Гость
Статьи
Как поступить?

Как поступить?

Встречаюсь с молодым человеком уже чуть более двух лет, живем вместе в моей квартире. Мне 22, ему 23, оба работаем. Примерно год назад я стала замечать изменения в его поведении: начал курить тайком, потом признался. Примерно пол года назад начал активно играть в компьютерные игры, ранее до отношений тоже в них играл каждый день. Сейчас я знаю весь распорядок его дня: придя с работы поел, за комп, спать. Чтобы он поменял лампу и прочее ему приходится напоминать по 25 раз. Да, я понимаю, что не должна никак ограничивать парня в его собственных желаниях поиграть там, провести время с друзьями, курить раз уж так хочется, но я не могу. Меня прям внутри разрывает от такого, неоднократно пыталась с ним поговорить об уменьшении времени в играх, хотя бы не каждый день, чтобы может хоть как то спокойнее к этому всему относиться. В ответ слышу только фразы: почему я всегда кого то должен слушать? Почему я не могу делать то, что мне действительно нравится? Он не изменяет, ночует дома, относится нормально, но очень много ссор по тем факторам, что я описала выше. Говорит: я не изменяю, хочешь психуй, но я не перестану это делать. В дальнейшем мне хотелось бы создать семью с этим человеком, но я вижу его отношение к родителям.. мягко говоря благодарности у него к ним нет. Он говорит я ребенок, может у меня и тупые рассуждения, но они мои и мне не комфортно рядом с человеком, хоть я его и люблю. О какой семье может идти речь тогда.. Я не понимаю как себя вести, прогнуться под его "хочу" и смириться или же рвать эти отношения. Бывает, что после того как поссоримся, то он может уйти из дома до вечера,после начинаю я психовать, детское поведение. Позвонить первым для него это переступить через себя, даже если эту ссору затеял, но бывало, что он первый мирился.

Оля
10 ответов
Последний — Перейти
МИСП
#1

Я, когда только увидел форум Вуман.ру, решил, что тут обсуждают такие вещи, как полёт Валентины Терешковой. А что вижу: как переспать с альфачом, как посадить на алики аленя.

Гость
#2

Как поступить?
----------------------------------
Отправить его на "родину". Родители отдохнули без него, теперь ваша очередь.

Гость
#3

десять постов,иддиотовв

Гость
#4
Гость

десять постов,иддиотовв

не увидела точно такое озаглавие) можно не так резко реагировать. Да и какая как названа тема, важен сам посыл

Гость
#5
Гость

не увидела точно такое озаглавие) можно не так резко реагировать. Да и какая как названа тема, важен сам посыл

разница *

Гость
#6
Гость

Как поступить? ---------------------------------- Отправить его на "родину". Родители отдохнули без него, теперь ваша очередь.

Неужели все настолько плохо, что невозможно спасти отношения?

Херосимка
#7

Автор, брак это тоже некое предприятие, бизнес-проект: ты вкладываешь в него какие-то вводные данные, в данном случае это личностные качества жениха и невесты, их активы, потом ведешь какую-то деятельность: супруги зарабатывают, ведут быт, приобретают движимое и недвижимое, между собой взаимодействуют.
И чтобы проект был успешным - нужно и с вводными данными не ошибиться.
Вот Вы еще до брака видите, что женшок у Вас бракованный (да, я знаю, вы надеетесь, что случится чудо и он вдруг резко поменяется, перстанет играть, начнет зарабатывать и вкручивать лампочки - но чудес не бывает, и ни фига он не поменяется) и вы должны либо брать это гомно и идти в заведомо провальный проект или искать дальше что-то более удобоваримое.
Если Вы умная - вы его выпнете и начнете встречаться с достойным МЧ.
А если Вы дурра - то вы с ним останетесь, просрете энное количество лет на него и все равно потом разведетесь.
Но это лишь всего как я уже писала выше - ваши личностные качества: умны вы или нет. Для счастья в жизни нужен ум, как ни странно. А нет ума - тогда и не рыпайтесь, все равно хорошей достойной жизни вам не прожить, все время будете попадать в идиотские ситуации, в которых вас будут юзать и ничего взамен не давать. Жить в вашей квартире, жрать ваши продукты, пропивать или проигрывать ваши деньги, а вы только будете хлопать глазками и грозить пальчиком.

Гость
#8
Гость

Неужели все настолько плохо, что невозможно спасти отношения?

Смотря у кого плохо. У него, например, всё отлично и причины для "спасения отношений" нет. В вашем случае, чтобы спасти себя в этих отношениях надо только одно - их закончить. Для начала можете просто выселить из своей квартиры, а дальше отношения закончатся сами.

Guest
#9

Нормально ваш молодой человек устроился. Мало того, что в вашей квартире еще и на голову сел. Ему так хорошо, он сам вряд ли изменится. Так что вам прийдется его "изменить", причем в жесткой форме.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: