Гость
Статьи
Что случилось с …

Что случилось с мужчинами?

есть на работе сотрудница,толстая,с небритыми ногами и треснутыми пятками,голова вечно немытая
зато постоянно хвастается как ей дарят мужчины цветы и афоны и с работы забирают на крутых машинах
а я стройная,с маникюром и эпиляцией и макияжем уже 5 лет без парня
что случилось с мужчинами?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

ну, ты тоже хвастайся.

#2

А ты веришь всякому бреду лохушек?

Гость
#3

Таких эпилированных куриц с макияжем и маникюром тысячи, а вот тех, кому хочется просто так подарить цветы или коробку конфет, даже не умытой, единицы.

Гость
#4

Я, знаешь ли, тоже своего рода миллиардер, летаю по планете где хочу и когда хочу. И еще у меня есть личный космический шаттл. Время провожу только с самыми ликвидными самками, меняю их каждый день.

Ну, т.е., примерно такой же, как твоя коллега, только мужик.

Ты тоже так можешь. Просто напиши сюда много тексту.

#5

выбирают для создания семьи и для быта. у которой семья на первом месте, а не шмотки и гулянки. сильно красивые стоят из себя королев и шанс измены выше у красавиц легких на подъем. потому что есть женщины для души и семьи, а есть для секса и развлечений где важна только фигура и легкое отношенеи ко всему.

Гость
#6
Гость

Таких эпилированных куриц с макияжем и маникюром тысячи, а вот тех, кому хочется просто так подарить цветы или коробку конфет, даже не умытой, единицы.

То есть, эпиляции бой? Модно быть кустистой?

Гость
#7
Моногамус

ну, ты тоже хвастайся.

Гамус возьмёшь автора?

Гость
#8

Учись хорошо сосать, и у тебя всё будет как у коллеги 😉

Гость
#9

что случилось с мужчинами?
ПОУМНЕЛИ некоторые
не бойся девочка кобели ещё остались

Гость
#10

маникюр и эпиляция дело десятой . главное это лицо без изъяна . давай свой вк если уверенна в себе а я заценю . Может понравишься но вряд ли . Мой глаз видит любой изъян в лице . Близко расположенные глаза изъян . Не овальное лицо изъян . Нос это вообще целый вагон для изъянов( не зря же большинство девушек его переделывает у хирургов) . Низкий или высокий лоб, подбородок изъян . Субъективно не нравятся карие глаза и черные волосы .

Гость
#11

1. Мужчины поумнели. Мы стали видеть сквозь тонны штукатурки
2. Когда я подхтдил знакомиться(и постоянно получал пренебрежение в свой адрес), тл я НИКОГДА не походил к чересчур красивым. Чмысла ноль.
3. В наше время наличие рядом женщины, это наличие ящика пандоры. Только гораздо дороже и при тех же свойствах + измены, кбля мозга и т.д.
4.Сейчас гораздо легче, лучше и спокойнее жить одному , чем с бабой. От вас реально доуя проблем.
5.подожди еще некоторое время, мужские движения набирают обороты. Думаю , лет черпз 5 женщины будут платить мужчинам за простой поход в кафе.
6.сами доигрались.
7. Наслаждайтесь

Гость
#12

Пиз.зди.ть не мешки таскать:))

Гость
#13

Хвастайся как и она - будут и у тебя в минимирке мужчины ,как и у нее. В реальности, правда, вы - бабье, никому на *** не упали, но фантазировать никто не мешает.

Гость
#15

Еббут во все дыры. Ты тоже так хочешь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: