Гость
Статьи
Женатый любовник что …

Женатый любовник что пропал на три недели позвонил все таки!

Вы тут говорили что он меня типо бросил. Нет, этот * позвонил через три недели после молчания, я не подняла трубку, потом позвонил еще через два дня после этого. Помогите как с ним расстаться и забыть его, он меня замучал, я устала...

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Колхоз имени Лопе де Вега
#1

Так он видимо трусы у тебя забыл, забрать хотел, а ты уже распредставлялась.

Гость
#2
Колхоз имени Лопе де Вега

Так он видимо трусы у тебя забыл, забрать хотел, а ты уже распредставлялась.

Он у меня никогда не был, встречались всегда за его счет на его квартире.

Колхоз имени Лопе де Вега
#3
Гость

Он у меня никогда не был, встречались всегда за его счет на его квартире.

Значит твои вернуть хочет.

Маша
#4

В черный список - и делов-то. Или ты боишься, что через мужа найдет?

#5

секаса захотелось видимо)

Гость
#6

слабачка

Zмея
#7

че ж вы такие тyпые то?

Гость
#8

да напишите ему смс: не звони мне больше! если будет задалбливать. делов-то

достало всё меня
#9

Денег попроси у него в долг, верный способ мужика больше не увидеть.

Гость
#10

ну и что, может в эти дни остальные девочки были заняты и вспомнил о тебе. А ты прям радуешься, что появился. Толку-то.

Гость
#11

а как понять за его счет на его квартире?) У него свободная квартира есть и он 3 недели не появлялся?)))) ну сама подумай

Гость
#12
достало всё меня

Денег попроси у него в долг, верный способ мужика больше не увидеть.

верный способ, задолбать его с разводом

Гость
#13

сама подумай нормальный мужчина от жены не будет бегать к су........м

Ангелина
#14

С женой на мальдивах был, сейчас вернулся

Гость
#15
Ангелина

С женой на мальдивах был, сейчас вернулся

А на Мальдивах даже папуасы знают что такое телефон. Связь там отличная.

Гость
#16
Гость

сама подумай нормальный мужчина от жены не будет бегать к су........м

Пхаха)) наверное твой уже бегал))))))) Раз ты такая озлобленная...

Гость
#17

Не отвечайте на звонки, сам поймет.

золотая рыбка
#18
достало всё меня

Денег попроси у него в долг, верный способ мужика больше не увидеть.

+1 :))

гость
#19

мне когда-то тоже перестал звонить и ездить. через две недели объявился, оказалось : за это время жена умерла и он сам не знал, что ему нужно

гость
#20

мне когда-то тоже перестал звонить и ездить. через две недели объявился, оказалось : за это время жена умерла и он сам не знал, что ему нужно

да убил он ее

Ирсен
#21
гость

мне когда-то тоже перестал звонить и ездить. через две недели объявился, оказалось : за это время жена умерла и он сам не знал, что ему нужно

умерла- не умерла, а сказать можно человеку, который о тебе беспокоится, что мол, вот такое горе у меня.....

Автор
#22

Ну вот насрали за день. Ничего другого тут прочитать не ожидала

#23

Автор да не насрали!!!!!!!!!!! Просто здесь жен больше чем любовниц! А то что не звонил, так в семье все хорошо было, а теперь по видимому опять разлад.

Автор
#24

Блин как же он меня бесит. он еще плюс ко всему старше меня на 22 года, не богат далеко и армянин. А я красивая, мне 18. Мне оно, думаю, надо? Но при всем при этом не могу о нем.

Автор
#25

не могу забыть*

Гость
#26
Ирсен

умерла- не умерла, а сказать можно человеку, который о тебе беспокоится, что мол, вот такое горе у меня.....

Если бы был человек, позвонил бы, а каждой подстилке звонить....

Гость
#27
Автор

Блин как же он меня бесит. он еще плюс ко всему старше меня на 22 года, не богат далеко и армянин. А я красивая, мне 18. Мне оно, думаю, надо? Но при всем при этом не могу о нем.

Писец)) ты,автор, дурочка)))

Автор
#28
Гость

Писец)) ты,автор, дурочка)))

Я в курсе. Прикинь?

гостья
#29

была б я женатым армянином за 40,я б такую дуреху восемнадцатилетнюю из под земли бы нашла и отымела,раз она согласная.

Автор
#30
гостья

была б я женатым армянином за 40,я б такую дуреху восемнадцатилетнюю из под земли бы нашла и отымела,раз она согласная.

так вот он сейчас мне и названивает по полной. подняла 1 раз сказал мол решил все проблемы и сейчас мой. уверяет что звонил мне раз 10 за это время а кто то скидывал типо. ненавижу.

#31

Милый ребенок, он вам детскую психику сломал, а как ваша мама реагирует на такого "юного жениха"?

Автор
#32
woman30

Милый ребенок, он вам детскую психику сломал, а как ваша мама реагирует на такого "юного жениха"?

она не знает, я от нее скрываю. иначе бы мозг вынесла. и я не ребенок)

гостья
#33

автор,я вам сочувствую,но даже если вы захотите,то так просто от него не отделаетесь.Поимеете еще с ним проблем,поверьте.Неужели он так красиво ухаживал,что вы повелись?

Автор
#34
гостья

автор,я вам сочувствую,но даже если вы захотите,то так просто от него не отделаетесь.Поимеете еще с ним проблем,поверьте.Неужели он так красиво ухаживал,что вы повелись?

Да ухаживал красиво это не то слово, даже на улице когда из машины выходили когда еще мороз был снимал свою куртку и давал мне. Вообщем все в таком русле. Вел себя как настоящий мужчина. После того как пропал очень обидно было, но не особенно удивительно. Пару дней напивалась втихаря. Казалось больше такого не найду. Но пыталась, в итоге сидела в кино и кафе с новыми мужчинами и думала все о женатике, скучала по нему. Все противели, раздражали, вообщем еще тоскливее было с ними. Сейчас как только понравился другой парень и чувства к женатому стали притупляться, а на недостатки все больше раскрываться глаза, он появился сразу! Ну конечно! Эти падлы будто чувствуют чем то когда становятся более безразличны. И вот опять.

Автор
#35

Вот блин, так руки чешутся, но знаю что совершу ошибку, это написать жене или от себя или от "доброжелателей", чтобы ему жизнь медом не казалась. Я нашла ее вконтакте и его сына тоже, она там каждый день сидит. Так и хочется...! У нее такой характер что сразу его выпрет. Но не буду это делать пока.

Рыж
#36
Автор

Вот блин, так руки чешутся, но знаю что совершу ошибку, это написать жене или от себя или от "доброжелателей", чтобы ему жизнь медом не казалась. Я нашла ее вконтакте и его сына тоже, она там каждый день сидит. Так и хочется...! У нее такой характер что сразу его выпрет. Но не буду это делать пока.

Девочки, мне одной кажется, что если этот милый ребенок втянет в свою игру еще и дражайшую половину, то огребет по полной от своего кареглазого мачо?

Автор
#37
Рыж

Девочки, мне одной кажется, что если этот милый ребенок втянет в свою игру еще и дражайшую половину, то огребет по полной от своего кареглазого мачо?

успокойся бабуля. сюда уже не заходит никто

#38

дальше игнорировать

Гость
#39

женатый любовник, что пропал на три года, написал: "попа" Помогите, я не знаю, что ему ответить!

Форум: Отношения
Всего: 363 294 темы
Новые темы за месяц: 6 243 темы
Популярные темы за месяц: 215 331 тема