Гость
Статьи
Девочки из Питера, …

Девочки из Питера, помогите!

Девочки. пожалуйста, подскажите. Очень нужен парикмахер, который хорошо может подстричь каре. Без филировки и ободранных концов, словом, такк как стригли раньше... чтобы кончики сами укладывались, Что-нибудь можете посоветовать? У меня очень тонкие, плохие волосы, так всегда уродуют, возвращаюсь домой в слезах. Моя знакомая парикмахер уехала, и я уже очень устала от экспериментов. Буду очень благодарна, если кто-нибудь может помочь...

Ленусик
8 ответов
Последний — Перейти
А.
#1

салон Рашель Андрей. У меня идеально получилось

сушка малышка
#2

Могу посоветовать куда точно ходить не стоит - Студия причесок Дениса осипова - вот это риал факинг шит

А.
#3
сушка малышка

Могу посоветовать куда точно ходить не стоит - Студия причесок Дениса осипова - вот это риал факинг шит

плюс мильен

Греческий Профиль
#4
А.

плюс мильен

А я бы поспорила! На Петроградке стригут великолепно!(там находится их учебный центр)

А остальные филиалы уже хуже.

Идите в Хэдмастерс к Ане-она серебряный призер,интересная личность и вообще талант.

Греческий Профиль
#5

Она мне мои проблемные места отфилировала так,что и комар носа не подточит.Столько комплиментов было)

Греческий Профиль
#6

В Осипова есть черненькая Юля -она стрижет ровно,без филировки,и очень красиво и современно!У нее крутые дорогущие ножницы.И 8 категория вроде.

Полли
#7

http://vk.com/club515446 вступайте в мою группу,,,, Я рада предложить любые виды услуг парикмахерского искусства и искусства макияжа. Я люблю свою работу и считаю что в ней моё призвание. Цены приемлемы.

Девушки и женщины, буду рада нашему знакомству. Живу и работаю в Питере

Галина
#8

Сейчас хорошего мастера найти вообще сложно. А я свои волосы уже давно только одному мастеру доверяю - Полине Кургановой. Она и стрижет отлично и колорирует. Всегда прислушивается к пожеланиям. Сейчас в связи с интересным положением она в маленьком салоне на Просвете работает. Зато цены заметно ниже. В общем, советую к ней обращаться. Ее группа вконтакте http://vk.com/club22461622

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: