Гость
Статьи
Зачем Он играет на …

Зачем Он играет на грани фола?

Интересует чисто мнение на поведение человека,что бы Вы подумали о нем?Бывший муж ведет себя странно. Разведены давно, но общаемся из за ребенка. В общем то общение спокойное, на дружеской основе. Но в последние пол года, или чуть больше он ведет себя странно. Всегда поздравлял со всеми большими праздниками:ДР, новый год, 8 марта, 1 мая и т.п. Иногда просто звонил узнать как дела. Независимо от того,есть у него там женщина или нет. Я посвящаю жизнь ребенку и карьере, бывают отношения с мужчинами,но для меня это не главное.Бывший тоже много лет строил карьеру,женщины у него были,я знаю, хотя и жил в другом городе.Речь о том,что он может позвонить без повода,30 мин.разговаривать ни о чем,или рассказывать о своих проблемах на работе.Но уже два раза НЕ поздравил ни меня ни ребенка с днем рождения и новым годом.То есть 10 декабря он звонил просто ради"поговорить".Без ссор,все норм.31 декабря молчок.У меня 8 февраля был ДР-не поздравил уже 2й раз.Хотя мог позвонит, скажем,2 февраля.просто так.23 февраля позвонил МНЕ,типа поздравить сына.НО сына так и не попросил,а устроил скандал на ровном месте.Говорили о погоде,о работе,вдруг зацепился за какое то мое слово,начал кричать,как будто на публику работает.Обвинил,оскорбил,я попыталась сгладить конфликт,дала трубку сыну, он сыну на меня гадости наговорил.ЗАЧЕМ, смысл?ССОР НЕ БЫЛО,я с него ничего никогда не требовала,не вредила ему и НЕ запрещала общаться с сыном,хотя он вообще и не стремился.Зачем было устраивать конфликт?

Икс
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Может крыша едет?

Икс
#2
Серебряная книга

Может крыша едет?

у меня или у него? Я просто боюсь его. Понимаете, он жестокий человек, мстительный. Поэтому я не ссорюсь с ним.

#3
Икс

у меня или у него? Я просто боюсь его. Понимаете, он жестокий человек, мстительный. Поэтому я не ссорюсь с ним.

Судя по всему, у вас обоих.

Гость
#4

Он хотел, чтобы вы его поздравили, для этого звонил

Гость
#5

Разводка.

Грач
#6

Мой звонит бывшей, когда напьется в зюзю. Может и Ваш также. Причем у него язык при этом не заплетается, как у большинства, поэтому никогда и не подумаешь (особенно по телефону), что он пьян.
Если так, то не стоит обращать на это внимание.
Если звонит по-трезвому, то может пытается так самоутвердиться за Ваш счёт. Но Вы-то уже перевернули эту страницу своей жизни, так что и в этом случае не обращайте внимание.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: