Гость
Статьи
Девочки питерские …

Девочки питерские помогите!!!

Девочки из Санкт-Петербурга может кто поможет.Уже два года хожу по больницам к разным врачам, а забеременеть так и не удаётся!!!Может кто посоветует хорошего врача на личном опыте или на опыте знакомых. С мужем у нас всё впорядке, а ребёночка не можем завести(((

Пани
7 ответов
Последний — Перейти
пинокио
#1

йобыря харошего найди пусть зальёт в тебя по больше...

Клотильда Ростиславовна
#2

Могу посоветовать Островскую Елену Анатольевну,сама не была,но ее все хвалят.Вот ссылка на ее сайт http://www.akusher-gynekolog-online.ru/index.php?option=com_​content&view=article&id=62&Itemid=107

bb
#3

Зайдите на форум Питерских родителей, там очень много отзывов о хороших врачах

хость
#4

У меня подруга 11 лет пыталась. Получилось от эко и то не с первой попытки. Уверяла , что лучшие в клинике Скандинавия . Если хотите могу точнее врача узнать.

хость
#5

А еще у меня подружка есть. она в браке с мужем 10 лет жила , никаких детей. Развелась и буквально от первого любовника залетела. Бывает и такое

Маруська
#6

Нестеров в 1 меде

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

linksa
#7

Пани,сама с проблемами вечными езжу к своему врачу,ни на кого его не променяю.Арутюнян А.Ф. к.м.н. ведет приемы в частной клинике Union Clinic на Невском и работает в Сертоловской городской больнице заведующим отделения,которая находится в п.Песочный(Песочный в черте Питера считается).вообще,эта Юнион Клиник очень высокого класса.там приемы каждую среду и доктор наук ведет.лично я наблюдаюсь у Арутюняна.я Сертоловская,поэтому езжу к нему в Песочный на бесплатные приемы.если вам средства позволяют,можете обратиться в Юнион Клиник,а так можно и в Песочный приехать на платный прием(он дешевле будет,чем в клинике)