Гость
Статьи
Женатый любовник …

Женатый любовник обещал позвонить и пропал.

Встречаюсь с женатиком 2 месяца, на последней встречи сказал что во вторник проведем типо целый день вместе с утра, сказал позвонит. В итоге все таки позвонил с утра в 8:30 часов и сказал что еще позвонит в 12, когда приедет. До этого был в командировке в другом городе. Голос у него был очень странный, замученный такой, сказал что куча проблем у него, до этого никогда так не говорил. И так уже с этого вторника от него ни слуху в 12 не позвонил! прошло 5 дней. Подскажите что мне делать. Очень прошу. Может кто то сталкивался с таким "кидалом". Сама один раз позвонила еще во вторник, но на отдельный телефон который он "только для меня" купил. чтоб жена не запалила..он его оставляет в машине поэтому редко может поднять обычно с него сам мне звонит. Продолжение внизу.

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Язва
#1

Парень целых два месяца протянул...герой!

Гость
#2

Павесся.

Матрёшка
#3

Ну кинул и кинул, не переживайте, другого мужика найдёте.

Гость
#4

ДУРА

Гость
#5

однозначно , дура

табуретка
#6
Автор

Сама один раз позвонила еще во вторник, но на отдельный телефон который он "только для меня" купил. чтоб жена не запалила..он его оставляет в машине поэтому редко может поднять обычно с него сам мне звонит. Продолжение внизу.

и какое продолжение? тебе ответили инопланетяне по этому телефону? и сказали, что унесли твоего любовника на марс для экспериментов?

не надо ля-ля
#7

они обычно так всегда говорят, что позвонят или перезвонят ...и на ээтом УСЁ....не важно женат или нет.......большинство мужчин одинаково(

гость
#8

вы наивная дурочка , не знающая себе цены

Колючка
#9

Любовник пропал,да ещё и женатый,вот беда. Бывает,что мужья пропадают,после 20 лет брака..

Автор
#11

Да и я ему вообще никогда не звонила, инициатива постоянно от него, лез ко мне все, что-то обещал. Признавался в любви. Секс и тот очень редко был, только в рестораны ходили. У меня есть постоянный парень кроме него и он это знает.

А продолжение в том что он и правда мог в какую то беду попасть. Было в тюрьму один раз на три дня посадили из-за работы. Тоже вот так пропал.

табуретка
#12
Автор

Да и я ему вообще никогда не звонила, инициатива постоянно от него, лез ко мне все, что-то обещал. Признавался в любви. Секс и тот очень редко был, только в рестораны ходили. У меня есть постоянный парень кроме него и он это знает. А продолжение в том что он и правда мог в какую то беду попасть. Было в тюрьму один раз на три дня посадили из-за работы. Тоже вот так пропал.

автор, какие тут советы? пропал, так пропал. на кой тебе проблемный любовник? пусть его жена его по тюрьмам ищет

Автор
#13
табуретка

автор, какие тут советы? пропал, так пропал. на кой тебе проблемный любовник? пусть его жена его по тюрьмам ищет

Он мне очень нравится. больше чем мой парень.

табуретка
#14
Автор

табуретка

автор, какие тут советы? пропал, так пропал. на кой тебе проблемный любовник? пусть его жена его по тюрьмам ищет

Он мне очень нравится. больше чем мой парень.

лучше парня поменяй

Автор
#16
Брэдшоу

Мы, как самые умные, не стали бы ноги раздвигать перед женатиками...

Я не знала сначала что женат, сказал что свободен. Узнала только когда чувства появились. Я тогда сразу же сказала НЕТ, все, пока. Он начал говорить про чувства, что с женой все сложно, отношений нет, секса нет, все себя изжило и сам не знает женат ли он. Вообщем повелась на их типичные байки и прошлось искать другого парня и одновременно с этим встречаться. Кроме всего прочего женатый меня старше на 20 лет. Может и дура, но что поделаешь?

Язва
#17

Чувства появились, видать, на второй день...

гостья
#18

Будешь ему нужна позвонит.чувств у него к тебе нет,просто секс нужен был.Про то что с женой не спят и бла бла бла....Ну сама понимаешь,что он с ней разводиться не хочет,т.к. жизнь там налажена.А отдохнуть и развлечься захотел с тобой.Отношений у вас нормальных не получится,так что забудь про него.Ну если позвонит или вернется и ты бросишься к нему на шею,то тогда ты дура.А если скажешь пока родной,ты мне не нужен,то тогда умная.И не нужно с женатыми спать и свои нервы целее будут,и жены.И никакие отмазки типо я не знала и все такое не нужно.

Автор
#19
гостья

Будешь ему нужна позвонит.чувств у него к тебе нет,просто секс нужен был.Про то что с женой не спят и бла бла бла....Ну сама понимаешь,что он с ней разводиться не хочет,т.к. жизнь там налажена.А отдохнуть и развлечься захотел с тобой.Отношений у вас нормальных не получится,так что забудь про него.Ну если позвонит или вернется и ты бросишься к нему на шею,то тогда ты дура.А если скажешь пока родной,ты мне не нужен,то тогда умная.И не нужно с женатыми спать и свои нервы целее будут,и жены.И никакие отмазки типо я не знала и все такое не нужно.

спасибо за комент, тоже вот думала. только мне надо точно знать что я только ради секса. если это так, то еще лучше, я с довольно спокойной душой его кину.

Автор
#20

то что объявится скоро я уверена. только вот что мне ему сказать, вот в чем вопрос

Гость
#21
Колючка

Любовник пропал,да ещё и женатый,вот беда. Бывает,что мужья пропадают,после 20 лет брака..

Бывает. Но гораздо реже.

Гость
#22

19. Кинул он тебя. Не вы ё пывайся.

Гость
#23
Автор

Я не знала сначала что женат, сказал что свободен. Узнала только когда чувства появились. Я тогда сразу же сказала НЕТ, все, пока. Он начал говорить про чувства, что с женой все сложно, отношений нет, секса нет, все себя изжило и сам не знает женат ли он. Вообщем повелась на их типичные байки и прошлось искать другого парня и одновременно с этим встречаться. Кроме всего прочего женатый меня старше на 20 лет. Может и дура, но что поделаешь?

А зачем вам такой старпер??? Он что, сказочно богат?)))))

Женьшень
#24
Автор

Я не знала сначала что женат, сказал что свободен. Узнала только когда чувства появились. Я тогда сразу же сказала НЕТ, все, пока. Он начал говорить про чувства, что с женой все сложно, отношений нет, секса нет, все себя изжило и сам не знает женат ли он. Вообщем повелась на их типичные байки и прошлось искать другого парня и одновременно с этим встречаться. Кроме всего прочего женатый меня старше на 20 лет. Может и дура, но что поделаешь?

Почитайте ветку "итайте ветку "Если спать с мужем каждый день, то вряд ли он начнет изменять, я права?" Там мужики честно говорят, почему они заводят любовниц. И как они при этом "не спят" с женами)))))

Автор
#26
Гость

А зачем вам такой старпер??? Он что, сказочно богат?)))))

Он выглядит на 30. хотя ему 39. Мне его было и жалко. На этом чувства появились. Говорил что умереть иногда хотел, подумывал о самоубийстве. Все же я решила пускай порадуется. ))))))

Трали-Вали
#27

Авторша далеко не наивна и не дура. Мне интересно одно. Он женат, от него Вы чего хотите? Вы же сами выбрали такой путь, у Вас даже вопрос возникать не должно, как и почему. Не понимаю таких дамочек.

Гость
#28
Автор

Да и я ему вообще никогда не звонила, инициатива постоянно от него, лез ко мне все, что-то обещал. Признавался в любви. Секс и тот очень редко был, только в рестораны ходили. У меня есть постоянный парень кроме него и он это знает.



А продолжение в том что он и правда мог в какую то беду попасть. Было в тюрьму один раз на три дня посадили из-за работы. Тоже вот так пропал.

повезло вашему парню, крупно повезло

Гость
#29
Автор

гостья

Будешь ему нужна позвонит.чувств у него к тебе нет,просто секс нужен был.Про то что с женой не спят и бла бла бла....Ну сама понимаешь,что он с ней разводиться не хочет,т.к. жизнь там налажена.А отдохнуть и развлечься захотел с тобой.Отношений у вас нормальных не получится,так что забудь про него.Ну если позвонит или вернется и ты бросишься к нему на шею,то тогда ты дура.А если скажешь пока родной,ты мне не нужен,то тогда умная.И не нужно с женатыми спать и свои нервы целее будут,и жены.И никакие отмазки типо я не знала и все такое не нужно.

спасибо за комент, тоже вот думала. только мне надо точно знать что я только ради секса. если это так, то еще лучше, я с довольно спокойной душой его кину.

Автор, то, что он нарушил свое обещание и не объявляется уже 5 дней само за себя говорит, что он не видит в вас близкого человека. Как бы он не был занят, но найти 20-30 секунд на смску можно всегда, было бы желание. Извините за грубость, сидя на толчке можно отправить смску. А желания у него нет. У него проблемы, он занят, а вам позвонит тогда, когда ему захочется расслабиться.

Что ему сказать? Да что хотите. Может вообще игнорировать, можете послать, можете согласится на встречу. Можете пожаловаться ему, что вас обидело его пренебрежение. Он даже извиниться, скажет, но ты же понимаешь, у меня проблемы и бла-бла-бла. Вам от этого станет легче? Это словечная шелуха, а человека судят по поступкам. Своими поступками он уже все вам сказал.

Гость
#30

Успокойтесь, его жена в супружеской кровати его держит.

сабина
#31

лично мое мнение, те кто связываются с женатыми самые настоящие ***!

гостья
#32

Неужели вы в 19 лет хотите отношений с женатым мужчиной?Мужик,который изменяет и вам будет изменять.Дело не в жене,просто он-кобель.Хотел бы уже давно развелся.А вы ему нужны только чтобы расслабиться.

милая
#33

милая пожалуйста не переживай мужчины это вообще недоношенная женщина и логика развита плохо!!! у меня тоже наподобие... два года с ним. он тоже бывает пропадет на неделю.потом отхватывает от меня. но у него частые депрессии и он попросту уезжает куда то к родственникам или еще куда. он и жене то не говорит. такие бывают. я вообще первый раз думала что он умер. истерика была жесть. а сейчас привыкла уже но вида не подаю. наезжаю. бывает срываюсь очень. он любит меня и я его. кто то скажет бред типа он по бабам пропадает. я его и до этого знала два года. можно сказать друг семьи. рано или поздно появится только не сюсюкайся и при встрече покажи свои зубки. пусть знает что ты не лох и терпеть это не будешь при этом пусти слезу и скажи как переживала что что то случилось

Гость
#34

33 спасибо большое за ответ. Приятно что хоть кто то понимает. Да он уже пропадал вот так, но не на столько долго, когда спросила: не было 1 минуты написать/позвонить? он сказал ну сначала денег на телефоне не было, потом дома был, потом работал. Эти женатые уже достали. все нервы уже истрепали. Завтра он может объявится потому что во вторник свободен. Сначала тоже думала может в больнице лежит или мало ли что. Кстати, когда он у тебя пропадал ты сама звонила или нет? Вот я думаю что сделать, скорее всего пошлю вообще когда объявиться, придется переступить через себя.

гость
#35

зачем вам женатый(((((((((

Гость
#36
Автор

Встречаюсь с женатиком 2 месяца, на последней встречи сказал что во вторник проведем типо целый день вместе с утра, сказал позвонит. В итоге все таки позвонил с утра в 8:30 часов и сказал что еще позвонит в 12, когда приедет. До этого был в командировке в другом городе. Голос у него был очень странный, замученный такой, сказал что куча проблем у него, до этого никогда так не говорил. И так уже с этого вторника от него ни слуху в 12 не позвонил! прошло 5 дней. Подскажите что мне делать. Очень прошу. Может кто то сталкивался с таким "кидалом". Сама один раз позвонила еще во вторник, но на отдельный телефон который он "только для меня" купил. чтоб жена не запалила..он его оставляет в машине поэтому редко может поднять обычно с него сам мне звонит. Продолжение внизу.

За два месяца мобильный телефон?

Катя
#37

Милая девушка, откройте глаза, начните себя уважать и любить.

Я сейчас с полной уверенностью могу вам сказать, что вас используют для секса.

Все, что с вами сейчас происходит, я один в один пережила. Также любила его, все прощала и ждала... Но в один прекрасный день я поняла: ну сколько же можно плакать и мучиться.

Вы молоды, красивы, но это все не навсегда вам дано. Будете дальше все это терпеть - измотаете себе все нервы, наплачитесь, наунижаетесь, упустите шанс встретить человека, который полюбит вас.

Этот "мужчина" вас однозначно не любит (любовь всей его жизни - он сам). В общем, не берите трубку, не разговаривайте, не открывайте дверь... все что угодно... но сохраните чувство собственного достоинства.

Вот увидите, пройдет время, вы почувствуете, что дышать легче. Зато вы перестанете плакать, когда в очередной раз он не возьмет трубку или не придет.

А если вас засосет, то, простите, просрете свою молодость и придете к 30 годам к полному саморазрушению и отчаянию.

Он ведь живет, у него есть семья, будут (есть) дети и т.д. А у вас что? Ожидание звонка?

Гость
#38

Послать его как можно скорее ) и в следующий раз, прежде чем начать встречаться с кем-нибудь, проверьте паспорт! Страничка "Семейное положение" должна быть чистой! Тогда и отношения будут чистыми и светлыми. "Любовь - счастливый танец только для двоих..."

Автор
#39
Катя

Милая девушка, откройте глаза, начните себя уважать и любить.

Я сейчас с полной уверенностью могу вам сказать, что вас используют для секса.

Все, что с вами сейчас происходит, я один в один пережила. Также любила его, все прощала и ждала... Но в один прекрасный день я поняла: ну сколько же можно плакать и мучиться.

Вы молоды, красивы, но это все не навсегда вам дано. Будете дальше все это терпеть - измотаете себе все нервы, наплачитесь, наунижаетесь, упустите шанс встретить человека, который полюбит вас.

Этот "мужчина" вас однозначно не любит (любовь всей его жизни - он сам). В общем, не берите трубку, не разговаривайте, не открывайте дверь... все что угодно... но сохраните чувство собственного достоинства.

Вот увидите, пройдет время, вы почувствуете, что дышать легче. Зато вы перестанете плакать, когда в очередной раз он не возьмет трубку или не придет.

А если вас засосет, то, простите, просрете свою молодость и придете к 30 годам к полному саморазрушению и отчаянию.

Он ведь живет, у него есть семья, будут (есть) дети и т.д. А у вас что? Ожидание звонка?

огромное спасибо за такой большой коммент. Я уже решила для себя с ним больше никогда. Все. За неделю что он не звонил все чувства я у себя смогла убить. Теперь просто пустота, которая наверное уже всегда будет. Вчера звонил(!!!?!!) - не подняла. конечно выбивают эти звонки из колеи немного. Но скоро будет еще легче, я точно знаю. А сколько же мне заливал, сколько обещал.

АТАС.

я поняла что ..это даже не люди.

это НЕЖИТЬ

я достойна БОЛЬШЕГО - стабильности, хотя бы в мат. плане. пока молодая. потому что когда я постарею они пересутпят через меня и пойдут дальше - как и через всех других постаревших женщин. потому что их обещания для меня НИЧЕГО не значат. мне нужны подтверждения в ДЕЛАХ.

Автор
#40

Главное я сначала ничего не хотела от него, я бы с ним жила даже на улице и была счастлива. а теперь помоему.. лучший выход стать законченной эгоисткой. думать прежде всего о себе, и каждого мужчину рассматривать прежде всего как источник ресурсов. теперь для меня стало предрпочтительнее когда после мужчины остаются еще и материальные блага - а не разбитые надежды.. и сейчас даже если парень мне нравится внешне( как тело) - я не буду с ним общаться если он беден, жаден, аутсайдер, туп, ленив, начинает спрашивать о моей работе и квартире прежде чем завоевать меня или просто считает что его любви для меня достаточно. я запрограммировала себя на свою личную выгоду, да я эгоистка. скажут что это плохо? но я вижу как живут и мучаются альтруистки - спасибо, мы уже наелись.

#41

Сколько много чести обычной ш/л/ве.

Как б//дь и не достойный любви и уважения человек может начать себя уважать?

Кому сочувствуете-то? Обычной шаб-ол-де, у которой есть молодой человек, а она, при этом, бедняжка, с женатым старпером ипется, спасая его от суицида?

Кинули ее.. Исчез.. Не звонит.. Не переживай так сильно. Когда твоя п@зда снова понадобится, он обязательно позвонит.

"я достойна БОЛЬШЕГО - стабильности, хотя бы в мат. плане. пока молодая."

Го..ща ты достойна собачьего-не больше.

"потому что когда я постарею они переступят через меня и пойдут дальше - как и через всех других постаревших женщин. потому что их обещания для меня НИЧЕГО не значат. мне нужны подтверждения в ДЕЛАХ."

так же, как ты переступила и пошла дальше через своего молодого человека?

Тьфу на тебя. Аж противно стало.

вики
#42

встречаться с женатым-это плохо!!!!быть всегда второй,а то и далеко не второй противно.лучше быть одной чем так.

вики
#43

меня когда-то угораздило,ничего хорошего!!

Ванесса
#44

У меня увы похожая история..Мой друг настоящая сволочь.Сам звонит умоляющим голосом,аж жалко становится, просит ему почаще звонить.А кагда я это делаю..может даже вызов сбросить! Пять лет боролась с собой, а он как паук...периодически втягивает в сети..И я попадаюсь..увы.... Но, мой совет.Надо от таких бежать сломя голову!!!!!!

Лена
#45
Ванесса

У меня увы похожая история..Мой друг настоящая сволочь.Сам звонит умоляющим голосом,аж жалко становится, просит ему почаще звонить.А кагда я это делаю..может даже вызов сбросить! Пять лет боролась с собой, а он как паук...периодически втягивает в сети..И я попадаюсь..увы.... Но, мой совет.Надо от таких бежать сломя голову!!!!!!

очень тяжело бежать,потому что на тебе розовые очки и ты ничего не видишь и не слышишь,а только надеешься.НО рано или поздно все проходит.У меня точно такая же история,так что я понимаю как это тяжело.Удачи, сердцу не прикажешь,но пока не затянуло,лучше уходить

Гостья
#46
TeddyBear_SPb

Сколько много чести обычной ш/л/ве. Как б//дь и не достойный любви и уважения человек может начать себя уважать? Кому сочувствуете-то? Обычной шаб-ол-де, у которой есть молодой человек, а она, при этом, бедняжка, с женатым старпером ипется, спасая его от суицида? Кинули ее.. Исчез.. Не звонит.. Не переживай так сильно. Когда твоя п@зда снова понадобится, он обязательно позвонит. "я достойна БОЛЬШЕГО - стабильности, хотя бы в мат. плане. пока молодая." Го..ща ты достойна собачьего-не больше. "потому что когда я постарею они переступят через меня и пойдут дальше - как и через всех других постаревших женщин. потому что их обещания для меня НИЧЕГО не значат. мне нужны подтверждения в ДЕЛАХ." так же, как ты переступила и пошла дальше через своего молодого человека? Тьфу на тебя. Аж противно стало.

А ты примитивная обидчивая ***

Гостья
#46
TeddyBear_SPb

Сколько много чести обычной ш/л/ве. Как б//дь и не достойный любви и уважения человек может начать себя уважать? Кому сочувствуете-то? Обычной шаб-ол-де, у которой есть молодой человек, а она, при этом, бедняжка, с женатым старпером ипется, спасая его от суицида? Кинули ее.. Исчез.. Не звонит.. Не переживай так сильно. Когда твоя п@зда снова понадобится, он обязательно позвонит. "я достойна БОЛЬШЕГО - стабильности, хотя бы в мат. плане. пока молодая." Го..ща ты достойна собачьего-не больше. "потому что когда я постарею они переступят через меня и пойдут дальше - как и через всех других постаревших женщин. потому что их обещания для меня НИЧЕГО не значат. мне нужны подтверждения в ДЕЛАХ." так же, как ты переступила и пошла дальше через своего молодого человека? Тьфу на тебя. Аж противно стало.

А ты примитивная обидчивая ***

Гость
#49
Колючка

Любовник пропал,да ещё и женатый,вот беда. Бывает,что мужья пропадают,после 20 лет брака..

Подумаешь большая родня муж , сегодня ваш , а завтра другой

Форум: Отношения
Всего: 363 272 темы
Новые темы за месяц: 6 252 темы
Популярные темы за месяц: 215 320 тем