Гость
Статьи
Все равно выбирают …

Все равно выбирают КРАСИВЫХ!

Спорили с коллегой (мужчина, 32 года) по поводу что важнее: внешность или внутренние качества? Уж он за свою жизнь много девушек перевидал, и долгие отношения были, и гб, сейчас решил остепенится, уже в загс заявление подал. Я видела его невесту - 26 лет, действительно красивая - рост 1.70 где-то, грудь трешка, талия, стройные ноги, лицо без изъянов, волосы до талии натурального золотистого оттенка. Ну вот стояли мы в курилке и я спрашиваю - ну вот по каким принципам ты выбирал себе девушек. Его ответ поверг меня в шок!Практически цитирую: "Знаешь, я раньше обращал внимание на доброту, характер и т.д. и т.п. 15 лет "стажа" у меня и какой вывод: все БАБЫ (не вобиду тебе сказано) в своей сущности одинаковые. Все хотят одного от мужчины, все ведут себя примерно одинаково. Когда хотят понравится и привязать мужика - ведут себя идеально, просто сказка! Но рано или поздно вылазит женская сущность, грубо говоря, е*ать мозг. Так что у меня один принцип - чтобы красавицей была!"Ну я, как глупая девчонка, возражать начала: а как же ум, доброта? Но в итоге разговор замялся, мол зеленая ты еще.Что думаете? Особенно интересно мнение мужского пола?

Авторша
207 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мда...

Чего это тогда 4 моих подруги- Красавицы, умницы, до сих пор не замужем.

БОЯТСЯ мужики таких.

Для них женщина Красивая+умная= не потяну, или уведут, ...

Выбирают (по моим наблюдениям) В жены- простушек добрых, покладистых, заботливых.

И гуляют потом к КРАСОТКАМ-Глупым.

tempest
#2

абсолютно прав.это я про его цитату.

nasya
#3

а она его интересно по каким параметрам выбрала? мужики то тоже все одинаковые ведь)

Парень
#4

абсолютно прав - все бабы по сути одинаковые. Их такими быть с детства учат.

Парень
#5
nasya

а она его интересно по каким параметрам выбрала? мужики то тоже все одинаковые ведь)

мужики как раз не одинаковые далеко

зет
#6
Авторша

Спорили с коллегой (мужчина, 32 года) по поводу что важнее: внешность или внутренние качества? Уж он за свою жизнь много девушек перевидал, и долгие отношения были, и гб, сейчас решил остепенится, уже в загс заявление подал. Я видела его невесту - 26 лет, действительно красивая - рост 1.70 где-то, грудь трешка, талия, стройные ноги, лицо без изъянов, волосы до талии натурального золотистого оттенка. Ну вот стояли мы в курилке и я спрашиваю - ну вот по каким принципам ты выбирал себе девушек. Его ответ поверг меня в шок!Практически цитирую: "Знаешь, я раньше обращал внимание на доброту, характер и т.д. и т.п. 15 лет "стажа" у меня и какой вывод: все БАБЫ (не вобиду тебе сказано) в своей сущности одинаковые. Все хотят одного от мужчины, все ведут себя примерно одинаково. Когда хотят понравится и привязать мужика - ведут себя идеально, просто сказка! Но рано или поздно вылазит женская сущность, грубо говоря, е*ать мозг. Так что у меня один принцип - чтобы красавицей была!"Ну я, как глупая девчонка, возражать начала: а как же ум, доброта? Но в итоге разговор замялся, мол зеленая ты еще.Что думаете? Особенно интересно мнение мужского пола?

за какую такую жизнь он повидал?? ему всего-то 32, остепениться он решил...

Гость
#7

Для чего смотря. Для брака выбирают с приданным, квартирой, хозяйственную.

nasya
#8
Парень

мужики как раз не одинаковые далеко

размером члена отличаются, да)

Гость
#9

Вы по рассуждениям одного мужика делаете такие глобальные выводы.

Для кого внешность первостепенна, конечно будет искать себе красвавицу, для кого то другие качества важны. Нельзя всех равнять из-за рассуждений в курилке одного мужика .

Рыбка
#10

а я думаю не любил он по настоящему)если даже за спиной так о невесте отзывается))тоже говорю со слов мужчин кстати)

Гость
#11

Я уже не от одного мужчины слышала то же самое!

Они, правда, считают, что все женщины одинаковые по сути, поэтому почему бы не выбрать среди них покрасивее.....

Для меня это вдвойне неприятно, т.к. я некрасивая.. Молодой человек есть, но я готова к тому, что найдет другую.

Татьяна
#12

Странно а о любви ни слова не прозвучало))) Боюсь недолго он со своей красивой протянет))))

Гость
#13

Он в чем-то прав, все женщины очень похоже устроены. Есть исключения - чаще не в лучшую сторону. Да, почти все будут сосать мозг, только кто-то будет при этом еще дурой, а кто-то страшной. Так что лучше выбрать поумнее и покрасивее. И с приданным.

Гость
#14

Ну вот я красивая - и что? Мужчины не выбирают, это их выбирают. У нас мужики же дети все в основном до старости. Какая бабенка поушлей, та и отхватит мужичка получше.

У меня уже ни один такой случай был. Когда у меня мужиков уводили толстые, коротконогие, с тоненькими губешками, плохими зубками и т.п., и т.д., но ушлые и наглые.

Я же в классе самая красивая была, потом в группе институтской, потом в отделе на работе - а толку-то? Как развелась 3 года тому назад, так и мучаюсь одна.

Замужем
#15

Да, выбирают красивых. Я и все мои красавицы-подруги из модельного агентства давно и удачно замужем

Гость
#16
Гость

Выбирают (по моим наблюдениям) В жены- простушек добрых, покладистых, заботливых.

По моим наблюдениям, выбирают в жены добрых и заботливых простушек не потому, что они добрые и заботливые, а потому что не могут себе позволить красивых. Лично я не видела ни одной красивой девушки с неустроенной личной жизнью, все они при мужиках (хороших мужиках!). А те, кого природа внешностью не одарила, хоть и замужем, но мужички у них попроще.

Авторша
#17
nasya

а она его интересно по каким параметрам выбрала? мужики то тоже все одинаковые ведь)

Скорее по совокупности параметров: Зарабатывает неплохо, внешность хорошая, не красавец, но очень даже ничего.

Авторша
#18
Гость

По моим наблюдениям, выбирают в жены добрых и заботливых простушек не потому, что они добрые и заботливые, а потому что не могут себе позволить красивых. Лично я не видела ни одной красивой девушки с неустроенной личной жизнью, все они при мужиках (хороших мужиках!). А те, кого природа внешностью не одарила, хоть и замужем, но мужички у них попроще.

Вот тоже замечаю такое. Берут в жены простушек, потому что красотка не согласится за такого пойти. Красивых девушек с неустроенной личной жизнью в моем окружении нет.

реалист
#19

Они все одинаковые!!!!))))

Гость
#20

Гость

По моим наблюдениям, выбирают в жены добрых и заботливых простушек не потому, что они добрые и заботливые, а потому что не могут себе позволить красивых. Лично я не видела ни одной красивой девушки с неустроенной личной жизнью, все они при мужиках (хороших мужиках!). А те, кого природа внешностью не одарила, хоть и замужем, но мужички у них попроще.

Вот тоже замечаю такое. Берут в жены простушек, потому что красотка не согласится за такого пойти. Красивых девушек с неустроенной личной жизнью в моем окружении нет.

А в моем окружении 4 не замужних красавицы.

Им остается на себя расчитывать.

Все занимаются карьерным развитием, и самосовершенствованием.

А вот простушки (в моем окружении ВСЕ замужние)

Гость
#21

в мире существует здоровая конкуренция. не успокаивайте себя нелепыми доводами.

табуретка
#22

мерзкий и недалекий мужик твой коллега

Predator
#23

Красивая + что бы готовила вкусно.

DST
#24

Автор, первоначальный отбор идет по внешности. И уже потом, в зависимости от целей мужчины и внутренних качеств девушки делается выбор

- послать нафиг (например по причине слишком больших тараканов или высокой вероятности мозгоклюйства )

- оставить на ненапряжные встречи

- постараться сделать долговременной подругой. Это если есть полный ко

Вот если бы вы были парнем, вы как делали первоначальный отбор - с кем познакомится? Красавица может оказаться и стервой и нет, а крокодил - так и будет крокодилом.

Тем более - не забывайте - что для парня знакомство очень трудоёмкий процесс с очень небольшим процентом реального выхода. У вас не было бы времени танцевать шаманские танцы с бубном рядом с каждой, значит вам надо было бы отсеять тех, кто вам точно не подойдёт

DST
#25

"- постараться сделать долговременной подругой. Это если есть полный ко "

- постараться сделать долговременной подругой. Это если есть полный комплекс качеств - умница-красавица :)

Замужем
#26
Гость

Гость

По моим наблюдениям, выбирают в жены добрых и заботливых простушек не потому, что они добрые и заботливые, а потому что не могут себе позволить красивых. Лично я не видела ни одной красивой девушки с неустроенной личной жизнью, все они при мужиках (хороших мужиках!). А те, кого природа внешностью не одарила, хоть и замужем, но мужички у них попроще.



Вот тоже замечаю такое. Берут в жены простушек, потому что красотка не согласится за такого пойти. Красивых девушек с неустроенной личной жизнью в моем окружении нет.



А в моем окружении 4 не замужних красавицы.

Им остается на себя расчитывать.

Все занимаются карьерным развитием, и самосовершенствованием.



А вот простушки (в моем окружении ВСЕ замужние)

У вас видимо окружение нищебродское

Авторша
#27
Гость

Гость

По моим наблюдениям, выбирают в жены добрых и заботливых простушек не потому, что они добрые и заботливые, а потому что не могут себе позволить красивых. Лично я не видела ни одной красивой девушки с неустроенной личной жизнью, все они при мужиках (хороших мужиках!). А те, кого природа внешностью не одарила, хоть и замужем, но мужички у них попроще.



Вот тоже замечаю такое. Берут в жены простушек, потому что красотка не согласится за такого пойти. Красивых девушек с неустроенной личной жизнью в моем окружении нет.



А в моем окружении 4 не замужних красавицы.

Им остается на себя расчитывать.

Все занимаются карьерным развитием, и самосовершенствованием.



А вот простушки (в моем окружении ВСЕ замужние)

Ну смешно ,начит 3 ваших незамужних красавицы не особо хотят пока замуж. Если бы хотели - сразу же достойные мужчины нашлись, 100%.

А ваши простушки, за кем они замужем? Если за такими же простоватыми, то неудивительно.

Арина
#28

красивых конечно красивых)) разве это кто то ставит под сомнение? моделей любят не все, так как некоторым не подходит очень высокий рост, а красивенькая женщина редко бывает злая, ничего не умеющая, завистливая, вредная, потому и выбирают)) На простушках женятся, когда красавица не светит, но всю жизнь вспоминают ту... красивую)

Арина
#29

Еще красавицы дольше выбирают и как правило выбор у них более правильный, а простушки -толстушки и идут за первого встречного и рады, потом становятсяч разведенками, так как муж все равно к красивым бегает.

Мара
#30

Автор, как мужчине за 40 , а ему хочется молоденькую, то тут уже не до внешности будет :)))Пусть хромая или очень толстая ,лишь бы моложе лет на 15-20

Авторша
#31

Хм, почему-то только на вумане я вижу истории про несчастных красоток

Мара
#33

По моим наблюдениям, выбирают в жены добрых и заботливых простушек не потому, что они добрые и заботливые, а потому что не могут себе позволить красивых. //Это часто бывает ,а как только бабло захрустит в кармане, добрая посылается: и ищется другая покрасивше(((

nasya
#34
Авторша

Скорее по совокупности параметров: Зарабатывает неплохо, внешность хорошая, не красавец, но очень даже ничего.

ну значит может себе позволить красивую жену)

а если серьезно, то женится это еще пол дела, а реально жить в браке совсем другое, поэтому выводы кому с кем и как, делать рано)

Замужем
#35
Авторша

Хм, почему-то только на вумане я вижу истории про несчастных красоток

Аналогично. У меня из знакомых только одна красавица замужем за простым начальником отдела, но может он ещё пробъётся

Гость
#36
Мара

По моим наблюдениям, выбирают в жены добрых и заботливых простушек не потому, что они добрые и заботливые, а потому что не могут себе позволить красивых. //Это часто бывает ,а как только бабло захрустит в кармане, добрая посылается: и ищется другая покрасивше(((

100%

Авторша
#37
Татьяна

Странно а о любви ни слова не прозвучало))) Боюсь недолго он со своей красивой протянет))))

Он уже не втом возрасте, чтобы грезить о безумной любви, голова на плечах есть. Она ему нравится, да и он ей вроде тоже. Мне почему-то кажется ,что такой брак, построенный на симпатии и кое-каком расчете, будет более крепким, чем по нереальной любви.

#38
Гость

Вы по рассуждениям одного мужика делаете такие глобальные выводы.

Для кого внешность первостепенна, конечно будет искать себе красвавицу, для кого то другие качества важны. Нельзя всех равнять из-за рассуждений в курилке одного мужика .

Гость

А в моем окружении 4 не замужних красавицы.

Гость

А вот простушки (в моем окружении ВСЕ замужние)

внешность может быть и не первостепенна но играет и не последнюю роль. я знавал одну "такую". у меня даже желание говорить с ней не было не мог смотреть без "зубной боли и нервного тика".и мне было все равно на её внутренний мир.

если они такие красавицы значит:

-у них есть определенные отталкивающие недостатки не во внешности

-они не такие красавицы для мужчин как вы считаете.

видимо не все так там "просто" как вы думаете.

Гость
#39
Арина

красивых конечно красивых)) разве это кто то ставит под сомнение? моделей любят не все, так как некоторым не подходит очень высокий рост, а красивенькая женщина редко бывает злая, ничего не умеющая, завистливая, вредная, потому и выбирают)) На простушках женятся, когда красавица не светит, но всю жизнь вспоминают ту... красивую)

Ага, вспоминать-то вспоминают, но не женятся. Предпочитают, что попроще, в жены взять. Сама такая, обо мне все мечтают, вспоминают, периодически рассыпаются в объяснениях в любви (чтоб потрахаться), а потом опять бегут к своим страшненьким женам, зато те всегда примут после меня.

Авторша
#40
Язьва

Каждый выбирает по себе - Женщину, религию, дорогу.....



Если человека интересует исключительно внешность,следовательно сам он не более чем оболочка.

В такие пространные обсуждения, подтекст которых - "внешность не главное" пускаются только не очень красивые, мягко говоря.

Замужем
#42
Гость

Ага, вспоминать-то вспоминают, но не женятся. Предпочитают, что попроще, в жены взять. Сама такая, обо мне все мечтают, вспоминают, периодически рассыпаются в объяснениях в любви (чтоб потрахаться), а потом опять бегут к своим страшненьким женам, зато те всегда примут после меня.

ещё как женятся

Татьяна
#43
Авторша

Татьяна

Странно а о любви ни слова не прозвучало))) Боюсь недолго он со своей красивой протянет))))

Он уже не втом возрасте, чтобы грезить о безумной любви, голова на плечах есть. Она ему нравится, да и он ей вроде тоже. Мне почему-то кажется ,что такой брак, построенный на симпатии и кое-каком расчете, будет более крепким, чем по нереальной любви.

Ну, каждый живет как считает нужным) 32 года это возраст когда о любви уже поздно думать?:))) ну если брак по расчету, то конечно красивую, о чем речь. А то некоторые убогие, представляете, еще и влюбляются) вот глупенькие :)))

Замужем
#44
Авторша

В такие пространные обсуждения, подтекст которых - "внешность не главное" пускаются только не очень красивые, мягко говоря.

"Так говорят уроды"(с)фильм Лжец

Авторша
#46
Гость

Ага, вспоминать-то вспоминают, но не женятся. Предпочитают, что попроще, в жены взять. Сама такая, обо мне все мечтают, вспоминают, периодически рассыпаются в объяснениях в любви (чтоб потрахаться), а потом опять бегут к своим страшненьким женам, зато те всегда примут после меня.

Девушка, они не уверены в себе, боятся, что не потянут вас. Словом, это не ваш уровень, отсеивайте таких сразу.

DST
#47
Гость

Ага, вспоминать-то вспоминают, но не женятся. Предпочитают, что попроще, в жены взять. Сама такая, обо мне все мечтают, вспоминают, периодически рассыпаются в объяснениях в любви (чтоб потрахаться), а потом опять бегут к своим страшненьким женам

И тут понятно, что мечтают они не о вас в роли жены :) С их точки зрения на роль жены другие подходят куда лучше :)

Гость
#48

все мужики разные. Не все могут оценить человеческие качества.

К тому же, как правильно замечено, эти качества надо долго разыскивать под макияжем и изначальным щармом охотниц замужества.

Потому, пусть уж хотя бы красивой будет - остальное если у нее или нет, жизнь покажет. Так хоть красота останется, можно попользоваться до развода

Мара
#49
Язьва

Каждый выбирает по себе - Женщину, религию, дорогу.....



Если человека интересует исключительно внешность,следовательно сам он не более чем оболочка.

У меня есть друг, которому внешность не главное, у него девушка страшненькая, но, как человек просто золото.Однако сам этот друг, не подарок, периодически кодируется, жадный , психопатичный, инфантильный. Все знакомые советуют ей его бросить. Но я то понимаю, а кого она найдёт? И так к 30 не было у неё особо мужчин.Так что смысл обладать глубоким внутренним миром,чтобы рядом был такой вот товарищ. Зато у интересных во всех отношениях мужчин жёны всегда или красотки, или на 20 лет моложе, или и то и другое,но часто такие противные стервозные и хабалистые

Замужем
#50
DST

И тут понятно, что мечтают они не о вас в роли жены :) С их точки зрения на роль жены другие подходят куда лучше :)

Не, просто страшненькую жену прокормить и одеть дешевле. Не те мужчины, надо круг общения менять