Статьи
Стоит ли это начинать?

Стоит ли это начинать?

Были проблемы в отношениях с парнем, сделали перерыв на 3 месяца. На это была серьёзная причина. Для меня это был перерыв, а для него расставанием. За этот период у него никого не было. В последний раз, когда я написала и поздравила его с новым годом он сказал, что никого не любит и ко мне у него остыли чувства. А я на тот момент пыталась всё наладить. Прошло немного времени и теперь он пишет мне сам и пытается наладить наши отношения. Мне не совсем понятны его намерения, ведь он сказал, что не любит меня. Возможно это были громкие слова, обида была возможно. Но как мне быть сейчас, стоит ли идти ему на встречу и попробовать сначала? Или же если был разрыв, то уже невозможно вернуть отношения? Были вместе 2 года, до сих пор люблю его, но не уверенна в его чувствах и намерениях. Как вести себя? Это мои первые отношения, у меня совершенно нет опыта в мои то 20 лет. Поделитесь своим опытом.

9 ответов
Последний — Перейти

Добрый день! Очень вас понимаю, когда-то была в такой же ситуации, задавала себе вопрос, а стоит ли после разрыва и разочарования пробовать снова? А может ли быть по-другому? Мой личный опыт показал, что может. Но для того, чтобы получилось что-то новое важно учесть старый опыт, чтоб не прийти опять к тому из-за чего вы расстались.
В этом очень поможет искренний разговор с парнем, где вы вдвоем подумаете, а что же такое было в отношениях, что привело к расставанию? Что не устраивало друг в друге? И готов ли каждый из вас вести себя в чем-то по-новому в отношениях?
Говорите долго и обо всем. Предлагаю не замалчивать ничего. Иначе это вылезет новым напряжением в отношениях. Проясните и у него, почему раньше он говорил, что чувства остыли, а теперь хочет быть с вами. Не стесняйтесь этих вопросов, прояснять их важно и нормально.
Проведите также самостоятельно анализ своих чувств, что вас не устраивало в отношениях, чего бы вы хотели, чем ценен для вас этот человек.
Удачи!

Гость
#1

Зачем тебе опыт, слушай себя. Может он понял что любит, мужикам полезно одиночество.

#2
Гость

Зачем тебе опыт, слушай себя. Может он понял что любит, мужикам полезно одиночество.

Я будто не разбираюсь в людях и в чувствах. Хочу всё вернуть и чтобы всё было хорошо, но не знаю как себя с ним вести. Особенно после перерыва и его слов

Автор
#4

Здесь главное - не торопить события. Все должно идти, как идет. Не бегите впереди паровоза. Займите нейтральное положение: звонит- отвечайте, зовет гулять-идите, но не бегите! Он сам должен понять, что ему нужно и что он чувствует. А иногда не плохо выпадать из поля его зрения- отвечать на сообщения через пару часов, например. Таким образом, он будет дольше о вас думать.

Таня
#5

У меня было так же- расстались, поняли, что у нас есть чувства друг другу. Он не звонил, не писал. Я скучала, он тоже (рассказал потом). А потом просто пришел ко мне через, ну, недели две- три. Мы смотрели друг на друга молча. А потом обнялись. И в один голос "Мне надо тебе кое что сказать." И сказали, что любим друг друга. И всё. Простые слова, а я прямо до слёз прониклась. Сейчас уже думаем о женитьбе. Предложение сделано.

Гость
#6

Если Вам непонятны его намерения, чувства - спросите его напрямую.

Гость
#7

Зачем эти отношеньки? Еще это пояснение "за это время у него никого не было". Ну может и сунул пару раз свой отросток в другую вагину, за 3 то месяца.
Фу, какая то мышиная возня. Я тебе автор посоветую учится и работать, а еще языки учить. А не этой тратой сил и времени заниматься. В твои то 20 лет.

Таня
#8
Гость

Зачем эти отношеньки? Еще это пояснение "за это время у него никого не было". Ну может и сунул пару раз свой отросток в другую вагину, за 3 то месяца. Фу, какая то мышиная возня. Я тебе автор посоветую учится и работать, а еще языки учить. А не этой тратой сил и времени заниматься. В твои то 20 лет.

Отношения, семья. А кто мы такие без семьи? Можем ли мы быть счастливы? Сходитесь, влюбляйтесь, а расстаться- это всегда успеете.

Гость
#9

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: