Гость
Статьи
Мужчина-Овен мдаааа

Мужчина-Овен мдаааа

Зацепил молодой человек-овен (13 апр). Я не люблю ждать, познакомила с ним сама, сказала хочу общаться. Нахамил(сам по себе грубый,я видела как он общается с людьми), меня шокировало. Отступать не привыкла. Хочу расположить его к себе. Как?

По
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы кто по зз, автор?

Гермиона
#2

хам какой-то... и зачем он вам сдался? расположить.... а он не хочет вас к себе расположить а не вы его?? вот подстилка.

Гость
#3

у меня тоже овен был, хамло трамвайное, он всех оскорбляет: друзей, родителей, ребенка своего, девушек, коллег по работе! Это ужасно и невыносимо! я от него ушла, надоело в такой моральной грязи жить! он всех оскорбляет и даже не извиняется, мне за него стыдно было, терпела сначала, а после он мне просто опротивел как человек! овны настоящие бараны и неисправимые! овен - самый быдлячий знак зодиака!!!

Жар
#4

Причем они не умнеют даже с годами. У меня сосед по даче - овен, он такой вспыльчивый...то говорит, что жена у него самая любимая и лучше нет на свете, а через 10 минут посылает на все буквы, бросает ее одну, уезжает,...приезжает за ней через 2 дня как будто ничего и не было...такой цирк, а ему уже 70 лет, она говорит, что так на протяжении всей жизни. Очень вспыльчивы, но и быстро отходят. Если вы готовы терпеть это поведение...но имейте в виду, они не меняются. У меня брат овен, я с ним более 15 мин. говорить не могу, постоянно давит, прессует, я рыба и такого не приемлю. С овнами могут жить только не обидчивые женщины, пофигистки...

Елена
#5

Как странно оценивать людей в зависимости от знака зодиака

Гость
#6

беги от него роняя тапки!

Светлана
#7

У меня первый муж - овен....Ну что сказать...да, резкий и безпринципный....местами очень жестокий....но такой страстный....они это умеют...Я от него до сих пор с ума схожу, таких не забывают...А как расположить? Только "подставить" себя под него, показать, что вы без него не можете существовать...а когда он вдоволь насладится процессом "господства" над вами, тогда может и зацепит...как-то так...

\
#8

Я чувствую, он тебя не просто послать должен, а и в дыню дать, чтобы ты поняла, что не нужна ему? Хотя такие липучки как ты всё равно думают-бьёт, значит любит.

Наращивай интеллект.

гость
#9

автор, мой вам совет - оставьте его в покое. не потому, что он вам нагрубил. просто если овну надо - он вас достанет. он знает, что вы к нему расположены. не исчезайте совсем, но и не навязывайтесь, иначе он вас окончательно пошлет далеко и навсегда.

Гость
#10

Невменяемые психопаты, ревнивцы, неадекваты. Увы. Но цепляют силой духа,любить умеют, правда, каждую в своей жизни. Беги!!!

Сахара
#11

А я не соглашусь! Эти эмоции с ним как на вулкане, жизнь бьет колючем, скучать он вам точно не даст! Его интересует прежде всего внешность, а уж потом личность! Как вы преподнес те себя в обществе, уважают ли вас окружающие и и.п. Всесторонние интересующиеся и увлекающиеся, если вы сможете его заинтересовать, открыть что то новое, захватывающее... Я своего уже бывшего парня на сноуборд поставила... Мы и до сих пор не плохо общаемся) он как то мне сказал, что любящие люди смотрят не друг на друга, а в одном направлении... Делайте выводы, что может заинтересовать овна. Ему ноавятся открытые доброжелательнве эмоциональные люди, коммуникабельные а не внутренее замкнутые.конечно попробуйте еще раз если вы настолько уверены в себе... Я бы лучше задумалась а оно вам надо если Вас уже послали, овны они уперты могут послать еще раз куда нить по дальше, тогда точно нет шансов

Звездочка
#12

Все что пишут-правда,овны ужасны,сама 8 лет живу с овнОм,характер отвратительный,неуступчивый,но скажу натура страстная,быстро отходчивая,можно найти общий язык если быть уступчивой во всем овечкой,но я не такая,поэтому у нас с ним вечная война и споры.А он делает как надо ему.Но люди,скажу-мой преданный как собака,в этом его Большой плюс.И пусть другие усомнятся-я знаю это точно.

Звездочка
#13

Про силу духа тоже что есть то есть

Гость
#14
Гость

у меня тоже овен был, хамло трамвайное, он всех оскорбляет: друзей, родителей, ребенка своего, девушек, коллег по работе! Это ужасно и невыносимо! я от него ушла, надоело в такой моральной грязи жить! он всех оскорбляет и даже не извиняется, мне за него стыдно было, терпела сначала, а после он мне просто опротивел как человек! овны настоящие бараны и неисправимые! овен - самый быдлячий знак зодиака!!!

поддерживаю. и самое интересное что пословица : урямство признак тупости -как будто придумана спец.для них

Гость
#15

[quote="Звездочка"]Все что пишут-правда,овны ужасны,сама 8 лет живу с овнОм,характер отвратительный,неуступчивый,но скажу натура страстная,быстро отходчивая,можно найти общий язык если быть уступчивой во всем овечкой,но я не такая,поэтому у нас с ним вечная война и споры.А он делает как надо ему.Но люди,скажу-мой преданный как собака,в этом его Большой плюс.И пусть другие усомнятся-я знаю это точно.

преданость -ето хорошо, но свое здоровье дороже, ви не находите?

Гость
#16

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Отношения
Всего: 370 018 тем
Новые темы за месяц: 5 857 тем
Популярные темы за месяц: 218 872 темы
Предыдущая тема