Гость
Статьи
Резать или нет?

Резать или нет?

Недавно у меня возникла проблема, в связи с которой я хочу обрезать волосы. Я не могу объяснить, что это за проблема, это очень личное, но сразу говорю, что это не болезнь. Хочу коротко подстричься, а именно сделать себе стрижку бокс, чисто мужскую, но мне жаль обрезать волосы, они у меня очень длинные почти 110 см. Звучит почти неправдоподобно, сейчас мало девушек с такими волосами.
И ультракороткие, и очень длинные волосы подвергаются осуждению. Возникает впечатление, что идеал - это средняя как у всех длина, но мне нравятся именно крайности. Я знаю, что решение предстоит сделать мне, но хотела бы услышать ваше мнение. Стричь мне их под бокс или нет? Сразу говорю, иные варианты я не рассматриваю.

52 ответа
Последний — Перейти
Без каблуков
#1

Ваш возраст?

#2

20 лет

Без каблуков
#3
Vorovaechka

20 лет

В таком случае нет. Успеете ещё.

Язва
#4

нееееееееееет!!!!!!!

Репа
#5

для короткой стрижки не важен возраст. Длинные волосы со стареющим лицом , скажем после 40-45 старят как ни странно.

Я вот только из парикмахерской. Волосы были ниже плеч, сделала ультракороткую стрижку. Довооольна! Отрезала негатив последнего года. Голова легкая, настроение замечательное.

Репа
#6

долго печатала.

В 20 лет длинные ухоженные волосы - мощное сексуальное оружие. Можно не иметь привлекательного лица и совершенной фигуры , но роскошными волосами сразите наповал почти любого.

Вика
#7

если к лицу прическа подходит, то почему нет. есть много примеров девушек, которые с короткими волосами выглядят красиво и женственно. рианна, шерон стоун, бэкхем одно время с мальчишеской стрижкой ходила. вообще некоторым так идет, что даже не можешь представить человека с длинными волосами)

Вика
#8
Язва

нееееееееееет!!!!!!!

так если ей надо в любом случае отрезать. но, скажите, автор, зачем всётаки так кардинально??

Гость
#9

а по мне так длинные волосы наоборот старят и полнят(особенно лицо, когда распущенные)

Яночка Л
#10

не надо, ну жалко же. хотя если знаете, что быстро растут - вперед)

Гость
#11

Длинные волосы - это очень красиво!

#12
Вика

так если ей надо в любом случае отрезать. но, скажите, автор, зачем всётаки так кардинально??

Просто я уже несколько лет не чувствую себя девушкой, в душе я парень, и хочется выглядеть по-мужски. И где-то два месяца назад у меня возникло жуткое желание их отрезать, которое не проходит.

#13
Яночка Л

не надо, ну жалко же. хотя если знаете, что быстро растут - вперед)

нет, растут медленно, я их всю жизнь растила с детства

Панночка
#14

обалдеть...у меня приблизительно такой длины и в прекрасном состоянии...и такое резать, к тому же коротко... пожалеете потом

Репа
#15
Vorovaechka

Просто я уже несколько лет не чувствую себя девушкой, в душе я парень, и хочется выглядеть по-мужски. И где-то два месяца назад у меня возникло жуткое желание их отрезать, которое не проходит.

тогда режьте. Странно, что вы этого не сделали раньше.

Яночка Л
#16
Vorovaechka

Викатак если ей надо в любом случае отрезать. но, скажите, автор, зачем всётаки так кардинально??Просто я уже несколько лет не чувствую себя девушкой, в душе я парень, и хочется выглядеть по-мужски. И где-то два месяца назад у меня возникло жуткое желание их отрезать, которое не проходит.

о___0 а вам девушки нравятся, значит?)

Яночка Л
#17

а я вот всё мечтаю отрастить... но нет( не дано( ммм(

#18
Яночка Л

о___0 а вам девушки нравятся, значит?)

Нет, мне вообще никто не нравится, ни девушки, ни парни.

Вика
#19
Vorovaechka

Просто я уже несколько лет не чувствую себя девушкой, в душе я парень, и хочется выглядеть по-мужски. И где-то два месяца назад у меня возникло жуткое желание их отрезать, которое не проходит.

аа, ну здесь всё гораздо серьезней. но всё же я бы посоветовала Вам сначала хотя бы каре сделать, а через некоторое время еще короче подстричся.

Яночка Л
#20

ну да, попробуйте, может, сначала чуть короче, потом еще... хотя. у вас вон что. дело-то по сути не в волосах.

Дина
#21

Может,вам лучше сначала разобраться в себе,а уж потом решать вопрос о таких кардинальных переменах во внешности?Такие волосы отрезать - тут нужна стопроцентная уверенность.Я в своё время тоже длинные волосы отрезала.Слава богу,по другой причине:от них голова болела.До сих пор ношу короткую стрижку и всем довольна.Но у вас ситуация другая.Вам бы к психологу для начала сходить,что ли...

Гость
#22

вам к психиатру. не хочу вас обидеть ни в коем случае.

Давно все придумано
#23

Резать к чертовой матери!

Ложка дёгтя
#24

Волосы - не зубы, отрастут )) а если желание не проходит - режьте!

Гость
#25

Вы их тогда хоть продайте. Хорошие волосы часто покупают.

Так мимо шла
#26

Волосы эти только ваши вам и решать.Хотите режьте,но только не вздумайте оставлять в парикмахерской.Ваши волосы это большое достояние сами по себе.

Диана
#27
Vorovaechka

Недавно у меня возникла проблема, в связи с которой я хочу обрезать волосы. Я не могу объяснить, что это за проблема, это очень личное, но сразу говорю, что это не болезнь. Хочу коротко подстричься, а именно сделать себе стрижку бокс, чисто мужскую, но мне жаль обрезать волосы, они у меня очень длинные почти 110 см. Звучит почти неправдоподобно, сейчас мало девушек с такими волосами.И ультракороткие, и очень длинные волосы подвергаются осуждению. Возникает впечатление, что идеал - это средняя как у всех длина, но мне нравятся именно крайности. Я знаю, что решение предстоит сделать мне, но хотела бы услышать ваше мнение. Стричь мне их под бокс или нет? Сразу говорю, иные варианты я не рассматриваю.

Вы сами себе ответили на вопрос)

Гость
#28
Репа

долго печатала. В 20 лет длинные ухоженные волосы - мощное сексуальное оружие. Можно не иметь привлекательного лица и совершенной фигуры , но роскошными волосами сразите наповал почти любого.

+ 100000000!!!

#29
Гость

вам к психиатру. не хочу вас обидеть ни в коем случае.

+100

Парикмахер вашу психическую неустойчивость не излечит

А лично моё мнение - женщины с короткими волосами уродливы и неприглядны. Исключение - Хакамада и Земфира

Мальвина
#30

Нет!

Карина
#31

не знаю - не знаю

с боксом пол мира ходит и никто внимание не обратит толком,

а вот на девушку с тааакими длинными волосами даже я бы обернулась посмотреть - это шикарно.

Карина
#32
Гость

Вы их тогда хоть продайте. Хорошие волосы часто покупают.

я думаю в этом вся и суть. автору деньги нужны. хотя могу ошибаться.. просто какой еще может быть мотив, если это не болезнь и не желание автора

Карина
#33

Ой извините не углидела)))..

Vorovaechka

Просто я уже несколько лет не чувствую себя девушкой, в душе я парень, и хочется выглядеть по-мужски. И где-то два месяца назад у меня возникло жуткое желание их отрезать, которое не проходит.

..Божешь ты мой..ах вот оно чё))))..а я все о наболевшем - о деньгах))))

Янина
#34
Vorovaechka

Яночка Л

о___0 а вам девушки нравятся, значит?)Нет, мне вообще никто не нравится, ни девушки, ни парни.

А как же вы тогда?

Ника
#35
Ежова

+100



Парикмахер вашу психическую неустойчивость не излечит



А лично моё мнение - женщины с короткими волосами уродливы и неприглядны. Исключение - Хакамада и Земфира

Ага, и назвала двух уродок!

Ника
#36

И кстати, автор, раз я уж зашла, скажу - дело Ваше, свой мозг Вам в голову не запихнуть, но кто знает, может это Ваш стиль, стихия. На такое не каждая решиться, чтоб так кардинально.

Записки Шкодного Кота
#39

Автор, Вы-молодая девочка, которая ищет себя, если так, и если фигурка хорошая-сджелайте тот же бокс, только на женский манер-так вроде и от волос избавитесь, и брутальности добавите, но и при это немного женственности останется!А там походите и решите-в каком образе Вы себя лучше чувствуете))Я вот мозгом тоже больше на мужика похожа, логика у меня мужская, профессию тоже более мужскую выбрала, но чувствтую себя при этом женщиной и хожу с локонами и в платьях!И полное у меня равновесие))

Ека
#40

купи парик себе, а волосы оставь. По-любому пожалеешь потом, но отрастить уже не сможешь

оо
#41

Стригите смело, своими короткими волосами Вы будете вселять надежду в девушек, отращивающих волосы. Мол, какая я хооршая, у меня уже такие, а у нее - такие!

.....
#42

Автор, не надо. Вы 10000 пожаелеете. Это ваше достоинтсов, такие волосы

Зося
#43

Я бы каре сделала,но не короче на Вашем месте,но решать только ВАм!

Ирэн
#44

Я- ПАРИКМАХЕР! Мой совет - сделать красивую короткую стрижку "унисекс" которая подходит и мужчинам и женщинам. Но не в коем случае не полубокс.Если вам понравится свой вид,тогда дерзайте дальше! Волосы имеют свойство отростать! захотите - отростите себе новенькие и здоровенькие(при правильном уходе) Состриженные волосы можно очень дорого продать или оставить себе чтоб потом их наростить. И вообще у человека должна быть гармония со своим телом. если вам не комфортно,тогда ищите себя,ничего не бойтесь!

Lina
#45

не стригите. ПОЖАЛЕЕТТТТТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

#46

Не стриги пожалуйста. У меня у самой ооочень длинные волосы. Зачем быть похожей на всех? Постригушек и без нас полно. Отрезать всегда успеешь, а вот отрастить практически не возможно. Что бы в жизни не происходило, это всё ерунда.Побереги себя. Мужчины любят длинные натуральные волосы, а не парики. Это у них уже в крови! Будь умницей, прежде чем выбрать неверное решение.

#47

В общем, укоротила волосы на 15 см и сменила прическу. В целом решила оставить) Всем спасибо за мнение.

Автор
#48
Vorovaechka

В общем, укоротила волосы на 15 см и сменила прическу. В целом решила оставить) Всем спасибо за мнение.

я так и знала,для того что-бы постричься нужно иметь стойких характер и волю,а девушки трусихи по натуре и боятся экспериментов с внешностью)))

Костя
#49

Vorovaechka, ты транссексуалка FtM?!

Не надо стричь такие роскошные волосы.

Короткие стрижки - это для накаченных мужиков, для *** и советских партработниц.

Хоть я и мужчина, но у меня волосы до пояса. Я рок-музыкант металлист.