Гость
Статьи
Что могло случиться с …

Что могло случиться с этим мужчиной?

С мужчиной уже давно не общаемся, но слежу за его страницей в социальных сетях. Всегда сидит с телефона, максимум, сколько его не было в интернете - часов 20. Неделю назад он перестал выходить в интернет. Не пьет, никуда из города не уезжал. Что могло случиться?

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Откуда вы знаете, что он не уезжал из города? Не только за его соцсетями следите, что ли?

#2

Начал новую жизнь!))

#3

Бабло на балансе закончилось.

Автор
#4
Серебряная книга

Начал новую жизнь!))

Ну тогдашнего бы он все удалил, а тут все осталось по-прежнему)

Автор
#5
Далёкая Камчатка

Бабло на балансе закончилось.

С деньгами проблем никогда не было, всегда заранее обо всем заботится)

Гость
#6

Зачем Вы следите за его страницей в соц.сетях и за его локацией?

И зачем Вам знать, что с ним происходит/произошло?

Наводит на мысли.

#7
Автор

Ну тогдашнего бы он все удалил, а тут все осталось по-прежнему)

Может он и удалил с телефона. Некоторые могут удалить ярлык и не заходить туда годами.

Гость
#8
Автор

Ну тогдашнего бы он все удалил, а тут все осталось по-прежнему)

А он взял и не удалил страницу, а просто создал новую. Так тоже бывает, представляете?

Автор
#9
Серебряная книга

Может он и удалил с телефона. Некоторые могут удалить ярлык и не заходить туда годами.

Он просто не такой человек.
Конечно, была первая мысль, подобная Вашей, потом про нулевой баланс, но это все 100% не про него. Теперь переживаю, вдруг что-то случилось.

Автор
#10
Гость

А он взял и не удалил страницу, а просто создал новую. Так тоже бывает, представляете?

Это все не про него)
Он такое точно не сделает, ему нужна именно эта страница.

Гость
#14
Автор

Он просто не такой человек.
Конечно, была первая мысль, подобная Вашей, потом про нулевой баланс, но это все 100% не про него. Теперь переживаю, вдруг что-то случилось.

Не переживайте. Ему просто некогда, ведь он готовится сделать вам шикарное предложение руки и сердца. Вы же это хотели услышать?

Гость
#15

Если нравится, иди да подойди, а не пали его в сетях. Будешь сидеть и ждать, так и останешься до 80 лет одна.

#16
Гость

Не переживайте. Ему просто некогда, ведь он готовится сделать вам шикарное предложение руки и сердца. Вы же это хотели услышать?

😂😂😂

Автор
#17
Серебряная книга

Напишите в личку или позвоните. Через мессенджер Фейсбука можно позвонить. Не разводите панику, автор!)

Спасибо)
К сожалению, мы не поддерживаем связь, так что остается только догадываться и ждать)

Автор
#18
Гость

Не переживайте. Ему просто некогда, ведь он готовится сделать вам шикарное предложение руки и сердца. Вы же это хотели услышать?

В идеале - да.
Но мы не общаемся.

#19
Автор

Спасибо)
К сожалению, мы не поддерживаем связь, так что остается только догадываться и ждать)

Займитесь лучше своей жизнью. Зачем отдавать свою энергию непонятно кому?

Автор
#20
Гость

Если нравится, иди да подойди, а не пали его в сетях. Будешь сидеть и ждать, так и останешься до 80 лет одна.

Нет точек пересечения, остается только издалека наблюдать за ним.

Гость
#21
Автор

Спасибо) К сожалению, мы не поддерживаем связь, так что остается только догадываться и ждать)

Статья 137 УК РФ. Нарушение неприкосновенности частной жизни. Если он вас поймает, мало не покажется) Просто для справки

Автор
#22
Серебряная книга

Займитесь лучше своей жизнью. Зачем отдавать свою энергию непонятно кому?

Я занимаюсь.
Но на протяжении уже долгого времени не могу выкинуть из головы этого человека.

#23
Автор

Я занимаюсь.
Но на протяжении уже долгого времени не могу выкинуть из головы этого человека.

Если каждые 20 часов его отслеживать непонятно для чего, то конечно.)

Гость
#24

Да что угодно. Варианты: 1. надоело сидеть в соцсетях, других дел в реале хватает. 2. сломался телефон или украли, 3. заболел так, что не до соцсетей, 4. таки уехал - и почему это вы думаете, что он точно в городе? 5. вышел на другую работу, где пользоваться телефонами запрещено, а как домой приходит, так сразу поесть и спать, 6. произошел несчастный случай и его нет в живых, 7. нашел девушку, а то и женился, и она против его сидения в соцсетях, 8. его взломали и заблокировали страницу, не смог восстановить и забил, 9. ушел в запой... Итп.
Если то постоянно сидел, а то резко пропал - вероятнее всего поломка или кража телефона, это первая мысль.

Автор
#25
Гость

Статья 137 УК РФ. Нарушение неприкосновенности частной жизни. Если он вас поймает, мало не покажется) Просто для справки

А в каком месте я нарушаю неприкосновенность частной жизни? Страница в общем доступе.

Автор
#26
Гость

Да что угодно. Варианты: 1. надоело сидеть в соцсетях, других дел в реале хватает. 2. сломался телефон или украли, 3. заболел так, что не до соцсетей, 4. таки уехал - и почему это вы думаете, что он точно в городе? 5. вышел на другую работу, где пользоваться телефонами запрещено, а как домой приходит, так сразу поесть и спать, 6. произошел несчастный случай и его нет в живых, 7. нашел девушку, а то и женился, и она против его сидения в соцсетях, 8. его взломали и заблокировали страницу, не смог восстановить и забил, 9. ушел в запой... Итп.
Если то постоянно сидел, а то резко пропал - вероятнее всего поломка или кража телефона, это первая мысль.

Спасибо)
Главное, чтобы не 6-й вариант, просто были даже и такие мысли.
Надеюсь, что что-то безобидное.

Автор
#27
Серебряная книга

Если каждые 20 часов его отслеживать непонятно для чего, то конечно.)

Скучаю по нему, вот и обновляю)

#28
Автор

Скучаю по нему, вот и обновляю)

Бред какой-то

Гость
#29

Я пукаю. В туалет пора.
Выс..ерать огромный кусок говьна после новогодних и рождественских праздников это не шутки шутить! Я думаю, колбаска будет килограмм на пять, не меньше

самец
#30
Автор

Скучаю по нему, вот и обновляю)

если скучаешь - то так и напишу ему. не люблю, когда кто-то по мне из девушек скучает, а я этого даже не знаю!!!
написала бы ему, может уже в постели с ним валялась и любовью занималась. а так не пишешь - он и не знает, и даже не догадывается. сама свое счастье упускаешь.

Гость
#31
Автор

Это все не про него)
Он такое точно не сделает, ему нужна именно эта страница.

Вы так осведомлены о его жизни. Кажется, Вы знаете его лучше, чем он сам себя.

Вы не думали, что у него что-то происходит в личной жизни (он не выставляет это на общее обозрение в сеть)?

Он мог уехать за границу, к друзьям, женится - уехать в свадебное.

Ему могло в одну секунду надоесть сидеть в фэйсбуке.

Может он работает/сменил работу или отдыхает. Книжки читает в конце концов.

Поехал другу ремонт помогать делать в другой город, а тут метель-вьюга, автобусы/трамваи/самолёты не ходят.

Только не говорите, что это всё не про него. У него такого не могло случится. У него нет друзей, девушки быть не может, книжки не читает, на работу не ходит, а страница в соц.сети - это основной смысл жизни.

Гость
#32

Я тоже думаю, что телефон сдох. Такое бывает гораздо чаще всех выше приведённых случаев.

Гость
#33
Автор

Скучаю по нему, вот и обновляю)

Почему вы ему ни разу не написали?
Ему было бы приятно.

Гость
#34

набери его номер с какой-нибудь левой симки. если возьмет трубку - все ок, если тел не отвечает - что-то случилось или с телефоном, или с хозяином, можешь начинать паниковать, раз заняться больше нечем. но вообще сталкерить нехорошо. да и унизительно как-то.

Автор
#35
Гость

Почему вы ему ни разу не написали?
Ему было бы приятно.

Я думаю, ему это не нужно)

Автор
#36
самец

если скучаешь - то так и напишу ему. не люблю, когда кто-то по мне из девушек скучает, а я этого даже не знаю!!!
написала бы ему, может уже в постели с ним валялась и любовью занималась. а так не пишешь - он и не знает, и даже не догадывается. сама свое счастье упускаешь.

Да на вряд ли ему это интересно со мной.

самец
#37
Автор

Да на вряд ли ему это интересно со мной.

ты же сама пишешь, что он тебе всегда первым писал. значит он хочет тебя. я бы не стал постоянно унижаться так, если бы не хотел чпокнуть как следует девушку.

#38

Займитесь своей жизнью,зачем следить?

Анатон
#39

*** это ты ?

Гость
#40
Автор

Я думаю, ему это не нужно)

А чего это вы за него решаете?

Гость
#41

девочки,звоните Марии,смотрит по фото,всего 400руб,отношения и что вас интересует,очень добрая.Телефон её 89037505554 отвечает и в ватсап,мне очень сильно помогла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: