Гость
Статьи
Роман с немцем

Роман с немцем

Добрый день!
Познакомилась в сентябре прошлого года на СЗ с немцем.
Оказался, очень порядочный, спокойный и добрый молодой человек.
Три раза прилетал ко мне. Делал подарки , давал деньги.
Общаемся каждый день по скайпу.
Говорит, что любит и хочет чтоб я жила с ним в Германии.
Но замуж не зовет еще. А эмигрировать туда очень сложно.
Кто встречался с немцами ? Принимают ли они быстрые решения о замужестве?
Как у меня сложилось впечатление, что они очень рассудительные, все планируют, не делают спонтанных действий.
Если ли будущее в таких отношениях ? у кого были подобные отношения.

Девушкасплеером
86 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Будущее есть, но только после предложения. Ехать в чужую страну на правах не знамо кого не стоит.

Гость
#2

Подои немчика на ништяки ещё побольше . так поднимем экономику рф)

Гость
#3

А вы его спросите, как он реально может осуществить свое желание чтобы вы жили в Германии? Вот тут всё и встанет на свои места :) А пока приглашая вас к себе жить он ничем не рискует, так как это без визы невесты или учебной не возможно. Прстой трёп.

Пима
#4

Нет никто женится не спешит.
Часто ищут бесплатеых женщин. Для досуга.
Раньше есздили в чехию и в польшу. А сейчас видно расширили диапащон..
Без обид автор.
Как наслышана так и излогаю

Гость
#5

автор, оно вам надо? у меня соседка вот приехала из Германии. вернее, уехала оттуда.сказала, ппц. не могла помыться нормально. все экономия. теперь в ванне лежит часами

Счастливая
#6

Так вы бы и подхватили тему, когда он говорил, что хочет жить с вами. Спросили бы как он это видит. Бывает они так говорят просто без смысла, из разряда "ах если б я был султан...". Поэтому сразу спрашивать надо, чтобы узнать серьезно он настроен или это так, бла бла

Гость
#7
Гость

автор, оно вам надо? у меня соседка вот приехала из Германии. вернее, уехала оттуда.сказала, ***. не могла помыться нормально. все экономия. теперь в ванне лежит часами

Ахахаха. Ну эти из той же оперы, что в России с медведями живут

Девушкасплеером
#8
Гость

Будущее есть, но только после предложения. Ехать в чужую страну на правах не знамо кого не стоит.

Тоже так думаю.
Чтобы просто так поехать- это очень сложно и нужно много денег на это.

Девушкасплеером
#9
Гость

Подои немчика на ништяки ещё побольше . так поднимем экономику рф)

Доить особо не хочется. Есть чувства к нему) и я из Украины.

Гость
#10
Гость

Ахахаха. Ну эти из той же оперы, что в России с медведями живут

ага, я уже 20 лет живу В Германии, а вот про такую водоэкономию читаю тоько на форуме :)

Девушкасплеером
#11
Гость

А вы его спросите, как он реально может осуществить свое желание чтобы вы жили в Германии? Вот тут всё и встанет на свои места :) А пока приглашая вас к себе жить он ничем не рискует, так как это без визы невесты или учебной не возможно. Прстой трёп.

Он говорит, что хочет со мной семью и детей в будущем.
Но типо после 3 втреч жениться еще рано)))

Девушкасплеером
#12
Пима

Нет никто женится не спешит. Часто ищут бесплатеых женщин. Для досуга. Раньше есздили в чехию и в польшу. А сейчас видно расширили диапащон.. Без обид автор. Как наслышана так и излогаю

Я сама так думала... Спрашивала, может это секс-туризм такой)) Ответил, что если бы был секс-турзим , то не летал бы и пошел в публичный дом.

Гость
#13

Автор, в Германии никто женится не спешит, сначала живут вместе (как мен кажется, сейчас и в России так же). Кроме того, вы не знаете, понравится ли вам там жить. На мой вкус, в маленьких городках и деревнях можно просто повесится от скуки и тоски. Я бы приехала тоже к нему погостить, в идеале на месяц, чтобы посмотреть, где и как он живет, каков в быту, а потом бы уже решала что-то

Девушкасплеером
#14
Гость

автор, оно вам надо? у меня соседка вот приехала из Германии. вернее, уехала оттуда.сказала, ***. не могла помыться нормально. все экономия. теперь в ванне лежит часами

Она была замужем за немца?

Гость
#15
Девушкасплеером

Он говорит, что хочет со мной семью и детей в будущем. Но типо после 3 втреч жениться еще рано)))

Ну я же говорю, что чисто трёп :) Вы можете поехать и пожить у него 3 месяца, но скорее всего на этом всё и закончится, а может и нет. Предложите ему такой вариант, это единственное что пока реально в вашей ситуации.

Девушкасплеером
#16
Гость

Автор, в Германии никто женится не спешит, сначала живут вместе (как мен кажется, сейчас и в России так же). Кроме того, вы не знаете, понравится ли вам там жить. На мой вкус, в маленьких городках и деревнях можно просто повесится от скуки и тоски. Я бы приехала тоже к нему погостить, в идеале на месяц, чтобы посмотреть, где и как он живет, каков в быту, а потом бы уже решала что-то

Да, он сам говорил, что у них сейчас не спешат заключать браки.
И говорит, что переживает, как я тут буду без родни и друзей, и знания языка. Переживает.

Девушкасплеером
#17
Гость

Ну я же говорю, что чисто трёп :) Вы можете поехать и пожить у него 3 месяца, но скорее всего на этом всё и закончится, а может и нет. Предложите ему такой вариант, это единственное что пока реально в вашей ситуации.

Да, это он предлагал. Чтобы я приехала, посмотрела, как он живет. Понравится ли мне или нет.

Гость
#18
Девушкасплеером

Да, он сам говорил, что у них сейчас не спешат заключать браки. И говорит, что переживает, как я тут буду без родни и друзей, и знания языка. Переживает.

Кто действитель намерен ениться ,тот "спешит". А его "переживания" это ИМХО отмазки :)

Гость
#19
Девушкасплеером

Да, это он предлагал. Чтобы я приехала, посмотрела, как он живет. Понравится ли мне или нет.

Ну и поезжайте, только не на пару недель,а на пару месяцев И получается, что на ПМЖ он вас и не звал,только в гости :)

Гость
#20
Девушкасплеером

Да, это он предлагал. Чтобы я приехала, посмотрела, как он живет. Понравится ли мне или нет.

Ну вот и поезжайте, посмотрите. Вы же его тоже совсем не знаете! Я понимаю, ван очень хочется выйти замуж в Германию, но все же не спешите.

Гость
#21
Девушкасплеером

Да, он сам говорил, что у них сейчас не спешат заключать браки. И говорит, что переживает, как я тут буду без родни и друзей, и знания языка. Переживает.

Он молодец, что переживает. И вам действительно поначалу будет очень тяжело, если вы решите пожениться, говорю вым как человек, тоже приехавший в Германию без семьи, друзей, языка (праавда, я была au pair)... Вы напишите хоть, большой город или деревня? Кем он работает

#22

Немец? Давал тебе деньги? У них так не принято, ***...ка ты. Ага, приехал мужчина из страны, где не принято давать деньги женщинам и вот так просто сразу дал расиянки бабло. Мечты наших расиянок, как обычно ущербны

Гость
#23

Блин,в других темах ты замужем. Ладно хоть Европейца выдумала,другие тролли сплошь за американцев выходят

МИСП
#24

Я, когда только увидел форум Вуман.ру, решил, что тут обсуждают такие вещи, как полёт Валентины Терешковой. А что вижу: как переспать с альфачом, как посадить на алики аленя.

Ника
#25

Я из РБ и 9 лет назад переехала в Германию. Так же как и ты-Автор, познакомились, покатались друг другу, поженились, я переехала в Берлин, через 6 лет развелись ,я осталась и даже успела получить гражданство. АВТОР пробуй! Вернуться обратно сможешь всегда, но захочешь ли...

Гость
#26
Ника

Я из РБ и 9 лет назад переехала в Германию. Так же как и ты-Автор, познакомились, покатались друг другу, поженились, я переехала в Берлин, через 6 лет развелись ,я осталась и даже успела получить гражданство. АВТОР пробуй! Вернуться обратно сможешь всегда, но захочешь ли...

Чисто из праздного любопытства, а из-за чего развелись?

Ника
#27

Лентяй оказался, надоело в *опу толкать

Гость
#28

Немцы вообще не женятся. Живут как друг с подружкой, детей тоже от дружка рожают, а не от мужа.

Девушкасплеером
#29
Гость

Он молодец, что переживает. И вам действительно поначалу будет очень тяжело, если вы решите пожениться, говорю вым как человек, тоже приехавший в Германию без семьи, друзей, языка (праавда, я была au pair)... Вы напишите хоть, большой город или деревня? Кем он работает

Живет возле Мюнхена. Работает начальником отдела в компании.

Гость
#30
Гость

Чисто из праздного любопытства, а из-за чего развелись?

В Берлине коренных немцев нет. Видимо брак там был с турком.

Девушкасплеером
#31
Гость

Блин,в других темах ты замужем. Ладно хоть Европейца выдумала,другие тролли сплошь за американцев выходят

Вы о чем?
Я не замужем, я -вдова. Может никнейм у кого-то такой же.
Я не тролль, а обычный человек. И это впервые отношения с иностранцем.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#32

.
Ну и вали, меньше народа больше кислорода.
.
Бросит он тя, обязательно, предатели они где бы не где не ценятся, даже у фрицев.
.
_

Девушкасплеером
#33
Я здесь

Немец? Давал тебе деньги? У них так не принято, ***...ка ты. Ага, приехал мужчина из страны, где не принято давать деньги женщинам и вот так просто сразу дал расиянки бабло. Мечты наших расиянок, как обычно ущербны

Перед тем, как приехать мы общались 2 месяца.
И дал он сразу, мне на имплант, потому что знал, что проблемы с зубом. Я не просила об этом.
И подарки делал : украшения, духи, цветы.
И вообще, отличается от наших мужчин. Джентельмен. Как он говорит, придерживается старых традиций.

Девушкасплеером
#34
ЧелЛoв ★ ★ ★

. Ну и вали, меньше народа больше кислорода. . Бросит он тя, обязательно, предатели они где бы не где не ценятся, даже у фрицев. . _

смешная вы))
Я даже не из России, хотя родилась в Нижневартовске.

Ника
#35
Гость

В Берлине коренных немцев нет. Видимо брак там был с турком.

Глупости не пишите!

Девушкасплеером
#36
Гость

Кто действитель намерен ениться ,тот "спешит". А его "переживания" это ИМХО отмазки :)

Возможно, и так.
Но ему 30 лет, я старше. Они женятся и позже. Это у нас до 30-и лет все бегут под венец.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#37
Девушкасплеером

смешная вы)) Я даже не из России, хотя родилась в Нижневартовске.

.
Тем более катитеся.
.
Мало вас в 45-м деды били.
.
_

Гость
#38

На деньги не надейтесь, немцы по-русски жадные, а по их рассуждениям, экономные, разумные. Как люди жёсткие, так одна, как вы, выехала, начали жить, злой попался, потом он в неё горшки цветочные с землёй кидал, она всё писала на форумах, поддержки искала, мать её вмешивалась, но как её поддержишь? только словами. Обязательно копите деньги в свою кубышку, только они истинные друзья девушки, будете убегать, так хоть деньги на билеты и еду будут.

Гость
#39
Девушкасплеером

Я сама так думала... Спрашивала, может это секс-туризм такой)) Ответил, что если бы был секс-турзим , то не летал бы и пошел в публичный дом.

Да конечно, ему дешевле к вам прилететь и пожить там несколько дней и вас попользовать , чем пару раз к феям сходить. Летают они по миру и по бабам еще как, не все конечно, но есть такие, тут даже цикл передачь был про них, они типа ищут жен, а на самом деле под шумок баб пользуют и дальше полетели!

Девушкасплеером
#40
Ника

Я из РБ и 9 лет назад переехала в Германию. Так же как и ты-Автор, познакомились, покатались друг другу, поженились, я переехала в Берлин, через 6 лет развелись ,я осталась и даже успела получить гражданство. АВТОР пробуй! Вернуться обратно сможешь всегда, но захочешь ли...

Спасибо за ответ!

Девушкасплеером
#41
Гость

Да конечно, ему дешевле к вам прилететь и пожить там несколько дней и вас попользовать , чем пару раз к феям сходить. Летают они по миру и по бабам еще как, не все конечно, но есть такие, тут даже цикл передачь был про них, они типа ищут жен, а на самом деле под шумок баб пользуют и дальше полетели!

Я знаю, такие случаи есть. но не похож он на альфа-самца и любителя развести на секс. Он скромен , тактичен, смущается.

Гость
#42
Гость

В Берлине коренных немцев нет. Видимо брак там был с турком.

+++Да, вы правы, достаточно послушать блоггера ютуба Катрин из Берлина, она всё честно рассказывает про жизнь в Берлине - котле мультикультуры.

Девушкасплеером
#43
ЧелЛoв ★ ★ ★

. Тем более катитеся. . Мало вас в 45-м деды били. . _

Рассмешили вы меня))))

Девушкасплеером
#44
Гость

+++Да, вы правы, достаточно послушать блоггера ютуба Катрин из Берлина, она всё честно рассказывает про жизнь в Берлине - котле мультикультуры.

Он говорит, что дейтсвительно много беженцев. И с зп высчитывают 47% налогов.
Я беженцы, извините, ссут и срут прямо на улице, не работают. А Меркель говорит езжайте к нам. Они очень злятся из-за этого. Но должны быть "лояльны", а то снова будут вспоминать про 45-ый.

Гость
#45
Девушкасплеером

Он скромен , тактичен, смущается.

да уж, свежо предание, да верится с трудом.

Гость
#46
Гость

Блин,в других темах ты замужем. Ладно хоть Европейца выдумала,другие тролли сплошь за американцев выходят

А по моему немцы как раз рулят на вумане в частоте героев разводок

Гость
#47
Гость

ага, я уже 20 лет живу В Германии, а вот про такую водоэкономию читаю тоько на форуме :)

Люблю купаться , но счёт за 2018 добил. 178 кубов холодной воды = +- 1000 евро не учитывая подогрева(электро) :)

Гость
#48

Автор вам нужно в отпуск к нему съездить, погостить и осмотреться. Возможно вам там вобще не понравиться и вы упылите сверкая тапками. Как можно после 3-х встреч серьезно думать о детях и будущим? Вдруг он лентяй, алкоголик ежедневно сосущий пиво и т п.? Нужно посмотреть на него в быту. Съездите и если все устроит то заводит разговор как он видит ваше совместное будущее и в качестве кого вы приедете.

Гость
#49
Я здесь

Немец? Давал тебе деньги? У них так не принято, ***...ка ты. Ага, приехал мужчина из страны, где не принято давать деньги женщинам и вот так просто сразу дал расиянки бабло. Мечты наших расиянок, как обычно ущербны

С Украины она,написала же

Гость
#50
Гость

Да конечно, ему дешевле к вам прилететь и пожить там несколько дней и вас попользовать , чем пару раз к феям сходить. Летают они по миру и по бабам еще как, не все конечно, но есть такие, тут даже цикл передачь был про них, они типа ищут жен, а на самом деле под шумок баб пользуют и дальше полетели!

Вы считать не умеете? Билеты, подарки, деньги автору, явно рестораны. Яб еще поняла едут сразу на кастинг , кучу разных перепробовать. А тут материально никакой выгоды. На месте нашел бы украинскую нелегалку на несколько дней, дешевле и никуда лететь не надо, отпускные тратить.