Гость
Статьи
Ищу хорошего колориста

Ищу хорошего колориста

Девочки,здравствуйте!Вот переехала жить из Берлина в Москву,посоветуйте пожалуйста хорошего парикмахера-колориста в Москве ( за адекватную цену ), мне посоветовали отличного мастера,но ценна от 20 000 тыс. немного круто! Заранее спасибо за ответы )

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пишите адрес, куда отправить контакт, именно hair technician

#2
Гость

Пишите адрес, куда отправить контакт, именно hair technician

julia_vld@hotmail.com

Спасибо )))

Гость
#3

отправила

Olya
#4

Добрый день!

Девочки и я тоже давно ищу колориста. Отправьте пожалуйста контакт на почту olvzhk@gmail.com

Александра
#5

Добрый день! Выручайте и мне посоветуйте хорошего колориста, я уже измучила волосы экспериментами, а моя девочка стилист уехала и найти хорошего не могу(((( Заранее спасибо.

Гость
#6

Я к сожалению так и не нашла здесь своего мастера, не стала рисковать,и так волосы в неочень хорошем состоянии из-за покрасок то у одного то у другого мастера. Теперь крашусь у своего в Берлине когда бываю. Так что таково чтобы был проверен на себе к сожалению посоветовать не могу :( Извините!

Гость
#7
Гость

Я к сожалению так и не нашла здесь своего мастера, не стала рисковать,и так волосы в неочень хорошем состоянии из-за покрасок то у одного то у другого мастера. Теперь крашусь у своего в Берлине когда бываю. Так что таково чтобы был проверен на себе к сожалению посоветовать не могу :( Извините!

Соничка

Елена
#8

Мастер Мила, салон Каприччио м. Китай-город.

Супер колорист и технолог компании L'anza.

работает на косметике Ланза.

Ни одного косяка за год, который я у нее крашусь.

Я очень довольна.

т. 6985422

Гость
#9

Спасибо,Елена!

В следующий раз воспользуюсь ее услугами.

Юлия
#10

Девочки, очень вам советую Юлю и Жанну просто супер!))) Не пожалеете!))) Работают в салоне 8 Желание на Новослободской. (495) 739-53-00. Очень хорошо подбирают цвета, просто умницы!

Nactya
#11
Юлия

Девочки, очень вам советую Юлю и Жанну просто супер!))) Не пожалеете!))) Работают в салоне 8 Желание на Новослободской. (495) 739-53-00. Очень хорошо подбирают цвета, просто умницы!

А на каких красках они работают или где можно посмотреть их работы?

Тоня
#12
Соничка

Девочки,здравствуйте!Вот переехала жить из Берлина в Москву,посоветуйте пожалуйста хорошего парикмахера-колориста в Москве ( за адекватную цену ), мне посоветовали отличного мастера,но ценна от 20 000 тыс. немного круто! Заранее спасибо за ответы )

Идите к Сергею. Не пожалеете. 89258882199

Гость
#13

А вот мой печальный опыт хождения к Сергею (89258882199),
так что "думайте сами, решайте сами"
По определенным обстоятельствам критическое мышление сейчас отключено, поэтому "развелась" на самопиар Сергея :) и посетила данного "специалиста".
Второй раз не пойду ни за что!!! Соотношение цена, качество стрижки/окраски/обслуживания неадекватно:
1) все процедуры не в салоне, на дому, ничего не оборудовано и очень примитивно, ни нормальных зеркал и освещения, ни инструментов, ни салонных условий для мытья головы - все в ванной и самостоятельно без какой-либо помощи;
2) стрижка - несколько взмахов ножницами, по времени заняла минут 5, максимум 10, по внешнему виду практически ничего ни изменилось, как были некоторые огрехи после стрижки у предыдущего мастера, так они и остались - стоимость данного удовольствия 2500 руб., абсолютно неадекватна затраченным усилиям "парикмахера" и конечному результату;
3) покрасится в тот же день не удалось, т.к. в наличии красителей не оказалось, договорились встретится вечером в рабочий день на следующей неделе.
При моем первом визите, сказал, что работает с безаммиачной американской краской Chi, видит меня с растянутым цветом от пшеничного до медового и т.п.
По факту чем покрасил, остается загадкой, краску при клиенте из тюбиков не выдавливает, приносит уже готовый состав. Со слов "мастера" покрасил аммиачной KEUNE, предварительно не предупредив и перед окраской основным цветом местами обесцветил чем тоже остается загадкой. Цвет не выбирали, образцов нет, предварительного согласования с клиентом цвета тоже нет, видимо "мастер" рассчитывает на эффект неожиданности :) Цена удовольствия от "игры в темную" - 5500 руб.
Итак, сидим на работе, смотрим на мою зеленоватую голову, ржем над цветом и сильно удивляемся цене :)
Волосы у меня между короткой и средней длиной, чтобы понимать уровень цен.
Вобщем вот такой поход к "чудо-мастеру" :)
Так что Сергей "давай, до свиданья!!!"

Илона
#14

Посоветуйте колориста,нат.цвет волос темный,делаю мелирование и колорирование 15 лет,мастер переехал,теперь сплошной ужас,желтое мелирование,понятие колорирование у всех разное и своё,впрочем, как и непредсказуемый результат,всегда разное,неожиданное,и объясняют своё неумение,каким то моим особым пигментом,и прочей ерундой,если бы я не знала,что может быть,мне 15 лет мастер красил волосы,они были живые,росли,несмотря на то,что я не жду роста корней более 3 недель,максимум 4, тем не менее,волосы были идеальные,прошу вас отзовитесь ,посоветуйте хорошего колориста.

Анастасия
#16

Салон Zона Комфорта. Адекватная цена, грамотная работа мастеров.

Варвара
#17

Могу посоветовать хорошего мастера из салона красоты и колористики "Оттенки" (в Грохольском переулке который находится) Анастасию, я у нее неделю назад была и она мне такую красоту сделала на голове, что я под таким впечатлением))) Очень крутой мастер, цены в салоне вполне приемлемы. И еще заодно узнала, что они там столько услуг предоставляют, маникюр, педикюр, чистка лица и многое многое другое)) Классный салон, понравился!

Здравствуйте Если вы нашли хорош
#18
Юлия

Девочки,здравствуйте!Вот переехала жить из Берлина в Москву,посоветуйте пожалуйста хорошего парикмахера-колориста в Москве ( за адекватную цену ), мне посоветовали отличного мастера,но ценна от 20 000 тыс. немного круто! Заранее спасибо за ответы )

Здравствуйте Если вы нашли хорош
#19

Здравствуйте девочки Если кто-нибудь знает где можно сделать окрашивание краской дайвинес. у хорошего мастера. Колориста.. преимущественно которые работают с окрашиванием в блонд пожалуйста напишите ..Почта .masjanja63@mail.ru или по номеру телефона 8964 553 95 10 Елена буду очень благодарна вам

Алена
#20

Очень стильно и классно красит стилист -парикмахер в салоне красоты Les Mains D'or. Я давно такого профессионала не встречала, по-моему она училась заграницей и поэтому у нее такой опыт. Нереально крутой стилист, такие уходовые процедуры делает, волосы потом как шелк, здоровые и блестят. Да и в самом салоне невероятно дружественно и уютная обстановка, что уходить совсем не хочется.

Арина
#20

О, а я тоже давно посещаю салон красоты Оттенки в Грохольском переулке, только там делаю маникюр, стригусь и крашусь. Обожаю посещать этот уютный салон красоты, в котором собраны профессионалы своего дела, цены вполне для центра адекватны. Поэтому не изменю ему еще долго)))

#20

Да, если колорист нужен, то только в BEAUTY ROOM OTTENKI на метро Проспект Мира к Ирине. Она конечно профессионал с большой буквы, работает на сто процентный результат. Она мне говорила, что она даже обучает других девочек мастерству окрашивания. Ну и в целом очень приятная девушка, мило поболтать и попить кофе в салоне просто обожаю.

Гость
#23

Доброго времени, рекомендую колориста с центра слакс, это марьино, москва. Очень хороший колорист. Советую.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: