Гость
Статьи
Люблю девушку

Люблю девушку

Мне 24 года и я люблю свою подругу.У нас отношения длятся уже 6 лет.Ей 27 лет.И у нее и у меня были мужчины конечно же( у нее их было вообще достаточно).Не знаю,что дальше делать.Я так никого и никогда не любила.И в сексе все вери гуд)у меня к ней просто влечение какое то.

pantera
16 ответов
Последний — Перейти
подруга
#1

ну ,поздравляю!

Гость
#2

ну и зачем ваши извращения тут? любите - любите, оставьте в покое нормальных людей, которым может быть непрятно про такое читать

мужи4ок
#3

А я меган фокс люблю...я так ни когда ни кого не любил ,плеять

Mirra
#4

я только не поняла, а подруга-то к вам как относится, только по-дружески или нет?

Гость пола М
#5

Удачи.

Гость
#7

Как анальный секс или оральный - так это не извращения, а как девушку любит, то извращение. Двойные стандарты, господа.

Гость
#8
pantera

Мне 24 года и я люблю свою подругу.У нас отношения длятся уже 6 лет.Ей 27 лет.И у нее и у меня были мужчины конечно же( у нее их было вообще достаточно).Не знаю,что дальше делать.Я так никого и никогда не любила.И в сексе все вери гуд)у меня к ней просто влечение какое то.

моя подруга видимо тоже меня так любит. меня это бесит

Гость
#9

а что плохого? любите. если я полюблю девушку, я буду с ней. я уже влюблялась в девушку, но там был общий мужчина замешан, ревности, ненависть и т.д. если бы его не было - мы были бы вместе, а он со мной оч подло поступил, а она с ним осталась.

Гость
#10

любви вам!

глупая назойливая дамочка
#11

А в чем цимес лесбийских отношений?

Гетеро - понятно, химия там, физиология, продолжение рода, механизм оргазма как захват спермы партнера... там все для деторождения...

А *** - в чем? Все так утонченно, так умозрительно...

Гость
#12
глупая назойливая дамочка

А в чем цимес лесбийских отношений?

Гетеро - понятно, химия там, физиология, продолжение рода, механизм оргазма как захват спермы партнера... там все для деторождения...

А *** - в чем? Все так утонченно, так умозрительно...

не знаю, мне после грубых мужиков девочка это как близкая душевная подруга, но правда для меня внешность сверх-важна.

Гость
#13
глупая назойливая дамочка

А в чем цимес лесбийских отношений?

Гетеро - понятно, химия там, физиология, продолжение рода, механизм оргазма как захват спермы партнера... там все для деторождения...

А *** - в чем? Все так утонченно, так умозрительно...

секс не только для продолжения рода. поитеересуйтесь обезьянками бобоно.

тем более женщины любят сердцем а не чисто трахаются как мужчины ( от юности до старости сексисты). женщина любит другую за те чувства которые любимая вызывает.

pantera
#14

даже не знаю что и делать.Мозгами то я понимаю что все это нереально,быть вместе и все такое.Но телом и чувствами нет.Ужасно скучаю всегда,часто остаюсь на ночь и вообще очень много времени вместе проводим.Мы очень родные люди друг другу.На ДР подарила ей 101 розу.Мужик,который на тот момент был с ней-просто офигел и выпал в осадок.Я красотка,не скажешь по мне что я могла б с девушкой связаться.Видимо еще привычка очень сильная и она уже начинает париться насчет детей и семьи.......

pantera
#15

Как относится?Да уже довольно холодно,но бывают приступы страсти и все такое,секс тоже...Чувствую что любит но уже немного не так как раньше.Хочет семью уже.А иногда думаешь а нахрена это все?Я просто очень привыкла к ней и к этим отношениям,не представляю другой формат что ли.

Гость
#16

Однополый приворот мне понадобился, когда я влюбилась в девушку натуралку. Ей нравились парни и меня она рассматривала только как подругу детства.. Но я хотела с ней близких отношений, поэтому обратилась к магу по вопросу приворота. Да, я воспользовалась магией, потому что иначе никак было в данной ситуации.. Ворожея, которой я написала на е-мейл ( svsayana @mail.ru ), провела нужный ритуал и моя просто подруга, стала моей девушкой. Е-мейл адрес этой ворожеи я дала своему сотруднику, который влюбился в парня натурала и страдал по нему целый год. После приворота парни уже вместе. Так что маг делает однополый приворот на женщину и однополый приворот на мужчину. Кому надо, воспользуйтесь. Почту мага я написала. Всем взаимной любви!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: