Гость
Статьи
sos! Девочки, …

sos! Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошего парикмахера:(

Девчоночки! Спасайте! Мой мастер вышла замуж и уехала за границу. Я очень рада за нее, но что со мной твориться - словами не передать!!! Видела бы она что стало со мной за эти два года! Ужас!!! Волосы разноцветные, одна мастерица ошиблась с цветом и из моего темно-русого сделала черный, который уже 2-мя смывками не смогли смыть.А этот цвет мне очень не идет!:( Сделаю стрижку и все равно в итоге собираю волосы в хвост, потому как уложить не могу!!! А скоро еще и 10 -и летие брака, так хочется быть красивой. Муж заслышав слово "парикмахер" , уже на автомате выдает : "не пущу!!!":D Да и я сама уже парикмахеров боюсь больше чем стоматологов.Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошего мастера в Москве, я на него молиться буду!:) И на вас тоже:*

Мурыськина
17 ответов
Последний — Перейти
Люсинда
#1

Я бы тоже хотела, чтобы мне посоветовали. Меня уродовали много раз и каждый раз поход к новому мастеру вызывает стресс. Вот сейчас я, например, сижу и гадаю к кому мне пойти и куда. Вы еще волосы хоть в хвост забираете, а у меня они не такой длины, чтобы спрятать ужас на голове. Самое главное, что и к очень дорогому мастеру ходила, изуродовал так, что потом те, кто перестригал, просто ржали и жалели меня. И это называется Москва.

Гость
#2

остоставьте почту и я вам дам координаты своего чудопарикмахера

Леди
#3

гость, и если можно, мне mozonova@mail.ru

Мурыськина
#4

Гость ╧2, заранее Вам благодарна! lamurka@inbox.ru

Софа
#5

Девчонки - такая же беда была раньше, а потом вычитала про мастера и решила поехать..вот теперь вся семья и друзья у него обслуживаемся, и боимся как-бы не забрали куда-нибудь "за кордон".. Стас Камратов , посмотрите сайт его Kamratov.ru - почитайте отзывы. Ну в общем по - моему очень достойный специалист - мастер - золотые руки. ПОстоянно учавствует в конкурсах, тренинги, все время какие-то новые у него "фишки" - и тем не менее - как говорится - из народа... При мне и детей приводили - и солидные женщины с мужьями, и креативщицы...И все вылетают довольные.Одним словом - молодец - Я рекомендую его от души всем - потому он того стоит - и нам счастие то какое)))))И кстати цены у него - я бы сказали низкие относительно его работ, что тоже приятно - отличное качество за " не звездную" цену..

Мурыськина
#6

Спасибо, Софа!!!

Ирина
#8

Я тоже после Стаса Камратова осталась очень хорошего мнения )) Девочки искала в Москве хорошего мастера года 3..что только со мной не делали. И вот нашла в феврале этого года! а мне ест с чем сравнить, потому что раньше я обслуживалась лет 10 у очень профессионального мастера! Так что идите и останетесь довольными )

Татьяна
#9

Стас-замечательно позитвный, умный и тонкий мастер. Прекрасно подбирает стрижку к волосам и лицу. Руки - просто золотые.

Леся
#10

Почитала я тут про Стаса и поехала! Думаю дай к НГ изменюсь и сделаю новое. Решили сделать рыжий, так как у меня был рыжеватый отлив. Итог....голова сверху огненного цвета а внизу уже красивый рыжий цвет. Всё это смотрелось 1 день, на дневном свете был просто ужас! В метро народ просто шарахался! Подстриг...считай не подстриг....волосы были длинные...думала придаст форму, просто обрезал кончики и чуть тронул челку, ничего не изменилось. Спрашивала три раза, что мне подойдет вообще.....как лучше стричься, убрать ли длину и оставить при моём лице, нужна ли мне челка или нет, какой цвет мне бы подошёл идеально..........ни на один вопрос я не получила ответ, хотя лицо у меня классическое, ничего экстремального. Как парехмахер он хороший, а вот как стрилист мне не понравился...лучше я не ходила и не тратила деньги. Чтобы мне вывести то что он сделал мне пришлось перекраситься 3 раза!!! и стала я жгучей брюнеткой...так как это стал ужас!!! Удачи остальным!

Гость
#11

Напишу и я свой отзыв про Стаса.

Скажу сразу, что я очень требовательна и давно ищу замену своему, свалившему за границу мастеру.

Мне было нужно очень меленькое аккуратное мелирование, тонирование и стрижка. Мелирование сделал очень быстро и в целом хорошо, качественно. Но моя бывшая делала лучше, мельче (правда она и 2 часа на набор тратирла). Думаю, что мелирование - это конёк старательных девочек. Тонирование меня не совсем удовлетворило, тк чётко знаю какой хочу цвет, и его не получила. Стрижка была опять же не совсем такая, как я просила, но в итоге мне понравилось больше, чем то, что просила.

Сам Стас очень приятный и корретный человек. Горит на работу, это видно.

Итог: пойду к нему снова. Соотношение цена - качество меня удовлетворило. Даже ради этого в Химки поеду.

Гость
#12

К посту #11 добавлю, что сама парикмахерская и впрямь совковая, я даже сначала хотела сразу уйти. Но VIP зал отделен, там уютно и приятно

Гость
#13

Пока читала отзывы про Камратова - наткнулась на тупо скопированное сообщение: "Брошу ложку дегтя в Стаса Камратова....

Хотели бы негатива про него высказать - написали что-то по-умнее, и в разных вариантах...

От чебя скажу - Я ездила к нему обслуживаться - мне понравилось. И даже очень.Я была гораздо в более пафосных местах и типо у суппер стилистов, но результаты были не те..

Осталась довольна. И хочется отметить - что по-фигу в каком месте будет работать этот мастер. Просто он опытный и граммотный специалист - и это видно сразу.

В его зале очень приятная атмосфера. Спокойно и комфортно.

И каким образом приплетают к Камратову совковое помещение... Только по тому - что пришлось пройти мимо?

В общем спасибо за контакты! 5+ ему!

Наталья
#14
Гость

остоставьте почту и я вам дам координаты своего чудопарикмахера

Антон
#15

Стригусь у него больше *****-х лет. Позволяю ему творить на моей голове то, что он хочет и ни разу не вышел недовольным. Кажется короткая стрижка и в Африке короткая... А..нет. Разница есть. Лучший цирюльник в России

Галина
#16

Стас Камратов очень неплохо красит, с колористикой у него все нормально. А вот как стилист в стрижках....Всем делает по сути разновидности одной и той же стрижки. Ни разу после его стрижки я не могла сказать, что она подходит к лицу, или делает меня лучше. И на вопрос о том, что больше пойдет к лицу- Стас ответов не дает. Вобщем, есть мастера, которые действительно стригут классно. Жаль, что не Стас...

Гостья Елена
#16

От Стаса я в восторге, стригусь с 2008 года, всегда знает что мне нужно.

Renata
#18

в Москве хожу только к Павлу Ваану. Стрижка у него - это для меня всегда маленький праздник и лучший способ порадовать себя. Волосы лежат идеально, настроение поднимается до седьмого неба. Рекомендую без сомнений

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: