Гость
Статьи
Как влюбить в себя …

Как влюбить в себя мужчину?

Есть мужчина, около 30, разведен.
Познакомились месяца 3 назад на работе.
Так уж вьішло, что я уволилась, а он уехал жить в другой город.
Иногда мьі занимаемся сексом. Понятно, что єто не так просто. Мне нужно приехать к нему, да так чтобьі совпали вьіходньіе.
Он очень много работает ( я єто точно знаю) и конечно в вьіходньіе больше хочет спать, чем еще что-то.
Плюс я спрашивала, есть ли у него кто то. Он сказал, что не уверен, но такое возможно.
Как себя с ним вести, чтобьі он захотел меня видеть на постоянной основе? Потому, что не смотря на все аспектьі, относится он ко мне нормально. И думаю, ладно просто хочу верить, что главная проблема в моей удаленности. Но через пол года я смогу переехать, а сейчас могу бьіть там 2 дня в неделю, теоритически. Но не спрашивал, а я боюсь к нему цепляться, чтобьі не показаться навязчивой дурой

Тающая зефирка
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я пукаю. В туалет пора.
Выс..ерать огромный кусок говьна после новогодних и рождественских праздников это не шутки шутить! Я думаю, колбаска будет килограмм на пять, не меньше

Гость
#2
Гость

Я пукаю. В туалет пора.
Выс..ерать огромный кусок говьна после новогодних и рождественских праздников это не шутки шутить! Я думаю, колбаска будет килограмм на пять, не меньше

Пхаха 😂

Наташенька
#3

Сперва подружиться, получше друг к другу присмотреться без розовых очков

Тающая зефирка
#4
Наташенька

Сперва подружиться, получше друг к другу присмотреться без розовых очков

Просто друзям я могу мемчики кидать, простят и поймут. А перед ним страшно облажаться и от єтого только хуже. Вот я пристану с ерундой, в те может на смене. А без очков не вьійдет, идеальньій любовник. Но тоже думаю иногда я у нему как у вибратору отношусь, вряд ли приятно((

Крабс
#5

Только что мимо меня прошёл мой кот, сел рядом, я спросил, что тебе надобно, я на форуме вумен.ру, он округлил глаза и убежал, наверно что-то знает.

Наташенька
#6
Тающая зефирка

Просто друзям я могу мемчики кидать, простят и поймут. А перед ним страшно облажаться и от єтого только хуже. Вот я пристану с ерундой, в те может на смене. А без очков не вьійдет, идеальньій любовник. Но тоже думаю иногда я у нему как у вибратору отношусь, вряд ли приятно((

Тогда у Вас не любовь, а невроз.

..звезда моя
#7

Сейчас, на расстоянии, при встрече быть самой лучшей из его баб,дерзкой, с юмором. И точно никогда не спрашивать о бабах,все разговоры на серьёзные темы мужчина должен начинать только сам.

Тающая зефирка
#8
Наташенька

Тогда у Вас не любовь, а невроз.

Вообще любовь и есть нервоз. Но я в него не влюблена. Просто мне сложно найти мужчину, а єтот всем устраивает.

Тающая зефирка
#9
..звезда моя

Сейчас, на расстоянии, при встрече быть самой лучшей из его баб,дерзкой, с юмором. И точно никогда не спрашивать о бабах,все разговоры на серьёзные темы мужчина должен начинать только сам.

То есть без попьіток поговрить в месенджерах? Вообще отвечает го в большинство случаев членство. Го смотрит все истории в инсте, недавно вообще сам фотки прислал

..звезда моя
#10
Тающая зефирка

То есть без попьіток поговрить в месенджерах? Вообще отвечает го в большинство случаев членство. Го смотрит все истории в инсте, недавно вообще сам фотки прислал

Легко, с юмором. Ты же знаешь, что такое "отдыхать с человеком и душой и телом"?! Вот и двигайся в этом направлении. Дома у него ходи в его домашней рубашке (это мило), ешь красиво, лучше еду, которую вкусно есть руками, взгляд исключительно лукавый, после секса лежи в обмороке (шутка), и не лезь в его шкафы.

Гость
#11

А зачем влюблять в себя мужчину?

Тающая зефирка
#12
Гость

А зачем влюблять в себя мужчину?

Он мне нужен. Если у него не будет чувст, легко и бьістро уйдет. Я 6 или 7 за год. Он классньій и давно не мальчик чтобьі после секса тащить знакомить с мамой

Гость
#13
Тающая зефирка

Он мне нужен. Если у него не будет чувст, легко и бьістро уйдет. Я 6 или 7 за год. Он классньій и давно не мальчик чтобьі после секса тащить знакомить с мамой

Зачем нужен? А мальчики после секса знакомят с мамой? что 6 7 за год, я не поняла

Гость
#14
Гость

Зачем нужен? А мальчики после секса знакомят с мамой? что 6 7 за год, я не поняла

Она 6 или 7 дырка из известных ей в которые он совал за год. Но при этом она считает его классным и алчет знакомства с его мамкой

Таня
#15
..звезда моя

Легко, с юмором. Ты же знаешь, что такое "отдыхать с человеком и душой и телом"?! Вот и двигайся в этом направлении. Дома у него ходи в его домашней рубашке (это мило), ешь красиво, лучше еду, которую вкусно есть руками, взгляд исключительно лукавый, после секса лежи в обмороке (шутка), и не лезь в его шкафы.

Про рубашку- это да- я дома часто её ношу, мч одобряет, когда она расстёгнута и лифа нет. И штаны не надеваю, в одних трусиках.

Тающая зефирка
#16
Гость

Зачем нужен? А мальчики после секса знакомят с мамой? что 6 7 за год, я не поняла

6 или 7 девушка по счету.
Ну 20 летние часто решают, что єто любовь до гроба и вступают в " серьезньіе отношения" через неделю знакомства.
А мне не хватает мужчиньі, єтот мне подходит всем. Зачем мне его терять?

Тающая зефирка
#17
Гость

Она 6 или 7 дырка из известных ей в которые он совал за год. Но при этом она считает его классным и алчет знакомства с его мамкой

С мамой можно не знакомить. Хочу чтобьі трахал каждую неделю. В принципе все.
Он правда классньій. Я конечно больше к нему в сексаульном плане привязана, но человек он хороший. И бьівший брак ему очень пошел на пользу. Он понимает как себя вести с женщинами, такой заботливьій, ни к чему не принуждает, не манипулирует, но при єтом доминант.

Гость
#18
Тающая зефирка

6 или 7 девушка по счету. Ну 20 летние часто решают, что єто любовь до гроба и вступают в " серьезньіе отношения" через неделю знакомства. А мне не хватает мужчиньі, єтот мне подходит всем. Зачем мне его терять?

Странно, осуждаете молодых, кто верит в любовь до гроба, но этого хотите привязать к себе. Нелогично. Вы взамуж за него хотите или что?
А вы чем отличаетесь от тех 6 7 за год? Самой не брезгливо?
Я неособо люблю мужиков, но вот такое скотское отношение "хочу его и всё тут", меня напрягает. Никакой любви у мужиков нет, так что и привязать, ой, простите, "влюбить" в себя вам не удастся. Так как у вас заведомо гнилая цель, и о человеке как о личности со своей жизнью и чувствами вы не думаете.

Тающая зефирка
#19
Гость

Странно, осуждаете молодых, кто верит в любовь до гроба, но этого хотите привязать к себе. Нелогично. Вы взамуж за него хотите или что?
А вы чем отличаетесь от тех 6 7 за год? Самой не брезгливо?
Я неособо люблю мужиков, но вот такое скотское отношение "хочу его и всё тут", меня напрягает. Никакой любви у мужиков нет, так что и привязать, ой, простите, "влюбить" в себя вам не удастся. Так как у вас заведомо гнилая цель, и о человеке как о личности со своей жизнью и чувствами вы не думаете.

Я не говорю, что любви не бьівает. Я говорю, что в 20 большинство не различает любовь и похоть.
Мужчиньі вполне способньі любить и привязьіваться, или даже жениться потому, что просто удобно. В чем мое скотство? Я человеку ничего плохого не жалаю. Ну ге влюбляюсь я каждую неделю в нового парня. Я один раз любила, с меня хватит. От тех девушек может и не отличаюсь и что теперь? Их то уже нет

Гость
#20
Тающая зефирка

Я не говорю, что любви не бьівает. Я говорю, что в 20 большинство не различает любовь и похоть. Мужчиньі вполне способньі любить и привязьіваться, или даже жениться потому, что просто удобно. В чем мое скотство? Я человеку ничего плохого не жалаю. Ну ге влюбляюсь я каждую неделю в нового парня. Я один раз любила, с меня хватит. От тех девушек может и не отличаюсь и что теперь? Их то уже нет

Ничего плохого не желаешь? чтобы он тебе принадлежал только желаешь. Это изнасилование, только моральное. Ради своих хотелок и позабавить собственное эго. А так да, ничего плохого, ага

Тающая зефирка
#21
Гость

Ничего плохого не желаешь? чтобы он тебе принадлежал только желаешь. Это изнасилование, только моральное. Ради своих хотелок и позабавить собственное эго. А так да, ничего плохого, ага

Любьіе отношения содержат елемент єксплуатации. Много девушек гоняются за деньгами и тп, а мне нужен только он сам. Что в єтом плохого? И потом я что то не видела, чтобьі он горько плакал, когда меня трахал. Почему нельзя просто хорошо проводить время вместе?

Гость
#22
Тающая зефирка

Любьіе отношения содержат елемент єксплуатации. Много девушек гоняются за деньгами и тп, а мне нужен только он сам. Что в єтом плохого? И потом я что то не видела, чтобьі он горько плакал, когда меня трахал. Почему нельзя просто хорошо проводить время вместе?

Ну и проводи. Зачем влюблять? Сейчас не проводите? Ты же хочешь привязать в себе. что тебе щас то неймется?

Таня
#23

Хватит на девушку нападать! А тебе, ТС, желаю успехов с этим парнем. Совет да любовь.

Гость
#24
Гость

Я пукаю. В туалет пора.
Выс..ерать огромный кусок говьна после новогодних и рождественских праздников это не шутки шутить! Я думаю, колбаска будет килограмм на пять, не меньше

и вес сразу уменшится на 5 кг! Одни плюсы!

Тающая зефирка
#25
Гость

Ну и проводи. Зачем влюблять? Сейчас не проводите? Ты же хочешь привязать в себе. что тебе щас то неймется?

Сейчас редко и в списке приоритетов я в начале с конца. Меня єто не устраивает.

Гость
#26
Тающая зефирка

Сейчас редко и в списке приоритетов я в начале с конца. Меня єто не устраивает.

Я ж говорю - преследуются личные хотелки без учета чувств и жизненных целей другого человека.

Гость
#27
Таня

Хватит на девушку нападать! А тебе, ТС, желаю успехов с этим парнем. Совет да любовь.

Какая еще девушка? 8 дырка за год у мужика сомнительного качества может быть?

Таня
#28
Гость

Какая еще девушка? 8 дырка за год у мужика сомнительного качества может быть?

А должна быть у мужика одна дырка на всю жизнь? Снимите розовые очки.

Гость
#29
Таня

А должна быть у мужика одна дырка на всю жизнь? Снимите розовые очки.

Это и то звучит реалистичнее чем то что автор - девушка

Тающая зефирка
#30
Гость

Это и то звучит реалистичнее чем то что автор - девушка

А кто я тогда? Вопрос, конечно, риторический.
А Вы считать не умеете, у женщин как бы не по одной дырке. И удовольствие не только в них. Но Вам, наверное, как особо качественному мужику никто не дает.

Тающая зефирка
#31
Гость

Я ж говорю - преследуются личные хотелки без учета чувств и жизненных целей другого человека.

Любой вменяемый человек сначала думает о себе и только потом об окружающих. Одно другого, заметьте, не исключает.
Допустим этот парень может быть счастлив с другой девушкой, но с таким же успехом может быть и со мной. Последнее очевидно мне выгоднее. Чего ради я должна от него отказываться. Альтруизм так не работает.

Тающая зефирка
#32
Таня

Хватит на девушку нападать! А тебе, ТС, желаю успехов с этим парнем. Совет да любовь.

Спасибо)

Гость
#33
Тающая зефирка

Любой вменяемый человек сначала думает о себе и только потом об окружающих. Одно другого, заметьте, не исключает. Допустим этот парень может быть счастлив с другой девушкой, но с таким же успехом может быть и со мной. Последнее очевидно мне выгоднее. Чего ради я должна от него отказываться. Альтруизм так не работает.

ааа ты его, оказывается, уже осчастливить хочешь)) нуну

Тающая зефирка
#34
Гость

ааа ты его, оказывается, уже осчастливить хочешь)) нуну

Себя хочу.
А вам о природе человеческих взаимоотношений толкую

Таня
#35
Тающая зефирка

Спасибо)

Пожалуйста. У меня сегодня такой день- я сама сделала предложение своему мч. И он согласился. Согласился! Хочу, что бы у вас всё сложилось тоже. В соседней теме ("Почему вы не замужем?") я рассказала об этом, так на меня там тоже бочку катят, мол я примерила роль мужчины. А я за равноправные отношения, без ролей.

Тающая зефирка
#36
Таня

Пожалуйста. У меня сегодня такой день- я сама сделала предложение своему мч. И он согласился. Согласился! Хочу, что бы у вас всё сложилось тоже. В соседней теме ("Почему вы не замужем?") я рассказала об этом, так на меня там тоже бочку катят, мол я примерила роль мужчины. А я за равноправные отношения, без ролей.

Поздравляю!) Действительно мило.
Честно, мне было бы гораздо комфортнее, не будь гендерных стереотипов. Я вот не чувствую себя девочкой и так сложно что-то изображать. А все этого ждут, хотя бы на первых порах

Таня
#37
Тающая зефирка

Поздравляю!) Действительно мило. Честно, мне было бы гораздо комфортнее, не будь гендерных стереотипов. Я вот не чувствую себя девочкой и так сложно что-то изображать. А все этого ждут, хотя бы на первых порах

Спасибо, хоть кто- то поздравил! Приятно. А я, вот, девочкой себя чувствую, но не желаю быть беспомощной, вечно ждущей чего- то. И я ничего не изображала, даже на первых порах, была просто собой- и полтора года уже вместе (в феврале будет).

Гость
#38

девочки,звоните Марии,смотрит по фото,всего 400руб,отношения и что вас интересует,очень добрая.Телефон её 89037505554 отвечает и в ватсап,мне очень сильно помогла.

Гость
#41

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp, телеграмм 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема