Гость
Статьи
Спрашивать мужика в …

Спрашивать мужика в лоб о доходах, или как?

Женщины, есть те, кто в жизни состоялся - карьера, жилье, и машина может быть? Как вы отсеиваете мужиков? Полно таких, что снимают хрущи и машину в кредит берут, а дома бедная мышь повесилась, или еще лучше папина и мамина радость - ничего не знает, ничего не умеет, зато красивый такой с машиной и квартирой, естественно на родителей записаны. С виду их же не разберешь, а ходить на парочку свиданий, общаться долгое время не хочется. Как быть? #финансы

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

быть впрямую, но корректно и этично, мужчины ведь тоже люди и обладают почти полным набором человеческих качеств.

Гость
#2
Гость

быть впрямую, но корректно и этично, мужчины ведь тоже люди и обладают почти полным набором человеческих качеств.

Естественно. Проблема же в том, что никто честно не скажет, что машинку ему родители купили, или что он в глубокой долговой яме, все же хотят казаться успешными

Гость
#3

Это нужно продвигать)
"Вот читаю коменты изнасявканных отчимами девиц и прочего неликвида....... Готовлю супчик куриный) рядом муркает большая кошка, в гараже стоит мотоцыкл, из хорошего ценового сигмента, подпирает его хорошая тачка, из окну своей двушки достойный вид. К чему я это все) Парни которые читают это - используйте баб по назначению - перебирайте их как ведра, ищите молоденьких студенток - в них больше любви в их глазах) Занимйтесь своими мечтами) я собираю конструкторы в гараже и получаю за это большие деньги и платят мне в основной массе ***, и так жадно смотрят , у них такой взгляд, они так злы на меня) Живет молоденькая девушка со мной, у нее есть деньги- ее родители обеспечивают, и живем нормально) иногда летаем за границу) А если порву с ней, то не беда найду себе так же молоденькую и норм). Парни любите себя, даже если тебе мужику 50--65 лет, на *** тебе баба командир или кодавр с характером, уйди в гараж и займись собой, забей на нее болтик - стручек сухой и горький, у нее все жизнь прошла, а мужчина в любом возрасте нормалек, сходите в рестораны "максимилиямс" посмотрите окружаюх, какие там страшные бабы одиночки. Молоденькие не ведуться- заплатите 2500 или 1000, она и соснет и приготовит еду и с вами похомячит)"

Гость
#4
Гость

Естественно. Проблема же в том, что никто честно не скажет, что машинку ему родители купили, или что он в глубокой долговой яме, все же хотят казаться успешными

так для этого существуют каверзные вопросы, а так же эмоциональный интеллект, когда можешь по выражению лица судить о правдоподобности ответов. Самый надёжный вариант - это действия, когда не на словах, а на практике показывает свою платёжеспособность

Гость
#5
Гость

Это нужно продвигать)
"Вот читаю коменты изнасявканных отчимами девиц и прочего неликвида....... Готовлю супчик куриный) рядом муркает большая кошка, в гараже стоит мотоцыкл, из хорошего ценового сигмента, подпирает его хорошая тачка, из окну своей двушки достойный вид. К чему я это все) Парни которые читают это - используйте баб по назначению - перебирайте их как ведра, ищите молоденьких студенток - в них больше любви в их глазах) Занимйтесь своими мечтами) я собираю конструкторы в гараже и получаю за это большие деньги и платят мне в основной массе ***, и так жадно смотрят , у них такой взгляд, они так злы на меня) Живет молоденькая девушка со мной, у нее есть деньги- ее родители обеспечивают, и живем нормально) иногда летаем за границу) А если порву с ней, то не беда найду себе так же молоденькую и норм). Парни любите себя, даже если тебе мужику 50--65 лет, на *** тебе баба командир или кодавр с характером, уйди в гараж и займись собой, забей на нее болтик - стручек сухой и горький, у нее все жизнь прошла, а мужчина в любом возрасте нормалек, сходите в рестораны "максимилиямс" посмотрите окружаюх, какие там страшные бабы одиночки. Молоденькие не ведуться- заплатите 2500 или 1000, она и соснет и приготовит еду и с вами похомячит)"

Противный текст с деградированными словечками. Такого мужика ни одна успешная, и уважающая себя женщина к себе не подпустит, поэтому он и с глупыми студенточками, которые жизни еще не ели.

У меня все.

#6

Ходить на серьезные мероприятия ,где люди поприличней :)

Гость.
#7

А общаться долго надо, чтоб узнать человека. Там помимо дохода косяков выше крыше. А доход - его видно, что о нем спрашивать.

Гость.
#8

А вообще чем обеспеченней женщина, тем труднее найти ровню.

Гость
#9
Гость

так для этого существуют каверзные вопросы, а так же эмоциональный интеллект, когда можешь по выражению лица судить о правдоподобности ответов. Самый надёжный вариант - это действия, когда не на словах, а на практике показывает свою платёжеспособность

Это все время, к сожалению. Обидно, когда тратишь свое свободное время, чтобы узнать о человеке, а он окажется ничем. И почему такие не ищут кого-то своего уровня? Вот красивая, умная официантка, секретарша, библиотекарша, и тд - возьми и пригласи ее! Она только рада будет! Но нет, надо пригнуть выше головы и попытать щастье

Гость
#10
Гость.

А вообще чем обеспеченней женщина, тем труднее найти ровню.

Правда. Как говорится - нормальных, еще щенками разобрали) Остаются заядлые холостяки, которые супер в отношениях, но не для семи, и разведенцы - вроде и есть хорошие, но редко... и часто с обременением.

Гость
#11
Гость.

А общаться долго надо, чтоб узнать человека. Там помимо дохода косяков выше крыше. А доход - его видно, что о нем спрашивать.

Вот-вот, тратить свое свободное время, которого не так много

#12

а вы мужчину ищите или кредитку для оплаты ваших благ?

Гость
#13

Лучше о заработанном спросить. Много и таких, которые живут по 10 человек у бабок, но зато хорошие машины и дорогие поездки

Гость
#14
Дракоша

а вы мужчину ищите или кредитку для оплаты ваших благ?

Для своих благ у меня своя карточка есть, а мужик должен быть мужиком, который умеет зарабатывать, и иметь определенные качества. Возить его на себя я уж точно не собираюсь

Гость
#15
Гость

Лучше о заработанном спросить. Много и таких, которые живут по 10 человек у бабок, но зато хорошие машины и дорогие поездки

О да, понтовщики)

Гость
#16
Гость

Противный текст с деградированными словечками. Такого мужика ни одна успешная, и уважающая себя женщина к себе не подпустит, поэтому он и с глупыми студенточками, которые жизни еще не ели.

У меня все.

А разве тут требуются успешные уважающие себя женщины? Достаточно глупых студенточек.

Гость
#17

Если у тебя проблем с деньгами нет . Какая тебе разница сколько денег будет у твоего парня ? Сдается мне что ты просто очередная шкура содержанка ищущая спонсора

Гость
#18

Работай с паяльником в руках 😂😂😂

Гость
#19
Гость

Если у тебя проблем с деньгами нет . Какая тебе разница сколько денег будет у твоего парня ? Сдается мне что ты просто очередная шкура содержанка ищущая спонсора

Большая. Тащить неудачника на себе желания нет

Гость
#20
Гость

Работай с паяльником в руках 😂😂😂

Извините?

Гость
#21

Баба которая спросит впрямую о доходах - получит тот же вопрос в лоб. Флиртовать с нищебродкой можно, ахать ее тоже, но жить с такой нафиг не надо.

Гость
#23
Гость

Баба которая спросит впрямую о доходах - получит тот же вопрос в лоб. Флиртовать с нищебродкой можно, ахать ее тоже, но жить с такой нафиг не надо.

Должно быть обидно? Так-то все верно, надо жить с тем, кто более-менее равен в доходах

#24

В целом, спрашивай в лоб, раз тебе это важно.

Но вот имей ввиду, я например уже год не работаю. Доходов можно сказать, сейчас нет. И что из этого следует? А ничего. Могу себе позволить.
Машины у меня нет. Не нужна она мне.
Но квартирка есть. Своя. Заработанная. И нет ни кредитов, ни долгов.

#25
Гость

Для своих благ у меня своя карточка есть, а мужик должен быть мужиком, который умеет зарабатывать, и иметь определенные качества. Возить его на себя я уж точно не собираюсь

о других качествах вы не пишите. спросить можно о профессии и понять много он зарабатывает или нет.

Гость
#26

Не спрашивала. Считаю моветон. Я даже о работе с мужиками не разговариваю. Кем работаешь сколько зарабатываешь это прям в лоб спрашивают неотесанные парни с сз
Отсеиваю просто- мне неважно сколько у мужчины денег, недвижка, но в его мировоззрении весь заработок на нем, буду заботиться о семье.
Вообще они сами хвастаются. Если есть, перечисляют а у меня есть то а закончил это, а через год добьюсь такой то цели..если мне интересно поддерживаю его тему если нет плавно переключаю внимание.

Гость
#27

Я тоже у бап всегда спрашиваю кем работает, какая зарплата, есть ли хата,кто ррдители? Кароче, какое приданое за ней дают?

#28

А это не твое дело! Твое дело соосать!

Гость
#29
Йети

А это не твое дело! Твое дело соосать!

Вот поэтому ты и девственник...

Гость
#30
Гость

Не спрашивала. Считаю моветон. Я даже о работе с мужиками не разговариваю. Кем работаешь сколько зарабатываешь это прям в лоб спрашивают неотесанные парни с сз
Отсеиваю просто- мне неважно сколько у мужчины денег, недвижка, но в его мировоззрении весь заработок на нем, буду заботиться о семье.
Вообще они сами хвастаются. Если есть, перечисляют а у меня есть то а закончил это, а через год добьюсь такой то цели..если мне интересно поддерживаю его тему если нет плавно переключаю внимание.

Я так понимаю, ты еще молода) Вот когда заработаешь на недвигу, машину, и у тебя в круге общения будут не бедные, влиятельные люди, ты поймешь, что концепция "с милым и шалаш..." нихрена не работает. А тащить, простите, неудачника в карьерном плане, или богатенького мамино-папиного сынка в свое окружение не то, что стыдно, а позорно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: