Гость
Статьи
Девчоночки, привет от …

Девчоночки, привет от провинциалки из Мексики..! Я не в рабстве, НО.. :(

Если меня забыли, то я автор темы http://www.woman.ru/psycho/personality/thread/4437723/

По Москве я так и не погуляла)) Денег не было, да и погода подвела, торчала в Домодедово сутки, чуть с ума не сошла, хорошо хоть с парнем разговорились, он меня кофе поил - так и прошли 12 часов побыстрее пока он не уехал в Нижневартовск. Но это уже другая история..

В общем я в Мексике. ВАУ. Но если честно я так мечтала вырваться из провинции и чуток посмотреть мир, думала это так интересно и меня будут переполнять эмоции. На деле... нет.. если сам по себе несчастлив, то неважно где ты и что тебя окружает ты везде будешь несчастлив. От себя не убежишь и это правда))

So
Итак

Я тут надолго - на 6 месяцев, если еще не дольше. Мужчина меня любит, хорошо ко мне относится, заботится, я ни в чем не нуждаюсь, секс ммм.. В общем я всем довольна. Только одно меня угнетает - профессиональная несостоятельность.
Девочки, что делать-то вообще? Я на все согласна)) Готова учиться учиться и еще раз учиться. А чему? Пожалуйста посоветуйте со стороны, что можно делать, чтобы заработать свои деньги. Что бы вы делали, оказавшись в моей ситуации? В Мексике? Испанский я пока очень плохо знаю, учу!

Ой подскажите девочки мои любименькие. Со стороны то виднее. Не хочется времени зря просто терять! Чем себя полезным занять? Чтобы это полезное потом еще и приносило деньги)))

В принципе:

1) Выучить испанский и найти работу здесь
2) Зарабатывать через интернет. Программирование? Фриланс? Сайтостроение? А еще что?

Девочки выручайте свою бедовую подругу)) А я посижу послушаю.

Провинциалка
640 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

какая тупенькая девочка)))

Гость
#2

язык учить интенсивно. без языка там 0. а в какой провинции в мексике то?

Гость
#3

Я, к сожалению, не спец по Мексике.

Гость
#4

а что вообще вы там забыли. и далась вам мексика с мексиканским паспортом даже не поездишь толком

Мальвина
#5

автор ну красиво там да, карибское море, белый песок...ну и все. Я непредставляю как там жить россиянке. там криминал на криминале, наркотраффик, торговля людьми, и вообще эти бабы мексиканские такие страшные-вы ненайдете там подруг они вам будут завидовать и вообще потусите и возвращайтесь или же найдите себе там туриста из америки-европы и сбегайте. Я чет запереживала за вас

#6

Я сейчас в Мексике, правда я тут временно, пока учусь, живу в Мехико ДФ. Кратко- ВАЛИ ОТ ТУДА *****!!!! Мексиканский мужчина хоть и ласковый, но он всегда, ВСЕГДА в поиске!!! Это абсолютно ***** страна!!! Работы там нет!!! Самая средняя зарплата это 5000$ ( песо) = 15000 руб! Вопрос- ***?? Одна из самых дорогих стран!! Курс доллара 13 песо в среднем... Это пи**ец ... Спасай себя, я тебя прошу, Вали оттуда!!

#7

Русских там много, но работы вы себе не найдите там.. Разве что в универе UNAM преподавать русский, но надо знать тогда испанский! Я его вот знаю- профессионально , и скажу вам, это 2 года такоооого труда, что вы ахренеете!!!

Мальвина
#8
Darisha444

Русских там много, но работы вы себе не найдите там.. Разве что в универе UNAM преподавать русский, но надо знать тогда испанский! Я его вот знаю- профессионально , и скажу вам, это 2 года такоооого труда, что вы ахренеете!!!

она может найти работу гидом в туристических зонах. В Канкуне например. Но надо знать язык.

Мальвина
#9

мехико дистрито федерал это жесть , в курортных зонах где сети отелей гораздо спокойнее
и вообще автор это банановая республика, человеческая жизнь там стоит дешевле банана-это страна не для жизни, а так поплескаться в море и увидеть джунгли с руинами майя и ацтеков. больше там делать нечего. А и еще ,промышлять наркотой до первой пули.

Гость
#10

а что вы там в мексике то делааете?как там оказались?

Гость
#11

подруженька ты моя родненькая)

Люся
#15

Он на тебе жениться собирается или как? Ты под каким соусом там с ним? Это главное сейчас, а не испанский.

Люся
#17

Не поняла про зарабатывать. У тебя есть разрешение на работу?

Гость
#21

А по IP автор находится в Пскове)))))))

Гость
#24

Это какой отчаившейся женщиной нужно быть чтобы поехать на край света без денег к мужику с СЗ и с проходняка трахацца с ним за еду.

Гость
#26
Гость

Это какой отчаившейся женщиной нужно быть чтобы поехать на край света без денег к мужику с СЗ и с проходняка трахацца с ним за еду.

Ну автор рада что хоть не в рабстве. Это вам тут, понимаешь, жемчуг мелкий)

Ника
#29

Какая то тупая мелкая разводчица писала эту бредятину.Сочинение на двойку!Иди в куклы поиграй!

Гость
#31
Провинциалка

Познакомилась с мужчиной, прислал билеты и ту-ту)))
Я тут)

А не страшно было ехать?

Гость
#32

Смотри,чтоб он потом тебя в рабство не продал!(

Гость
#34
Провинциалка

Девочки вы что такое говорите))) Вы тут жили?
Давайте развенчивать мифы!

1. Карибское море, красиво. Я живу в городе Мехико, он в 3 раза больше Москвы. Соответсвенно до ближайшего моря часов пять ехать на машине. Я же на на отдыхе))

2. Криминал? Наркотраффик?) Мексиканских сериалов понасмотрелись?)) Да тут есть и криминал и наркотики. А вы знаете что весь мир тоже боится русскую мафию, а вы знаете что и в России сущесвуют крупные наркотрафики. Бедненьккая, как же вы живете в РОССИИ, она же такая криминальная, там же тоже есть наркотики)) Конечно ту нежелательно в некоторые части города или страны выезжать и если не имеешь никакого отношения к криминалу и наркотикам, то у тебя с ними проблем не будет. Все как и в России.

3) насчет подруг) Пока не искала, но я не общаюсь с низшим классом. Мой мужчина из высокого класса, соотвественно и друзья, круг общения у него высокий. В будущем планирую русских друзей искать. Сейчас немного освоюсь, испанский подучу, я тут пока теряюсь, как ребенок. Но мне надо быть более самостоятельной, тк мужчина со мной все время за ручку ходить не сможет - он же зарабатывает.

Вообще страна очень похожа на Россию - такая же развивающаяся, с огромным числом бедного населения, и небольшой прослойкой богатых, среднего класса почти нет. Только тут тепло и люди счастливые, доброжелательные и веселые - это яркое отличие от российских хмурых и недовольных и хамоватых лиц)

Раз мужик из высшего класса, то пускай он тебе работу найдет через свои знакомства. А пока учи язык и наслаждайся жизнью) море, солнце.. Наработаться успеешь)
Как вариант, снимай видео, выкладывай на ютуб и рассказывай о своей жизни там) видела одну из Мексики, но у нее сожитель живет с нейтральной с родителями! А вот твою первоклассную жизнь было бы интереснее смотреть))

Гость
#35
Гость

ПровинциалкаПознакомилась с мужчиной, прислал билеты и ту-ту)))

Я тут)
А не страшно было ехать?

Кому страшно, так и сидят в своей деревне.

Гость
#37
Гость

Это какой отчаившейся женщиной нужно быть чтобы поехать на край света без денег к мужику с СЗ и с проходняка трахацца с ним за еду.

Завидуй дальше и щелкай съемки возле своего забора))

Гость
#39
Провинциалка

Гость 34!
Отличная идея, думала об этом) Но надо все равно осваивать компьютерные программы и проч)

Без языка тут никуда( сложность в том что учу с нуля, надеюсь когда-нибудь заговорю. Английский учить было раз в 5 легче)

Такты же хочешь активности, вот можешь начать с освоения программ) или на компьютерные курсы пойти на английском. Может и друзей найдешь.
Сходи на биржу. Может чего посоветуют. Курсы всякие от биржи бывают.
Я когда заграницу приехала, тоже искала подруг. Сейчас их мне не надо! Искренности нет. Русские, да и не русские очень ушлые, себе на уме и зависливые.

Гость
#41
Провинциалка

Но тк большая часть населения бедная и ленивая (все как и в России) - то разумеется они и бедствуют или зарабатывают 500 долларов максимум. А у нас разве не так?

Ну да, ну да. Настолько ленивая, что почти вся мексика выехала на хоть какие нибудь заработки в штаты, и нелегально тоже. Люди настолько ищут работу. что испанский в штатах уже сделан вторым языком, везде идет испанский вторым номером, во всех указателях и автоответчиках.

И зачем вам испанский чтобы ходить в спортзал??? Да вы ленивее мексиканцев. Странная оговорка у вас случилась про соцактивность.

Гость
#42
Провинциалка

Познакомилась с мужчиной, прислал билеты и ту-ту)))
Я тут)

Да молодец ты. Не сидишь на попе ровно, зачит все будет хорошо. А домашних птиц не слушай.

Гость
#43
Гость

ГостьПровинциалкаПознакомилась с мужчиной, прислал билеты и ту-ту)))
Я тут)

А не страшно было ехать?

Кому страшно, так и сидят в своей деревне.

+500000.
Подруга моя все кудахтала "страшно, страшно". )) Чего бояться? Люди везде одинаковые.

Гость
#44
Провинциалка

ГостьПровинциалкаПознакомилась с мужчиной, прислал билеты и ту-ту)))



Я тут)

А не страшно было ехать?

Нет не страшно!
Страшно было в России оставаться , "стареющей" без перспектив и без денег)

Ну голову на плечах же тоже надо иметь. Мы с мужчиной общались по скайп, телефону и т д. Я видела свое отношение к себе. И это не было игрой, поэтому разочарования не было. Я довольна, вот только следующий шаг, обжиться и начинать быть немного самостоятельнее, зарабатывать свою копеечку, а то мало ли что! Ну собственно вот

Успеха! Молодец!!

я
#45

вы же вроде работать ехали,официанткой.Откуда мужик взялся?

Гость
#49

Интересно, а вы с мужчиной хоть раз виделись до отъезда?)
Или только по скайпу решили, что он вас любит и будет заботиться в далекой стране?
Рисковая вы, конечно..
Интересно, зачем такому золотому мужчине - умному, из высшего общества, с кучей высших образований и богатому понадобилась провинциалка из России, в таком большом Мехико пары подходящей не нашлось?)
Автор, это я вам сейчас не гадость написала)) не поймете неправильно. Просто реально никогда не понимала мотивы таких людей, это выглядит по меньшей мере подозрительно, не?

кристина
#50

Какая то ты противная, автор.."девочки, родненькие" везде пишешь, как деревенщина. Тут по манере написания понятно уже какого уровня ты.Видимо в России совсем в дыре жила,раз тебе цветочка не подарили,ты должна всех "обстирывать" и в 25 лет ты второсортная.Тогда в Мексике тебе и правда будет лучше,тем более с мужчиной-бизнесменом)))))