Мужчина и сайт знакомств
Здравствуйте форумчанки! Хотя для меня ответ очевиден, все же спрошу у вас. Познакомилась с мужчиной на сайте знакомств, из другой страны. Он старше меня на 10 лет, бизнесмен. Встречаемся где-то 2 раза в месяц по выходным, а так общаемся в скайпе. И вот это общение все реже и реже. Говорит, был занят и т д. Хотя на сайте сидит каждый день. А мне значит пару строк написать - никак......Я удалилась с сайта, думала буду его окучивать, решила опять зарегистрироваться и посмотреть на его реакцию. Говорит, что любит меня)
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)366 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?500 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....553 ответа
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 210 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?692 ответа
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 309 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 891 ответ
- Как распознать альфонса?5 223 ответа
- Попросил уехать среди ночи494 ответа
- О чем думает любовница?283 ответа
7 ответов
Последний —
Перейти
Владимир
ММм, что зааа...ХЕР_НЯ!!! Он че прилетает потраха_ться?))) А где бл_ять вопрос!!!!!
Автор
Владимир
Сообщение было удалено
вопрос - перестать с ним общаться или все таки выяснить отношения? А что плохого в трахе - у нас офигительный секс
Владимир
Да не все прекрасно, только забавно что мужик летает в такую даль только ради этого, поближе ему никто не подвернулся спрашивается. Но я не буду говорить, я не имел контакта с зарубежными людьми. Но я бы не стал летать к примеру в Австралию два раза в месяц только ради секса, ну а если бы произошло чудо и я влюбился бы, да так чтоб эта была настоящая любовь, я бы переехал жить в Австралию, либо ее к себе в Россию привез, я не знаю повторяю таких случаев чтобы что то получилось, и внутри страны то не всегда что то получается. Вам нравиться с ним общаться - общайтесь, занимайтесь сексом, а перестать с ним общаться и выяснить отношения звучит как одно предложение: нужно выяснить с ним отношения и перестать общаться. Бред написал, я просто в замешательстве, даже не знаю чтобы я на вашем месте делал. Никаких мыслей, просто кругом голова, наверно это любовь.
Автор
Владимир
Сообщение было удалено
Вот и я в недоумении. Летает ко мне - значит я ему необходима, сидит на сайте до сих пор и мало мне пишет - значит не надо не влюблен в меня..... хотя когда мы вместе - смотрит влюбленными глазами и говорит как ему хорошо, что судьба нас свела
Владимир
Ааааа ну все понял. Просто забейте на него и удалитесь или зарегистрируйтесь на другом сайте. Он Ваш адрес знает - знает, надо будет прилетит без звонка и прождет под дверью. Явно что Вы его не зацепили, а как зацепить заинтересованного мужчину - правильно, игнор. Да и сдался он Вам. Можете просто на сайте не отвечать ему а отвечать и общаться с другими, а лучше удалиться вообще с сайтов знакомств. Странно почему никто из форумчанок не поделился опытом, наверно мой первый пост некорректным немного был, поэтому мои извинения, ну а если хотите пообщаться, попереписываться то я сюда больше не зайду, пиши если что kinkapsy@mail.ru
Автор
Сообщение было удалено
Скорее всего никаких серьезных планов на вас у него нет. И наверняка на сайте у него еще штук 10 таких как вы. Иначе как объяснить, что он он-лайн и не пишет. Если б мужчина думал о вас, то не игнорировал бы.
ОбожаюСкандинавию
Автор
Сообщение было удалено
Господи, да у него таких как вы еще штук 5, возможно. Вы такая доверчивая! "Летает ко мне - значит я ему необходима" - откуда вы знаете, что он только к вам летает, вполне возможно при летает как секс-турист, разылекается по несколько дней сразу с несколькими, судя по вашему описанию его поведения.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 720 тем
Новые темы за сутки: 87 тем
- Отношения. Безынициативность парня11 ответов
- Измена парня10 ответов
- Мне не нравится запах моей девушки12 ответов
- Это судьба или нет?6 ответов
- Отношения с психоаналитиком6 ответов
- Подозрительная девушка5 ответов
- Парень из интернета9 ответов
- Как снова встать на тропу одиночества?9 ответов
- Хотят только отношения, ради чего?3 ответа
- Женюсь только на идеальной женщине Настойчивость или нет?9 ответов
Популярные темы за сутки: 46 тем
- Как часто меняют любовниц? И как пережить то, что ты уже бывшая, хотя секс был идеальный для всех?131 ответ
- Сколько сейчас стоит мужчина?120 ответов
- Мужчины, как от вас уходили? Девушки, как вы уходили, когда разлюбили? Делитесь историями83 ответа
- Как вернуть мужчину льва?48 ответов
- Парень зарегистрировался на СЗ в тот же день, когда мы расстались44 ответа
- 5 лет отношений и отмена свадьбы за месяц до даты42 ответа
- Мне 23, а парня никогда не было38 ответов
- Оказалась в треугольнике35 ответов
- Мужчина отвечает «всему свое время»34 ответа
- Ударил, я не ожидала34 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема