Гость
Статьи
Посоветуйте хорошего …

Посоветуйте хорошего парикмахера в Москве ( СВАО, САО, ВАО, ЦАО )

Девочки, помогите! Никогда в парикмахерской не была, но хочу попробовать покраситься в блондинку, самой стрёмно - боюсь, будет только хуже. Решила, что надо идти к хорошему, проверенному мастеру, тем более что родители обещали выделить мне деньги на подарок к совершеннолетию (ДР через две недели). :) Посоветуйте пожалуйста, парикмахерскую и конкретного мастера, опишите его плюсы, минусы (если они есть), как он(а) работает, сколько берёт и т.п. Интересно всё! Заранее спасибо!

Мария
12 ответов
Последний — Перейти
************
#1

Очень понимаю, что Вам стремно. Я красилась, причем в парикмахерской эконом-класса. Цвет отличный - без желтизны, но мне не пошло. Сразу черты лица исчезли. Думайте 10 раз, прежде, чем перекрашиваться! Красил уже в темный тон итальянский стилист, мне повезло. Не суть важно где, а поймите, пойдет Вам или нет. Целиком в белый - это далеко не мелирование..

Мария
#2
************

Очень понимаю, что Вам стремно. Я красилась, причем в парикмахерской эконом-класса. Цвет отличный - без желтизны, но мне не пошло. Сразу черты лица исчезли. Думайте 10 раз, прежде, чем перекрашиваться! Красил уже в темный тон итальянский стилист, мне повезло. Не суть важно где, а поймите, пойдет Вам или нет. Целиком в белый - это далеко не мелирование..

Спасибо Вам за совет, но я уже всё для себя решила. Я шатенка, поэтому за один раз не получится покраситься в блонд. Буду потихоньку красить, тон за тоном, правда, мало об это знаю, но грамотный специалист разберётся, как лучше сделать. Потому и ищу такого - грамотного, умелого. Ведь и блондинистые оттенки бывают совершенно разные, одни идут к лицу, другие - нет. Может быть, напишите адрес и название этой эконом-парикмахерской, если не секрет?))

sovakalka@narod.ru

Tasha
#3

Мария, вы прелесть ))) не обязательно перекрашиваться раз за разом, достаточно обратиться к профессиональному мастеру-колористу, который сразу выберет подходящий цвет и марку краски для вашего типа и структуры волос, чтобы не испортить их. Осбенно важно, если вы меняете тон на несколько оттенков светлее. Чтобы по утрам глядеть на себя в зеркало с удовольствием, лучше покраситься у мастера который создаст на ваших волосах шикарный цвет, не повреждая их.

Единственный мастер, которого я не побоялась бы рекомендовать в Москве - колорист-техного и стилист-имиджмейкер, с опытом работы более 13 лет в Росии, Европе, Китае. Он закончил Vidal Sassoon Academy UK - не 2-месячные курсы, как большинство мастеров в Москве, а полное 2-летнее обучение, академию Pivot Point, L'Oreal, Schwarzkopf. Он работает как на дому, так и в салоне. Точную стоимость скажет он сам, в зависимости от длины волос и краски. Если волосы средней длины, то стоимость будет не менее 3.000.

Кстати, большинство его постояных клиентов попадают к нему на переделку плохих стрижек и окрашиваний, а потом уже не хотят уходить к другим )))

тел: +7 967 22 55 448, Давид

Гостья
#4

Похоже, что Давид сам себя реклaмирует под именем Tasha....:-))))))))))

Настя
#5

Мария,

я года полтора назад эксперементировала так..и не очень удачно... встретила день рождения слегка желтоватой...Так хотела что -то поменять)!!! И не знала куда пойти... Вообще тогда у меня в принципе был мастер, к которой я ездила (хотя не была особо удовлетворена ее работой)...почему -то решила что к ней не пойду, по совету подруги пошла в салон один...к мастеру Аля..(как щас помню))) В результате я сначала ходила с розовым оттенком, потом пошла к своему мастеру - получилась желтоватая.. исправляля-переисправляла, 2 месяца чувствовала себя не собой... В итоге начала рыться по форумам и нашла отличного мастера..

Вернул он мне мой цвет (все-таки блонд - не совсем мое..или совсем не мое...)))

Восстановил волосы... Я довольная-придавольная.

Привела к нему своих подруг)))

Короче говоря, это очень высокопрофессиональный молодой человек, талантливый и образованный в этой сфере... с реальной европейской школой (как оказалось...думала -байки)))

Вот ему я очень доверяю..и видела его работы, в том числе и осветленных девушек. Он и колорист классный и прически, стрижки делает очень качественно, про него блогерша одна расписывает "мой любимый мастер Роман")))...

Кстати, я бы Вам рекоммендовала даже просто прийти к нему и посоветоваться, он Вам расскажет как лучше перейти в светлый, может у Вас и за раз получится, может постепенно. Он работает в салоне Ботаник. Зовут Рома Седловский.

Анна
#6
Мария

Девочки, помогите! ...

А я недавно нашла один хороший салон красоты. И цены в нем не кусаются и специалисты приличные. И находится в Москве рядом с метро Бибирево - 100 метров. Салон называется СтилиSSимо сайт, вроде такой (на визитке так написано) s-stilissimo.ru

окс
#7

я давно хожу в один салон на тимирязевской, там супер девчонки работают. называется Виоленто, них сайт есть www.salonviolento.ru

Наталья
#7

А к кому вы ходите в Виоленто?

Марина
#9

Могу порекомендовать своего стилиста-парикмахера, ну ооочень хорошо разбирается также в колористике.Сложно сейчас найти даже в Москве мастера стилиста-колориста.Салон называется NeoMir.Club сайт тоже такой же.Краски хорошие, персонал отличный.

Татьяна
#10

Ездила к Араму Таиряну на Тверскую 4 . Очень понравилось ,высшей степени довольна . Волосы обрели небывалую форму и цвет . Стрижет Арам очень интересным способом. Французская школа. Теперь и я смело рекомендую всем . тел. 8(495)692 20 00

Света
#11

Хочу поделиться своим опытом. Крашусь лет 10 ,так как рано начала седеть . Уже в 25 было много седых волос. В черный цвет каждый мастер покрасит, а вот что-то интересное на моих волосах получалось редко. Однажды встретилась с подругой в кафе. Ее было не узнать . Выглядела на миллион долларов . За чашечкой кофе рассказала про мастера который делает эту красоту. Зовут Арам ,работает в салоне на Тверской 4. Теперь и я к нему хожу. Бывают же люди которые могут с первого взгляда определить цели и ценности. Уникальное чувство вкуса и цвета . Кому надо записаться тел. WhatsApp +79261014695

Natali
#12

мои эксперименты с волосами наконец закончились , когда я впервые пришла к Павлу Ваану. С тех пор только красивый натуральный оттенок, который соответствует моего светотипу. Волосы в прекрасном состоянии, удалось наконец отрастить длину.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема