Гость
Статьи
Мужчина бизнесмен с …

Мужчина бизнесмен с сайта знакомств

Познакомилась на сз с мужчиной, встретились, приехал на какой-то старой Жигули, я в них не разбираюсь, то ли шестерка, то ли семёрка....Прикидывался обычным работягой...я поверила. В процессе общения его отшила: ну а нафик мне нужен работяга. Позже написал в ватцапе, что у него свое дело и ездит он на тойоте и фольцвагене, а жигули это для отсеивания меркантильных женщин. *** просто. Вообще хороший такой мужчина, хочу продолжить общение с ним.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он тебя ОБМАНУЛ и ты хочешь общаться с ним?

Флаг в руки!

Ализэ
#2

развод тема

#3

А если бы было наоборот? Стала бы продолжать общение?

#4

Циферки тебя автор, выдают.

Гость
#5

Разводка, конечно, но вполне допускаю, что таких шутников полно. Бедные глупые люди. Тетки, думающие, что отшили нищего, и нищие, найопывающие задним числом теток, чтобы те кусали локти. И те и другие думают, что они большие молодцы, хотя все так же одиноки по итогу.

Гость
#6

Так все правильно. Бизнесмены это не мечта женщин. Все они разоряются периодически и пересаживаются на жигули. 99% никогда не поднимутся выше фольсквагена и тойоты. И вообще они 24/7 думают о своем деле и никакого внимания женщинам, считают каждую копейку, жадные.

#7

Тайота фольцваген 😅😅 это и кот сейчас купить сейчас может.
Еще и врет на каждом шагу ..как троцкий..если бы не разводка ,то в шею его

Гость
#8

Автор , что с того что он богатый ?! Ну подарит вам сумочку или серёжки, и что вам с этого ? Все его богатство ему и останется. Миллион евро вам на счёт он не подарит. Так что работайте сами , и встречайтесь с тем кого полюбите .

Гость
#9

Это нужно продвигать)
"Вот читаю коменты изнасявканных отчимами девиц и прочего неликвида....... Готовлю супчик куриный) рядом муркает большая кошка, в гараже стоит мотоцыкл, из хорошего ценового сигмента, подпирает его хорошая тачка, из окну своей двушки достойный вид. К чему я это все) Парни которые читают это - используйте баб по назначению - перебирайте их как ведра, ищите молоденьких студенток - в них больше любви в их глазах) Занимйтесь своими мечтами) я собираю конструкторы в гараже и получаю за это большие деньги и платят мне в основной массе ***, и так жадно смотрят , у них такой взгляд, они так злы на меня) Живет молоденькая девушка со мной, у нее есть деньги- ее родители обеспечивают, и живем нормально) иногда летаем за границу) А если порву с ней, то не беда найду себе так же молоденькую и норм). Парни любите себя, даже если тебе мужику 50--65 лет, на *** тебе баба командир или кодавр с характером, уйди в гараж и займись собой, забей на нее болтик - стручек сухой и горький, у нее все жизнь прошла, а мужчина в любом возрасте нормалек, сходите в рестораны "максимилиямс" посмотрите окружаюх, какие там страшные бабы одиночки. Молоденькие не ведуться- заплатите 2500 или 1000, она и соснет и приготовит еду и с вами похомячит)"

Гость
#10
Вау🧁

Циферки тебя автор, выдают.

Не, ну такие штуки реально не редко проверяются в последнее время.
Например: https: //www.youtube.com/watch?v=PhhqlD0T9N8

Пробел убери

Лелька
#11

Это примерно так же, как баба прикинется больной, хромой, лысой. Морщин себе дополнительно накидает на лицо.
А то надо ж проверить мужика, вдруг меркантильный (молодую и здоровуб ищет). А в старости бросит!!! Вот проверочка. Может тупенькие мужлики задумаются?

Гость
#13
Лелька

Это примерно так же, как баба прикинется больной, хромой, лысой. Морщин себе дополнительно накидает на лицо.
А то надо ж проверить мужика, вдруг меркантильный (молодую и здоровуб ищет). А в старости бросит!!! Вот проверочка. Может тупенькие мужлики задумаются?

Если она уродина - это "лесом" СРАЗУ, тут даже обсуждать нечего.

Гость
#14

Богатых мужчин видно по зубам. В зубы смотри.

Гость
#15

"У тебя ни когда не будет второго шанса произвести первое впечатление." (с)

Гость
#16
Лелька

Это примерно так же, как баба прикинется больной, хромой, лысой. Морщин себе дополнительно накидает на лицо.
А то надо ж проверить мужика, вдруг меркантильный (молодую и здоровуб ищет). А в старости бросит!!! Вот проверочка. Может тупенькие мужлики задумаются?

А-ха-ха. Посмешили. А вообще-то по делу. Если мужик на первом свидании корчит из себя неликвидного бомжару, то кто на него вообще клюнет? Ну, если только такая же бомжиха. Любая нормальная женщина с гоп-ником-н.ищуком не свяжется.

Гость
#17

ну а кто бы сомневался на сайтах знакомств как правило основная масса все серьезные люди или крутые бизнесмены не упускайте свой шанс

Ализэ
#18
Гость

ну а кто бы сомневался на сайтах знакомств как правило основная масса все серьезные люди или крутые бизнесмены не упускайте свой шанс

хаха)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: