Гость
Статьи
Женатые любовники

Женатые любовники

Здравствуйте.Подскажите у кого так было и как вы себя вели в данной ситуации. Познакомились мы на курсах повышения квалификации по работе. Молодой человек мне стал оказывать знаки внимания, хотя я вообще не обращала на это внимания. После курсов он начал писать мне в социальных сетях, затем встречались пару раз на совещаниях по работе, приглашал на кофе, обед и т. д., я отказывалась, так как мы оба женаты есть дети, да и он мне не интересен. Продолжалась переписка на свободные темы, затем он все-таки уговорил меня на кофе. Постоянно говорил и писал, что я ему очень нравлюсь, что хочет быть со мной. Я тоже стала отвечать ему взаимностью. Он постоянно намекал на постель, но дальше поцелуев у нас не заходило. Через три месяца ухаживаний я сдалась и у нас был секс. После этого он пропал на две недели, не звонит, не пишет. Что мне делать? Он меня использовал и кинул? Я особо то на него и не претендую, так самой для развлечения.... Но как то некрасиво получается...

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Некрасиво - это с другими тр*ахаться, будучи в браке.

Guest
#2

Может и к лучшему что пропал, все-таки неправильно все это.

Гость
#3

Конечно некрасиво от мужа гулять. Сама понимаете... а толку то?

Гость
#4

Опять ты с фантазиями.Любовник твой вроде мужу признался ....

#5

Ну и что это за дичь? от слабоой на передок самки (то есть теперь Падшей женщины). Сами не понимаете что к чему?

Гость
#6

Использовал. Они могут соловьём петь, луну обещать подарить, лишь бы в постель затащить. А женщины и рады уши развесить.

#7

Мы женаты, у нас дети, он мне не интересен...я сдалась и у нас случился секс. Тупая расиянская блидище)

Гость
#8

Ага, так был не интересен, что общалась с ним во всех соцсетях, на работе и на кофе пошла, а потом чо уж из себя целку строить, как говорится, дала))) Пхаха)

Бывалый
#9

Если вот так слился, значит вы не так уж интересны в постели...

Гость
#10

Он добился то чего хотел и все. Если вы не принимаете такой формат отношений, отшили бы его сразу. А тут уши развесили, повелись на его слова. Это был развод на секс!

Гость
#11

Это большая ошибка иметь женатого любовника . Вы тоже замужем и зачем вам вообще эти приключения? Поверьте,ничего хорошего вы из этого не получите и только потеряете себя . Женатых любовников интересует только секс и больше ничего . По этому он пропал после секса на 2 недели . Этого он хотел с самого начала .

Капитан Носок
#12

добился чего хотел. Видимо, прошел запал после секса. Вы ему стали неинтересны. Обычное дело.

#13

Да вы знаете каждой женщине хочется внимания и ласк (если их не хватает в семейной жизни). И вполне нормальный формат отношений, просто флирт и секс. И прекрасно было понятно изначально, что женатому мужчине нужно было разнообразить свою половую жизнь. Вопрос не в морали, а как поступить дальше. Ждать звонка от него? Позвонить самой? Или обсудить все при встречи? Просто не люблю неопределенность, нужна ясность во всем!

#14
Гость

Это большая ошибка иметь женатого любовника . Вы тоже замужем и зачем вам вообще эти приключения? Поверьте,ничего хорошего вы из этого не получите и только потеряете себя . Женатых любовников интересует только секс и больше ничего . По этому он пропал после секса на 2 недели . Этого он хотел с самого начала .

Почему вы считаете это ошибкой? Вы понимаете я впервые за много лет себя почувствовала настоящей желанной женщиной, а не роботом, который только пашет и пашет. Я и не рассматривала его изначально никак только потому, что не представляла что возможно такое в жизни. И ни капельки ни о чем не жалею, просто хочется ещё хоть немного попархать, как бабочка🦋

Гость
#15

Наверное хочет обозначить рамки общения. Будет звонить и приглашать вас на секс только тогда когда у него свободное время и когда он сам захочет.

#16
Гость

Наверное хочет обозначить рамки общения. Будет звонить и приглашать вас на секс только тогда когда у него свободное время и когда он сам захочет.

Не исключаю такой вариант, тем более я запретила писать в социальные сети. А созваниваться редко даже раньше получалось в связи с занятостью...

#17
Гость

Опять ты с фантазиями.Любовник твой вроде мужу признался ....

Вообще не туда...

Гульнара
#18

Зачем вам женатый он же бэу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: