Гость
Статьи
Где логика?

Где логика?

Вот логика где, девушки. Раньше я всегда пытался вести себя более воспитанно, заводил знакомства, потом приглашал на свидание, но после такого до секса доходило очень редко. А что сейчас? Знакомлюсь, переписываюсь, и просто говорю приезжай ко мне, хочу тебя, отлично проведем время. И что вы думаете? Большинство соглашаются. Почему так? Где логика?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Логика в том, что тебя интересуют доступные без брака женщины. А они тушуются перед порядочными мужчинами. А сейчас ты для них свой.

#2
Гость

Логика в том, что тебя интересуют доступные без брака женщины. А они тушуются перед порядочными мужчинами. А сейчас ты для них свой.

Не. Просто Принц не принял галоперидол. Видимо врачи пошли на перекур и забыли.

#3
Альма 🖤

Не. Просто Принц не принял галоперидол. Видимо врачи пошли на перекур и забыли.

Ерунду вы какую то говорите, а все что я описал - это сущность большинства молодых девушек

#4
Принц

Ерунду вы какую то говорите, а все что я описал - это сущность большинства молодых девушек

Я поняла-поняла. Не переживай Принц, врачи скоро сделают обход по новой.

#5
Альма 🖤

Я поняла-поняла. Не переживай Принц, врачи скоро сделают обход по новой.

Ну рофлите дальше! А мне вот обидно за них всех, я всегда хотел хороших верных отношений, а большинства, как оказалось, такое не интересует. И как вообще теперь семью заводить...

Гость
#6

ну так проявил инициативу наконец-то! все женщины ждут мужской решительности и инициатив. это мужское поведение, и оно возбуждает.

Гость
#7
Принц

Ерунду вы какую то говорите, а все что я описал - это сущность большинства молодых девушек

Не девушек, а падших женщин. Девушка это ведь девственница. У тебя прицелы сбиты.)

Гость
#8
Принц

Ну рофлите дальше! А мне вот обидно за них всех, я всегда хотел хороших верных отношений, а большинства, как оказалось, такое не интересует. И как вообще теперь семью заводить...

Ну уж не со_шлюшками_же, которых ты тpaxaешь.)

Гость
#9
Гость

ну так проявил инициативу наконец-то! все женщины ждут мужской решительности и инициатив. это мужское поведение, и оно возбуждает.

Неправда. Инициативу ждут только_шлюхи. Достойные женщины сами выбирают своего мужа.

Гость
#10

Логика в том, что хочется им секса.
В чём проблема-то, хочешь ту, которая не согласится на секс (что не логично, в принципе) - принимай ислам.

#11
Гость

Логика в том, что хочется им секса.
В чём проблема-то, хочешь ту, которая не согласится на секс (что не логично, в принципе) - принимай ислам.

Придется ахать всех и не париться

Гость
#12
Гость

Логика в том, что хочется им секса.
В чём проблема-то, хочешь ту, которая не согласится на секс (что не логично, в принципе) - принимай ислам.

А что. Я искал такую, девушку с высокими нравственными принципами и нашёл.)

Гость
#13

Просто попадаешь на таких. Такие только для слива. Ты бы проверился, такие не только к тебе приезжают

Форум: Отношения
Всего: 368 120 тем
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 905 тем