Гость
Статьи
Стоит ли начинать …

Стоит ли начинать половую жизнь?

с парнем который ни разу ничего не делал для меня. Стоит ли начинать половую жизнь с парнем, который ни разу за три с половиной года ничего не сделал для меня, только один раз в кино водил и пару раз в кафе. На данный момент отношения на расстоянии, с деньгами у него особо проблем нет. Может себе позволить телефон хороший, машину, одежду. Меня интересует больше не подарки или деньги, так как у меня к нему чувства и мне вообще, в принципе, всё равно. Меня интересует, может ли его такое поведение, что он ничего не делает для меня означать, что у него ко мне ничего нет, кроме сексуального влечения? Один раз попросила положить на телефон 200 рублей, в качестве проверки, так и не положил. Подскажите пожалуйста, может стоит прекратить общение? Тем более, что я его жду.

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Paris🗼
#1

Вы сперва определитесь нужны или не нужны вам от него подарки. Сами себе противоречите, сами себя обманываете.

Paris🗼
#2

Можно пока строить временные отношения. Дальше посмотрите, любит ли он вас, насколько он заботлив.

Гость
#3
Paris🗼

Вы сперва определитесь нужны или не нужны вам от него подарки. Сами себе противоречите, сами себя обманываете.

Ну вообще, знаки внимания любой девушке приятны. Просто слышала, что если мужчина ничего не делает для своей девушки, то она ему особо и не нужна и в дальнейшем серьезных отношений не планирует.

Гость
#4
Paris🗼

Можно пока строить временные отношения. Дальше посмотрите, любит ли он вас, насколько он заботлив.

Просто хотелось бы узнать до вступления с ним в более близких отношений. Не хотелось бы потом понять, что от тебя только физиология была нужна. И время уже не мало с ним знакома и тратить ещё не хочется, если в дальнейшем ничего более серьезного не будет.

Paris🗼
#5
Гость

Ну вообще, знаки внимания любой девушке приятны. Просто слышала, что если мужчина ничего не делает для своей девушки, то она ему особо и не нужна и в дальнейшем серьезных отношений не планирует.

Ну он вам делает минимальные знаки внимания, тоже наверное проверяет на наличие меркантильности. Но вообще понятно, что вы не его идеал. Вам обязательно нужны серьезные отношения?

Гость
#6

Жадность на самом деле довольно весомый недостаток в парне. Я сама с такими не встречалась (и не планирую), но у меня такой отец, и я видела его отношение к маме и ко мне самой (ф и г что попросишь, он просит выбирать самые дешевые вещи в магазинах и так далее, но в отличие от вашего парня, он экономит и на себе тоже, но в итоге получается только хуже. Есть один пример. Он покупает дешевые палёные кроссовки, которые потом рвутся через пару месяцев, а мы с мамой ходим в нормальных, которые служат года по два, и еще к тому же он покупает всегда по одной паре и не видит смысла в нескольких, но благо мы давно не живем вместе) Я бы на вашем месте прекратила общение с ним

Гость
#7
Paris🗼

Ну он вам делает минимальные знаки внимания, тоже наверное проверяет на наличие меркантильности. Но вообще понятно, что вы не его идеал. Вам обязательно нужны серьезные отношения?

Ну не идеал в плане характера, это точно. Ну просто так гулять не хочется. И чтобы со мной просто погуляли тоже. Я ещё думаю, может ли это быть от того, что он знает, что мой папа хорошо зарабатывает и думает, зачем тогда вообще тратиться. Такое уже было, мне в лицо говорили, а почему папа не купит и т.д. неприятно как-то.

Психолог будущего
#8

Автор, судя по вашему описанию он вас даже не хочет, не заинтересован. Признайтесь в чувствах, если они есть, пригласите куда-нибудь по-дружески. Больше ничего делать не надо. Если хотите просто перестать быть девочкой, переспите один раз и ничего не ждите от него

Гость
#9

автор, по всей видимости вы та еще цаца с короной, учитывая, что за 3.5 года у вас не было секса, скорее всего вы держали его на расстоянии как запасной вариант и он жто понимает и сам. А за эти 3.5 года он стал успешнее (хотя машина ничего не значит) у меня квартира за 28 млн р, а машины вообще нет. Так вот, скорее всего там уже не лох а вполне себе МДшник или АБФник. Вам ловить там нечего! Будущая ***

Гость
#10
Психолог будущего

Автор, судя по вашему описанию он вас даже не хочет, не заинтересован. Признайтесь в чувствах, если они есть, пригласите куда-нибудь по-дружески. Больше ничего делать не надо. Если хотите просто перестать быть девочкой, переспите один раз и ничего не ждите от него

Нет, то что хочет, это точно. И про чувства знает и он мне говорил про свои. Но говорить можно, что угодно

Гость
#11
Гость

автор, по всей видимости вы та еще цаца с короной, учитывая, что за 3.5 года у вас не было секса, скорее всего вы держали его на расстоянии как запасной вариант и он жто понимает и сам. А за эти 3.5 года он стал успешнее (хотя машина ничего не значит) у меня квартира за 28 млн р, а машины вообще нет. Так вот, скорее всего там уже не лох а вполне себе МДшник или АБФник. Вам ловить там нечего! Будущая ***

Он с Кавказа просто, вот и не хочу сразу подпускать, плюс ещё были расставания

Гость
#12
Гость

Нет, то что хочет, это точно. И про чувства знает и он мне говорил про свои. Но говорить можно, что угодно

если хочет, он не будет ждать 3.5 года, он пошлет вас через 2-3 месяца недавания. Тут дело в том, что скорее всего вы сами его динамили, давая другим. Признайтесь честно, за эти 3.5 года у вас же был секс с другими, и вы думаете, что он не в курсе. Он все знает!

Гость
#13
Гость

автор, по всей видимости вы та еще цаца с короной, учитывая, что за 3.5 года у вас не было секса, скорее всего вы держали его на расстоянии как запасной вариант и он жто понимает и сам. А за эти 3.5 года он стал успешнее (хотя машина ничего не значит) у меня квартира за 28 млн р, а машины вообще нет. Так вот, скорее всего там уже не лох а вполне себе МДшник или АБФник. Вам ловить там нечего! Будущая ***

А почему будущая ***

Гость
#14
Гость

если хочет, он не будет ждать 3.5 года, он пошлет вас через 2-3 месяца недавания. Тут дело в том, что скорее всего вы сами его динамили, давая другим. Признайтесь честно, за эти 3.5 года у вас же был секс с другими, и вы думаете, что он не в курсе. Он все знает!

Да у меня вообще ещё ничего не было!

Гость
#15

Мы живём сейчас на большом расстоянии и постоянно общаемся по видеосвязи. Он сам звонит, даже если сильно поссорились. Всё равно через какое-то время набирает, если я первая не звоню.

Гость
#18

Мне не понятно, нафига Вы 3 года ухлопали на того, кому нафиг не нужны? Дело-то не в подарках и их стоимости. А в ухаживании. Если мужчина не ухаживает, значит ему на женщину пофиг. В лучшем случае станет рассматривать её как посуду для слива или кусок мяса.
Очень советую расстаться с неВашим парнем и найти другого. Который станет испытывать к Вам нежные чувства и проявлять заботу и внимание. А то и любить. И чтобы это было взаимно. Не тратьте свою жизнь, время и усилия на кого попало.

Гость
#19
Гость

Мне не понятно, нафига Вы 3 года ухлопали на того, кому нафиг не нужны? Дело-то не в подарках и их стоимости. А в ухаживании. Если мужчина не ухаживает, значит ему на женщину пофиг. В лучшем случае станет рассматривать её как посуду для слива или кусок мяса.
Очень советую расстаться с неВашим парнем и найти другого. Который станет испытывать к Вам нежные чувства и проявлять заботу и внимание. А то и любить. И чтобы это было взаимно. Не тратьте свою жизнь, время и усилия на кого попало.

Спасибо большое за совет)

Психолог будущего
#20
Гость

Нет, то что хочет, это точно. И про чувства знает и он мне говорил про свои. Но говорить можно, что угодно

Если он девственник, тогда просто не знает что с вами делать. Ваша цель потерять девственность? Выйти замуж? Найти отношения? Что бы вы не выбрали, говорите что любите его, не молчите после секса, чтобы уважение не потерять.

Гость
#21

Начинать половую жизнь с мужчиной, который в тебе не заинтресован....что может быть хуже?
Знаю девушку, которая из любопытства легла без любви под дефлоратора. Уже 4 года в ее жизни нет мужчины и при слове "секс" она сжимается и содрогается.
....Зачем приобретать сомнительный опыт, который может исковеркать жизнь? Какая необходимость? Почему бы не поискать любимого, с которым и интим будет улетным, и вопросов с сомнениями не возникнет. Всё будет казаться правильным и прекрасным.

Гость
#22
Психолог будущего

Если он девственник, тогда просто не знает что с вами делать. Ваша цель потерять девственность? Выйти замуж? Найти отношения? Что бы вы не выбрали, говорите что любите его, не молчите после секса, чтобы уважение не потерять.

Он не девственник, хотя когда познакомились был. Потом мы расставались

Гость
#23
Гость

Начинать половую жизнь с мужчиной, который в тебе не заинтресован....что может быть хуже?
Знаю девушку, которая из любопытства легла без любви под дефлоратора. Уже 4 года в ее жизни нет мужчины и при слове "секс" она сжимается и содрогается.
....Зачем приобретать сомнительный опыт, который может исковеркать жизнь? Какая необходимость? Почему бы не поискать любимого, с которым и интим будет улетным, и вопросов с сомнениями не возникнет. Всё будет казаться правильным и прекрасным.

Ну у меня к нему есть чувства и он мне говорит, что у него есть. Ну и мне не 18 лет. Мы же не в сказке, чтобы принца ждать. Не знаю.

Психолог будущего
#24
Гость

Он не девственник, хотя когда познакомились был. Потом мы расставались

Познакомьтесь с парнем из вашего города, у него девушки были , а у вас никого. Общайтесь с ним как с другом.

Гость
#25
Психолог будущего

Познакомьтесь с парнем из вашего города, у него девушки были , а у вас никого. Общайтесь с ним как с другом.

Думала общаться как с другом, но не получается, потому что чувства, как к парню. Обрывала с ним связь, чтобы забыть, забывала, а он опять звонит. И говорит, что он мне совсем, что-ли не нужен, даже не позвоню, не спрошу как дела, не чужие же люди и т.д. То есть пыталась больше не общаться и ссорились, я находила парня, а он мне опять звонит и я понимаю я что другой то и не нужен и не стала бы даже смотреть, если бы ему не пришлось уехать.

Гость
#26
Гость

Думала общаться как с другом, но не получается, потому что чувства, как к парню. Обрывала с ним связь, чтобы забыть, забывала, а он опять звонит. И говорит, что он мне совсем, что-ли не нужен, даже не позвоню, не спрошу как дела, не чужие же люди и т.д. То есть пыталась больше не общаться и ссорились, я находила парня, а он мне опять звонит и я понимаю я что другой то и не нужен и не стала бы даже смотреть, если бы ему не пришлось уехать.

Короче, *** полная, вот он скоро приезжает и хочет со мной встретиться, говорит, что соскучился, а я не знаю, что делать

Психолог будущего
#27

Нет ничего плохого в том, что он трахал других девушек и вы продолжаете с ним общаться. Плохо то, что вы ждёте когда он вас трахнет. И все это на расстоянии. Нормальный вариант, это парень из вашего города, который в вас заинтересован. Если вы перестанете общаться с тем на расстоянии, вырастите в его глазах, но не сильно.

Гость
#28

Только после свадьбы😾

Психолог будущего
#29
Гость

Короче, *** полная, вот он скоро приезжает и хочет со мной встретиться, говорит, что соскучился, а я не знаю, что делать

Думайте о себе автор. Он отвечает вам взаимностью?? После "половой жизни" с данным экземпляром может быть хуже. Не тяните его в постель, если сам будет тянуть, ставьте свои условия. Не пишите потом на форуме поможет ли мне постинор, если порвался презерватив.

Гость
#30
Психолог будущего

Думайте о себе автор. Он отвечает вам взаимностью?? После "половой жизни" с данным экземпляром может быть хуже. Не тяните его в постель, если сам будет тянуть, ставьте свои условия. Не пишите потом на форуме поможет ли мне постинор, если порвался презерватив.

Взаимность, в каком смысле? Он же пишет постоянно, звонит, говорит, что соскучился и увидеться хочет

Гость
#31
Психолог будущего

Думайте о себе автор. Он отвечает вам взаимностью?? После "половой жизни" с данным экземпляром может быть хуже. Не тяните его в постель, если сам будет тянуть, ставьте свои условия. Не пишите потом на форуме поможет ли мне постинор, если порвался презерватив.

А какие условия?

Психолог будущего
#32
Гость

Взаимность, в каком смысле? Он же пишет постоянно, звонит, говорит, что соскучился и увидеться хочет

Взаимность это когда на ваше я люблю, отвечают я тоже люблю

Психолог будущего
#33
Гость

А какие условия?

Какие хотите. Есть жёсткие условия, например только после свадьбы. Есть по проще, например только в квартире и только в презервативе. Это очень адекватные и понятные любому условия, не бойтесь их озвучивать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: