Гость
Статьи
Девочки косяк!! …
Обсуждение закрыто

Девочки косяк!! Помогите

Девочки помогите!!Я в аське поставила своего любимого в инвиз,а он оказывается через сайт пробил мой реальный статус..и теперь даже разговаривать со мной не хочет :((((.Что ему сказать,чтобы он не загонялся?

Светка светикова
36 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

:)) Детский сад

Капризная
#2

Я так понимаю, что автор просто была невидима для окружающих:)

Anonymous
#3

Скажи что случайно поставила да все, что за бред..

Светка светикова
#4

я тож считаю что бред :((((( да и оправдываться не собираюсь..ну проверил и проверил..а он реально теперь губу надул и не разговаривает

Светка светикова
#5

ан2..это уже взрослый сад..нам всё таки по 30 лет

Светка светикова
#6

да просто оказывается,что он так не однократно меня проверял..типа вруша я

любимый Светки светиковой
#7

СВЕТКА - ТЫ В Р У Ш А

Разведчик
#8

Стой на том что случайно. Только интересно,что это за любовь если ты постоянно его в игнор ставишь

Anonymous
#9

ага, случайно поставить в игнор, это уметь надо)

Светка светикова
#10

разведчик в игнор,когда работы много ставлю или когда обижена и могу гадостей на говорить

Светка светикова
#11

:)) прочитала ветку ..ну смех ведь..а вроде взрослые люди..эх.

Anonymous
#12

смешно)) скажи "ДА, Я ОБЩАЛАСЬ С ДРУГИМИ МУЖИКАМИ!и ЧТОБ ТЫ, КАЗЕЛ, МЕНЯ НЕ ДОСТАВАЛ, ПОСТАВИЛА ТЕБЯ ИНВИЗ!и ВООБЩЕ ПОШЕЛ ТЫ , ОТЕЛЛО ДРАННЫЙ" он это хочет услышать от вас, скажите.

Светка светикова
#13

это не ревность,мне кажеться,может ему просто обидно,что на работе,а с ним общаться не хочу :((...ну вот нафиг меня проверять...не понятно

Светка светикова
#14

да ерунда это всё.не хочет разговаривать и не надо..достало уже доказывать что я не верблюд...

Светка светикова
#15

всем спасибо за внимание и советы!!хороших выходных вам!!

Сопляк с дубинкой
#16

Мдя уж. Это неприкрытое оскорбление, ИМХО. Попробуй через месяц извиниться. Может, простит

ну имя
#17

На будущее - в аське есть опция показывать или не показывать реальный статус на их сайте. Найдите, забейте. а сейчас - ну и что такого? Я тоже иногда в виз ставлю иногда в инвиз, потому что иногда включусь и или отхожу не выключаю или занята работаю - чего человек увидит что я в онлайне, пошлет мессагу и будет ответа ждать как дурак с мытой шеей. А так - нет меня и нет. Объясните почему вы это сделали и все

Рысь Хвостатая
#18

26, "слил бы он", сааавсем не факт, что автор захотела бы с тобой встречаться )))

ну имя
#19

Так, установила и отыскала где - у меня на ингле так что - Main menu - Preferences - general - Contact list authorisation/Web aware - "Allow other users to see my status in search and from the web"

незнайка
#20

я отстала от жизни???что значит инвиз??игнор что ль?

Anonymous
#21

Скажите, что случайно так вышло... А если такой ревнивец - в сад его!

Светка светикова
#22

незнайка это типа игнора,когда в списке одного добовляешь в невидимый список

хрюша
#23

скажи случайно и не заметила!

Светка светикова
#24

любимый светы светиковой ))))))) да уж вруша...я и не спорю..причем не исправимая

Anonymous
#25

а я так и говорю-сижу в инвизибл тк работы много. смогу-выйду онлайн. какие обиды? главна не оправдывайтесь!

сабина
#26

а чё ты любимого то так поставила?? хм. странно- всё не читала но ответь плиз

Dazzy
#27

Вот у людей проблемы...я дурею

Светка светикова
#28

сабин ставлю когда занята или очень зла на него...

Anonymous
#29

v 30 let mozgov doljno bit pobolshe

Anonymous
#30

дуется потому, что лень изменять. Я бы просто слил автора после её тридцатника - нашел бы помоложе. :)

VVV
#31

"На будущее - в аське есть опция показывать или не показывать реальный статус на их сайте". а в qip есть такая функция? я не нашла...

Anonymous
#32

наверно и с любимым в аське познакомилась там и встречетесь небось:))))

Anonymous
#33

А зачем вам такой дурак?

Anonymous
#34

я один раз так свою подружку занесла в список не видящих меня, просто полазила в настройках, и вот как-то так получилось, сама не знаю))))

ну имя
#35

в qip не знаю. поройтесь наверняка есть. По-моему лучше всего объяснить почему и как вы так сделали, мужики они вообщем-то вменяемые) может он думает что вы от него прятались потому что в это время с другими флиртовали

VVV
#36

ну имя, спасибки, я тоже нашла и установила))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: